Heilbronn-Hohenlohe Kreisklasse 2016/2017 - Einzelergebnisse: SC Widdern 1

1 Follmer, Helmuth; (DWZ: 1738-38) Punkte: 3.0
1 Schwab, Carsten (VfL Eberstadt 1; Brett: 2; DWZ: 1572-55 ) ½:½ 1.5 aus 8
1 Arnst, Viktor (SV Böckingen 2; Brett: 1; DWZ: 1713-41 ) ½:½ 5.0 aus 8
1 Eschelwek, Frank (SV Bad Friedrichshall 1; Brett: 1; DWZ: 1876-58 ) ½:½ 5.5 aus 8
1 Drofenik, Branko (SC Neckarsulm 2; Brett: 2; DWZ: 1631-123 ) 0:1 5.5 aus 8
1 Khanukov, Tamaz (SK Schwäbisch Hall 4; Brett: 1; DWZ: 1668-18 ) 0:1 2.0 aus 5
1 Mack, Fabian (TSV Gerabronn 1; Brett: 1; DWZ: 1721-45 ) ½:½ 2.5 aus 6
1 Brosig, Lothar (TSG Öhringen 2; Brett: 1; DWZ: 1769-60 ) 1:0 3.0 aus 8
1 Eberle, Tristan (SC Künzelsau 1; Brett: 1; DWZ: 1760-25 ) 0:1 5.0 aus 6
2 Bopp, Alexander; (DWZ: 1691-33) Punkte: 4.5
2 Blessing, Peter (VfL Eberstadt 1; Brett: 3; DWZ: 1503-30 ) 1:0 0.5 aus 7
2 Nidens, Vladimir (SV Böckingen 2; Brett: 2; DWZ: 1684-56 ) 1:0 2.5 aus 8
2 Riedel, Thomas (SV Bad Friedrichshall 1; Brett: 2; DWZ: 1691-67 ) 0:1 5.5 aus 8
2 Holzinger, Markus (SC Neckarsulm 2; Brett: 3; DWZ: 1659-55 ) 0:1 5.5 aus 8
2 Arndt, Heiko (TSV Gerabronn 1; Brett: 2; DWZ: 1753-77 ) 1:0 5.5 aus 8
2 Kurpiela, Franz (TSG Öhringen 2; Brett: 3; DWZ: 1608-106 ) ½:½ 5.5 aus 8
2 Pihaly, Josef (SC Künzelsau 1; Brett: 2; DWZ: 1766-41 ) 1:0 3.5 aus 8
3 Nietsch, Michael; (DWZ: 1683-15) Punkte: 5.0
3 Nonnenmacher, Siegfried (VfL Eberstadt 1; Brett: 4; DWZ: 1554-24 ) 1:0 4.0 aus 8
3 Leiker, Eduard (SV Böckingen 2; Brett: 3; DWZ: 1600-41 ) 1:0 2.5 aus 8
3 Rieck, Timo (SV Bad Friedrichshall 1; Brett: 3; DWZ: 1707-76 ) 1:0 4.5 aus 8
3 Sutton, Daniel (SC Neckarsulm 2; Brett: 4; DWZ: 1471-42 ) ½:½ 2.0 aus 6
2 Wallisch, Siegfried (SK Schwäbisch Hall 4; Brett: 2; DWZ: 1631-55 ) 0:1 5.5 aus 7
3 Schmidt, Matthias (TSV Gerabronn 1; Brett: 4; DWZ: 1604-47 ) 1:0 1.5 aus 7
3 Frank, Uwe (TSG Öhringen 2; Brett: 6; DWZ: 1650-50 ) ½:½ 3.0 aus 4
3 Buchholz, Bruno (SC Künzelsau 1; Brett: 3; DWZ: 1748-42 ) 0:1 4.0 aus 6
4 Strobel, Dieter; (DWZ: 1696-42) Punkte: 6.5
4 Rieker, Hans-Werner (VfL Eberstadt 1; Brett: 5; DWZ: 1420-4 ) 1:0 3.0 aus 8
4 Bückert, Alfred (SV Böckingen 2; Brett: 4; DWZ: 1672-66 ) 1:0 4.0 aus 8
4 Eyer, Florian (SV Bad Friedrichshall 1; Brett: 5; DWZ: 1656-61 ) +:- 3.0 aus 5
4 Rafler, Bernd (SC Neckarsulm 2; Brett: 6; DWZ: 1549-53 ) ½:½ 5.0 aus 7
3 Rebellato, Cesare (SK Schwäbisch Hall 4; Brett: 3; DWZ: 1557-21 ) 1:0 1.5 aus 8
4 Pelzer, Wolfram (TSV Gerabronn 1; Brett: 5; DWZ: 1491-10 ) 1:0 3.5 aus 8
4 Banzhaf, Steffen (TSG Öhringen 2; Brett: 7; DWZ: 1603-36 ) 0:1 4.0 aus 8
4 Schulz, Berthold (SC Künzelsau 1; Brett: 4; DWZ: 1640-42 ) 1:0 2.5 aus 8
5 Muench, Werner; (DWZ: 1493-124) Punkte: 4.5
5 Nowikow, Siegfried (SV Böckingen 2; Brett: 5; DWZ: 1611-184 ) ½:½ 2.0 aus 5
5 Kaufmann, Thomas (SV Bad Friedrichshall 1; Brett: 7; DWZ: 1581-31 ) ½:½ 5.5 aus 7
5 Thullner, Johann (SC Neckarsulm 2; Brett: 7; DWZ: 1474-130 ) ½:½ 3.0 aus 8
4 Pulwer, Joachim (SK Schwäbisch Hall 4; Brett: 4; DWZ: 1581-43 ) 1:0 4.0 aus 8
5 Klasnja, Darko (TSV Gerabronn 1; Brett: 6; DWZ: 1451-43 ) 1:0 2.5 aus 8
5 Ockert, Willi (TSG Öhringen 2; Brett: 8; DWZ: 1553-49 ) ½:½ 5.5 aus 7
5 Hoffmann, Jörg (SC Künzelsau 1; Brett: 5; DWZ: 1585-47 ) ½:½ 1.5 aus 5
6 Reinert, Peter; (DWZ: 1520-38) Punkte: 5.0
6 Schöner, Bela (SV Böckingen 2; Brett: 6; DWZ: 1561-9 ) 0:1 5.5 aus 8
6 Schenk, Klaus (SC Neckarsulm 2; Brett: 9; DWZ: 1293-58 ) 1:0 0.0 aus 2
5 König, Gunter (SK Schwäbisch Hall 4; Brett: 6; DWZ: 1413-35 ) 1:0 2.5 aus 6
6 Roll, Steffen (TSV Gerabronn 1; Brett: 7; DWZ: 1427-28 ) 1:0 4.0 aus 8
6 Bollenbach, Manfred (TSG Öhringen 2; Brett: 9; DWZ: 1598-33 ) 1:0 5.5 aus 8
6 Borst, Manfred (SC Künzelsau 1; Brett: 7; DWZ: 1260-28 ) 1:0 0.5 aus 8
7 Boschmann, Werner; (DWZ: 1511-48) Punkte: 5.0
7 Wächter, Wilhelm (SV Böckingen 2; Brett: 7; DWZ: 1570-62 ) 1:0 3.5 aus 8
6 Kuehner, Andreas (SV Bad Friedrichshall 1; Brett: 8; DWZ: 1599-46 ) 1:0 2.0 aus 6
7 Heckmann, Udo (SC Neckarsulm 2; Brett: 13; DWZ: 1453-43 ) 1:0 0.0 aus 1
6 Hoffmann, Harry (SK Schwäbisch Hall 4; Brett: 7; DWZ: 1481-59 ) ½:½ 2.0 aus 7
7 Hollenbach, Frank (TSV Gerabronn 1; Brett: 8; DWZ: 1336-36 ) ½:½ 2.0 aus 6
7 Bitzer, Dieter (TSG Öhringen 2; Brett: 11; DWZ: 1541-127 ) ½:½ 4.0 aus 8
7 Eberle, Manuel (SC Künzelsau 1; Brett: 8; DWZ: 1225-14 ) ½:½ 3.0 aus 7
8 Kinderreich, Alexander; (DWZ: 1375-23) Punkte: 4.5
8 Heinz, Eduard (SV Böckingen 2; Brett: 8; DWZ: 1401-32 ) 1:0 6.0 aus 8
7 Lehner, Erich (SV Bad Friedrichshall 1; Brett: 9; DWZ: 1228-48 ) 1:0 0.0 aus 5
8 Stefan, Timothy (SC Neckarsulm 2; Brett: 16; DWZ: 1513-1 ) 1:0 1.5 aus 3
7 Schäuffele, Walter (SK Schwäbisch Hall 4; Brett: 15; DWZ: 1199-29 ) 0:1 1.0 aus 3
8 Varga, Michael (TSV Gerabronn 1; Brett: 16; DWZ: - ) 1:0 0.5 aus 3
8 Büchele, Torsten (TSG Öhringen 2; Brett: 15; DWZ: 1385-14 ) ½:½ 0.5 aus 1
8 Wolschke, Matthias (SC Künzelsau 1; Brett: 12; DWZ: 1449-48 ) 0:1 2.0 aus 2
9 Becker, Johann; (DWZ: 1399-66) Punkte: 2.0
8 Bürkle, Christian (SV Bad Friedrichshall 1; Brett: 15; DWZ: 926-5 ) 1:0 0.0 aus 1
8 Schneider, Klaus (SK Schwäbisch Hall 4; Brett: 16; DWZ: - ) 1:0 0.0 aus 1
10 Steinbach, Günter; (DWZ: 1457-19) Punkte:
11 Eberhardt, Georg; (DWZ: 1220-12) Punkte:
12 Braun, Peter; (DWZ: 1279-33) Punkte:
13 Bopp, Philipp; (DWZ: 1488-28) Punkte: 1.0
5 Bunse, Herbert (VfL Eberstadt 1; Brett: 6; DWZ: 1380-37 ) 1:0 1.0 aus 7
14 Bergmann, Valentin; (DWZ: 1592-37) Punkte: 0.0
6 Schmid, Andreas (VfL Eberstadt 1; Brett: 7; DWZ: 1408-33 ) -:+ 3.5 aus 4
15 Dirks, Alexander; (DWZ: 1426-40) Punkte: 1.0
7 Sattler, Marco (VfL Eberstadt 1; Brett: 8; DWZ: 1356-13 ) 1:0 4.0 aus 8
16 Bergmann, Dennis; (DWZ: 1365-23) Punkte: 0.0
8 Berend, Bernd (VfL Eberstadt 1; Brett: 16; DWZ: 1396-101 ) -:+ 1.5 aus 3