Heilbronn-Hohenlohe Kreisklasse 2016/2017 - Einzelergebnisse: SV Böckingen 2

1 Arnst, Viktor; (DWZ: 1713-41) Punkte: 5.0
1 Eschelwek, Frank (SV Bad Friedrichshall 1; Brett: 1; DWZ: 1876-58 ) ½:½ 5.5 aus 8
1 Follmer, Helmuth (SC Widdern 1; Brett: 1; DWZ: 1738-38 ) ½:½ 3.0 aus 8
1 Holschke, Christian (SC Neckarsulm 2; Brett: 1; DWZ: 1783-62 ) 1:0 3.5 aus 6
1 Khanukov, Tamaz (SK Schwäbisch Hall 4; Brett: 1; DWZ: 1668-18 ) +:- 2.0 aus 5
1 Arndt, Heiko (TSV Gerabronn 1; Brett: 2; DWZ: 1753-77 ) 0:1 5.5 aus 8
1 Brosig, Lothar (TSG Öhringen 2; Brett: 1; DWZ: 1769-60 ) 1:0 3.0 aus 8
1 Pihaly, Josef (SC Künzelsau 1; Brett: 2; DWZ: 1766-41 ) ½:½ 3.5 aus 8
1 Scholte, Reiner (Heilbronner SV 3; Brett: 1; DWZ: 1624-51 ) ½:½ 1.0 aus 8
2 Nidens, Vladimir; (DWZ: 1684-56) Punkte: 2.5
2 Riedel, Thomas (SV Bad Friedrichshall 1; Brett: 2; DWZ: 1691-67 ) 1:0 5.5 aus 8
2 Bopp, Alexander (SC Widdern 1; Brett: 2; DWZ: 1691-33 ) 0:1 4.5 aus 7
2 Drofenik, Branko (SC Neckarsulm 2; Brett: 2; DWZ: 1631-123 ) 0:1 5.5 aus 8
2 Wallisch, Siegfried (SK Schwäbisch Hall 4; Brett: 2; DWZ: 1631-55 ) 0:1 5.5 aus 7
2 Däuber, Andreas (TSV Gerabronn 1; Brett: 3; DWZ: 1741-104 ) 1:0 2.5 aus 6
2 Kurpiela, Franz (TSG Öhringen 2; Brett: 3; DWZ: 1608-106 ) 0:1 5.5 aus 8
2 Buchholz, Bruno (SC Künzelsau 1; Brett: 3; DWZ: 1748-42 ) ½:½ 4.0 aus 6
2 Usov, Andreas (Heilbronner SV 3; Brett: 2; DWZ: 1705-57 ) 0:1 3.5 aus 6
3 Leiker, Eduard; (DWZ: 1600-41) Punkte: 2.5
3 Rieck, Timo (SV Bad Friedrichshall 1; Brett: 3; DWZ: 1707-76 ) 0:1 4.5 aus 8
3 Nietsch, Michael (SC Widdern 1; Brett: 3; DWZ: 1683-15 ) 0:1 5.0 aus 8
3 Holzinger, Markus (SC Neckarsulm 2; Brett: 3; DWZ: 1659-55 ) ½:½ 5.5 aus 8
3 Rebellato, Cesare (SK Schwäbisch Hall 4; Brett: 3; DWZ: 1557-21 ) 0:1 1.5 aus 8
3 Schmidt, Matthias (TSV Gerabronn 1; Brett: 4; DWZ: 1604-47 ) 1:0 1.5 aus 7
3 Zeilein, Wolfgang (TSG Öhringen 2; Brett: 4; DWZ: 1627-48 ) ½:½ 3.0 aus 4
3 Schulz, Berthold (SC Künzelsau 1; Brett: 4; DWZ: 1640-42 ) ½:½ 2.5 aus 8
3 Eberhard, Michael (Heilbronner SV 3; Brett: 3; DWZ: 1593-86 ) 0:1 3.5 aus 8
4 Bückert, Alfred; (DWZ: 1672-66) Punkte: 4.0
4 Trui, Dominik (SV Bad Friedrichshall 1; Brett: 4; DWZ: 1619-59 ) ½:½ 2.5 aus 6
4 Strobel, Dieter (SC Widdern 1; Brett: 4; DWZ: 1696-42 ) 0:1 6.5 aus 8
4 Sutton, Daniel (SC Neckarsulm 2; Brett: 4; DWZ: 1471-42 ) +:- 2.0 aus 6
4 Pulwer, Joachim (SK Schwäbisch Hall 4; Brett: 4; DWZ: 1581-43 ) +:- 4.0 aus 8
4 Pelzer, Wolfram (TSV Gerabronn 1; Brett: 5; DWZ: 1491-10 ) 1:0 3.5 aus 8
4 Frank, Uwe (TSG Öhringen 2; Brett: 6; DWZ: 1650-50 ) 0:1 3.0 aus 4
4 Hoffmann, Jörg (SC Künzelsau 1; Brett: 5; DWZ: 1585-47 ) ½:½ 1.5 aus 5
4 Dudt, Jonas (Heilbronner SV 3; Brett: 4; DWZ: 1527-28 ) 0:1 4.5 aus 7
5 Nowikow, Siegfried; (DWZ: 1611-184) Punkte: 2.0
5 Retzbach, Gerd (SV Bad Friedrichshall 1; Brett: 6; DWZ: 1478-29 ) 1:0 2.5 aus 6
5 Muench, Werner (SC Widdern 1; Brett: 5; DWZ: 1493-124 ) ½:½ 4.5 aus 7
5 Weber, Yannik (SC Neckarsulm 2; Brett: 5; DWZ: 1472-58 ) ½:½ 2.0 aus 4
5 Cabrera Hernandez, Saul (SK Schwäbisch Hall 4; Brett: 5; DWZ: 1557-9 ) 0:1 3.5 aus 5
5 Breitenbach, Maximilian (Heilbronner SV 3; Brett: 5; DWZ: 1538-8 ) 0:1 4.0 aus 6
6 Schöner, Bela; (DWZ: 1561-9) Punkte: 5.5
6 Kaufmann, Thomas (SV Bad Friedrichshall 1; Brett: 7; DWZ: 1581-31 ) 0:1 5.5 aus 7
6 Reinert, Peter (SC Widdern 1; Brett: 6; DWZ: 1520-38 ) 1:0 5.0 aus 6
6 Thullner, Johann (SC Neckarsulm 2; Brett: 7; DWZ: 1474-130 ) 1:0 3.0 aus 8
6 Hoffmann, Harry (SK Schwäbisch Hall 4; Brett: 7; DWZ: 1481-59 ) 1:0 2.0 aus 7
5 Klasnja, Darko (TSV Gerabronn 1; Brett: 6; DWZ: 1451-43 ) ½:½ 2.5 aus 8
5 Banzhaf, Steffen (TSG Öhringen 2; Brett: 7; DWZ: 1603-36 ) ½:½ 4.0 aus 8
5 Borst, Manfred (SC Künzelsau 1; Brett: 7; DWZ: 1260-28 ) 1:0 0.5 aus 8
6 Bäuerle, Uwe (Heilbronner SV 3; Brett: 6; DWZ: 1480-67 ) ½:½ 5.0 aus 8
7 Wächter, Wilhelm; (DWZ: 1570-62) Punkte: 3.5
7 Kuehner, Andreas (SV Bad Friedrichshall 1; Brett: 8; DWZ: 1599-46 ) 1:0 2.0 aus 6
7 Boschmann, Werner (SC Widdern 1; Brett: 7; DWZ: 1511-48 ) 0:1 5.0 aus 7
7 Thullner, Thomas (SC Neckarsulm 2; Brett: 8; DWZ: 1417-35 ) 1:0 2.0 aus 5
7 Pfefferkorn, Sven (SK Schwäbisch Hall 4; Brett: 9; DWZ: - ) 0:1 3.0 aus 3
6 Roll, Steffen (TSV Gerabronn 1; Brett: 7; DWZ: 1427-28 ) ½:½ 4.0 aus 8
6 Ockert, Willi (TSG Öhringen 2; Brett: 8; DWZ: 1553-49 ) 0:1 5.5 aus 7
6 Eberle, Manuel (SC Künzelsau 1; Brett: 8; DWZ: 1225-14 ) 1:0 3.0 aus 7
7 Schäfer, Daniel (Heilbronner SV 3; Brett: 7; DWZ: 1425-19 ) 0:1 3.5 aus 7
8 Heinz, Eduard; (DWZ: 1401-32) Punkte: 6.0
8 Lehner, Erich (SV Bad Friedrichshall 1; Brett: 9; DWZ: 1228-48 ) 1:0 0.0 aus 5
8 Kinderreich, Alexander (SC Widdern 1; Brett: 8; DWZ: 1375-23 ) 0:1 4.5 aus 7
8 Müller, Roland (SC Neckarsulm 2; Brett: 12; DWZ: 1522-23 ) 1:0 1.0 aus 2
8 Schäuffele, Walter (SK Schwäbisch Hall 4; Brett: 15; DWZ: 1199-29 ) 1:0 1.0 aus 3
7 Hollenbach, Frank (TSV Gerabronn 1; Brett: 8; DWZ: 1336-36 ) 1:0 2.0 aus 6
7 Bollenbach, Manfred (TSG Öhringen 2; Brett: 9; DWZ: 1598-33 ) ½:½ 5.5 aus 8
7 Knorr, Mathias (SC Künzelsau 1; Brett: 14; DWZ: 1074-35 ) 1:0 0.0 aus 1
8 Dietrich, Stephan (Heilbronner SV 3; Brett: 16; DWZ: 1456-6 ) ½:½ 1.0 aus 2
9 Kinder, Rudolf; (DWZ: 1616-57) Punkte: 2.0
8 Bitzer, Dieter (TSG Öhringen 2; Brett: 11; DWZ: 1541-127 ) 1:0 4.0 aus 8
8 Marocsik, Ferenc (SC Künzelsau 1; Brett: 15; DWZ: - ) 1:0 0.5 aus 2
10 Schuster, Jan; (DWZ: 1426-13) Punkte:
11 Emrich, Niclas; (DWZ: 1412-43) Punkte: 0.5
8 Varga, Michael (TSV Gerabronn 1; Brett: 16; DWZ: - ) ½:½ 0.5 aus 3
12 Drewniok, Waldemar; (DWZ: 1353-38) Punkte:
13 Böhringer, Dieter; (DWZ: 1327-4) Punkte:
14 Liebert, Peter; (DWZ: 1291-4) Punkte:
15 Sapronov, Jason; (DWZ: 1091-19) Punkte:
16 Fischer, Joseph; (DWZ: 1333-74) Punkte: