Landesliga Ostalb 2015/2016 - Einzelergebnisse: SK Sontheim/Brenz 2

1 Lang, Marc; (DWZ: 2278-112) Punkte: 4.0
1 Beckers, Manfred (SC Plüderhausen 1; Brett: 1; DWZ: 1853-34 ) 1:0 1.5 aus 9
1 Stuhl, Alexander (SV Aalen-Ellwangen 1; Brett: 2; DWZ: - ) +:- 3.0 aus 7
1 Krotschak, Joscha (SF 90 Spraitbach 1; Brett: 1; DWZ: 2089-67 ) -:+ 8.0 aus 9
1 Reichert, Matthias (SG Schwäbisch Gmünd 3; Brett: 1; DWZ: 1933-83 ) 1:0 3.5 aus 8
1 Weber, Manuel (SF Waldstetten 1; Brett: 1; DWZ: 1812-38 ) 1:0 3.5 aus 8
1 Fiekers, Christian (SV Oberkochen 1; Brett: 1; DWZ: 2210-91 ) -:+ 7.0 aus 7
2 Ullmann, Juergen; (DWZ: 1977-75) Punkte: 3.0
2 Berg, Andreas (SV Aalen-Ellwangen 1; Brett: 3; DWZ: 1867-51 ) ½:½ 4.5 aus 9
2 Saur, Michael (SF 90 Spraitbach 1; Brett: 2; DWZ: 2070-61 ) ½:½ 2.0 aus 6
2 Frank, Achim (SG Schwäbisch Gmünd 3; Brett: 2; DWZ: 1778-56 ) ½:½ 3.0 aus 9
1 Pfrommer, Martin (SV Schorndorf 1; Brett: 2; DWZ: 1930-28 ) ½:½ 6.0 aus 8
2 Abele, Edmund (SF Waldstetten 1; Brett: 3; DWZ: 1689-45 ) ½:½ 2.0 aus 9
2 Stanescu, Christian (SV Oberkochen 1; Brett: 2; DWZ: 1948-123 ) ½:½ 4.0 aus 8
3 Hartmann, Theo; (DWZ: 1956-137) Punkte: 4.0
2 Thomanek, Manuel (SC Plüderhausen 1; Brett: 2; DWZ: 1915-50 ) 1:0 4.5 aus 9
3 Pfitzer, Norbert (SV Aalen-Ellwangen 1; Brett: 4; DWZ: 1914-76 ) ½:½ 2.5 aus 5
1 Roth, Lothar (SG Schwäbisch Gmünd 2; Brett: 1; DWZ: 1993-123 ) 0:1 3.5 aus 9
3 Dzelilovic, Biran (SF 90 Spraitbach 1; Brett: 3; DWZ: 2007-64 ) 0:1 7.0 aus 9
3 Baars, Mario (SG Schwäbisch Gmünd 3; Brett: 3; DWZ: 1879-19 ) 0:1 5.0 aus 9
1 Egle, Stefan (SV Unterkochen 1; Brett: 1; DWZ: 2152-107 ) 0:1 3.0 aus 6
2 Förster, Rasmus (SV Schorndorf 1; Brett: 3; DWZ: 1894-59 ) 1:0 2.5 aus 7
3 Neubauer, Martin (SF Waldstetten 1; Brett: 6; DWZ: 1535-32 ) 1:0 1.0 aus 9
3 Beier, Lukas (SV Oberkochen 1; Brett: 3; DWZ: 1836-36 ) ½:½ 5.0 aus 8
4 Klein, Andreas; (DWZ: 2024-162) Punkte: 5.5
3 Ferstl, Manfred (SC Plüderhausen 1; Brett: 3; DWZ: 1816-46 ) 1:0 3.5 aus 9
4 Leis, Jürgen (SV Aalen-Ellwangen 1; Brett: 6; DWZ: 1820-59 ) 1:0 0.0 aus 4
2 Schmieder, Siegfried (SG Schwäbisch Gmünd 2; Brett: 2; DWZ: 1833-98 ) 0:1 5.5 aus 7
4 Haug, Joachim (SF 90 Spraitbach 1; Brett: 4; DWZ: 1853-37 ) 0:1 4.0 aus 8
4 Reindl, Arno (SG Schwäbisch Gmünd 3; Brett: 4; DWZ: 2041-63 ) 1:0 6.5 aus 9
2 Schäfer, Ronald (SV Unterkochen 1; Brett: 2; DWZ: 2037-46 ) ½:½ 1.0 aus 5
3 Kivaiev, Lev (SV Schorndorf 1; Brett: 4; DWZ: 1878-12 ) 0:1 5.0 aus 8
4 Scheuerle, Werner (SF Waldstetten 1; Brett: 8; DWZ: 1661-35 ) 1:0 2.0 aus 8
4 Kolmykov, Dmitry (SV Oberkochen 1; Brett: 4; DWZ: 1693-23 ) 1:0 2.0 aus 9
5 Jaskula, Martin; (DWZ: 1879-69) Punkte: 3.0
4 Löw, Gerhard (SC Plüderhausen 1; Brett: 4; DWZ: 1784-59 ) 1:0 3.0 aus 9
3 Sturm, Bernhard (SG Schwäbisch Gmünd 2; Brett: 3; DWZ: 1957-112 ) 0:1 4.5 aus 7
5 Ziegler, Alexander (SF 90 Spraitbach 1; Brett: 5; DWZ: 2012-90 ) ½:½ 6.5 aus 9
5 Kasüschke, Lars (SG Schwäbisch Gmünd 3; Brett: 5; DWZ: 2024-74 ) 1:0 2.5 aus 8
5 Paarmann, Ingo (SV Oberkochen 1; Brett: 5; DWZ: 1664-35 ) ½:½ 5.5 aus 8
6 Walliser, Holger; (DWZ: 1900-116) Punkte: 5.0
5 Mück, Heinz-Peter (SC Plüderhausen 1; Brett: 5; DWZ: 1768-94 ) ½:½ 5.5 aus 9
5 Merz, Klaus (SV Aalen-Ellwangen 1; Brett: 7; DWZ: 1823-42 ) ½:½ 5.5 aus 9
4 Friedrich, Gerhard (SG Schwäbisch Gmünd 2; Brett: 4; DWZ: 1872-86 ) ½:½ 4.0 aus 9
6 Toprak, Yilmaz (SF 90 Spraitbach 1; Brett: 6; DWZ: 1902-75 ) 0:1 5.5 aus 6
3 Holzmann, Jörg (SV Unterkochen 1; Brett: 3; DWZ: 2092-38 ) 1:0 4.0 aus 7
4 Graf, Michael (SV Schorndorf 1; Brett: 5; DWZ: 1774-108 ) 1:0 1.5 aus 9
5 Abele, Klaus (SF Waldstetten 1; Brett: 13; DWZ: 1459-41 ) 1:0 0.5 aus 2
6 Wohlfrom, Stefan (SV Oberkochen 1; Brett: 6; DWZ: 1723-89 ) ½:½ 1.5 aus 9
7 Masur, Bernhard; (DWZ: 1888-45) Punkte: 5.5
6 Mück, Fabian (SC Plüderhausen 1; Brett: 6; DWZ: 1733-30 ) 1:0 4.5 aus 8
6 Rincke, David (SV Aalen-Ellwangen 1; Brett: 8; DWZ: 1790-36 ) 1:0 1.5 aus 4
5 Geilfuss, Valentin (SG Schwäbisch Gmünd 2; Brett: 6; DWZ: 1784-96 ) 1:0 5.0 aus 9
6 Tannhäuser, Patrick (SG Schwäbisch Gmünd 3; Brett: 6; DWZ: 1743-77 ) 1:0 2.0 aus 4
4 Egle, Martin (SV Unterkochen 1; Brett: 4; DWZ: 2080-104 ) 0:1 6.5 aus 8
5 Jenner, Erik (SV Schorndorf 1; Brett: 6; DWZ: 1860-9 ) 0:1 5.0 aus 8
6 Nuding, Karl (SF Waldstetten 1; Brett: 14; DWZ: - ) 1:0 0.0 aus 2
7 Wilfling, Markus (SV Oberkochen 1; Brett: 7; DWZ: 1675-49 ) ½:½ 3.0 aus 8
8 Romes, Max; (DWZ: 1956-83) Punkte: 7.5
7 Missione, Angelo (SC Plüderhausen 1; Brett: 7; DWZ: 1563-37 ) 1:0 2.0 aus 9
7 Pfitzer, Martin (SV Aalen-Ellwangen 1; Brett: 11; DWZ: 1716-78 ) 1:0 0.5 aus 3
6 Sauerbeck, Andreas (SG Schwäbisch Gmünd 2; Brett: 7; DWZ: 1702-16 ) ½:½ 5.0 aus 7
7 Kurz, Tim (SF 90 Spraitbach 1; Brett: 7; DWZ: 1737-44 ) 1:0 3.5 aus 9
5 Zirlik, Rudi (SV Unterkochen 1; Brett: 8; DWZ: 1646-105 ) 1:0 2.5 aus 7
6 Janko, Benjamin (SV Schorndorf 1; Brett: 7; DWZ: 1852-34 ) 1:0 4.5 aus 8
8 Dressler, Marc (SV Oberkochen 1; Brett: 16; DWZ: 1362-52 ) 1:0 0.5 aus 2
9 Kaufmann, Thorsten; (DWZ: 2043-90) Punkte: 2.0
7 Reindl, Knut (SG Schwäbisch Gmünd 3; Brett: 7; DWZ: 1857-61 ) 1:0 3.0 aus 7
6 Geißinger, Rainer (SV Unterkochen 1; Brett: 9; DWZ: 1717-84 ) 1:0 1.0 aus 3
10 Trepca, Safet; (DWZ: 1999-53) Punkte: 2.0
7 Tannhäuser, Wernfried (SG Schwäbisch Gmünd 2; Brett: 9; DWZ: 1768-79 ) 0:1 6.0 aus 8
8 Waibel, Christian (SG Schwäbisch Gmünd 3; Brett: 8; DWZ: 1696-40 ) 1:0 5.5 aus 8
7 Walny, Benjamin (SV Unterkochen 1; Brett: 14; DWZ: 1800-42 ) 1:0 0.0 aus 3
11 Mayer, Roland; (DWZ: 1817-140) Punkte: 1.5
8 Berger, Pia (SV Aalen-Ellwangen 1; Brett: 13; DWZ: 1727-45 ) ½:½ 5.5 aus 7
8 Miller, Viktor (SF 90 Spraitbach 1; Brett: 11; DWZ: 1616-38 ) ½:½ 2.0 aus 3
8 Walny, Maurice (SV Unterkochen 1; Brett: 15; DWZ: 1734-28 ) ½:½ 2.5 aus 5
12 Hummel, Jürgen; (DWZ: 1839-32) Punkte: 1.0
8 Pfister, Johannes (SG Schwäbisch Gmünd 2; Brett: 10; DWZ: 1756-46 ) 1:0 0.5 aus 3
13 Schauz, Martin; (DWZ: 1770-63) Punkte: 2.0
8 Diete, Matthias (SC Plüderhausen 1; Brett: 8; DWZ: 1615-3 ) 1:0 1.5 aus 8
14 Wolf, Stefan; (DWZ: 1882-37) Punkte:
15 Frühsorger, Igor; (DWZ: 1768-39) Punkte: 0.0
7 Ullrich, Arthur (SV Schorndorf 1; Brett: 8; DWZ: 1660-35 ) 0:1 5.5 aus 9
16 Wegener, Jochen; (DWZ: 1837-40) Punkte: 1.0
8 Carda, Irene (SV Schorndorf 1; Brett: 11; DWZ: 1550-57 ) 1:0 0.5 aus 2