Heilbronn-Hohenlohe Kreisklasse 2016/2017 - Einzelergebnisse: Heilbronner SV 3

1 Scholte, Reiner; (DWZ: 1624-51) Punkte: 1.0
1 Holschke, Christian (SC Neckarsulm 2; Brett: 1; DWZ: 1783-62 ) 0:1 3.5 aus 6
1 Wallisch, Siegfried (SK Schwäbisch Hall 4; Brett: 2; DWZ: 1631-55 ) 0:1 5.5 aus 7
1 Mack, Fabian (TSV Gerabronn 1; Brett: 1; DWZ: 1721-45 ) 0:1 2.5 aus 6
1 Brosig, Lothar (TSG Öhringen 2; Brett: 1; DWZ: 1769-60 ) 0:1 3.0 aus 8
1 Pihaly, Josef (SC Künzelsau 1; Brett: 2; DWZ: 1766-41 ) ½:½ 3.5 aus 8
1 Eschelwek, Frank (SV Bad Friedrichshall 1; Brett: 1; DWZ: 1876-58 ) 0:1 5.5 aus 8
1 Frey, Timo (VfL Eberstadt 1; Brett: 1; DWZ: 1811-50 ) 0:1 4.5 aus 7
1 Arnst, Viktor (SV Böckingen 2; Brett: 1; DWZ: 1713-41 ) ½:½ 5.0 aus 8
2 Usov, Andreas; (DWZ: 1705-57) Punkte: 3.5
2 Drofenik, Branko (SC Neckarsulm 2; Brett: 2; DWZ: 1631-123 ) 0:1 5.5 aus 8
2 Rebellato, Cesare (SK Schwäbisch Hall 4; Brett: 3; DWZ: 1557-21 ) 1:0 1.5 aus 8
2 Müller, Markus (TSG Öhringen 2; Brett: 2; DWZ: 1759-24 ) 1:0 2.0 aus 4
2 Riedel, Thomas (SV Bad Friedrichshall 1; Brett: 2; DWZ: 1691-67 ) 0:1 5.5 aus 8
2 Schwab, Carsten (VfL Eberstadt 1; Brett: 2; DWZ: 1572-55 ) ½:½ 1.5 aus 8
2 Nidens, Vladimir (SV Böckingen 2; Brett: 2; DWZ: 1684-56 ) 1:0 2.5 aus 8
3 Eberhard, Michael; (DWZ: 1593-86) Punkte: 3.5
3 Holzinger, Markus (SC Neckarsulm 2; Brett: 3; DWZ: 1659-55 ) 0:1 5.5 aus 8
3 Pulwer, Joachim (SK Schwäbisch Hall 4; Brett: 4; DWZ: 1581-43 ) ½:½ 4.0 aus 8
2 Arndt, Heiko (TSV Gerabronn 1; Brett: 2; DWZ: 1753-77 ) 0:1 5.5 aus 8
3 Kurpiela, Franz (TSG Öhringen 2; Brett: 3; DWZ: 1608-106 ) 0:1 5.5 aus 8
2 Buchholz, Bruno (SC Künzelsau 1; Brett: 3; DWZ: 1748-42 ) 0:1 4.0 aus 6
3 Rieck, Timo (SV Bad Friedrichshall 1; Brett: 3; DWZ: 1707-76 ) 1:0 4.5 aus 8
3 Blessing, Peter (VfL Eberstadt 1; Brett: 3; DWZ: 1503-30 ) 1:0 0.5 aus 7
3 Leiker, Eduard (SV Böckingen 2; Brett: 3; DWZ: 1600-41 ) 1:0 2.5 aus 8
4 Dudt, Jonas; (DWZ: 1527-28) Punkte: 4.5
4 Sutton, Daniel (SC Neckarsulm 2; Brett: 4; DWZ: 1471-42 ) 0:1 2.0 aus 6
3 Däuber, Andreas (TSV Gerabronn 1; Brett: 3; DWZ: 1741-104 ) 1:0 2.5 aus 6
4 Zeilein, Wolfgang (TSG Öhringen 2; Brett: 4; DWZ: 1627-48 ) ½:½ 3.0 aus 4
3 Schulz, Berthold (SC Künzelsau 1; Brett: 4; DWZ: 1640-42 ) ½:½ 2.5 aus 8
4 Trui, Dominik (SV Bad Friedrichshall 1; Brett: 4; DWZ: 1619-59 ) ½:½ 2.5 aus 6
4 Nonnenmacher, Siegfried (VfL Eberstadt 1; Brett: 4; DWZ: 1554-24 ) 1:0 4.0 aus 8
4 Bückert, Alfred (SV Böckingen 2; Brett: 4; DWZ: 1672-66 ) 1:0 4.0 aus 8
5 Breitenbach, Maximilian; (DWZ: 1538-8) Punkte: 4.0
4 König, Gunter (SK Schwäbisch Hall 4; Brett: 6; DWZ: 1413-35 ) 0:1 2.5 aus 6
5 Banzhaf, Steffen (TSG Öhringen 2; Brett: 7; DWZ: 1603-36 ) 1:0 4.0 aus 8
4 Hoffmann, Jörg (SC Künzelsau 1; Brett: 5; DWZ: 1585-47 ) 1:0 1.5 aus 5
5 Retzbach, Gerd (SV Bad Friedrichshall 1; Brett: 6; DWZ: 1478-29 ) ½:½ 2.5 aus 6
