Heilbronn-Hohenlohe Kreisklasse 2016/2017 - Einzelergebnisse: SK Schwäbisch Hall 4

1 Khanukov, Tamaz; (DWZ: 1668-18) Punkte: 2.0
1 Eberle, Tristan (SC Künzelsau 1; Brett: 1; DWZ: 1760-25 ) ½:½ 5.0 aus 6
1 Frey, Timo (VfL Eberstadt 1; Brett: 1; DWZ: 1811-50 ) 0:1 4.5 aus 7
1 Arnst, Viktor (SV Böckingen 2; Brett: 1; DWZ: 1713-41 ) -:+ 5.0 aus 8
1 Follmer, Helmuth (SC Widdern 1; Brett: 1; DWZ: 1738-38 ) 1:0 3.0 aus 8
1 Eschelwek, Frank (SV Bad Friedrichshall 1; Brett: 1; DWZ: 1876-58 ) ½:½ 5.5 aus 8
2 Wallisch, Siegfried; (DWZ: 1631-55) Punkte: 5.5
2 Pihaly, Josef (SC Künzelsau 1; Brett: 2; DWZ: 1766-41 ) ½:½ 3.5 aus 8
1 Scholte, Reiner (Heilbronner SV 3; Brett: 1; DWZ: 1624-51 ) 1:0 1.0 aus 8
2 Schwab, Carsten (VfL Eberstadt 1; Brett: 2; DWZ: 1572-55 ) 1:0 1.5 aus 8
2 Nidens, Vladimir (SV Böckingen 2; Brett: 2; DWZ: 1684-56 ) 1:0 2.5 aus 8
2 Nietsch, Michael (SC Widdern 1; Brett: 3; DWZ: 1683-15 ) 1:0 5.0 aus 8
2 Riedel, Thomas (SV Bad Friedrichshall 1; Brett: 2; DWZ: 1691-67 ) 1:0 5.5 aus 8
1 Mack, Fabian (TSV Gerabronn 1; Brett: 1; DWZ: 1721-45 ) 0:1 2.5 aus 6
3 Rebellato, Cesare; (DWZ: 1557-21) Punkte: 1.5
3 Buchholz, Bruno (SC Künzelsau 1; Brett: 3; DWZ: 1748-42 ) 0:1 4.0 aus 6
2 Usov, Andreas (Heilbronner SV 3; Brett: 2; DWZ: 1705-57 ) 0:1 3.5 aus 6
3 Nonnenmacher, Siegfried (VfL Eberstadt 1; Brett: 4; DWZ: 1554-24 ) ½:½ 4.0 aus 8
3 Leiker, Eduard (SV Böckingen 2; Brett: 3; DWZ: 1600-41 ) 1:0 2.5 aus 8
3 Strobel, Dieter (SC Widdern 1; Brett: 4; DWZ: 1696-42 ) 0:1 6.5 aus 8
1 Holschke, Christian (SC Neckarsulm 2; Brett: 1; DWZ: 1783-62 ) 0:1 3.5 aus 6
3 Rieck, Timo (SV Bad Friedrichshall 1; Brett: 3; DWZ: 1707-76 ) 0:1 4.5 aus 8
2 Arndt, Heiko (TSV Gerabronn 1; Brett: 2; DWZ: 1753-77 ) 0:1 5.5 aus 8
4 Pulwer, Joachim; (DWZ: 1581-43) Punkte: 4.0
4 Schulz, Berthold (SC Künzelsau 1; Brett: 4; DWZ: 1640-42 ) 1:0 2.5 aus 8
3 Eberhard, Michael (Heilbronner SV 3; Brett: 3; DWZ: 1593-86 ) ½:½ 3.5 aus 8
4 Rieker, Hans-Werner (VfL Eberstadt 1; Brett: 5; DWZ: 1420-4 ) 1:0 3.0 aus 8
4 Bückert, Alfred (SV Böckingen 2; Brett: 4; DWZ: 1672-66 ) -:+ 4.0 aus 8
4 Muench, Werner (SC Widdern 1; Brett: 5; DWZ: 1493-124 ) 0:1 4.5 aus 7
2 Drofenik, Branko (SC Neckarsulm 2; Brett: 2; DWZ: 1631-123 ) 0:1 5.5 aus 8
4 Trui, Dominik (SV Bad Friedrichshall 1; Brett: 4; DWZ: 1619-59 ) ½:½ 2.5 aus 6
3 Däuber, Andreas (TSV Gerabronn 1; Brett: 3; DWZ: 1741-104 ) 1:0 2.5 aus 6
5 Cabrera Hernandez, Saul; (DWZ: 1557-9) Punkte: 3.5
5 Däuber, Rainer (SC Künzelsau 1; Brett: 6; DWZ: 1531-51 ) 1:0 1.5 aus 4
5 Bunse, Herbert (VfL Eberstadt 1; Brett: 6; DWZ: 1380-37 ) ½:½ 1.0 aus 7
5 Nowikow, Siegfried (SV Böckingen 2; Brett: 5; DWZ: 1611-184 ) 1:0 2.0 aus 5
3 Holzinger, Markus (SC Neckarsulm 2; Brett: 3; DWZ: 1659-55 ) ½:½ 5.5 aus 8
4 Schmidt, Matthias (TSV Gerabronn 1; Brett: 4; DWZ: 1604-47 ) ½:½ 1.5 aus 7
6 König, Gunter; (DWZ: 1413-35) Punkte: 2.5
6 Borst, Manfred (SC Künzelsau 1; Brett: 7; DWZ: 1260-28 ) 1:0 0.5 aus 8
4 Breitenbach, Maximilian (Heilbronner SV 3; Brett: 5; DWZ: 1538-8 ) 1:0 4.0 aus 6
6 Schmid, Andreas (VfL Eberstadt 1; Brett: 7; DWZ: 1408-33 ) ½:½ 3.5 aus 4
5 Reinert, Peter (SC Widdern 1; Brett: 6; DWZ: 1520-38 ) 0:1 5.0 aus 6
4 Weber, Yannik (SC Neckarsulm 2; Brett: 5; DWZ: 1472-58 ) 0:1 2.0 aus 4
5 Pelzer, Wolfram (TSV Gerabronn 1; Brett: 5; DWZ: 1491-10 ) 0:1 3.5 aus 8
7 Hoffmann, Harry; (DWZ: 1481-59) Punkte: 2.0
5 Bäuerle, Uwe (Heilbronner SV 3; Brett: 6; DWZ: 1480-67 ) 0:1 5.0 aus 8
7 Sattler, Marco (VfL Eberstadt 1; Brett: 8; DWZ: 1356-13 ) ½:½ 4.0 aus 8
6 Schöner, Bela (SV Böckingen 2; Brett: 6; DWZ: 1561-9 ) 0:1 5.5 aus 8
6 Boschmann, Werner (SC Widdern 1; Brett: 7; DWZ: 1511-48 ) ½:½ 5.0 aus 7
5 Rafler, Bernd (SC Neckarsulm 2; Brett: 6; DWZ: 1549-53 ) 0:1 5.0 aus 7
5 Eyer, Florian (SV Bad Friedrichshall 1; Brett: 5; DWZ: 1656-61 ) 0:1 3.0 aus 5
6 Klasnja, Darko (TSV Gerabronn 1; Brett: 6; DWZ: 1451-43 ) 1:0 2.5 aus 8
8 Hoffmann, Rainer; (DWZ: -) Punkte: 0.0
7 Beetz, Fabian (SC Künzelsau 1; Brett: 11; DWZ: 1421-8 ) 0:1 2.0 aus 2
9 Pfefferkorn, Sven; (DWZ: -) Punkte: 3.0
6 Schäfer, Daniel (Heilbronner SV 3; Brett: 7; DWZ: 1425-19 ) 1:0 3.5 aus 7
7 Wächter, Wilhelm (SV Böckingen 2; Brett: 7; DWZ: 1570-62 ) 1:0 3.5 aus 8
7 Roll, Steffen (TSV Gerabronn 1; Brett: 7; DWZ: 1427-28 ) 1:0 4.0 aus 8
10 Schmidt, Alexander; (DWZ: 1407-1) Punkte: 1.5
8 Berend, Bernd (VfL Eberstadt 1; Brett: 16; DWZ: 1396-101 ) ½:½ 1.5 aus 3
6 Lehner, Erich (SV Bad Friedrichshall 1; Brett: 9; DWZ: 1228-48 ) 1:0 0.0 aus 5
11 Ketelhut, Hans-Christoph; (DWZ: -) Punkte: 2.0
6 Thullner, Johann (SC Neckarsulm 2; Brett: 7; DWZ: 1474-130 ) 0:1 3.0 aus 8
7 Wintterle, Reiner (SV Bad Friedrichshall 1; Brett: 10; DWZ: 1069-32 ) 1:0 0.0 aus 1
8 Hollenbach, Frank (TSV Gerabronn 1; Brett: 8; DWZ: 1336-36 ) 1:0 2.0 aus 6
12 Van Bergen, Johannes; (DWZ: 1393-17) Punkte: 1.0
8 Wintterle, Jürgen (SV Bad Friedrichshall 1; Brett: 11; DWZ: 1069-32 ) 1:0 1.0 aus 3
13 Frank, Volkmar; (DWZ: 1188-3) Punkte: 0.0
8 Wolschke, Matthias (SC Künzelsau 1; Brett: 12; DWZ: 1449-48 ) 0:1 2.0 aus 2
7 Schäffer-Henoch, Sabine (Heilbronner SV 3; Brett: 8; DWZ: 1292-24 ) 0:1 2.5 aus 6
14 Bouidia, Abdelhamid; (DWZ: -) Punkte: 0.5
8 Vollmar, Carsten (Heilbronner SV 3; Brett: 12; DWZ: 1434-7 ) 0:1 2.0 aus 2
7 Schenn, Andreas (SC Neckarsulm 2; Brett: 10; DWZ: 1451-73 ) ½:½ 1.5 aus 2
15 Schäuffele, Walter; (DWZ: 1199-29) Punkte: 1.0
8 Heinz, Eduard (SV Böckingen 2; Brett: 8; DWZ: 1401-32 ) 0:1 6.0 aus 8
7 Kinderreich, Alexander (SC Widdern 1; Brett: 8; DWZ: 1375-23 ) 1:0 4.5 aus 7
8 Stefan, Timothy (SC Neckarsulm 2; Brett: 16; DWZ: 1513-1 ) 0:1 1.5 aus 3
16 Schneider, Klaus; (DWZ: -) Punkte: 0.0
8 Becker, Johann (SC Widdern 1; Brett: 9; DWZ: 1399-66 ) 0:1 2.0 aus 2