Heilbronn-Hohenlohe C-Klasse 2016/2017 - Einzelergebnisse: TSV Willsbach 4

1 Döttling, Gustav; (DWZ: 1563-89) Punkte: 2.0
1 Vollmar, Carsten (Heilbronner SV 4; Brett: 1; DWZ: 1497-11 ) 0:1 7.5 aus 9
1 Selikson, Tatjana (LT Schwäbisch Hall 2; Brett: 2; DWZ: 1121-24 ) 1:0 2.0 aus 5
1 Kaus, Rüdiger (SC Bad Wimpfen 3; Brett: 1; DWZ: 1270-7 ) 1:0 3.0 aus 9
1 Kübler, Martin (LT Schwäbisch Hall 1; Brett: 2; DWZ: 1353-22 ) 0:1 9.0 aus 10
2 Schenk, Uwe; (DWZ: 1379-24) Punkte: 3.0
2 Schmetkamp, Ian (LT Schwäbisch Hall 2; Brett: 3; DWZ: 1054-4 ) 1:0 0.0 aus 8
2 Link, Justus (SC Bad Wimpfen 3; Brett: 3; DWZ: 1619-33 ) 1:0 4.0 aus 7
1 Kaus, Rüdiger (SC Bad Wimpfen 3; Brett: 1; DWZ: 1270-7 ) 1:0 3.0 aus 9
3 Gebel, Alexander; (DWZ: 1253-35) Punkte:
4 Stenger, Stefan; (DWZ: 1347-24) Punkte: 6.0
1 Shcherbakova, Eliza (Heilbronner SV 4; Brett: 4; DWZ: 1267-19 ) ½:½ 1.5 aus 3
2 Shcherbakova, Eliza (Heilbronner SV 4; Brett: 4; DWZ: 1267-19 ) 1:0 1.5 aus 3
1 Bach, Sarah (SF Schwaigern 3; Brett: 3; DWZ: 1232-28 ) ½:½ 1.5 aus 4
3 Mehl, Florian (LT Schwäbisch Hall 2; Brett: 4; DWZ: 853-4 ) 1:0 2.0 aus 7
1 Benner, Hans-Christian (LT Schwäbisch Hall 1; Brett: 1; DWZ: 1456-15 ) ½:½ 4.5 aus 6
3 Straub, Ben (SC Bad Wimpfen 3; Brett: 4; DWZ: 1026-9 ) 1:0 2.0 aus 9
1 Bentzin, Stephen (SF Schwaigern 3; Brett: 2; DWZ: 1145-33 ) 1:0 2.0 aus 7
1 Selikson, Tatjana (LT Schwäbisch Hall 2; Brett: 2; DWZ: 1121-24 ) 0:1 2.0 aus 5
2 Sommer, Erika (LT Schwäbisch Hall 1; Brett: 3; DWZ: 1245-20 ) -:+ 9.5 aus 10
2 Link, Justus (SC Bad Wimpfen 3; Brett: 3; DWZ: 1619-33 ) ½:½ 4.0 aus 7
5 Lisnik, Andrii; (DWZ: 1213-24) Punkte: 1.0
2 Hagenmeyer, Felix (Heilbronner SV 4; Brett: 5; DWZ: 1354-14 ) 0:1 5.5 aus 7
3 Hagenmeyer, Felix (Heilbronner SV 4; Brett: 5; DWZ: 1354-14 ) 1:0 5.5 aus 7
6 Hähnle, Daniel; (DWZ: 1239-30) Punkte: 3.5
3 Kübler, Denis (Heilbronner SV 4; Brett: 6; DWZ: 1047-10 ) ½:½ 4.5 aus 8
2 Ellerichmann, Gerrit (SF Schwaigern 3; Brett: 6; DWZ: 1358-17 ) 0:1 2.0 aus 6
2 Kübler, Martin (LT Schwäbisch Hall 1; Brett: 2; DWZ: 1353-22 ) ½:½ 9.0 aus 10
2 Bach, Sarah (SF Schwaigern 3; Brett: 3; DWZ: 1232-28 ) 1:0 1.5 aus 4
2 Mehl, Florian (LT Schwäbisch Hall 2; Brett: 4; DWZ: 853-4 ) 1:0 2.0 aus 7
3 Ortius, Max (LT Schwäbisch Hall 1; Brett: 4; DWZ: 1230-8 ) 0:1 6.0 aus 9
3 Straub, Ben (SC Bad Wimpfen 3; Brett: 4; DWZ: 1026-9 ) ½:½ 2.0 aus 9
7 Hähnle, Jan; (DWZ: 1224-29) Punkte: 4.5
4 Dietzel, Lukas (Heilbronner SV 4; Brett: 9; DWZ: 1152-5 ) 1:0 4.0 aus 6
4 Hoang, Jan (LT Schwäbisch Hall 2; Brett: 6; DWZ: 1053-5 ) 0:1 3.5 aus 9
3 Sommer, Erika (LT Schwäbisch Hall 1; Brett: 3; DWZ: 1245-20 ) ½:½ 9.5 aus 10
