Heilbronn-Hohenlohe Kreisklasse 2016/2017 - Einzelergebnisse: TSG Öhringen 2

1 Brosig, Lothar; (DWZ: 1769-60) Punkte: 3.0
1 Arndt, Heiko (TSV Gerabronn 1; Brett: 2; DWZ: 1753-77 ) 1:0 5.5 aus 8
1 Eschelwek, Frank (SV Bad Friedrichshall 1; Brett: 1; DWZ: 1876-58 ) 0:1 5.5 aus 8
1 Eberle, Tristan (SC Künzelsau 1; Brett: 1; DWZ: 1760-25 ) 0:1 5.0 aus 6
1 Scholte, Reiner (Heilbronner SV 3; Brett: 1; DWZ: 1624-51 ) 1:0 1.0 aus 8
1 Frey, Timo (VfL Eberstadt 1; Brett: 1; DWZ: 1811-50 ) ½:½ 4.5 aus 7
1 Arnst, Viktor (SV Böckingen 2; Brett: 1; DWZ: 1713-41 ) 0:1 5.0 aus 8
1 Follmer, Helmuth (SC Widdern 1; Brett: 1; DWZ: 1738-38 ) 0:1 3.0 aus 8
1 Drofenik, Branko (SC Neckarsulm 2; Brett: 2; DWZ: 1631-123 ) ½:½ 5.5 aus 8
2 Müller, Markus; (DWZ: 1759-24) Punkte: 2.0
2 Schmidt, Matthias (TSV Gerabronn 1; Brett: 4; DWZ: 1604-47 ) ½:½ 1.5 aus 7
2 Riedel, Thomas (SV Bad Friedrichshall 1; Brett: 2; DWZ: 1691-67 ) ½:½ 5.5 aus 8
2 Usov, Andreas (Heilbronner SV 3; Brett: 2; DWZ: 1705-57 ) 0:1 3.5 aus 6
2 Schwab, Carsten (VfL Eberstadt 1; Brett: 2; DWZ: 1572-55 ) 1:0 1.5 aus 8
3 Kurpiela, Franz; (DWZ: 1608-106) Punkte: 5.5
3 Pelzer, Wolfram (TSV Gerabronn 1; Brett: 5; DWZ: 1491-10 ) 1:0 3.5 aus 8
3 Rieck, Timo (SV Bad Friedrichshall 1; Brett: 3; DWZ: 1707-76 ) 1:0 4.5 aus 8
2 Pihaly, Josef (SC Künzelsau 1; Brett: 2; DWZ: 1766-41 ) 0:1 3.5 aus 8
3 Eberhard, Michael (Heilbronner SV 3; Brett: 3; DWZ: 1593-86 ) 1:0 3.5 aus 8
3 Blessing, Peter (VfL Eberstadt 1; Brett: 3; DWZ: 1503-30 ) 1:0 0.5 aus 7
2 Nidens, Vladimir (SV Böckingen 2; Brett: 2; DWZ: 1684-56 ) 1:0 2.5 aus 8
2 Bopp, Alexander (SC Widdern 1; Brett: 2; DWZ: 1691-33 ) ½:½ 4.5 aus 7
2 Holzinger, Markus (SC Neckarsulm 2; Brett: 3; DWZ: 1659-55 ) 0:1 5.5 aus 8
4 Zeilein, Wolfgang; (DWZ: 1627-48) Punkte: 3.0
3 Schulz, Berthold (SC Künzelsau 1; Brett: 4; DWZ: 1640-42 ) 1:0 2.5 aus 8
4 Dudt, Jonas (Heilbronner SV 3; Brett: 4; DWZ: 1527-28 ) ½:½ 4.5 aus 7
3 Leiker, Eduard (SV Böckingen 2; Brett: 3; DWZ: 1600-41 ) ½:½ 2.5 aus 8
3 Sutton, Daniel (SC Neckarsulm 2; Brett: 4; DWZ: 1471-42 ) 1:0 2.0 aus 6
5 Wagner, Waldemar; (DWZ: 1565-39) Punkte:
6 Frank, Uwe; (DWZ: 1650-50) Punkte: 3.0
4 Klasnja, Darko (TSV Gerabronn 1; Brett: 6; DWZ: 1451-43 ) 1:0 2.5 aus 8
4 Bückert, Alfred (SV Böckingen 2; Brett: 4; DWZ: 1672-66 ) 1:0 4.0 aus 8
3 Nietsch, Michael (SC Widdern 1; Brett: 3; DWZ: 1683-15 ) ½:½ 5.0 aus 8
4 Weber, Yannik (SC Neckarsulm 2; Brett: 5; DWZ: 1472-58 ) ½:½ 2.0 aus 4
7 Banzhaf, Steffen; (DWZ: 1603-36) Punkte: 4.0
5 Roll, Steffen (TSV Gerabronn 1; Brett: 7; DWZ: 1427-28 ) 0:1 4.0 aus 8
4 Trui, Dominik (SV Bad Friedrichshall 1; Brett: 4; DWZ: 1619-59 ) 1:0 2.5 aus 6
4 Hoffmann, Jörg (SC Künzelsau 1; Brett: 5; DWZ: 1585-47 ) +:- 1.5 aus 5
5 Breitenbach, Maximilian (Heilbronner SV 3; Brett: 5; DWZ: 1538-8 ) 0:1 4.0 aus 6
4 Nonnenmacher, Siegfried (VfL Eberstadt 1; Brett: 4; DWZ: 1554-24 ) ½:½ 4.0 aus 8
5 Schöner, Bela (SV Böckingen 2; Brett: 6; DWZ: 1561-9 ) ½:½ 5.5 aus 8
4 Strobel, Dieter (SC Widdern 1; Brett: 4; DWZ: 1696-42 ) 1:0 6.5 aus 8
5 Rafler, Bernd (SC Neckarsulm 2; Brett: 6; DWZ: 1549-53 ) 0:1 5.0 aus 7
8 Ockert, Willi; (DWZ: 1553-49) Punkte: 5.5
5 Eyer, Florian (SV Bad Friedrichshall 1; Brett: 5; DWZ: 1656-61 ) 1:0 3.0 aus 5
5 Borst, Manfred (SC Künzelsau 1; Brett: 7; DWZ: 1260-28 ) 1:0 0.5 aus 8
6 Bäuerle, Uwe (Heilbronner SV 3; Brett: 6; DWZ: 1480-67 ) 1:0 5.0 aus 8
5 Rieker, Hans-Werner (VfL Eberstadt 1; Brett: 5; DWZ: 1420-4 ) 0:1 3.0 aus 8
6 Wächter, Wilhelm (SV Böckingen 2; Brett: 7; DWZ: 1570-62 ) 1:0 3.5 aus 8
5 Muench, Werner (SC Widdern 1; Brett: 5; DWZ: 1493-124 ) ½:½ 4.5 aus 7
6 Thullner, Johann (SC Neckarsulm 2; Brett: 7; DWZ: 1474-130 ) 1:0 3.0 aus 8
9 Bollenbach, Manfred; (DWZ: 1598-33) Punkte: 5.5
6 Hollenbach, Frank (TSV Gerabronn 1; Brett: 8; DWZ: 1336-36 ) ½:½ 2.0 aus 6
6 Retzbach, Gerd (SV Bad Friedrichshall 1; Brett: 6; DWZ: 1478-29 ) +:- 2.5 aus 6
6 Eberle, Manuel (SC Künzelsau 1; Brett: 8; DWZ: 1225-14 ) 1:0 3.0 aus 7
7 Schäffer-Henoch, Sabine (Heilbronner SV 3; Brett: 8; DWZ: 1292-24 ) 1:0 2.5 aus 6
6 Bunse, Herbert (VfL Eberstadt 1; Brett: 6; DWZ: 1380-37 ) 1:0 1.0 aus 7
7 Heinz, Eduard (SV Böckingen 2; Brett: 8; DWZ: 1401-32 ) ½:½ 6.0 aus 8
6 Reinert, Peter (SC Widdern 1; Brett: 6; DWZ: 1520-38 ) 0:1 5.0 aus 6
7 Thullner, Thomas (SC Neckarsulm 2; Brett: 8; DWZ: 1417-35 ) ½:½ 2.0 aus 5
10 Merklinger, Otto; (DWZ: 1526-73) Punkte: 0.0
7 Beetz, Fabian (SC Künzelsau 1; Brett: 11; DWZ: 1421-8 ) 0:1 2.0 aus 2
11 Bitzer, Dieter; (DWZ: 1541-127) Punkte: 4.0
7 Dulcimascolo, Gabriel (TSV Gerabronn 1; Brett: 9; DWZ: - ) 1:0 0.0 aus 1
7 Kaufmann, Thomas (SV Bad Friedrichshall 1; Brett: 7; DWZ: 1581-31 ) 0:1 5.5 aus 7
8 Waldmann, Christoph (SC Künzelsau 1; Brett: 16; DWZ: 1002-3 ) 0:1 2.0 aus 3
8 Weißbeck, Joachim Daniel (Heilbronner SV 3; Brett: 13; DWZ: 1495-40 ) 1:0 0.0 aus 1
7 Sattler, Marco (VfL Eberstadt 1; Brett: 8; DWZ: 1356-13 ) ½:½ 4.0 aus 8
8 Kinder, Rudolf (SV Böckingen 2; Brett: 9; DWZ: 1616-57 ) 0:1 2.0 aus 2
7 Boschmann, Werner (SC Widdern 1; Brett: 7; DWZ: 1511-48 ) ½:½ 5.0 aus 7
8 Bouhadjer, Youcef (SC Neckarsulm 2; Brett: 11; DWZ: 1357-23 ) 1:0 1.0 aus 2
12 Funk, Hermann; (DWZ: 1559-16) Punkte: 1.0
8 Kible, Lothar (VfL Eberstadt 1; Brett: 9; DWZ: 998-8 ) 1:0 0.0 aus 1
13 Doll, Tobias; (DWZ: 1514-47) Punkte:
14 Kötter, Michael; (DWZ: 1420-26) Punkte: 1.0
8 Laskowski, Finn (TSV Gerabronn 1; Brett: 10; DWZ: - ) 1:0 0.0 aus 2
8 Wintterle, Jürgen (SV Bad Friedrichshall 1; Brett: 11; DWZ: 1069-32 ) 0:1 1.0 aus 3
15 Büchele, Torsten; (DWZ: 1385-14) Punkte: 0.5
8 Kinderreich, Alexander (SC Widdern 1; Brett: 8; DWZ: 1375-23 ) ½:½ 4.5 aus 7
16 Kharrazian, Parviz; (DWZ: 1438-62) Punkte: