Bezirksliga Ostalb 2016/2017 - Einzelergebnisse: SV Crailsheim 1

1 Schwenzer, Michael; (DWZ: 1784-17) Punkte: 5.5
1 Frühsorger, Dieter (SV Unterkochen 2; Brett: 1; DWZ: 1932-91 ) ½:½ 5.0 aus 8
1 Siopidis, Alexander (SC Grunbach 3; Brett: 2; DWZ: 1720-33 ) 1:0 3.5 aus 7
1 Garbe, Raimond (SF Waldstetten 1; Brett: 1; DWZ: 1786-48 ) 1:0 4.0 aus 7
1 Franke, Andreas (TSV Alfdorf 1; Brett: 1; DWZ: 1906-33 ) +:- 0.0 aus 3
1 Nieß, Günter (SK Sontheim/Brenz 4; Brett: 1; DWZ: 1692-101 ) ½:½ 2.5 aus 7
1 Jerger, Manfred (SC Tannhausen 1; Brett: 1; DWZ: 1707-35 ) 1:0 4.0 aus 8
1 Fink, Eberhard (TSF Welzheim 1; Brett: 2; DWZ: 1856-39 ) ½:½ 4.5 aus 8
2 Wilhelm, Anton; (DWZ: 1809-45) Punkte: 5.0
2 Geißinger, Rainer (SV Unterkochen 2; Brett: 2; DWZ: 1715-81 ) 1:0 3.5 aus 8
1 Schauz, Martin (SK Sontheim/Brenz 3; Brett: 2; DWZ: 1801-60 ) ½:½ 4.0 aus 8
2 Graf, Michael (SC Grunbach 3; Brett: 3; DWZ: 1659-101 ) 1:0 4.0 aus 7
2 Heunemann, Florian (SF Waldstetten 1; Brett: 2; DWZ: 1723-41 ) ½:½ 3.0 aus 7
2 Knödler, Michael (TSV Alfdorf 1; Brett: 2; DWZ: 1520-28 ) +:- 2.0 aus 7
2 Weiss, Stephan (SK Sontheim/Brenz 4; Brett: 4; DWZ: 1648-106 ) 1:0 2.0 aus 7
2 Huber, Lukas (SC Tannhausen 1; Brett: 2; DWZ: 1875-22 ) 0:1 6.5 aus 8
2 Wohlfahrt, Michael (TSF Welzheim 1; Brett: 3; DWZ: 1753-72 ) 0:1 1.5 aus 4
3 Steinbach, Peter; (DWZ: 1884-77) Punkte: 6.0
3 Höring, Lutz (SV Unterkochen 2; Brett: 3; DWZ: 1758-46 ) 1:0 4.0 aus 7
2 Mayer, Roland (SK Sontheim/Brenz 3; Brett: 3; DWZ: 1857-136 ) 1:0 5.5 aus 8
3 del Conte, Florian (SC Grunbach 3; Brett: 4; DWZ: 1663-31 ) 1:0 3.0 aus 6
3 Abele, Edmund (SF Waldstetten 1; Brett: 3; DWZ: 1703-44 ) 0:1 4.0 aus 8
3 Knödler, Kurt (TSV Alfdorf 1; Brett: 3; DWZ: 1637-78 ) +:- 1.5 aus 7
3 Steiff, Philipp (SK Sontheim/Brenz 4; Brett: 5; DWZ: 1695-5 ) 0:1 3.0 aus 5
3 Ponnath, Lorenz (SC Tannhausen 1; Brett: 3; DWZ: 1873-83 ) 1:0 2.0 aus 4
3 Göhringer, Wolfgang (TSF Welzheim 1; Brett: 4; DWZ: 1599-41 ) 1:0 3.5 aus 8
4 Bretschneider, Christian; (DWZ: 1858-51) Punkte:
5 Schubert, Ralf; (DWZ: 1795-66) Punkte: 5.5
3 Frühsorger, Igor (SK Sontheim/Brenz 3; Brett: 4; DWZ: 1756-37 ) 1:0 5.5 aus 8
4 Knödler, Michael (SF Waldstetten 1; Brett: 4; DWZ: 1594-37 ) 1:0 2.0 aus 7
4 Albrecht, Harald (TSV Alfdorf 1; Brett: 5; DWZ: - ) +:- 0.0 aus 2
4 Grandel, Hans-Peter (SK Sontheim/Brenz 4; Brett: 7; DWZ: 1569-50 ) 1:0 2.0 aus 8
4 Ilg, Alois (SC Tannhausen 1; Brett: 4; DWZ: 1617-29 ) ½:½ 3.5 aus 8
4 Eggert, Peter (TSF Welzheim 1; Brett: 5; DWZ: 1559-21 ) 1:0 0.5 aus 6
6 Kottysch, Thomas; (DWZ: 1697-31) Punkte: 3.5
4 Wegener, Jochen (SK Sontheim/Brenz 3; Brett: 5; DWZ: 1793-36 ) 0:1 8.0 aus 8
4 Baiker, Harald (SC Grunbach 3; Brett: 5; DWZ: 1683-37 ) ½:½ 2.5 aus 6
5 Krause, Werner (SF Waldstetten 1; Brett: 5; DWZ: 1605-30 ) 1:0 2.5 aus 8
5 Krull, Horst (TSV Alfdorf 1; Brett: 7; DWZ: 1551-25 ) +:- 0.0 aus 3
5 Petitto, Francesco (SK Sontheim/Brenz 4; Brett: 9; DWZ: 1678-68 ) 0:1 6.0 aus 7
5 Meth, Matthias (SC Tannhausen 1; Brett: 5; DWZ: 1605-36 ) ½:½ 2.5 aus 6
5 Graf, Richard (TSF Welzheim 1; Brett: 6; DWZ: 1626-29 ) ½:½ 2.5 aus 6
7 Kochendörfer, Jürgen; (DWZ: 1598-63) Punkte: 4.5
4 Wallinger, Lukas (SV Unterkochen 2; Brett: 4; DWZ: 1671-52 ) 0:1 4.5 aus 7
5 Mayer, Josef (SK Sontheim/Brenz 3; Brett: 6; DWZ: 1761-42 ) 0:1 2.5 aus 5
5 Wittmann, Reiner (SC Grunbach 3; Brett: 6; DWZ: 1663-32 ) 1:0 3.5 aus 6
6 Miller, Martin (SF Waldstetten 1; Brett: 6; DWZ: 1616-156 ) 0:1 2.0 aus 7
6 Bartel, Helmut (TSV Alfdorf 1; Brett: 9; DWZ: 1514-24 ) +:- 1.0 aus 7
6 Buck, Johannes (SK Sontheim/Brenz 4; Brett: 11; DWZ: 1466-46 ) 1:0 2.0 aus 3
6 Vaas, Franz (SC Tannhausen 1; Brett: 6; DWZ: 1522-29 ) 1:0 4.5 aus 7
6 Schäfer, Emil (TSF Welzheim 1; Brett: 9; DWZ: 1579-40 ) ½:½ 3.5 aus 7
8 Stiefel, Frank; (DWZ: 1894-40) Punkte: 6.0
6 Neutzner, Joscha (SK Sontheim/Brenz 3; Brett: 7; DWZ: 1751-65 ) ½:½ 4.5 aus 6
6 Angott, Jürgen (SC Grunbach 3; Brett: 7; DWZ: 1601-35 ) 1:0 3.0 aus 6
7 Scheuerle, Werner (SF Waldstetten 1; Brett: 7; DWZ: 1648-34 ) ½:½ 4.5 aus 7
7 Kriso, Wolfgang (TSV Alfdorf 1; Brett: 11; DWZ: 1493-24 ) +:- 2.0 aus 6
7 Romes, Patric (SK Sontheim/Brenz 4; Brett: 14; DWZ: 1442-21 ) 1:0 0.5 aus 3
7 Vaas, Josef (SC Tannhausen 1; Brett: 7; DWZ: 1464-27 ) 1:0 1.5 aus 8
7 Stiefelreiter, Hans (TSF Welzheim 1; Brett: 12; DWZ: 1461-56 ) 1:0 0.5 aus 3
9 Grzyb, Bernhard; (DWZ: 1695-50) Punkte: 5.5
5 Eisenbarth, Josef (SV Unterkochen 2; Brett: 6; DWZ: 1714-49 ) 0:1 3.0 aus 5
7 Niess, Hans-Jakob (SK Sontheim/Brenz 3; Brett: 8; DWZ: 1676-71 ) 1:0 1.5 aus 5
8 Neubauer, Martin (SF Waldstetten 1; Brett: 8; DWZ: 1554-31 ) 1:0 2.5 aus 7
8 Singh, Yashwanth (TSV Alfdorf 1; Brett: 15; DWZ: 1137-3 ) +:- 0.0 aus 1
8 Watzlawik, Anton (SK Sontheim/Brenz 4; Brett: 15; DWZ: 1429-30 ) 1:0 0.0 aus 2
8 Baumann, Wolfgang (SC Tannhausen 1; Brett: 8; DWZ: 1510-34 ) ½:½ 5.0 aus 8
8 Latzel, Hans (TSF Welzheim 1; Brett: 13; DWZ: 1405-40 ) 1:0 1.5 aus 3
10 Rinas, Lars; (DWZ: 1763-29) Punkte:
11 Bögelein, Jürgen; (DWZ: 1517-37) Punkte:
12 Mikuschin, Stefan; (DWZ: 1413-4) Punkte: 0.0
6 Joas, Thomas (SV Unterkochen 2; Brett: 7; DWZ: 1629-62 ) 0:1 3.5 aus 8
7 Reicherter, Hermann (SC Grunbach 3; Brett: 8; DWZ: 1609-70 ) 0:1 4.5 aus 8
13 Geldner, Werner; (DWZ: 1560-124) Punkte: 0.0
8 Buck, Helmut (SK Sontheim/Brenz 3; Brett: 16; DWZ: 1541-93 ) 0:1 3.0 aus 3
14 Thämlitz, Rainer; (DWZ: 1487-57) Punkte: 0.5
8 Hof, Hasso (SC Grunbach 3; Brett: 12; DWZ: 1664-113 ) ½:½ 0.5 aus 1
15 Sprick, Roderich; (DWZ: 1421-55) Punkte: 0.5
7 Scheller, Gerhard (SV Unterkochen 2; Brett: 11; DWZ: 1424-64 ) ½:½ 1.0 aus 6
16 Köstner, Lorenz; (DWZ: 1619-52) Punkte: