Staffelauswahl 2010/2011
Schwäbisch Gmünd
Anzahl kampfloser Spiele nach Verein
Mannschaft | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | Σ | Anz. | % |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Sabt SV Hussenhofen | 1 | 3 | 4 | 3 | 1 | 4 | 3 | 2 | 21 | 112 | 18,8 |
Sabt TSV Alfdorf e.V. | 1 | 1 | 6 | 1 | 3 | 3 | 15 | 92 | 16,3 | ||
SAbt SG Bettringen | 2 | 2 | 1 | 1 | 6 | 54 | 11,1 | ||||
SC Grunbach | 1 | 1 | 7 | 2 | 1 | 1 | 13 | 144 | 9 | ||
SF Waldstetten 1982 | 3 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 8 | 92 | 8,7 | ||
SC Leinzell | 1 | 1 | 3 | 5 | 90 | 5,6 | |||||
SF Heubach | 1 | 1 | 1 | 3 | 54 | 5,6 | |||||
SV Schorndorf | 1 | 1 | 2 | 54 | 3,7 | ||||||
SAbt TSF Welzheim | 1 | 1 | 56 | 1,8 | |||||||
Schachmatt Schorndorf eV | 1 | 1 | 2 | 110 | 1,8 | ||||||
SF 90 Spraitbach e.V. | 1 | 1 | 2 | 146 | 1,4 | ||||||
SG Schwäb.Gmünd 1872 e.V | 1 | 1 | 200 | 0,5 |
nächste Spiele
- am nächsten Samstag (23.03.2024) spielen:
- Bezirksliga Alb/Schwarzwald
- Kreisklasse Alb/Schwarzwald
- A-Klasse Alb/Schwarzwald
- KO Pokal 4.er
- am letzten Samstag (16.03.2024) spielten:
- WSMM2023/24UE50+UE65
- Landesliga Alb/Schwarzwald
- C-Klasse Alb/Schwarzwald - Finale
- Bezirksjugendliga Unterland
- Kreisjugendliga UL Süd Staffel 1
- am nächsten Sonntag (24.03.2024) spielen:
- Oberliga
- Bezirksliga OS Süd
- Bezirksliga OS Nord
- A-Klasse OS Nord
- 4er-Pokal Alb/Schwarzwald
- B-Klasse Es/Gp
- A-Klasse
- Landesliga Ostalb
- Bezirksklasse West
- Beginnerliga
- Stuttgart Bezirksliga 1
- Stuttgart Bezirksliga 2
- B-Klasse Stuttgart-Mitte
- S-Ost B-Klasse
- S-West B-Klasse
- Bezirksliga UL Nord
- A-Klasse UL Nord
- Bezirksliga UL Süd
- am letzten Sonntag (17.03.2024) spielten:
- Verbandsliga Nord
- Verbandsliga Süd
- Landesliga OS
- E-Klasse OS Süd
- B-Klasse OS Nord
- Landesliga NF
- A-Klasse Es/Gp
- C-Klasse Es/Gp
- Kreis-Klasse
- Bezirksliga Ostalb
- A-Klasse Schwäbisch Gmünd
- Kreisklasse Stuttgart-Mitte
- S-Ost Kreisklasse
- S-Ost E-Klasse
- S-West Kreisklasse
- S-West C-Klasse
- Landesliga Unterland
- B-Klasse UL Nord
- Kreisklasse UL Süd