Bezirksjugendliga Unterland 2016/2017 - Einzelergebnisse: TG Forchtenberg 1

1 Kienberger, Paul; (DWZ: 1461-11) Punkte: 1.0
1 Schimmele, Alexander (SC Neckarsulm 1; Brett: 1; DWZ: 1883-53 ) 0:1 3.0 aus 3
1 Melzig, Antonio (SF HN-Biberach 2; Brett: 3; DWZ: 1344-53 ) 1:0 0.0 aus 3
2 Zeiner, Luis; (DWZ: 1250-4) Punkte: 3.5
1 Pfaller, Finn (TSG Öhringen 1; Brett: 1; DWZ: 1091-12 ) 0:1 1.0 aus 5
2 Stefan, Timothy (SC Neckarsulm 1; Brett: 4; DWZ: 1513-1 ) ½:½ 2.5 aus 4
1 Klotzbücher, Robin (SC Bad Wimpfen 1; Brett: 1; DWZ: 1311-20 ) 0:1 2.0 aus 5
2 Sapronov, Jason (SV Böckingen 1; Brett: 2; DWZ: 1091-19 ) 1:0 1.0 aus 6
1 Schuster, Jan (SV Böckingen 1; Brett: 1; DWZ: 1426-13 ) 1:0 0.0 aus 5
2 Gerold, Robin (SF HN-Biberach 2; Brett: 4; DWZ: 1305-48 ) ½:½ 2.0 aus 5
1 Förnzler, Thomas (TSV Willsbach 1; Brett: 1; DWZ: 1274-12 ) ½:½ 0.5 aus 1
3 Forsch, Christian; (DWZ: 1238-13) Punkte: 4.0
2 Ostendorph, Elias (TSG Öhringen 1; Brett: 2; DWZ: 1197-14 ) ½:½ 2.5 aus 6
3 Abel, Jonathan (SC Neckarsulm 1; Brett: 5; DWZ: 1214-11 ) 1:0 2.5 aus 5
2 Link, Justus (SC Bad Wimpfen 1; Brett: 2; DWZ: 968-17 ) 1:0 1.0 aus 6
3 Heidt, Erwin (SV Böckingen 1; Brett: 3; DWZ: 886-18 ) ½:½ 3.0 aus 6
3 Melzig, Leon (SF HN-Biberach 2; Brett: 5; DWZ: 1419-54 ) 0:1 4.0 aus 5
2 Sattler, Marco (TSV Willsbach 1; Brett: 2; DWZ: 1356-13 ) 1:0 2.0 aus 6
4 Wendlandt, Marvin; (DWZ: 1263-11) Punkte: 3.5
3 Rode, Matthias (TSG Öhringen 1; Brett: 3; DWZ: 1061-7 ) 1:0 0.0 aus 2
4 Schilling, Kevin (SC Neckarsulm 1; Brett: 7; DWZ: 1099-4 ) ½:½ 2.0 aus 4
3 Straub, Ben (SC Bad Wimpfen 1; Brett: 4; DWZ: 889-2 ) 1:0 0.0 aus 5
4 Orendt, Ingo (SV Böckingen 1; Brett: 4; DWZ: 1149-10 ) ½:½ 1.0 aus 5
4 Martsfeld, Jonas (SF HN-Biberach 2; Brett: 7; DWZ: 1108-22 ) ½:½ 2.5 aus 4
3 Pfaff, Fabian (TSV Willsbach 1; Brett: 3; DWZ: 1090-16 ) 0:1 2.0 aus 6
5 Stier, Marius; (DWZ: 969-4) Punkte: 5.0
4 Reisich, Oleg (TSG Öhringen 1; Brett: 4; DWZ: 1027-13 ) 1:0 1.0 aus 2
5 Braun, David (SC Neckarsulm 1; Brett: 9; DWZ: 1068-23 ) 0:1 2.0 aus 2
4 Possemeyer, Morten (SC Bad Wimpfen 1; Brett: 5; DWZ: 992-11 ) 1:0 3.0 aus 6
5 Bittermann, Fabian (SV Böckingen 1; Brett: 5; DWZ: 1035-6 ) 1:0 2.0 aus 6
5 Dittmar, Elia (SF HN-Biberach 2; Brett: 8; DWZ: 1037-31 ) 1:0 1.0 aus 5
4 Hähnle, Daniel (TSV Willsbach 1; Brett: 5; DWZ: 1037-22 ) 1:0 3.0 aus 6
6 Gerlitz, Max; (DWZ: -) Punkte: 0.0
5 Haag, Daniel (TSG Öhringen 1; Brett: 6; DWZ: 1009-14 ) 0:1 3.5 aus 5
6 Gojkovic, Manuel (SC Neckarsulm 1; Brett: 11; DWZ: 940-8 ) 0:1 4.5 aus 6
6 Grillo, Loris (SV Böckingen 1; Brett: 7; DWZ: 820-6 ) 0:1 1.0 aus 2
6 Koch, Nicolas (TSV Willsbach 1; Brett: 7; DWZ: 1242-22 ) 0:1 2.0 aus 3
7 Forsch, Anastasia; (DWZ: 707-8) Punkte: 1.0
6 Walch, Nico (TSG Öhringen 1; Brett: 7; DWZ: 854-1 ) 1:0 1.0 aus 6
5 Blaschka, Anouk (SC Bad Wimpfen 1; Brett: 7; DWZ: 873-5 ) 0:1 1.0 aus 3
5 Hähnle, Jan (TSV Willsbach 1; Brett: 6; DWZ: 1145-19 ) 0:1 2.5 aus 5
8 Eckert, Moritz; (DWZ: -) Punkte: 1.5
6 Laqua, Timo (SC Bad Wimpfen 1; Brett: 9; DWZ: 742-2 ) 1:0 0.5 aus 4
6 Melzig, Rodrigo (SF HN-Biberach 2; Brett: 11; DWZ: 1083-32 ) ½:½ 4.5 aus 6
9 Nikou, Elenie; (DWZ: -) Punkte:
10 Nikou, Georgios; (DWZ: -) Punkte: