Bezirksliga B Neckar-Fils 2015/2016 - Einzelergebnisse: SC Geislingen 1

1 Schiffmann, Kathrin; (DWZ: 1944-48) Punkte: 2.0
1 Röscheisen, Markus (TSV/RSK Esslingen 1; Brett: 2; DWZ: 2001-74 ) 0:1 4.5 aus 7
1 Naumann, Axel (SK Wernau 1; Brett: 1; DWZ: 2143-50 ) 1:0 7.0 aus 8
1 Kurz, Clemens (SV Altbach 1; Brett: 1; DWZ: 1519-47 ) 1:0 0.0 aus 7
1 Schwilk, Michael (SF Plochingen 1; Brett: 1; DWZ: 1951-58 ) -:+ 4.5 aus 8
1 Schadwinkel, Thorsten (SF Göppingen 1; Brett: 2; DWZ: 1937-69 ) -:+ 6.0 aus 8
2 Schiffmann, Sebastian; (DWZ: 1897-37) Punkte: 3.5
2 Scholl, Martin (TSV/RSK Esslingen 1; Brett: 3; DWZ: 2050-139 ) ½:½ 6.0 aus 8
2 Stein, Carsten (SK Wernau 1; Brett: 2; DWZ: 1945-86 ) 0:1 3.0 aus 5
2 Jilg, Reinhard (SV Altbach 1; Brett: 4; DWZ: 1393-66 ) 1:0 0.5 aus 8
1 Klaus, Dominik (Ssg Fils-Lauter 2; Brett: 1; DWZ: 2061-101 ) ½:½ 6.0 aus 8
2 Plutecki, Philipp (SF Plochingen 1; Brett: 3; DWZ: 1809-36 ) ½:½ 4.0 aus 8
1 Karacic, Nikola (SV Ebersbach 2; Brett: 1; DWZ: 1797-52 ) ½:½ 2.0 aus 7
2 Schmülling, Andreas (SF Göppingen 1; Brett: 3; DWZ: 1853-20 ) ½:½ 3.5 aus 7
3 Heinrich, Alexander; (DWZ: 1996-81) Punkte: 6.5
3 Richter, Nils (TSV/RSK Esslingen 1; Brett: 4; DWZ: 2016-61 ) ½:½ 3.0 aus 6
3 Stegmüller, Hagen (SK Wernau 1; Brett: 3; DWZ: 1941-45 ) 1:0 4.0 aus 7
3 Brassat, Jürgen (SV Altbach 1; Brett: 5; DWZ: 1649-98 ) ½:½ 1.0 aus 2
2 Korn, Thomas (Ssg Fils-Lauter 2; Brett: 2; DWZ: 1740-99 ) 1:0 1.5 aus 7
3 Porzer, Thomas (SF Plochingen 1; Brett: 4; DWZ: 1734-97 ) 1:0 1.5 aus 6
1 Tran, Minh Cuong (SF Nabern 1; Brett: 1; DWZ: 1848-49 ) 1:0 3.0 aus 8
2 Mehrer, Bernhard (SV Ebersbach 2; Brett: 2; DWZ: 1794-56 ) 1:0 2.5 aus 7
3 Cöllen, Florian (SF Göppingen 1; Brett: 6; DWZ: 1837-68 ) ½:½ 2.5 aus 8
4 Thaut, Michael; (DWZ: 1850-32) Punkte: 2.5
3 Wiedmann, Thomas (Ssg Fils-Lauter 2; Brett: 3; DWZ: 1726-121 ) ½:½ 2.0 aus 5
2 Keller, Alfred (SF Nabern 1; Brett: 2; DWZ: 1814-72 ) 1:0 4.0 aus 8
3 Leutz, Hans (SV Ebersbach 2; Brett: 4; DWZ: 1789-90 ) 1:0 2.5 aus 6
5 Fleischer, Birgit; (DWZ: 1729-67) Punkte: 0.0
4 Thurner, Hermann (Ssg Fils-Lauter 2; Brett: 4; DWZ: 1689-62 ) 0:1 2.5 aus 7
3 Keller, Günter (SF Nabern 1; Brett: 3; DWZ: 1807-88 ) 0:1 4.0 aus 8
4 Weber, Tom (SF Göppingen 1; Brett: 7; DWZ: 1690-78 ) 0:1 2.5 aus 8
6 Kohn, Uwe; (DWZ: 1800-33) Punkte: 3.0
4 Blank, David (TSV/RSK Esslingen 1; Brett: 5; DWZ: 1879-66 ) 0:1 6.0 aus 8
4 Yildiz, Serkan (SK Wernau 1; Brett: 4; DWZ: 1818-47 ) ½:½ 5.0 aus 8
4 Frey, Nicole (SV Altbach 1; Brett: 6; DWZ: 1626-52 ) 1:0 0.0 aus 2
5 Buchele, Andreas (Ssg Fils-Lauter 2; Brett: 5; DWZ: 1742-77 ) ½:½ 2.0 aus 6
4 Paschitta, Frank (SF Plochingen 1; Brett: 5; DWZ: 1788-60 ) 0:1 5.5 aus 8
4 Vogel, Martin (SF Nabern 1; Brett: 4; DWZ: 2042-58 ) 0:1 5.5 aus 6
4 Häberle, Theodor (SV Ebersbach 2; Brett: 5; DWZ: 1678-21 ) ½:½ 6.0 aus 8
5 Wonisch, Ferdinand (SF Göppingen 1; Brett: 8; DWZ: 1729-37 ) ½:½ 4.5 aus 8
7 Ströhle, Holger; (DWZ: 1728-34) Punkte: 4.0
5 Sonnleitner, Ernst (TSV/RSK Esslingen 1; Brett: 7; DWZ: 1869-87 ) 0:1 6.5 aus 8
5 Boceck, Oliver (SK Wernau 1; Brett: 5; DWZ: 1781-81 ) 1:0 4.0 aus 7
5 Hande, Alexander (SV Altbach 1; Brett: 7; DWZ: 1711-92 ) 1:0 4.5 aus 7
6 Friesz, Norbert (Ssg Fils-Lauter 2; Brett: 7; DWZ: 1513-31 ) 1:0 2.5 aus 7
5 Fendel, Harald (SF Plochingen 1; Brett: 6; DWZ: 1794-20 ) ½:½ 2.5 aus 8
5 Moll, Karl (SF Nabern 1; Brett: 5; DWZ: 1746-51 ) 0:1 2.5 aus 3
5 Breitkopf, Wolfgang (SV Ebersbach 2; Brett: 6; DWZ: 1580-28 ) ½:½ 2.0 aus 5
8 Neuwirth, Erich; (DWZ: 1651-41) Punkte: 5.0
6 Kozina, Vinko (TSV/RSK Esslingen 1; Brett: 8; DWZ: 1815-84 ) ½:½ 6.0 aus 8
6 Frommherz, Valentin (SK Wernau 1; Brett: 6; DWZ: 1614-28 ) 1:0 1.5 aus 5
6 Benz, Alfred (SV Altbach 1; Brett: 12; DWZ: 1704-46 ) 1:0 3.5 aus 8
7 Becker, Markus (Ssg Fils-Lauter 2; Brett: 8; DWZ: 1430-13 ) 1:0 2.5 aus 7
6 Keller, Gert (SF Plochingen 1; Brett: 7; DWZ: 1789-49 ) 0:1 6.0 aus 7
6 Ilzhöfer, Karl-Heinz (SF Nabern 1; Brett: 6; DWZ: 1697-62 ) 1:0 4.5 aus 6
6 Schulz, Franz (SV Ebersbach 2; Brett: 7; DWZ: 1409-45 ) ½:½ 1.0 aus 6
6 Genctürk, Ersan (SF Göppingen 1; Brett: 9; DWZ: 1867-27 ) 0:1 4.5 aus 5
9 Bayer, Siegfried; (DWZ: 1492-33) Punkte: 3.5
7 Albrecht, Herbert (TSV/RSK Esslingen 1; Brett: 10; DWZ: 1603-113 ) 0:1 1.0 aus 3
7 Yildiz, Cahit (SK Wernau 1; Brett: 8; DWZ: 1674-43 ) 1:0 2.5 aus 7
7 Wolf, Peter (SV Altbach 1; Brett: 14; DWZ: 1557-88 ) ½:½ 1.0 aus 5
8 Wende, Gerd (Ssg Fils-Lauter 2; Brett: 13; DWZ: 1542-48 ) 1:0 1.0 aus 2
7 Elsner, Heiko (SF Plochingen 1; Brett: 8; DWZ: 1722-53 ) 1:0 5.0 aus 8
7 Falow, Horst (SF Nabern 1; Brett: 8; DWZ: 1951-24 ) 0:1 2.0 aus 2
7 Zöller, Manuel (SV Ebersbach 2; Brett: 8; DWZ: 1502-19 ) 0:1 4.5 aus 8
7 Sommer, Konstantin (SF Göppingen 1; Brett: 10; DWZ: 1867-73 ) 0:1 1.0 aus 1
10 Köder, Adolf; (DWZ: 1527-37) Punkte: 2.5
8 Göltenboth, Lars (TSV/RSK Esslingen 1; Brett: 11; DWZ: 1586-75 ) 0:1 1.0 aus 2
8 Pietrek, Gerhard (SK Wernau 1; Brett: 9; DWZ: 1448-132 ) ½:½ 4.5 aus 7
8 Zettel, Karl (SV Altbach 1; Brett: 16; DWZ: 1485-88 ) ½:½ 3.0 aus 6
8 Ilchen, Holger (SF Plochingen 1; Brett: 10; DWZ: 1486-35 ) 0:1 4.0 aus 6
8 Benk, Jochem (SF Nabern 1; Brett: 10; DWZ: 1634-27 ) 1:0 1.5 aus 7
8 Finster, Uwe (SV Ebersbach 2; Brett: 11; DWZ: - ) ½:½ 0.5 aus 2
8 Natterer, Philipp (SF Göppingen 1; Brett: 14; DWZ: 1738-51 ) 0:1 1.0 aus 1
11 Richter, Wolfgang; (DWZ: 1462-32) Punkte:
12 Ebrahimi, Kiyanoush; (DWZ: -) Punkte:
13 Bittner, Horst; (DWZ: -) Punkte: