Oberliga Württemberg 2016/2017 - Einzelergebnisse: SK Schmiden/Cannstatt 1

1 Kabisch, Thilo; (DWZ: 2283-136 Elo: 2255) Punkte: 1.5
1 Hasenohr, Benedict (SC Weiler im Allgäu 1; Brett: 3; DWZ: 2286-89 Elo: 2280) 0:1 6.0 aus 8
1 Zimmermann, Ulrich (SG Schwäbisch Gmünd 1; Brett: 2; DWZ: 2273-98 Elo: 2279) 1:0 3.0 aus 7
1 Benkovic, Petar (Stuttgarter SF 1; Brett: 3; DWZ: 2338-51 Elo: 2397) -:+ 3.5 aus 6
1 Braun, Georg (SK Bebenhausen 1; Brett: 2; DWZ: 2274-112 Elo: 2248) 0:1 5.0 aus 10
1 Gähwiler, Gabriel (SC Böblingen 1; Brett: 1; DWZ: 2426-34 Elo: 2405) 0:1 5.0 aus 6
1 Müller, Ralf (SC Erdmannhausen 1; Brett: 1; DWZ: 2319-97 Elo: 2346) 0:1 3.5 aus 10
1 Sinz, Bernhard (TG Biberach 1; Brett: 1; DWZ: 2384-79 Elo: 2323) 0:1 7.0 aus 10
1 Schulze, Ulrich (Heilbronner SV 1; Brett: 1; DWZ: 2296-194 Elo: 2301) 0:1 4.0 aus 9
1 Walter, Kevin (SK Sontheim/Brenz 1; Brett: 4; DWZ: 2148-85 Elo: 2205) ½:½ 3.0 aus 9
2 Trachtmann, Mark; (DWZ: 2253-52 Elo: 2327) Punkte: 3.5
2 Soural, Jan (SC Weiler im Allgäu 1; Brett: 4; DWZ: 2201-28 Elo: 2227) ½:½ 3.5 aus 7
1 Pikula, Dejan (SV Jedesheim 1; Brett: 1; DWZ: 2470-71 Elo: 2451) 1:0 4.0 aus 7
2 Jurek, Josef (SG Schwäbisch Gmünd 1; Brett: 3; DWZ: 2284-173 Elo: 2277) 0:1 5.5 aus 10
2 Neyman, Igor (Stuttgarter SF 1; Brett: 5; DWZ: 2303-107 Elo: 2285) ½:½ 5.5 aus 10
2 Bräuning, Rudolf Wilhelm (SK Bebenhausen 1; Brett: 4; DWZ: 2292-180 Elo: 2359) ½:½ 5.5 aus 9
2 Kuklin, Valentin (SC Böblingen 1; Brett: 3; DWZ: 2340-39 Elo: 2387) ½:½ 6.0 aus 10
2 Gheng, Josef (SC Erdmannhausen 1; Brett: 2; DWZ: 2328-208 Elo: 2327) 0:1 8.0 aus 10
2 Weiß, Oliver (TG Biberach 1; Brett: 2; DWZ: 2246-101 Elo: 2287) ½:½ 4.0 aus 8
2 Zuferi, Enis (Heilbronner SV 1; Brett: 2; DWZ: 2354-111 Elo: 2218) 0:1 5.5 aus 10
2 Proyer, Enno (SK Sontheim/Brenz 1; Brett: 7; DWZ: - Elo: 2061) 0:1 1.0 aus 3
3 Niklasch, Oliver; (DWZ: 2227-90 Elo: 2318) Punkte: 4.0
2 Heidenfeld, Mark (SV Jedesheim 1; Brett: 2; DWZ: 2346-120 Elo: 2345) ½:½ 2.5 aus 5
3 Petrová, Kristyna (SG Schwäbisch Gmünd 1; Brett: 4; DWZ: 2273-61 Elo: 2251) ½:½ 5.0 aus 8
3 Mäurer, Christoph (Stuttgarter SF 1; Brett: 7; DWZ: 2207-85 Elo: 2250) ½:½ 1.5 aus 5
3 Frick, Christoph (SK Bebenhausen 1; Brett: 5; DWZ: 2245-190 Elo: 2266) 1:0 4.5 aus 8
3 Ortmann, David (SC Böblingen 1; Brett: 4; DWZ: 2304-139 Elo: 2316) ½:½ 5.5 aus 9
3 Schmidt, Tobias (SC Erdmannhausen 1; Brett: 3; DWZ: 2220-94 Elo: 2252) ½:½ 7.0 aus 9
3 Sokratov, Stanislav (TG Biberach 1; Brett: 3; DWZ: 2158-65 Elo: 2194) ½:½ 2.0 aus 8
3 Lindner, Silvio (SK Sontheim/Brenz 1; Brett: 8; DWZ: 2090-41 Elo: 2170) -:+ 3.5 aus 8
4 Holzhäuer, Mathias; (DWZ: 2252-139 Elo: 2283) Punkte: 4.0
3 Wunder, Niklas (SC Weiler im Allgäu 1; Brett: 5; DWZ: 2081-43 Elo: 2098) ½:½ 4.0 aus 10
4 Denisow, Jewgeny (SG Schwäbisch Gmünd 1; Brett: 5; DWZ: 2168-53 Elo: 2215) 1:0 3.0 aus 10
4 Lorscheid, Gerhard (Stuttgarter SF 1; Brett: 8; DWZ: 2188-269 Elo: 2224) ½:½ 5.5 aus 9
4 Khadempour, Farhad (SK Bebenhausen 1; Brett: 6; DWZ: 2177-92 Elo: 2177) 1:0 3.5 aus 10
4 Meier, Thomas (SC Erdmannhausen 1; Brett: 4; DWZ: 2169-108 Elo: 2221) 0:1 3.5 aus 10
4 Oberst, Thomas (TG Biberach 1; Brett: 4; DWZ: 2208-75 Elo: 2313) 0:1 7.0 aus 9
3 Pogan, Nikolas (Heilbronner SV 1; Brett: 3; DWZ: 2253-173 Elo: 2282) ½:½ 5.5 aus 10
4 Lemke, Johannes (SK Sontheim/Brenz 1; Brett: 9; DWZ: 2105-91 Elo: 2105) ½:½ 4.0 aus 8
5 Thoma, Christian; (DWZ: 2168-54 Elo: 2238) Punkte: 4.5
4 Srba, Milan (SC Weiler im Allgäu 1; Brett: 6; DWZ: 2177-32 Elo: 2205) ½:½ 3.5 aus 8
3 Anistratov, Dmitriy (SV Jedesheim 1; Brett: 5; DWZ: 2252-76 Elo: 2273) 0:1 5.0 aus 10
5 Weiss, Andreas (SG Schwäbisch Gmünd 1; Brett: 6; DWZ: 2166-135 Elo: 2218) ½:½ 7.0 aus 10
5 Fritsch, Rolf (Stuttgarter SF 1; Brett: 9; DWZ: 2157-85 Elo: 2209) 1:0 4.5 aus 10
5 Carstens, Andreas (SK Bebenhausen 1; Brett: 7; DWZ: 2149-99 Elo: 2243) ½:½ 8.0 aus 10
4 Schuh, Karsten (SC Böblingen 1; Brett: 5; DWZ: 2170-82 Elo: 2219) 0:1 3.0 aus 7
5 Hüttig, Michael (SC Erdmannhausen 1; Brett: 5; DWZ: 2007-105 Elo: 2113) 1:0 2.0 aus 9
5 Fischer, André (TG Biberach 1; Brett: 5; DWZ: 2236-95 Elo: 2254) ½:½ 6.0 aus 8
5 Kaufmann, Thorsten (SK Sontheim/Brenz 1; Brett: 12; DWZ: 2043-90 Elo: 2081) ½:½ 1.5 aus 3
6 Eisele, Steffen; (DWZ: 2235-58 Elo: 2290) Punkte: 6.0
5 Maly, Marek (SC Weiler im Allgäu 1; Brett: 7; DWZ: - Elo: 2194) 1:0 0.5 aus 4
4 Trussevich, Sergey (SV Jedesheim 1; Brett: 6; DWZ: 2250-10 Elo: 2245) 0:1 4.0 aus 6
6 Held, Paul (SG Schwäbisch Gmünd 1; Brett: 7; DWZ: 2148-83 Elo: 2209) 1:0 2.5 aus 7
6 Latzke, Boris (SK Bebenhausen 1; Brett: 8; DWZ: 2176-166 Elo: 2212) ½:½ 8.0 aus 10
5 Vujic, Branimir (SC Böblingen 1; Brett: 6; DWZ: 2263-41 Elo: 2352) 1:0 3.5 aus 8
6 Meschke, Andreas (SC Erdmannhausen 1; Brett: 6; DWZ: 2044-126 Elo: 2055) 1:0 1.5 aus 9
6 Birkenmaier, Rainer (TG Biberach 1; Brett: 6; DWZ: 2059-137 Elo: 2105) ½:½ 5.0 aus 9
4 Stürmer, Robin (Heilbronner SV 1; Brett: 5; DWZ: 2203-104 Elo: 2224) 1:0 5.0 aus 10
7 Krockenberger, Martin; (DWZ: 2179-129 Elo: 2216) Punkte: 6.5
6 Wunder, Fabian (SC Weiler im Allgäu 1; Brett: 8; DWZ: 2038-40 Elo: 2034) 1:0 3.5 aus 9
5 Hofer, Emilian (SV Jedesheim 1; Brett: 8; DWZ: 2222-71 Elo: 2136) 1:0 1.0 aus 6
7 Hönick, Andreas (SG Schwäbisch Gmünd 1; Brett: 8; DWZ: 2084-96 Elo: 2186) 0:1 6.5 aus 10
6 Seyfried, Claus (Stuttgarter SF 1; Brett: 11; DWZ: 2105-95 Elo: 2133) 1:0 3.5 aus 9
6 Tran, Thanh Kien (SC Böblingen 1; Brett: 8; DWZ: 2176-52 Elo: 2186) ½:½ 5.5 aus 7
7 Lehnert, Thomas (SC Erdmannhausen 1; Brett: 7; DWZ: 1922-53 Elo: 2013) 1:0 1.5 aus 7
7 Namyslo, Holger (TG Biberach 1; Brett: 7; DWZ: 2204-322 Elo: 2215) ½:½ 5.0 aus 10
5 Menschner, Juergen (Heilbronner SV 1; Brett: 7; DWZ: 2115-93 Elo: 2156) ½:½ 3.5 aus 7
6 Busch, Michael (SK Sontheim/Brenz 1; Brett: 14; DWZ: - Elo: 1941) 1:0 2.0 aus 6
8 Löhr, Markus; (DWZ: 2146-82 Elo: 2244) Punkte: 6.0
7 Hosticka, Frantisek (SC Weiler im Allgäu 1; Brett: 9; DWZ: 2048-32 Elo: 2156) 0:1 6.0 aus 9
6 Engelhart, Achim (SV Jedesheim 1; Brett: 10; DWZ: 2082-164 Elo: 2140) 0:1 4.5 aus 10
8 Bader, Gerd (SG Schwäbisch Gmünd 1; Brett: 11; DWZ: 2011-152 Elo: 2092) ½:½ 4.0 aus 9
7 Gabriel, Josef (Stuttgarter SF 1; Brett: 13; DWZ: 2105-297 Elo: 2079) 1:0 0.5 aus 3
7 Roth, Jürgen Eugen (SK Bebenhausen 1; Brett: 9; DWZ: 2131-112 Elo: 2222) ½:½ 5.5 aus 9
7 Schwab, Matthias (SC Böblingen 1; Brett: 9; DWZ: 2079-129 Elo: 2148) 1:0 5.5 aus 10
8 Weiss, Michael (SC Erdmannhausen 1; Brett: 8; DWZ: 1859-45 Elo: ) 1:0 0.5 aus 9
8 Schulze, Andreas (TG Biberach 1; Brett: 8; DWZ: 2174-134 Elo: 2212) ½:½ 8.5 aus 10
6 Tschlatscher, Thomas (Heilbronner SV 1; Brett: 9; DWZ: 2158-78 Elo: 2125) ½:½ 2.0 aus 3
7 Klein, Andreas (SK Sontheim/Brenz 1; Brett: 15; DWZ: 2030-161 Elo: 2071) 1:0 1.5 aus 3
9 Bauer, Eckart; (DWZ: 2031-100 Elo: 2122) Punkte: 0.0
7 Geshnizjani, Ramin (Heilbronner SV 1; Brett: 10; DWZ: 2057-94 Elo: 2114) 0:1 2.0 aus 3
10 Scheeff, Volker; (DWZ: 2092-113 Elo: 2092) Punkte: 2.0
7 Römer, Ulrich (SV Jedesheim 1; Brett: 13; DWZ: 2150-116 Elo: 2204) ½:½ 5.5 aus 10
8 Gabriel, Robert (Stuttgarter SF 1; Brett: 14; DWZ: 2166-87 Elo: 2212) ½:½ 1.5 aus 3
8 Walliser, Holger (SK Sontheim/Brenz 1; Brett: 16; DWZ: 1925-114 Elo: 2035) 1:0 1.5 aus 3
11 Bauer, Manfred; (DWZ: 1996-107 Elo: 2099) Punkte: 0.5
8 Stiepan, Hans-Michael (SV Jedesheim 1; Brett: 15; DWZ: 2094-62 Elo: 2125) ½:½ 4.0 aus 7
8 Bathray, Johannes (SC Böblingen 1; Brett: 10; DWZ: 2084-86 Elo: 2152) 0:1 7.0 aus 9
12 Witke, Thomas; (DWZ: 2078-133 Elo: 2195) Punkte: 2.0
8 Mira, Helene (SC Weiler im Allgäu 1; Brett: 13; DWZ: 2023-117 Elo: 2068) ½:½ 2.0 aus 3
8 Kitzberger, Joachim (SK Bebenhausen 1; Brett: 13; DWZ: 2020-72 Elo: 2085) ½:½ 4.0 aus 7
8 Bissbort, Julian (Heilbronner SV 1; Brett: 11; DWZ: 1995-99 Elo: 2033) 1:0 3.0 aus 9
13 Martini, Paul; (DWZ: 1899-54 Elo: 0) Punkte:
14 Cummings, Orlyn; (DWZ: 1842-61 Elo: 1883) Punkte:
15 Löwe, Joachim; (DWZ: 1802-49 Elo: 1832) Punkte:
16 Aidam-Reinisch, Günther; (DWZ: 1703-124 Elo: 1806) Punkte: