Bezirksliga Ostalb 2016/2017 - Einzelergebnisse: SF Waldstetten 1

1 Garbe, Raimond; (DWZ: 1778-49) Punkte: 4.0
1 Franke, Andreas (TSV Alfdorf 1; Brett: 1; DWZ: 1906-33 ) +:- 0.0 aus 3
1 Nieß, Günter (SK Sontheim/Brenz 4; Brett: 1; DWZ: 1715-102 ) ½:½ 2.5 aus 7
1 Schwenzer, Michael (SV Crailsheim 1; Brett: 1; DWZ: 1784-17 ) 0:1 5.5 aus 7
1 Fink, Eberhard (TSF Welzheim 1; Brett: 2; DWZ: 1872-40 ) 1:0 4.5 aus 8
1 Frühsorger, Dieter (SV Unterkochen 2; Brett: 1; DWZ: 1931-91 ) 1:0 5.0 aus 8
1 Schauz, Martin (SK Sontheim/Brenz 3; Brett: 2; DWZ: 1810-61 ) 0:1 4.0 aus 8
1 Adler, Alexander (SC Grunbach 3; Brett: 1; DWZ: 1755-56 ) ½:½ 3.5 aus 6
2 Heunemann, Florian; (DWZ: 1701-42) Punkte: 3.0
2 Knödler, Michael (TSV Alfdorf 1; Brett: 2; DWZ: 1520-28 ) ½:½ 2.0 aus 7
2 Baur, Thomas (SK Sontheim/Brenz 4; Brett: 2; DWZ: 1718-95 ) 0:1 2.5 aus 4
2 Wilhelm, Anton (SV Crailsheim 1; Brett: 2; DWZ: 1809-45 ) ½:½ 5.0 aus 8
2 Göhringer, Wolfgang (TSF Welzheim 1; Brett: 4; DWZ: 1598-42 ) ½:½ 3.5 aus 8
2 Geißinger, Rainer (SV Unterkochen 2; Brett: 2; DWZ: 1706-83 ) 1:0 3.5 aus 8
2 Siopidis, Alexander (SC Grunbach 3; Brett: 2; DWZ: 1720-33 ) 0:1 3.5 aus 7
1 Jerger, Manfred (SC Tannhausen 1; Brett: 1; DWZ: 1725-36 ) ½:½ 4.0 aus 8
3 Abele, Edmund; (DWZ: 1689-45) Punkte: 4.0
3 Knödler, Kurt (TSV Alfdorf 1; Brett: 3; DWZ: 1608-79 ) 1:0 1.5 aus 7
3 Häußler, Nathanael (SK Sontheim/Brenz 4; Brett: 3; DWZ: 1707-48 ) ½:½ 3.5 aus 6
3 Steinbach, Peter (SV Crailsheim 1; Brett: 3; DWZ: 1884-77 ) 1:0 6.0 aus 8
3 Eggert, Peter (TSF Welzheim 1; Brett: 5; DWZ: 1621-22 ) 1:0 0.5 aus 6
3 Höring, Lutz (SV Unterkochen 2; Brett: 3; DWZ: 1756-49 ) 0:1 4.0 aus 7
2 Mayer, Roland (SK Sontheim/Brenz 3; Brett: 3; DWZ: 1819-138 ) 0:1 5.5 aus 8
3 Graf, Michael (SC Grunbach 3; Brett: 3; DWZ: 1721-106 ) ½:½ 4.0 aus 7
2 Huber, Lukas (SC Tannhausen 1; Brett: 2; DWZ: 1957-25 ) 0:1 6.5 aus 8
4 Knödler, Michael; (DWZ: 1621-38) Punkte: 2.0
4 Rupp, Thomas (TSV Alfdorf 1; Brett: 4; DWZ: 1586-32 ) ½:½ 2.0 aus 5
4 Steiff, Philipp (SK Sontheim/Brenz 4; Brett: 5; DWZ: 1695-5 ) +:- 3.0 aus 5
4 Schubert, Ralf (SV Crailsheim 1; Brett: 5; DWZ: 1795-66 ) 0:1 5.5 aus 6
4 Graf, Richard (TSF Welzheim 1; Brett: 6; DWZ: 1593-30 ) 0:1 2.5 aus 6
4 Wallinger, Lukas (SV Unterkochen 2; Brett: 4; DWZ: 1676-55 ) 0:1 4.5 aus 7
3 Frühsorger, Igor (SK Sontheim/Brenz 3; Brett: 4; DWZ: 1766-38 ) 0:1 5.5 aus 8
3 Ilg, Alois (SC Tannhausen 1; Brett: 4; DWZ: 1629-30 ) ½:½ 3.5 aus 8
5 Krause, Werner; (DWZ: 1605-30) Punkte: 2.5
5 Bartel, Helmut (TSV Alfdorf 1; Brett: 9; DWZ: 1514-24 ) 1:0 1.0 aus 7
5 Grandel, Hans-Peter (SK Sontheim/Brenz 4; Brett: 7; DWZ: 1543-52 ) 1:0 2.0 aus 8
5 Kottysch, Thomas (SV Crailsheim 1; Brett: 6; DWZ: 1683-32 ) 0:1 3.5 aus 7
5 Seibold, Daniel (TSF Welzheim 1; Brett: 7; DWZ: 1627-26 ) 0:1 4.0 aus 6
5 Walny, Maurice (SV Unterkochen 2; Brett: 5; DWZ: 1734-28 ) 0:1 4.5 aus 5
4 Wegener, Jochen (SK Sontheim/Brenz 3; Brett: 5; DWZ: 1824-38 ) 0:1 8.0 aus 8
4 del Conte, Florian (SC Grunbach 3; Brett: 4; DWZ: 1640-32 ) ½:½ 3.0 aus 6
4 Meth, Matthias (SC Tannhausen 1; Brett: 5; DWZ: 1670-38 ) 0:1 2.5 aus 6
6 Miller, Martin; (DWZ: 1587-158) Punkte: 2.0
6 Wiens, Hans (TSV Alfdorf 1; Brett: 10; DWZ: 1736-14 ) 0:1 3.0 aus 3
6 Walliser, Pascal (SK Sontheim/Brenz 4; Brett: 8; DWZ: 1539-39 ) 0:1 1.5 aus 5
6 Kochendörfer, Jürgen (SV Crailsheim 1; Brett: 7; DWZ: 1618-64 ) 1:0 4.5 aus 8
6 Bubeck, Heiko (TSF Welzheim 1; Brett: 8; DWZ: 1654-40 ) 1:0 1.5 aus 7
6 Eisenbarth, Josef (SV Unterkochen 2; Brett: 6; DWZ: 1653-50 ) 0:1 3.0 aus 5
5 Neutzner, Joscha (SK Sontheim/Brenz 3; Brett: 7; DWZ: 1745-66 ) 0:1 4.5 aus 6
5 Wittmann, Reiner (SC Grunbach 3; Brett: 6; DWZ: 1636-33 ) 0:1 3.5 aus 6
7 Scheuerle, Werner; (DWZ: 1661-35) Punkte: 4.5
7 Kriso, Wolfgang (TSV Alfdorf 1; Brett: 11; DWZ: 1493-24 ) ½:½ 2.0 aus 6
7 Romes, Patric (SK Sontheim/Brenz 4; Brett: 14; DWZ: 1437-22 ) 1:0 0.5 aus 3
7 Stiefel, Frank (SV Crailsheim 1; Brett: 8; DWZ: 1894-40 ) ½:½ 6.0 aus 7
7 Schäfer, Emil (TSF Welzheim 1; Brett: 9; DWZ: 1557-41 ) ½:½ 3.5 aus 7
7 Joas, Thomas (SV Unterkochen 2; Brett: 7; DWZ: 1596-63 ) 1:0 3.5 aus 8
6 Häußler, Nathanael (SK Sontheim/Brenz 3; Brett: 12; DWZ: 1707-48 ) ½:½ 2.0 aus 3
5 Vaas, Josef (SC Tannhausen 1; Brett: 7; DWZ: 1440-29 ) ½:½ 1.5 aus 8
8 Neubauer, Martin; (DWZ: 1535-32) Punkte: 2.5
8 Watzlawik, Anton (SK Sontheim/Brenz 4; Brett: 15; DWZ: 1380-32 ) 1:0 0.0 aus 2
8 Grzyb, Bernhard (SV Crailsheim 1; Brett: 9; DWZ: 1721-51 ) 0:1 5.5 aus 7
8 Latzel, Hans (TSF Welzheim 1; Brett: 13; DWZ: 1355-42 ) ½:½ 1.5 aus 3
8 Langohr, Jürgen (SV Unterkochen 2; Brett: 8; DWZ: 1627-42 ) 0:1 2.5 aus 3
7 Walter, Daniel (SK Sontheim/Brenz 3; Brett: 14; DWZ: 1803-60 ) 0:1 2.5 aus 3
6 Angott, Jürgen (SC Grunbach 3; Brett: 7; DWZ: 1614-36 ) ½:½ 3.0 aus 6
6 Baumann, Wolfgang (SC Tannhausen 1; Brett: 8; DWZ: 1529-35 ) ½:½ 5.0 aus 8
9 Weber, Manuel; (DWZ: 1812-38) Punkte: 3.0
8 Walliser, Pascal (SK Sontheim/Brenz 3; Brett: 15; DWZ: 1539-39 ) 1:0 0.5 aus 2
7 Reicherter, Hermann (SC Grunbach 3; Brett: 8; DWZ: 1477-73 ) 1:0 4.5 aus 8
7 Rathgeber, Karl (SC Tannhausen 1; Brett: 13; DWZ: 1410-34 ) 1:0 0.0 aus 2
10 Betz, Martin; (DWZ: 1547-72) Punkte: 1.5
8 Höglauer, Jenny (SC Grunbach 3; Brett: 9; DWZ: 1658-27 ) ½:½ 5.5 aus 7
8 Galajda, Davey (SC Tannhausen 1; Brett: 15; DWZ: 1225-7 ) 1:0 0.0 aus 1
11 Rieg, Klaus; (DWZ: 1520-39) Punkte:
12 Abele, Klaus; (DWZ: 1440-40) Punkte:
13 Weber, Stephanie-Sarah; (DWZ: 1185-23) Punkte:
14 Reckziegel, Erhard; (DWZ: 1132-47) Punkte:
15 Staiber, Bernhard; (DWZ: 988-10) Punkte: