Heilbronn-Hohenlohe C-Klasse 2016/2017 - Einzelergebnisse: SF Schwaigern 3

1 Widowski, Daniel; (DWZ: 1277-47) Punkte: 0.5
1 Kaus, Rüdiger (SC Bad Wimpfen 3; Brett: 1; DWZ: 1213-4 ) 0:1 3.0 aus 9
1 Vollmar, Carsten (Heilbronner SV 4; Brett: 1; DWZ: 1497-10 ) 0:1 7.5 aus 9
1 Vollmar, Carsten (Heilbronner SV 4; Brett: 1; DWZ: 1497-10 ) ½:½ 7.5 aus 9
2 Bentzin, Stephen; (DWZ: 1077-31) Punkte: 2.0
1 Kaus, Rüdiger (SC Bad Wimpfen 3; Brett: 1; DWZ: 1213-4 ) 0:1 3.0 aus 9
2 Link, Justus (SC Bad Wimpfen 3; Brett: 3; DWZ: 1281-25 ) 1:0 4.0 aus 7
2 Bertsch, Lars (Heilbronner SV 4; Brett: 2; DWZ: 1303-12 ) 0:1 5.0 aus 7
1 Schmetkamp, Ian (LT Schwäbisch Hall 2; Brett: 3; DWZ: 780-2 ) 1:0 0.0 aus 8
1 Benner, Hans-Christian (LT Schwäbisch Hall 1; Brett: 1; DWZ: 1419-14 ) 0:1 4.5 aus 6
1 Stenger, Stefan (TSV Willsbach 4; Brett: 4; DWZ: 1284-23 ) 0:1 6.0 aus 10
2 Bertsch, Lars (Heilbronner SV 4; Brett: 2; DWZ: 1303-12 ) 0:1 5.0 aus 7
3 Bach, Sarah; (DWZ: 1184-24) Punkte: 1.5
3 Straub, Ben (SC Bad Wimpfen 3; Brett: 4; DWZ: 859-5 ) 1:0 2.0 aus 9
1 Stenger, Stefan (TSV Willsbach 4; Brett: 4; DWZ: 1284-23 ) ½:½ 6.0 aus 10
2 Mehl, Florian (LT Schwäbisch Hall 2; Brett: 4; DWZ: 858-2 ) 0:1 2.0 aus 7
2 Hähnle, Daniel (TSV Willsbach 4; Brett: 6; DWZ: 1141-25 ) 0:1 3.5 aus 7
4 Hug, Anke; (DWZ: 1185-24) Punkte: 0.0
3 Hagenmeyer, Felix (Heilbronner SV 4; Brett: 5; DWZ: 1159-11 ) -:+ 5.5 aus 7
5 Schmidt, Jonas; (DWZ: 999-14) Punkte: 0.0
2 Link, Justus (SC Bad Wimpfen 3; Brett: 3; DWZ: 1281-25 ) 0:1 4.0 aus 7
3 Hagenmeyer, Felix (Heilbronner SV 4; Brett: 5; DWZ: 1159-11 ) 0:1 5.5 aus 7
4 Molliqaj, Ardit (Heilbronner SV 4; Brett: 7; DWZ: 1223-8 ) -:+ 8.0 aus 8
1 Benner, Hans-Christian (LT Schwäbisch Hall 1; Brett: 1; DWZ: 1419-14 ) 0:1 4.5 aus 6
6 Ellerichmann, Gerrit; (DWZ: 893-9) Punkte: 2.0
3 Straub, Ben (SC Bad Wimpfen 3; Brett: 4; DWZ: 859-5 ) 0:1 2.0 aus 9
4 Possemeyer, Morten (SC Bad Wimpfen 3; Brett: 6; DWZ: 1103-18 ) 0:1 4.0 aus 9
2 Hähnle, Daniel (TSV Willsbach 4; Brett: 6; DWZ: 1141-25 ) 1:0 3.5 aus 7
4 Molliqaj, Ardit (Heilbronner SV 4; Brett: 7; DWZ: 1223-8 ) 0:1 8.0 aus 8
3 Hähnle, Jan (TSV Willsbach 4; Brett: 7; DWZ: 1034-24 ) ½:½ 4.5 aus 7
2 Kübler, Martin (LT Schwäbisch Hall 1; Brett: 2; DWZ: 1384-20 ) ½:½ 9.0 aus 10
7 Single, Ina; (DWZ: 740-3) Punkte: 0.0
5 Blaschka, Anouk (SC Bad Wimpfen 3; Brett: 7; DWZ: 921-8 ) 0:1 2.0 aus 3
5 Dietzel, Lukas (Heilbronner SV 4; Brett: 9; DWZ: 1093-3 ) 0:1 4.0 aus 6
3 Sauer, Philipp (LT Schwäbisch Hall 2; Brett: 5; DWZ: 910-2 ) 0:1 4.0 aus 7
2 Kübler, Martin (LT Schwäbisch Hall 1; Brett: 2; DWZ: 1384-20 ) 0:1 9.0 aus 10
4 Koch, Nicolas (TSV Willsbach 4; Brett: 8; DWZ: 1134-26 ) 0:1 8.0 aus 8
5 Rupp, Markus (Heilbronner SV 4; Brett: 10; DWZ: 1156-3 ) 0:1 1.0 aus 2
8 Schilling, Elias; (DWZ: 924-6) Punkte: 1.0
4 Possemeyer, Morten (SC Bad Wimpfen 3; Brett: 6; DWZ: 1103-18 ) 0:1 4.0 aus 9
3 Koch, Nicolas (TSV Willsbach 4; Brett: 8; DWZ: 1134-26 ) 0:1 8.0 aus 8
4 Hoang, Jan (LT Schwäbisch Hall 2; Brett: 6; DWZ: 950-3 ) 1:0 3.5 aus 9
3 Sommer, Erika (LT Schwäbisch Hall 1; Brett: 3; DWZ: 1305-18 ) 0:1 9.5 aus 10
3 Sommer, Erika (LT Schwäbisch Hall 1; Brett: 3; DWZ: 1305-18 ) 0:1 9.5 aus 10
9 Ellerichmann, Tobias; (DWZ: 889-9) Punkte: 2.0
5 Laqua, Matthias (SC Bad Wimpfen 3; Brett: 11; DWZ: - ) 1:0 0.0 aus 1
6 Laqua, Timo (SC Bad Wimpfen 3; Brett: 10; DWZ: 714-5 ) 1:0 0.0 aus 7
4 Mantsch, Kevin (TSV Willsbach 4; Brett: 9; DWZ: 1112-16 ) 0:1 8.0 aus 9
6 Hagenmeyer, Jannis (Heilbronner SV 4; Brett: 14; DWZ: 843-8 ) 0:1 2.0 aus 3
5 Mantsch, Kevin (TSV Willsbach 4; Brett: 9; DWZ: 1112-16 ) 0:1 8.0 aus 9
4 Ortius, Max (LT Schwäbisch Hall 1; Brett: 4; DWZ: 1044-6 ) 0:1 6.0 aus 9
10 Schilling, Benaja; (DWZ: 797-4) Punkte: 1.0
6 Laqua, Timo (SC Bad Wimpfen 3; Brett: 10; DWZ: 714-5 ) +:- 0.0 aus 7
5 Kuhn, Maximilian (TSV Willsbach 4; Brett: 10; DWZ: 965-9 ) 0:1 2.0 aus 2
5 Lederer, Laurin (LT Schwäbisch Hall 2; Brett: 7; DWZ: 738-2 ) 0:1 2.5 aus 6
4 Ortius, Max (LT Schwäbisch Hall 1; Brett: 4; DWZ: 1044-6 ) 0:1 6.0 aus 9
5 Borchardt, Julius (LT Schwäbisch Hall 1; Brett: 6; DWZ: 904-5 ) 0:1 5.5 aus 10
11 Pepi, Luana; (DWZ: 748-6) Punkte: 0.0
6 Koch, Malte (TSV Willsbach 4; Brett: 11; DWZ: 918-7 ) 0:1 4.5 aus 6
6 Klein, Dennis (LT Schwäbisch Hall 2; Brett: 8; DWZ: 932-2 ) 0:1 5.0 aus 9
5 Wintenberger, Tobias (LT Schwäbisch Hall 1; Brett: 5; DWZ: 981-5 ) -:+ 4.5 aus 8
6 Hagenmeyer, Jannis (Heilbronner SV 4; Brett: 14; DWZ: 843-8 ) 0:1 2.0 aus 3
6 Selikson, Tatjana (LT Schwäbisch Hall 1; Brett: 10; DWZ: 1134-22 ) 0:1 2.0 aus 3
12 Müller, Martina; (DWZ: -) Punkte:
13 Ziegler, Miriam; (DWZ: 721-6) Punkte:
14 Göhrig, Robin; (DWZ: 821-5) Punkte: 0.0
6 Borchardt, Julius (LT Schwäbisch Hall 1; Brett: 6; DWZ: 904-5 ) 0:1 5.5 aus 10
6 Kuhn, Maximilian (TSV Willsbach 4; Brett: 10; DWZ: 965-9 ) 0:1 2.0 aus 2
15 Mauß, Max; (DWZ: -) Punkte: