Heilbronn-Hohenlohe C-Klasse 2016/2017 - Einzelergebnisse: LT Schwäbisch Hall 1

1 Benner, Hans-Christian; (DWZ: 1456-15) Punkte: 4.5
1 Vollmar, Carsten (Heilbronner SV 4; Brett: 1; DWZ: 1497-11 ) 1:0 7.5 aus 9
1 Stenger, Stefan (TSV Willsbach 4; Brett: 4; DWZ: 1347-24 ) ½:½ 6.0 aus 10
1 Bentzin, Stephen (SF Schwaigern 3; Brett: 2; DWZ: 1145-33 ) 1:0 2.0 aus 7
1 Vollmar, Carsten (Heilbronner SV 4; Brett: 1; DWZ: 1497-11 ) 0:1 7.5 aus 9
1 Ziegler, Moritz (SC Bad Wimpfen 3; Brett: 2; DWZ: 1020-12 ) 1:0 0.0 aus 3
1 Schmidt, Jonas (SF Schwaigern 3; Brett: 5; DWZ: 959-17 ) 1:0 0.0 aus 4
2 Kübler, Martin; (DWZ: 1353-22) Punkte: 9.0
1 Selikson, Tatjana (LT Schwäbisch Hall 2; Brett: 2; DWZ: 1121-24 ) 1:0 2.0 aus 5
1 Schmetkamp, Ian (LT Schwäbisch Hall 2; Brett: 3; DWZ: 1054-4 ) 1:0 0.0 aus 8
2 Bertsch, Lars (Heilbronner SV 4; Brett: 2; DWZ: 1303-12 ) +:- 5.0 aus 7
1 Kaus, Rüdiger (SC Bad Wimpfen 3; Brett: 1; DWZ: 1270-7 ) 1:0 3.0 aus 9
2 Hähnle, Daniel (TSV Willsbach 4; Brett: 6; DWZ: 1239-30 ) ½:½ 3.5 aus 7
2 Single, Ina (SF Schwaigern 3; Brett: 7; DWZ: 740-3 ) 1:0 0.0 aus 6
2 Bertsch, Lars (Heilbronner SV 4; Brett: 2; DWZ: 1303-12 ) 1:0 5.0 aus 7
2 Straub, Ben (SC Bad Wimpfen 3; Brett: 4; DWZ: 1026-9 ) 1:0 2.0 aus 9
1 Döttling, Gustav (TSV Willsbach 4; Brett: 1; DWZ: 1563-89 ) 1:0 2.0 aus 4
2 Ellerichmann, Gerrit (SF Schwaigern 3; Brett: 6; DWZ: 1358-17 ) ½:½ 2.0 aus 6
3 Sommer, Erika; (DWZ: 1245-20) Punkte: 9.5
2 Schmetkamp, Ian (LT Schwäbisch Hall 2; Brett: 3; DWZ: 1054-4 ) 1:0 0.0 aus 8
2 Mehl, Florian (LT Schwäbisch Hall 2; Brett: 4; DWZ: 853-4 ) 1:0 2.0 aus 7
3 Tanaka, Dai Vincent (Heilbronner SV 4; Brett: 3; DWZ: 968-9 ) 1:0 0.0 aus 1
2 Ziegler, Moritz (SC Bad Wimpfen 3; Brett: 2; DWZ: 1020-12 ) +:- 0.0 aus 3
3 Hähnle, Jan (TSV Willsbach 4; Brett: 7; DWZ: 1224-29 ) ½:½ 4.5 aus 7
3 Schilling, Elias (SF Schwaigern 3; Brett: 8; DWZ: 1098-10 ) 1:0 1.0 aus 5
3 Kübler, Denis (Heilbronner SV 4; Brett: 6; DWZ: 1047-10 ) 1:0 4.5 aus 8
3 Beltermann, Simon (SC Bad Wimpfen 3; Brett: 5; DWZ: 892-15 ) +:- 0.0 aus 2
2 Stenger, Stefan (TSV Willsbach 4; Brett: 4; DWZ: 1347-24 ) +:- 6.0 aus 10
3 Schilling, Elias (SF Schwaigern 3; Brett: 8; DWZ: 1098-10 ) 1:0 1.0 aus 5
4 Ortius, Max; (DWZ: 1230-8) Punkte: 6.0
3 Sauer, Philipp (LT Schwäbisch Hall 2; Brett: 5; DWZ: 1075-4 ) 1:0 4.0 aus 7
4 Kübler, Denis (Heilbronner SV 4; Brett: 6; DWZ: 1047-10 ) 0:1 4.5 aus 8
3 Link, Justus (SC Bad Wimpfen 3; Brett: 3; DWZ: 1619-33 ) 0:1 4.0 aus 7
4 Koch, Nicolas (TSV Willsbach 4; Brett: 8; DWZ: 1351-30 ) 0:1 8.0 aus 8
4 Schilling, Benaja (SF Schwaigern 3; Brett: 10; DWZ: 768-7 ) 1:0 1.0 aus 5
4 Dietzel, Lukas (Heilbronner SV 4; Brett: 9; DWZ: 1152-5 ) 1:0 4.0 aus 6
4 Possemeyer, Morten (SC Bad Wimpfen 3; Brett: 6; DWZ: 1333-25 ) 1:0 4.0 aus 9
3 Hähnle, Daniel (TSV Willsbach 4; Brett: 6; DWZ: 1239-30 ) 1:0 3.5 aus 7
4 Ellerichmann, Tobias (SF Schwaigern 3; Brett: 9; DWZ: 991-16 ) 1:0 2.0 aus 6
5 Wintenberger, Tobias; (DWZ: 1101-7) Punkte: 4.5
4 Hoang, Jan (LT Schwäbisch Hall 2; Brett: 6; DWZ: 1053-5 ) ½:½ 3.5 aus 9
5 Molliqaj, Ardit (Heilbronner SV 4; Brett: 7; DWZ: 1377-9 ) 0:1 8.0 aus 8
4 Straub, Ben (SC Bad Wimpfen 3; Brett: 4; DWZ: 1026-9 ) ½:½ 2.0 aus 9
5 Mantsch, Kevin (TSV Willsbach 4; Brett: 9; DWZ: 1328-20 ) 0:1 8.0 aus 9
5 Pepi, Luana (SF Schwaigern 3; Brett: 11; DWZ: 737-8 ) +:- 0.0 aus 5
5 Rupp, Markus (Heilbronner SV 4; Brett: 10; DWZ: 1218-6 ) 1:0 1.0 aus 2
5 Laqua, Timo (SC Bad Wimpfen 3; Brett: 10; DWZ: 707-7 ) 1:0 0.0 aus 7
4 Hähnle, Jan (TSV Willsbach 4; Brett: 7; DWZ: 1224-29 ) ½:½ 4.5 aus 7
6 Borchardt, Julius; (DWZ: 995-8) Punkte: 5.5
5 Lederer, Laurin (LT Schwäbisch Hall 2; Brett: 7; DWZ: 736-3 ) 1:0 2.5 aus 6
3 Sauer, Philipp (LT Schwäbisch Hall 2; Brett: 5; DWZ: 1075-4 ) 0:1 4.0 aus 7
6 Dietzel, Lukas (Heilbronner SV 4; Brett: 9; DWZ: 1152-5 ) 0:1 4.0 aus 6
5 Possemeyer, Morten (SC Bad Wimpfen 3; Brett: 6; DWZ: 1333-25 ) 0:1 4.0 aus 9
6 Koch, Malte (TSV Willsbach 4; Brett: 11; DWZ: 958-11 ) 1:0 4.5 aus 6
6 Göhrig, Robin (SF Schwaigern 3; Brett: 14; DWZ: 809-9 ) 1:0 0.0 aus 2
6 Rupp, Johannes (Heilbronner SV 4; Brett: 11; DWZ: 780-3 ) 1:0 1.0 aus 2
6 Ehrhard, Mats (SC Bad Wimpfen 3; Brett: 12; DWZ: 824-7 ) ½:½ 0.5 aus 6
5 Mantsch, Kevin (TSV Willsbach 4; Brett: 9; DWZ: 1328-20 ) 0:1 8.0 aus 9
5 Schilling, Benaja (SF Schwaigern 3; Brett: 10; DWZ: 768-7 ) 1:0 1.0 aus 5
7 Hlawatschek, Peter; (DWZ: 1801-10) Punkte:
8 Koss, Patrick; (DWZ: 1583-10) Punkte:
9 Kübler, Paul; (DWZ: 1027-15) Punkte: 1.0
6 Klein, Dennis (LT Schwäbisch Hall 2; Brett: 8; DWZ: 1108-4 ) 1:0 5.0 aus 9
6 Blaschka, Anouk (SC Bad Wimpfen 3; Brett: 7; DWZ: 949-11 ) 0:1 2.0 aus 3
10 Selikson, Tatjana; (DWZ: 1121-24) Punkte: 2.0
4 Hoang, Jan (LT Schwäbisch Hall 2; Brett: 6; DWZ: 1053-5 ) 1:0 3.5 aus 9
6 Koch, Malte (TSV Willsbach 4; Brett: 11; DWZ: 958-11 ) 0:1 4.5 aus 6
6 Pepi, Luana (SF Schwaigern 3; Brett: 11; DWZ: 737-8 ) 1:0 0.0 aus 5
11 Mehl, Florian; (DWZ: 853-4) Punkte:
12 Sauer, Philipp; (DWZ: 1075-4) Punkte:
13 Schmetkamp, Ian; (DWZ: 1054-4) Punkte:
14 Breskic, Niklas; (DWZ: 934-3) Punkte: 0.0
5 Klein, Dennis (LT Schwäbisch Hall 2; Brett: 8; DWZ: 1108-4 ) 0:1 5.0 aus 9
15 Lederer, Laurin; (DWZ: 736-3) Punkte: 0.0
6 Wittmann, Maxim (LT Schwäbisch Hall 2; Brett: 11; DWZ: - ) 0:1 1.0 aus 1
16 Enderer, Nico; (DWZ: -) Punkte: