Bezirksjugendliga Unterland 2016/2017 - Einzelergebnisse: SF Schwaigern 1

1 Pepi, Lucas; (DWZ: 1753-63) Punkte: 4.0
1 Link, Justus (SC Bad Wimpfen 1; Brett: 2; DWZ: 968-17 ) 1:0 1.0 aus 6
1 Schuster, Jan (SV Böckingen 1; Brett: 1; DWZ: 1426-13 ) 1:0 0.0 aus 5
1 Späth, René (SF HN-Biberach 2; Brett: 2; DWZ: 1362-36 ) 0:1 2.0 aus 3
1 Sattler, Marco (TSV Willsbach 1; Brett: 2; DWZ: 1356-13 ) 1:0 2.0 aus 6
1 Bühler, Severin (Heilbronner SV 2; Brett: 1; DWZ: 1709-20 ) 0:1 4.0 aus 4
1 Pfaller, Finn (TSG Öhringen 1; Brett: 1; DWZ: 1091-12 ) 1:0 1.0 aus 5
2 Kohde, Janis; (DWZ: 1707-47) Punkte: 5.0
2 Sapronov, Jason (SV Böckingen 1; Brett: 2; DWZ: 1091-19 ) 1:0 1.0 aus 6
2 Melzig, Antonio (SF HN-Biberach 2; Brett: 3; DWZ: 1344-53 ) 1:0 0.0 aus 3
2 Pfaff, Fabian (TSV Willsbach 1; Brett: 3; DWZ: 1090-16 ) 1:0 2.0 aus 6
2 Dudt, Jonas (Heilbronner SV 2; Brett: 2; DWZ: 1527-28 ) 1:0 3.0 aus 4
2 Ostendorph, Elias (TSG Öhringen 1; Brett: 2; DWZ: 1197-14 ) 1:0 2.5 aus 6
3 Ensslinger, Colin; (DWZ: 1263-18) Punkte: 3.0
2 Ziegler, Moritz (SC Bad Wimpfen 1; Brett: 3; DWZ: 1057-10 ) 1:0 0.0 aus 1
3 Heidt, Erwin (SV Böckingen 1; Brett: 3; DWZ: 886-18 ) 0:1 3.0 aus 6
3 Gerold, Robin (SF HN-Biberach 2; Brett: 4; DWZ: 1305-48 ) 0:1 2.0 aus 5
3 Lisnik, Andrii (TSV Willsbach 1; Brett: 4; DWZ: 1089-15 ) 1:0 1.5 aus 4
3 Schäfer, Daniel (Heilbronner SV 2; Brett: 3; DWZ: 1425-19 ) 0:1 4.0 aus 4
3 Walch, Nico (TSG Öhringen 1; Brett: 7; DWZ: 854-1 ) 1:0 1.0 aus 6
4 Bach, Sarah; (DWZ: 1040-22) Punkte: 4.0
3 Straub, Ben (SC Bad Wimpfen 1; Brett: 4; DWZ: 889-2 ) 1:0 0.0 aus 5
4 Orendt, Ingo (SV Böckingen 1; Brett: 4; DWZ: 1149-10 ) 1:0 1.0 aus 5
4 Hähnle, Daniel (TSV Willsbach 1; Brett: 5; DWZ: 1037-22 ) 1:0 3.0 aus 6
4 Frank, Christian (TSG Öhringen 1; Brett: 11; DWZ: 770-2 ) 1:0 0.0 aus 1
5 Hermann, Luana; (DWZ: 998-38) Punkte: 1.5
5 Bittermann, Fabian (SV Böckingen 1; Brett: 5; DWZ: 1035-6 ) 0:1 2.0 aus 6
4 Dittmar, Elia (SF HN-Biberach 2; Brett: 8; DWZ: 1037-31 ) ½:½ 1.0 aus 5
5 Hähnle, Jan (TSV Willsbach 1; Brett: 6; DWZ: 1145-19 ) 0:1 2.5 aus 5
4 Sawadski, Leonard (Heilbronner SV 2; Brett: 5; DWZ: 1310-19 ) 0:1 3.5 aus 4
5 Krieger, Paul (TSG Öhringen 1; Brett: 13; DWZ: 765-1 ) 1:0 0.0 aus 1
6 Schmidt, Jonas; (DWZ: 1121-9) Punkte: 2.5
4 Possemeyer, Morten (SC Bad Wimpfen 1; Brett: 5; DWZ: 992-11 ) 0:1 3.0 aus 6
6 Hasanov, Erol (SV Böckingen 1; Brett: 6; DWZ: 1078-5 ) 1:0 1.0 aus 5
5 Iyengar, Sriram (SF HN-Biberach 2; Brett: 9; DWZ: 1040-25 ) ½:½ 0.5 aus 2
5 Sawadski, Nikolas (Heilbronner SV 2; Brett: 6; DWZ: 1334-20 ) 0:1 5.0 aus 5
6 Autmaring, Cornelis Claus (TSG Öhringen 1; Brett: 14; DWZ: 742-6 ) 1:0 0.0 aus 1
7 Rupp, David; (DWZ: 1049-37) Punkte: 1.0
5 Mayer, Yannick (SC Bad Wimpfen 1; Brett: 8; DWZ: 799-4 ) 1:0 0.0 aus 1
8 Ellerichmann, Gerrit; (DWZ: 788-3) Punkte: 0.5
6 Laqua, Timo (SC Bad Wimpfen 1; Brett: 9; DWZ: 742-2 ) ½:½ 0.5 aus 4
6 Mantsch, Kevin (TSV Willsbach 1; Brett: 8; DWZ: 968-13 ) 0:1 2.0 aus 4
9 Single, Ina; (DWZ: 768-1) Punkte:
10 Ellerichmann, Tobias; (DWZ: 740-3) Punkte:
11 Schilling, Elias; (DWZ: 793-1) Punkte: 0.0
6 Melzig, Rodrigo (SF HN-Biberach 2; Brett: 11; DWZ: 1083-32 ) 0:1 4.5 aus 6
12 Schilling, Benaja; (DWZ: -) Punkte:
13 Ziegler, Miriam; (DWZ: 722-3) Punkte:
14 Göhrig, Robin; (DWZ: -) Punkte: 0.0
6 Gündisch, Stefan (Heilbronner SV 2; Brett: 7; DWZ: 1432-15 ) 0:1 4.0 aus 4
15 Pepi, Luana; (DWZ: 756-1) Punkte:
16 Gorke, Louis; (DWZ: -) Punkte: