Bezirksliga B Neckar-Fils 2015/2016 - Einzelergebnisse: TSV/RSK Esslingen 1

1 Mrdja, Branislav; (DWZ: 2108-9) Punkte: 2.0
1 Naumann, Axel (SK Wernau 1; Brett: 1; DWZ: 2143-50 ) 0:1 7.0 aus 8
1 Klaus, Dominik (Ssg Fils-Lauter 2; Brett: 1; DWZ: 2034-99 ) 0:1 6.0 aus 8
1 Schwilk, Michael (SF Plochingen 1; Brett: 1; DWZ: 1954-55 ) 1:0 4.5 aus 8
1 Tran, Minh Cuong (SF Nabern 1; Brett: 1; DWZ: 1883-48 ) +:- 3.0 aus 8
2 Röscheisen, Markus; (DWZ: 1977-71) Punkte: 4.5
1 Schiffmann, Kathrin (SC Geislingen 1; Brett: 1; DWZ: 1936-46 ) 1:0 2.0 aus 5
1 Kepp, Eduard (SF Göppingen 1; Brett: 1; DWZ: 1950-97 ) ½:½ 2.0 aus 5
2 Stein, Carsten (SK Wernau 1; Brett: 2; DWZ: 1932-85 ) ½:½ 3.0 aus 5
1 Kurz, Clemens (SV Altbach 1; Brett: 1; DWZ: 1528-46 ) 1:0 0.0 aus 7
2 Plutecki, Philipp (SF Plochingen 1; Brett: 3; DWZ: 1827-35 ) 1:0 4.0 aus 8
2 Keller, Alfred (SF Nabern 1; Brett: 2; DWZ: 1814-72 ) 0:1 4.0 aus 8
1 Karacic, Nikola (SV Ebersbach 2; Brett: 1; DWZ: 1797-50 ) ½:½ 2.0 aus 7
3 Scholl, Martin; (DWZ: 2042-136) Punkte: 6.0
2 Schiffmann, Sebastian (SC Geislingen 1; Brett: 2; DWZ: 1891-36 ) ½:½ 3.5 aus 7
2 Schadwinkel, Thorsten (SF Göppingen 1; Brett: 2; DWZ: 1952-65 ) ½:½ 6.0 aus 8
3 Stegmüller, Hagen (SK Wernau 1; Brett: 3; DWZ: 1901-44 ) 1:0 4.0 aus 7
2 Bitzenauer, Sebastian (SV Altbach 1; Brett: 3; DWZ: 1816-47 ) 0:1 2.0 aus 6
2 Korn, Thomas (Ssg Fils-Lauter 2; Brett: 2; DWZ: 1783-97 ) 1:0 1.5 aus 7
3 Porzer, Thomas (SF Plochingen 1; Brett: 4; DWZ: 1799-95 ) 1:0 1.5 aus 6
3 Keller, Günter (SF Nabern 1; Brett: 3; DWZ: 1795-87 ) 1:0 4.0 aus 8
2 Bucher, Uwe (SV Ebersbach 2; Brett: 3; DWZ: 1690-57 ) 1:0 2.0 aus 7
4 Richter, Nils; (DWZ: 1876-55) Punkte: 3.0
3 Heinrich, Alexander (SC Geislingen 1; Brett: 3; DWZ: 1998-80 ) ½:½ 6.5 aus 8
3 Schmülling, Andreas (SF Göppingen 1; Brett: 3; DWZ: 1823-17 ) ½:½ 3.5 aus 7
4 Yildiz, Serkan (SK Wernau 1; Brett: 4; DWZ: 1819-46 ) 0:1 5.0 aus 8
3 Jilg, Reinhard (SV Altbach 1; Brett: 4; DWZ: 1393-66 ) +:- 0.5 aus 8
4 Vogel, Martin (SF Nabern 1; Brett: 4; DWZ: 2098-56 ) 0:1 5.5 aus 6
3 Leutz, Hans (SV Ebersbach 2; Brett: 4; DWZ: 1790-88 ) 1:0 2.5 aus 6
5 Blank, David; (DWZ: 1940-63) Punkte: 6.0
4 Kohn, Uwe (SC Geislingen 1; Brett: 6; DWZ: 1769-32 ) 1:0 3.0 aus 8
4 Cöllen, Eike (SF Göppingen 1; Brett: 4; DWZ: 1836-54 ) 1:0 2.5 aus 4
5 Frommherz, Valentin (SK Wernau 1; Brett: 6; DWZ: 1641-27 ) 1:0 1.5 aus 5
4 Hande, Alexander (SV Altbach 1; Brett: 7; DWZ: 1734-90 ) 1:0 4.5 aus 7
3 Thurner, Hermann (Ssg Fils-Lauter 2; Brett: 4; DWZ: 1701-61 ) ½:½ 2.5 aus 7
4 Paschitta, Frank (SF Plochingen 1; Brett: 5; DWZ: 1861-58 ) 1:0 5.5 aus 8
5 Ilzhöfer, Karl-Heinz (SF Nabern 1; Brett: 6; DWZ: 1733-59 ) 0:1 4.5 aus 6
4 Häberle, Theodor (SV Ebersbach 2; Brett: 5; DWZ: 1676-20 ) ½:½ 6.0 aus 8
6 Rupp, Michael; (DWZ: 1906-33) Punkte: 1.0
5 Fendel, Harald (SF Plochingen 1; Brett: 6; DWZ: 1741-18 ) ½:½ 2.5 aus 8
5 Breitkopf, Wolfgang (SV Ebersbach 2; Brett: 6; DWZ: 1580-28 ) ½:½ 2.0 aus 5
7 Sonnleitner, Ernst; (DWZ: 1844-85) Punkte: 6.5
5 Ströhle, Holger (SC Geislingen 1; Brett: 7; DWZ: 1735-33 ) 1:0 4.0 aus 7
5 Zeller, Lukas (SF Göppingen 1; Brett: 5; DWZ: 1820-79 ) ½:½ 3.5 aus 6
6 Yildiz, Cahit (SK Wernau 1; Brett: 8; DWZ: 1662-41 ) 1:0 2.5 aus 7
5 Vanderhoeven, Ulrich (SV Altbach 1; Brett: 10; DWZ: 1297-28 ) 1:0 0.0 aus 1
4 Buchele, Andreas (Ssg Fils-Lauter 2; Brett: 5; DWZ: 1702-76 ) +:- 2.0 aus 6
6 Keller, Gert (SF Plochingen 1; Brett: 7; DWZ: 1769-46 ) 1:0 6.0 aus 7
6 Schulz, Dietmar (SF Nabern 1; Brett: 7; DWZ: - ) 0:1 2.5 aus 6
6 Schulz, Franz (SV Ebersbach 2; Brett: 7; DWZ: 1439-43 ) 1:0 1.0 aus 6
8 Kozina, Vinko; (DWZ: 1784-79) Punkte: 6.0
6 Neuwirth, Erich (SC Geislingen 1; Brett: 8; DWZ: 1682-40 ) ½:½ 5.0 aus 8
6 Cöllen, Florian (SF Göppingen 1; Brett: 6; DWZ: 1749-63 ) 1:0 2.5 aus 8
7 Pietrek, Gerhard (SK Wernau 1; Brett: 9; DWZ: 1447-131 ) 1:0 4.5 aus 7
6 Benz, Alfred (SV Altbach 1; Brett: 12; DWZ: 1717-45 ) 1:0 3.5 aus 8
5 Friesz, Norbert (Ssg Fils-Lauter 2; Brett: 7; DWZ: 1560-29 ) 0:1 2.5 aus 7
7 Elsner, Heiko (SF Plochingen 1; Brett: 8; DWZ: 1655-49 ) 1:0 5.0 aus 8
7 Benk, Jochem (SF Nabern 1; Brett: 10; DWZ: 1645-26 ) ½:½ 1.5 aus 7
7 Zöller, Manuel (SV Ebersbach 2; Brett: 8; DWZ: 1479-18 ) 1:0 4.5 aus 8
9 Dörfler, Christian; (DWZ: 1725-43) Punkte: 5.5
7 Weber, Tom (SF Göppingen 1; Brett: 7; DWZ: 1606-75 ) 1:0 2.5 aus 8
8 Späth, Michael (SK Wernau 1; Brett: 10; DWZ: 1485-39 ) ½:½ 2.0 aus 3
6 Becker, Markus (Ssg Fils-Lauter 2; Brett: 8; DWZ: 1430-13 ) 1:0 2.5 aus 7
8 Ilchen, Holger (SF Plochingen 1; Brett: 10; DWZ: 1505-34 ) 1:0 4.0 aus 6
8 Stiefelmeyer, Michael (SF Nabern 1; Brett: 13; DWZ: 1584-26 ) 1:0 0.0 aus 1
8 Wurmbauer, Nils (SV Ebersbach 2; Brett: 14; DWZ: 1432-29 ) 1:0 0.0 aus 2
10 Albrecht, Herbert; (DWZ: 1604-109) Punkte: 1.0
7 Bayer, Siegfried (SC Geislingen 1; Brett: 9; DWZ: 1518-32 ) 1:0 3.5 aus 8
8 Wonisch, Ferdinand (SF Göppingen 1; Brett: 8; DWZ: 1683-32 ) 0:1 4.5 aus 8
7 Moder, Erhard (Ssg Fils-Lauter 2; Brett: 10; DWZ: 1915-56 ) 0:1 4.0 aus 5
11 Göltenboth, Lars; (DWZ: 1520-70) Punkte: 1.0
8 Köder, Adolf (SC Geislingen 1; Brett: 10; DWZ: 1506-36 ) 1:0 2.5 aus 7
8 Nagel, Reinhard (Ssg Fils-Lauter 2; Brett: 12; DWZ: 1509-43 ) 0:1 2.5 aus 3
12 Beck, Harald; (DWZ: 1623-47) Punkte:
13 Kraft, Eckhard; (DWZ: 1508-104) Punkte: 0.5
7 Wolf, Peter (SV Altbach 1; Brett: 14; DWZ: 1573-86 ) ½:½ 1.0 aus 5
14 Bracher, Rainer; (DWZ: 1369-56) Punkte:
15 Häussler, Hans; (DWZ: 1485-60) Punkte: 0.5
8 Zettel, Karl (SV Altbach 1; Brett: 16; DWZ: 1446-87 ) ½:½ 3.0 aus 6
16 Kutschera, Gert; (DWZ: 1368-62) Punkte: