Bezirksjugendliga Unterland 2016/2017 - Einzelergebnisse: Heilbronner SV 2

1 Bühler, Severin; (DWZ: 1709-20) Punkte: 4.0
1 Schuster, Jan (SV Böckingen 1; Brett: 1; DWZ: 1426-13 ) 1:0 0.0 aus 5
1 Sattler, Marco (TSV Willsbach 1; Brett: 2; DWZ: 1356-13 ) 1:0 2.0 aus 6
1 Pepi, Lucas (SF Schwaigern 1; Brett: 1; DWZ: 1753-63 ) 1:0 4.0 aus 6
1 Meißner, Mogens (SK Bietigheim-Bissingen 1; Brett: 1; DWZ: 1482-31 ) 1:0 5.0 aus 6
2 Dudt, Jonas; (DWZ: 1527-28) Punkte: 3.0
2 Sapronov, Jason (SV Böckingen 1; Brett: 2; DWZ: 1091-19 ) 1:0 1.0 aus 6
1 Pfaller, Finn (TSG Öhringen 1; Brett: 1; DWZ: 1091-12 ) 1:0 1.0 aus 5
2 Kohde, Janis (SF Schwaigern 1; Brett: 2; DWZ: 1707-47 ) 0:1 5.0 aus 5
2 Hoffsommer, Sven (SK Bietigheim-Bissingen 1; Brett: 2; DWZ: 1376-9 ) 1:0 4.5 aus 6
3 Schäfer, Daniel; (DWZ: 1425-19) Punkte: 4.0
3 Heidt, Erwin (SV Böckingen 1; Brett: 3; DWZ: 886-18 ) 1:0 3.0 aus 6
2 Ostendorph, Elias (TSG Öhringen 1; Brett: 2; DWZ: 1197-14 ) 1:0 2.5 aus 6
3 Ensslinger, Colin (SF Schwaigern 1; Brett: 3; DWZ: 1263-18 ) 1:0 3.0 aus 6
3 Binder, Lasse (SK Bietigheim-Bissingen 1; Brett: 3; DWZ: 943-1 ) 1:0 2.0 aus 5
4 Breitenbach, Maximilian; (DWZ: 1538-8) Punkte: 4.0
4 Orendt, Ingo (SV Böckingen 1; Brett: 4; DWZ: 1149-10 ) 1:0 1.0 aus 5
1 Melzig, Antonio (SF HN-Biberach 2; Brett: 3; DWZ: 1344-53 ) 1:0 0.0 aus 3
2 Pfaff, Fabian (TSV Willsbach 1; Brett: 3; DWZ: 1090-16 ) 1:0 2.0 aus 6
4 Rehwald, Simon (SK Bietigheim-Bissingen 1; Brett: 4; DWZ: 785-1 ) 1:0 2.5 aus 6
5 Sawadski, Leonard; (DWZ: 1310-19) Punkte: 3.5
2 Melzig, Leon (SF HN-Biberach 2; Brett: 5; DWZ: 1419-54 ) ½:½ 4.0 aus 5
3 Hähnle, Daniel (TSV Willsbach 1; Brett: 5; DWZ: 1037-22 ) 1:0 3.0 aus 6
3 Baum, Alexander (TSG Öhringen 1; Brett: 5; DWZ: - ) 1:0 1.0 aus 2
4 Hermann, Luana (SF Schwaigern 1; Brett: 5; DWZ: 998-38 ) 1:0 1.5 aus 5
6 Sawadski, Nikolas; (DWZ: 1334-20) Punkte: 5.0
3 Manzow, Markus (SF HN-Biberach 2; Brett: 6; DWZ: 1184-27 ) 1:0 0.5 aus 2
4 Hähnle, Jan (TSV Willsbach 1; Brett: 6; DWZ: 1145-19 ) 1:0 2.5 aus 5
4 Haag, Daniel (TSG Öhringen 1; Brett: 6; DWZ: 1009-14 ) 1:0 3.5 aus 5
5 Schmidt, Jonas (SF Schwaigern 1; Brett: 6; DWZ: 1121-9 ) 1:0 2.5 aus 5
5 Meißner, Ole (SK Bietigheim-Bissingen 1; Brett: 6; DWZ: 909-5 ) 1:0 3.0 aus 5
7 Gündisch, Stefan; (DWZ: 1432-15) Punkte: 4.0
5 Bittermann, Fabian (SV Böckingen 1; Brett: 5; DWZ: 1035-6 ) 1:0 2.0 aus 6
4 Martsfeld, Jonas (SF HN-Biberach 2; Brett: 7; DWZ: 1108-22 ) 1:0 2.5 aus 4
5 Koch, Nicolas (TSV Willsbach 1; Brett: 7; DWZ: 1242-22 ) 1:0 2.0 aus 3
6 Göhrig, Robin (SF Schwaigern 1; Brett: 14; DWZ: - ) 1:0 0.0 aus 1
8 Shcherbakova, Eliza; (DWZ: 1199-17) Punkte: 1.0
5 Dittmar, Elia (SF HN-Biberach 2; Brett: 8; DWZ: 1037-31 ) 1:0 1.0 aus 5
9 Bertsch, Lars; (DWZ: 1251-11) Punkte:
10 Molliqaj, Ardit; (DWZ: 1118-6) Punkte: 4.0
6 Hasanov, Erol (SV Böckingen 1; Brett: 6; DWZ: 1078-5 ) 1:0 1.0 aus 5
6 Melzig, Rodrigo (SF HN-Biberach 2; Brett: 11; DWZ: 1083-32 ) 1:0 4.5 aus 6
6 Mantsch, Kevin (TSV Willsbach 1; Brett: 8; DWZ: 968-13 ) 1:0 2.0 aus 4
5 Walch, Nico (TSG Öhringen 1; Brett: 7; DWZ: 854-1 ) 1:0 1.0 aus 6
6 Kruse, Malte (SK Bietigheim-Bissingen 1; Brett: 5; DWZ: 873-4 ) 0:1 3.0 aus 6
11 Kübler, Denis; (DWZ: 940-8) Punkte:
12 Hagenmeyer, Felix; (DWZ: 1109-8) Punkte:
13 Steinmüller, Lukas; (DWZ: -) Punkte: 1.0
6 (TSG Öhringen 1) +:-
14 Dietzel, Lukas; (DWZ: -) Punkte:
15 Rupp, Johannes; (DWZ: -) Punkte:
16 Klein, Simon; (DWZ: 831-3) Punkte: