Heilbronn-Hohenlohe C-Klasse 2016/2017 - Einzelergebnisse: LT Schwäbisch Hall 2

1 Schmid, Peter; (DWZ: 1811-48) Punkte: 1.0
1 Kaus, Rüdiger (SC Bad Wimpfen 3; Brett: 1; DWZ: 1254-2 ) +:- 3.0 aus 9
2 Selikson, Tatjana; (DWZ: 1136-21) Punkte: 2.0
1 Kübler, Martin (LT Schwäbisch Hall 1; Brett: 2; DWZ: 1354-19 ) 0:1 9.0 aus 10
2 Straub, Ben (SC Bad Wimpfen 3; Brett: 4; DWZ: 889-2 ) 1:0 2.0 aus 9
1 Döttling, Gustav (TSV Willsbach 4; Brett: 1; DWZ: 1592-86 ) 0:1 2.0 aus 4
1 Vollmar, Carsten (Heilbronner SV 4; Brett: 1; DWZ: 1434-7 ) 0:1 7.5 aus 9
1 Stenger, Stefan (TSV Willsbach 4; Brett: 4; DWZ: 1327-21 ) 1:0 6.0 aus 10
3 Schmetkamp, Ian; (DWZ: 790-1) Punkte: 0.0
2 Sommer, Erika (LT Schwäbisch Hall 1; Brett: 3; DWZ: 1296-17 ) 0:1 9.5 aus 10
1 Kübler, Martin (LT Schwäbisch Hall 1; Brett: 2; DWZ: 1354-19 ) 0:1 9.0 aus 10
3 Possemeyer, Morten (SC Bad Wimpfen 3; Brett: 6; DWZ: 992-11 ) 0:1 4.0 aus 9
2 Schenk, Uwe (TSV Willsbach 4; Brett: 2; DWZ: 1381-22 ) 0:1 3.0 aus 3
1 Bentzin, Stephen (SF Schwaigern 3; Brett: 2; DWZ: 1134-27 ) 0:1 2.0 aus 7
2 Bertsch, Lars (Heilbronner SV 4; Brett: 2; DWZ: 1251-11 ) 0:1 5.0 aus 7
1 Kaus, Rüdiger (SC Bad Wimpfen 3; Brett: 1; DWZ: 1254-2 ) 0:1 3.0 aus 9
1 Vollmar, Carsten (Heilbronner SV 4; Brett: 1; DWZ: 1434-7 ) 0:1 7.5 aus 9
4 Mehl, Florian; (DWZ: -) Punkte: 2.0
2 Sommer, Erika (LT Schwäbisch Hall 1; Brett: 3; DWZ: 1296-17 ) 0:1 9.5 aus 10
4 Laqua, Timo (SC Bad Wimpfen 3; Brett: 10; DWZ: 742-2 ) 1:0 0.0 aus 7
3 Stenger, Stefan (TSV Willsbach 4; Brett: 4; DWZ: 1327-21 ) 0:1 6.0 aus 10
2 Bach, Sarah (SF Schwaigern 3; Brett: 3; DWZ: 1040-22 ) 1:0 1.5 aus 4
2 Link, Justus (SC Bad Wimpfen 3; Brett: 3; DWZ: 968-17 ) 0:1 4.0 aus 7
2 Hähnle, Daniel (TSV Willsbach 4; Brett: 6; DWZ: 1037-22 ) 0:1 3.5 aus 7
2 Shcherbakova, Eliza (Heilbronner SV 4; Brett: 4; DWZ: 1199-17 ) 0:1 1.5 aus 3
5 Sauer, Philipp; (DWZ: 771-1) Punkte: 4.0
3 Ortius, Max (LT Schwäbisch Hall 1; Brett: 4; DWZ: 968-4 ) 0:1 6.0 aus 9
3 Borchardt, Julius (LT Schwäbisch Hall 1; Brett: 6; DWZ: 806-2 ) 1:0 5.5 aus 10
3 Single, Ina (SF Schwaigern 3; Brett: 7; DWZ: 768-1 ) 1:0 0.0 aus 6
3 Kübler, Denis (Heilbronner SV 4; Brett: 6; DWZ: 940-8 ) 1:0 4.5 aus 8
3 Possemeyer, Morten (SC Bad Wimpfen 3; Brett: 6; DWZ: 992-11 ) 1:0 4.0 aus 9
3 Hähnle, Jan (TSV Willsbach 4; Brett: 7; DWZ: 1145-19 ) 0:1 4.5 aus 7
3 Hagenmeyer, Felix (Heilbronner SV 4; Brett: 5; DWZ: 1109-8 ) 0:1 5.5 aus 7
6 Hoang, Jan; (DWZ: -) Punkte: 3.5
4 Wintenberger, Tobias (LT Schwäbisch Hall 1; Brett: 5; DWZ: 929-4 ) ½:½ 4.5 aus 8
4 Selikson, Tatjana (LT Schwäbisch Hall 1; Brett: 10; DWZ: 1136-21 ) 0:1 2.0 aus 3
5 Ehrhard, Mats (SC Bad Wimpfen 3; Brett: 12; DWZ: 778-1 ) 1:0 0.5 aus 6
4 Hähnle, Jan (TSV Willsbach 4; Brett: 7; DWZ: 1145-19 ) 1:0 4.5 aus 7
4 Schilling, Elias (SF Schwaigern 3; Brett: 8; DWZ: 793-1 ) 0:1 1.0 aus 5
4 Molliqaj, Ardit (Heilbronner SV 4; Brett: 7; DWZ: 1118-6 ) 0:1 8.0 aus 8
4 Ehrhard, Mats (SC Bad Wimpfen 3; Brett: 12; DWZ: 778-1 ) 1:0 0.5 aus 6
4 Koch, Nicolas (TSV Willsbach 4; Brett: 8; DWZ: 1242-22 ) 0:1 8.0 aus 8
4 Kübler, Denis (Heilbronner SV 4; Brett: 6; DWZ: 940-8 ) 0:1 4.5 aus 8
7 Lederer, Laurin; (DWZ: 744-1) Punkte: 2.5
5 Borchardt, Julius (LT Schwäbisch Hall 1; Brett: 6; DWZ: 806-2 ) 0:1 5.5 aus 10
5 Koch, Malte (TSV Willsbach 4; Brett: 11; DWZ: 865-5 ) ½:½ 4.5 aus 6
5 Schilling, Benaja (SF Schwaigern 3; Brett: 10; DWZ: - ) 1:0 1.0 aus 5
5 Winkler, Fynn (SC Bad Wimpfen 3; Brett: 15; DWZ: - ) 1:0 0.0 aus 1
5 Mantsch, Kevin (TSV Willsbach 4; Brett: 9; DWZ: 968-13 ) 0:1 8.0 aus 9
5 Molliqaj, Ardit (Heilbronner SV 4; Brett: 7; DWZ: 1118-6 ) 0:1 8.0 aus 8
8 Klein, Dennis; (DWZ: -) Punkte: 5.0
6 Kübler, Paul (LT Schwäbisch Hall 1; Brett: 9; DWZ: 1129-12 ) 0:1 1.0 aus 2
5 Breskic, Niklas (LT Schwäbisch Hall 1; Brett: 14; DWZ: - ) 1:0 0.0 aus 1
6 Karaula, Luca (SC Bad Wimpfen 3; Brett: 13; DWZ: - ) 1:0 0.0 aus 1
6 Alles, Björn (TSV Willsbach 4; Brett: 12; DWZ: - ) 1:0 0.0 aus 2
6 Pepi, Luana (SF Schwaigern 3; Brett: 11; DWZ: 756-1 ) 1:0 0.0 aus 5
5 Steinmüller, Lukas (Heilbronner SV 4; Brett: 8; DWZ: - ) 0:1 2.0 aus 2
6 (SC Bad Wimpfen 3) +:-
6 Koch, Malte (TSV Willsbach 4; Brett: 11; DWZ: 865-5 ) 0:1 4.5 aus 6
6 Dietzel, Lukas (Heilbronner SV 4; Brett: 9; DWZ: - ) 0:1 4.0 aus 6
9 Enderer, Nico; (DWZ: -) Punkte:
10 Becker, Maxim; (DWZ: -) Punkte:
11 Wittmann, Maxim; (DWZ: 759-1) Punkte: 1.0
6 Lederer, Laurin (LT Schwäbisch Hall 1; Brett: 15; DWZ: 744-1 ) 1:0 0.0 aus 1
12 Sauer, Daniel; (DWZ: -) Punkte: 0.0
6 Molliqaj, Albion (Heilbronner SV 4; Brett: 16; DWZ: 853-4 ) 0:1 1.0 aus 1
13 Wieland, Tobias; (DWZ: -) Punkte:
14 Breskic, Niklas; (DWZ: -) Punkte:
15 Mehl, Annika; (DWZ: -) Punkte:
16 Kübler, Paul; (DWZ: 1129-12) Punkte: