Heilbronn-Hohenlohe Kreisklasse 2016/2017 - Einzelergebnisse: SC Neckarsulm 2

1 Holschke, Christian; (DWZ: 1783-62) Punkte: 3.5
1 Scholte, Reiner (Heilbronner SV 3; Brett: 1; DWZ: 1624-51 ) 1:0 1.0 aus 8
1 Frey, Timo (VfL Eberstadt 1; Brett: 1; DWZ: 1811-50 ) ½:½ 4.5 aus 7
1 Arnst, Viktor (SV Böckingen 2; Brett: 1; DWZ: 1713-41 ) 0:1 5.0 aus 8
1 Eschelwek, Frank (SV Bad Friedrichshall 1; Brett: 1; DWZ: 1876-58 ) 0:1 5.5 aus 8
1 Rebellato, Cesare (SK Schwäbisch Hall 4; Brett: 3; DWZ: 1557-21 ) 1:0 1.5 aus 8
1 Mack, Fabian (TSV Gerabronn 1; Brett: 1; DWZ: 1721-45 ) 1:0 2.5 aus 6
2 Drofenik, Branko; (DWZ: 1631-123) Punkte: 5.5
2 Usov, Andreas (Heilbronner SV 3; Brett: 2; DWZ: 1705-57 ) 1:0 3.5 aus 6
2 Schwab, Carsten (VfL Eberstadt 1; Brett: 2; DWZ: 1572-55 ) 1:0 1.5 aus 8
2 Nidens, Vladimir (SV Böckingen 2; Brett: 2; DWZ: 1684-56 ) 1:0 2.5 aus 8
1 Follmer, Helmuth (SC Widdern 1; Brett: 1; DWZ: 1738-38 ) 1:0 3.0 aus 8
2 Riedel, Thomas (SV Bad Friedrichshall 1; Brett: 2; DWZ: 1691-67 ) 0:1 5.5 aus 8
2 Pulwer, Joachim (SK Schwäbisch Hall 4; Brett: 4; DWZ: 1581-43 ) 1:0 4.0 aus 8
2 Arndt, Heiko (TSV Gerabronn 1; Brett: 2; DWZ: 1753-77 ) 0:1 5.5 aus 8
1 Brosig, Lothar (TSG Öhringen 2; Brett: 1; DWZ: 1769-60 ) ½:½ 3.0 aus 8
3 Holzinger, Markus; (DWZ: 1659-55) Punkte: 5.5
3 Eberhard, Michael (Heilbronner SV 3; Brett: 3; DWZ: 1593-86 ) 1:0 3.5 aus 8
3 Blessing, Peter (VfL Eberstadt 1; Brett: 3; DWZ: 1503-30 ) 1:0 0.5 aus 7
3 Leiker, Eduard (SV Böckingen 2; Brett: 3; DWZ: 1600-41 ) ½:½ 2.5 aus 8
2 Bopp, Alexander (SC Widdern 1; Brett: 2; DWZ: 1691-33 ) 1:0 4.5 aus 7
3 Rieck, Timo (SV Bad Friedrichshall 1; Brett: 3; DWZ: 1707-76 ) ½:½ 4.5 aus 8
3 Cabrera Hernandez, Saul (SK Schwäbisch Hall 4; Brett: 5; DWZ: 1557-9 ) ½:½ 3.5 aus 5
3 Däuber, Andreas (TSV Gerabronn 1; Brett: 3; DWZ: 1741-104 ) 0:1 2.5 aus 6
2 Kurpiela, Franz (TSG Öhringen 2; Brett: 3; DWZ: 1608-106 ) 1:0 5.5 aus 8
4 Sutton, Daniel; (DWZ: 1471-42) Punkte: 2.0
4 Dudt, Jonas (Heilbronner SV 3; Brett: 4; DWZ: 1527-28 ) 1:0 4.5 aus 7
4 Nonnenmacher, Siegfried (VfL Eberstadt 1; Brett: 4; DWZ: 1554-24 ) 0:1 4.0 aus 8
4 Bückert, Alfred (SV Böckingen 2; Brett: 4; DWZ: 1672-66 ) -:+ 4.0 aus 8
3 Nietsch, Michael (SC Widdern 1; Brett: 3; DWZ: 1683-15 ) ½:½ 5.0 aus 8
4 Schmidt, Matthias (TSV Gerabronn 1; Brett: 4; DWZ: 1604-47 ) ½:½ 1.5 aus 7
3 Zeilein, Wolfgang (TSG Öhringen 2; Brett: 4; DWZ: 1627-48 ) 0:1 3.0 aus 4
5 Weber, Yannik; (DWZ: 1472-58) Punkte: 2.0
5 Bäuerle, Uwe (Heilbronner SV 3; Brett: 6; DWZ: 1480-67 ) 0:1 5.0 aus 8
5 Nowikow, Siegfried (SV Böckingen 2; Brett: 5; DWZ: 1611-184 ) ½:½ 2.0 aus 5
4 König, Gunter (SK Schwäbisch Hall 4; Brett: 6; DWZ: 1413-35 ) 1:0 2.5 aus 6
4 Frank, Uwe (TSG Öhringen 2; Brett: 6; DWZ: 1650-50 ) ½:½ 3.0 aus 4
6 Rafler, Bernd; (DWZ: 1549-53) Punkte: 5.0
6 Schäfer, Daniel (Heilbronner SV 3; Brett: 7; DWZ: 1425-19 ) ½:½ 3.5 aus 7
5 Rieker, Hans-Werner (VfL Eberstadt 1; Brett: 5; DWZ: 1420-4 ) ½:½ 3.0 aus 8
4 Strobel, Dieter (SC Widdern 1; Brett: 4; DWZ: 1696-42 ) ½:½ 6.5 aus 8
4 Trui, Dominik (SV Bad Friedrichshall 1; Brett: 4; DWZ: 1619-59 ) ½:½ 2.5 aus 6
5 Hoffmann, Harry (SK Schwäbisch Hall 4; Brett: 7; DWZ: 1481-59 ) 1:0 2.0 aus 7
5 Pelzer, Wolfram (TSV Gerabronn 1; Brett: 5; DWZ: 1491-10 ) 1:0 3.5 aus 8
5 Banzhaf, Steffen (TSG Öhringen 2; Brett: 7; DWZ: 1603-36 ) 1:0 4.0 aus 8
7 Thullner, Johann; (DWZ: 1474-130) Punkte: 3.0
7 Weißbeck, Karl-Werner (Heilbronner SV 3; Brett: 14; DWZ: 1417-33 ) 1:0 1.0 aus 2
6 Schmid, Andreas (VfL Eberstadt 1; Brett: 7; DWZ: 1408-33 ) 0:1 3.5 aus 4
6 Schöner, Bela (SV Böckingen 2; Brett: 6; DWZ: 1561-9 ) 0:1 5.5 aus 8
5 Muench, Werner (SC Widdern 1; Brett: 5; DWZ: 1493-124 ) ½:½ 4.5 aus 7
5 Retzbach, Gerd (SV Bad Friedrichshall 1; Brett: 6; DWZ: 1478-29 ) ½:½ 2.5 aus 6
6 Ketelhut, Hans-Christoph (SK Schwäbisch Hall 4; Brett: 11; DWZ: - ) 1:0 2.0 aus 3
6 Klasnja, Darko (TSV Gerabronn 1; Brett: 6; DWZ: 1451-43 ) 0:1 2.5 aus 8
6 Ockert, Willi (TSG Öhringen 2; Brett: 8; DWZ: 1553-49 ) 0:1 5.5 aus 7
8 Thullner, Thomas; (DWZ: 1417-35) Punkte: 2.0
8 Dietrich, Stephan (Heilbronner SV 3; Brett: 16; DWZ: 1456-6 ) ½:½ 1.0 aus 2
7 Sattler, Marco (VfL Eberstadt 1; Brett: 8; DWZ: 1356-13 ) ½:½ 4.0 aus 8
7 Wächter, Wilhelm (SV Böckingen 2; Brett: 7; DWZ: 1570-62 ) 0:1 3.5 aus 8
6 Kaufmann, Thomas (SV Bad Friedrichshall 1; Brett: 7; DWZ: 1581-31 ) ½:½ 5.5 aus 7
7 Bollenbach, Manfred (TSG Öhringen 2; Brett: 9; DWZ: 1598-33 ) ½:½ 5.5 aus 8
9 Schenk, Klaus; (DWZ: 1293-58) Punkte: 0.0
6 Reinert, Peter (SC Widdern 1; Brett: 6; DWZ: 1520-38 ) 0:1 5.0 aus 6
7 Roll, Steffen (TSV Gerabronn 1; Brett: 7; DWZ: 1427-28 ) 0:1 4.0 aus 8
10 Schenn, Andreas; (DWZ: 1451-73) Punkte: 1.5
7 Kuehner, Andreas (SV Bad Friedrichshall 1; Brett: 8; DWZ: 1599-46 ) +:- 2.0 aus 6
7 Bouidia, Abdelhamid (SK Schwäbisch Hall 4; Brett: 14; DWZ: - ) ½:½ 0.5 aus 2
11 Bouhadjer, Youcef; (DWZ: 1357-23) Punkte: 1.0
8 Lehner, Erich (SV Bad Friedrichshall 1; Brett: 9; DWZ: 1228-48 ) 1:0 0.0 aus 5
8 Bitzer, Dieter (TSG Öhringen 2; Brett: 11; DWZ: 1541-127 ) 0:1 4.0 aus 8
12 Müller, Roland; (DWZ: 1522-23) Punkte: 1.0
8 Berend, Bernd (VfL Eberstadt 1; Brett: 16; DWZ: 1396-101 ) 1:0 1.5 aus 3
8 Heinz, Eduard (SV Böckingen 2; Brett: 8; DWZ: 1401-32 ) 0:1 6.0 aus 8
13 Heckmann, Udo; (DWZ: 1453-43) Punkte: 0.0
7 Boschmann, Werner (SC Widdern 1; Brett: 7; DWZ: 1511-48 ) 0:1 5.0 aus 7
14 Bender, Kunibert; (DWZ: 1303-68) Punkte:
15 Kadach, Maria; (DWZ: 1198-24) Punkte:
16 Stefan, Timothy; (DWZ: 1513-1) Punkte: 1.5
8 Kinderreich, Alexander (SC Widdern 1; Brett: 8; DWZ: 1375-23 ) 0:1 4.5 aus 7
8 Schäuffele, Walter (SK Schwäbisch Hall 4; Brett: 15; DWZ: 1199-29 ) 1:0 1.0 aus 3
8 Hollenbach, Frank (TSV Gerabronn 1; Brett: 8; DWZ: 1336-36 ) ½:½ 2.0 aus 6