3 Ellerichmann, Gerrit (SF Schwaigern 3; Brett: 6; DWZ: 1358-17 ) ½:½ 2.0 aus 6
3 Sauer, Philipp (LT Schwäbisch Hall 2; Brett: 5; DWZ: 1075-4 ) 1:0 4.0 aus 7
4 Wintenberger, Tobias (LT Schwäbisch Hall 1; Brett: 5; DWZ: 1101-7 ) ½:½ 4.5 aus 8
4 Possemeyer, Morten (SC Bad Wimpfen 3; Brett: 6; DWZ: 1333-25 ) 1:0 4.0 aus 9
8 Koch, Nicolas; (DWZ: 1351-30) Punkte: 8.0
5 Hagenmeyer, Jannis (Heilbronner SV 4; Brett: 14; DWZ: 1037-10 ) 1:0 2.0 aus 3
4 Kübler, Denis (Heilbronner SV 4; Brett: 6; DWZ: 1047-10 ) 1:0 4.5 aus 8
3 Schilling, Elias (SF Schwaigern 3; Brett: 8; DWZ: 1098-10 ) 1:0 1.0 aus 5
4 Ortius, Max (LT Schwäbisch Hall 1; Brett: 4; DWZ: 1230-8 ) 1:0 6.0 aus 9
4 Possemeyer, Morten (SC Bad Wimpfen 3; Brett: 6; DWZ: 1333-25 ) 1:0 4.0 aus 9
4 Single, Ina (SF Schwaigern 3; Brett: 7; DWZ: 740-3 ) 1:0 0.0 aus 6
4 Hoang, Jan (LT Schwäbisch Hall 2; Brett: 6; DWZ: 1053-5 ) 1:0 3.5 aus 9
5 Laqua, Timo (SC Bad Wimpfen 3; Brett: 10; DWZ: 707-7 ) 1:0 0.0 aus 7
9 Mantsch, Kevin; (DWZ: 1328-20) Punkte: 8.0
6 Klein, Simon (Heilbronner SV 4; Brett: 15; DWZ: - ) 1:0 0.0 aus 1
5 Molliqaj, Ardit (Heilbronner SV 4; Brett: 7; DWZ: 1377-9 ) 0:1 8.0 aus 8
4 Ellerichmann, Tobias (SF Schwaigern 3; Brett: 9; DWZ: 991-16 ) 1:0 2.0 aus 6
5 Wintenberger, Tobias (LT Schwäbisch Hall 1; Brett: 5; DWZ: 1101-7 ) 1:0 4.5 aus 8
5 Blaschka, Anouk (SC Bad Wimpfen 3; Brett: 7; DWZ: 949-11 ) 1:0 2.0 aus 3
5 Ellerichmann, Tobias (SF Schwaigern 3; Brett: 9; DWZ: 991-16 ) 1:0 2.0 aus 6
5 Lederer, Laurin (LT Schwäbisch Hall 2; Brett: 7; DWZ: 736-3 ) 1:0 2.5 aus 6
5 Borchardt, Julius (LT Schwäbisch Hall 1; Brett: 6; DWZ: 995-8 ) 1:0 5.5 aus 10
6 Ehrhard, Mats (SC Bad Wimpfen 3; Brett: 12; DWZ: 824-7 ) 1:0 0.5 aus 6
10 Kuhn, Maximilian; (DWZ: 908-12) Punkte: 2.0
5 Schilling, Benaja (SF Schwaigern 3; Brett: 10; DWZ: 768-7 ) 1:0 1.0 aus 5
6 Göhrig, Robin (SF Schwaigern 3; Brett: 14; DWZ: 809-9 ) 1:0 0.0 aus 2
11 Koch, Malte; (DWZ: 958-11) Punkte: 4.5
6 Pepi, Luana (SF Schwaigern 3; Brett: 11; DWZ: 737-8 ) 1:0 0.0 aus 5
5 Lederer, Laurin (LT Schwäbisch Hall 2; Brett: 7; DWZ: 736-3 ) ½:½ 2.5 aus 6
6 Borchardt, Julius (LT Schwäbisch Hall 1; Brett: 6; DWZ: 995-8 ) 0:1 5.5 aus 10
6 Ehrhard, Mats (SC Bad Wimpfen 3; Brett: 12; DWZ: 824-7 ) 1:0 0.5 aus 6
6 Klein, Dennis (LT Schwäbisch Hall 2; Brett: 8; DWZ: 1108-4 ) 1:0 5.0 aus 9
6 Selikson, Tatjana (LT Schwäbisch Hall 1; Brett: 10; DWZ: 1121-24 ) 1:0 2.0 aus 3
12 Alles, Björn; (DWZ: -) Punkte: 0.0
6 Steinmüller, Lukas (Heilbronner SV 4; Brett: 8; DWZ: - ) 0:1 2.0 aus 2
6 Klein, Dennis (LT Schwäbisch Hall 2; Brett: 8; DWZ: 1108-4 ) 0:1 5.0 aus 9