5 Rieker, Hans-Werner (VfL Eberstadt 1; Brett: 5; DWZ: 1420-4 ) ½:½ 3.0 aus 8
5 Nowikow, Siegfried (SV Böckingen 2; Brett: 5; DWZ: 1611-184 ) 1:0 2.0 aus 5
6 Bäuerle, Uwe; (DWZ: 1480-67) Punkte: 5.0
5 Weber, Yannik (SC Neckarsulm 2; Brett: 5; DWZ: 1472-58 ) 1:0 2.0 aus 4
5 Hoffmann, Harry (SK Schwäbisch Hall 4; Brett: 7; DWZ: 1481-59 ) 1:0 2.0 aus 7
4 Pelzer, Wolfram (TSV Gerabronn 1; Brett: 5; DWZ: 1491-10 ) 0:1 3.5 aus 8
6 Ockert, Willi (TSG Öhringen 2; Brett: 8; DWZ: 1553-49 ) 0:1 5.5 aus 7
5 Däuber, Rainer (SC Künzelsau 1; Brett: 6; DWZ: 1531-51 ) +:- 1.5 aus 4
6 Kaufmann, Thomas (SV Bad Friedrichshall 1; Brett: 7; DWZ: 1581-31 ) ½:½ 5.5 aus 7
6 Bunse, Herbert (VfL Eberstadt 1; Brett: 6; DWZ: 1380-37 ) 1:0 1.0 aus 7
6 Schöner, Bela (SV Böckingen 2; Brett: 6; DWZ: 1561-9 ) ½:½ 5.5 aus 8
7 Schäfer, Daniel; (DWZ: 1425-19) Punkte: 3.5
6 Rafler, Bernd (SC Neckarsulm 2; Brett: 6; DWZ: 1549-53 ) ½:½ 5.0 aus 7
6 Pfefferkorn, Sven (SK Schwäbisch Hall 4; Brett: 9; DWZ: - ) 0:1 3.0 aus 3
5 Klasnja, Darko (TSV Gerabronn 1; Brett: 6; DWZ: 1451-43 ) 1:0 2.5 aus 8
6 Borst, Manfred (SC Künzelsau 1; Brett: 7; DWZ: 1260-28 ) 1:0 0.5 aus 8
7 Kuehner, Andreas (SV Bad Friedrichshall 1; Brett: 8; DWZ: 1599-46 ) 0:1 2.0 aus 6
7 Sattler, Marco (VfL Eberstadt 1; Brett: 8; DWZ: 1356-13 ) -:+ 4.0 aus 8
7 Wächter, Wilhelm (SV Böckingen 2; Brett: 7; DWZ: 1570-62 ) 1:0 3.5 aus 8
8 Schäffer-Henoch, Sabine; (DWZ: 1292-24) Punkte: 2.5
7 Frank, Volkmar (SK Schwäbisch Hall 4; Brett: 13; DWZ: 1188-3 ) 1:0 0.0 aus 2
6 Roll, Steffen (TSV Gerabronn 1; Brett: 7; DWZ: 1427-28 ) ½:½ 4.0 aus 8
7 Bollenbach, Manfred (TSG Öhringen 2; Brett: 9; DWZ: 1598-33 ) 0:1 5.5 aus 8
7 Eberle, Manuel (SC Künzelsau 1; Brett: 8; DWZ: 1225-14 ) 0:1 3.0 aus 7
8 Wintterle, Jürgen (SV Bad Friedrichshall 1; Brett: 11; DWZ: 1069-32 ) 1:0 1.0 aus 3
8 Maier, Karl (VfL Eberstadt 1; Brett: 10; DWZ: 1486-45 ) 0:1 1.5 aus 2
9 Pogan, Rolf-Peter; (DWZ: 1503-22) Punkte: 0.5
7 Hollenbach, Frank (TSV Gerabronn 1; Brett: 8; DWZ: 1336-36 ) ½:½ 2.0 aus 6
10 Sawadski, Leonard; (DWZ: 1310-19) Punkte:
11 Sawadski, Nikolas; (DWZ: 1334-20) Punkte:
12 Vollmar, Carsten; (DWZ: 1434-7) Punkte: 2.0
8 Bouidia, Abdelhamid (SK Schwäbisch Hall 4; Brett: 14; DWZ: - ) 1:0 0.5 aus 2
8 Juergens, Hans Günther (TSV Gerabronn 1; Brett: 12; DWZ: - ) 1:0 0.0 aus 1
13 Weißbeck, Joachim Daniel; (DWZ: 1495-40) Punkte: 0.0
8 Bitzer, Dieter (TSG Öhringen 2; Brett: 11; DWZ: 1541-127 ) 0:1 4.0 aus 8
14 Weißbeck, Karl-Werner; (DWZ: 1417-33) Punkte: 1.0
7 Thullner, Johann (SC Neckarsulm 2; Brett: 7; DWZ: 1474-130 ) 0:1 3.0 aus 8
8 Sobko, Andreas (SC Künzelsau 1; Brett: 10; DWZ: 1526-39 ) 1:0 0.5 aus 2
15 Bertsch, Lars; (DWZ: 1251-11) Punkte:
16 Dietrich, Stephan; (DWZ: 1456-6) Punkte: 1.0
8 Thullner, Thomas (SC Neckarsulm 2; Brett: 8; DWZ: 1417-35 ) ½:½ 2.0 aus 5
8 Heinz, Eduard (SV Böckingen 2; Brett: 8; DWZ: 1401-32 ) ½:½ 6.0 aus 8