Oberliga Württemberg 2016/2017 - Einzelergebnisse: SC Weiler im Allgäu 1

1 Cvek, Robert; (DWZ: 2528-57 Elo: 2518) Punkte: 4.0
1 Kessler, Luca (SK Sontheim/Brenz 1; Brett: 1; DWZ: 2395-89 Elo: 2433) ½:½ 0.5 aus 3
1 Pikula, Dejan (SV Jedesheim 1; Brett: 1; DWZ: 2463-66 Elo: 2451) ½:½ 4.0 aus 7
1 Kourousis, Epaminondas (SG Schwäbisch Gmünd 1; Brett: 1; DWZ: 2317-17 Elo: 2381) 1:0 0.5 aus 3
1 Swaminathan, Soumya (Stuttgarter SF 1; Brett: 1; DWZ: 2359-15 Elo: 2349) ½:½ 1.0 aus 2
1 Müller, Ralf (SC Erdmannhausen 1; Brett: 1; DWZ: 2271-95 Elo: 2346) 1:0 3.5 aus 10
1 Schulze, Ulrich (Heilbronner SV 1; Brett: 1; DWZ: 2272-192 Elo: 2301) ½:½ 4.0 aus 9
2 Balacek, Tadeas; (DWZ: 2302-10 Elo: 2328) Punkte: 3.5
2 Lang, Marc (SK Sontheim/Brenz 1; Brett: 3; DWZ: 2274-111 Elo: 2309) 1:0 2.0 aus 6
2 Heidenfeld, Mark (SV Jedesheim 1; Brett: 2; DWZ: 2312-117 Elo: 2345) ½:½ 2.5 aus 5
2 Jurek, Josef (SG Schwäbisch Gmünd 1; Brett: 3; DWZ: 2285-164 Elo: 2277) ½:½ 5.5 aus 10
2 Kvetny, Mark (Stuttgarter SF 1; Brett: 2; DWZ: 2384-127 Elo: 2377) 0:1 4.0 aus 8
1 Braun, Georg (SK Bebenhausen 1; Brett: 2; DWZ: 2284-109 Elo: 2248) ½:½ 5.0 aus 10
1 Gähwiler, Gabriel (SC Böblingen 1; Brett: 1; DWZ: 2401-25 Elo: 2405) ½:½ 5.0 aus 6
2 Gheng, Josef (SC Erdmannhausen 1; Brett: 2; DWZ: 2324-200 Elo: 2327) 0:1 8.0 aus 10
1 Sinz, Bernhard (TG Biberach 1; Brett: 1; DWZ: 2361-74 Elo: 2323) ½:½ 7.0 aus 10
2 Zuferi, Enis (Heilbronner SV 1; Brett: 2; DWZ: 2257-104 Elo: 2218) 0:1 5.5 aus 10
3 Hasenohr, Benedict; (DWZ: 2279-85 Elo: 2280) Punkte: 6.0
3 Walter, Kevin (SK Sontheim/Brenz 1; Brett: 4; DWZ: 2156-82 Elo: 2205) ½:½ 3.0 aus 9
1 Kabisch, Thilo (SK Schmiden/Cannstatt 1; Brett: 1; DWZ: 2203-131 Elo: 2255) 1:0 1.5 aus 9
3 Anistratov, Dmitriy (SV Jedesheim 1; Brett: 5; DWZ: 2239-70 Elo: 2273) 1:0 5.0 aus 10
3 Havlikova, Kristyna (SG Schwäbisch Gmünd 1; Brett: 4; DWZ: 2275-58 Elo: 2251) ½:½ 5.0 aus 8
3 Benkovic, Petar (Stuttgarter SF 1; Brett: 3; DWZ: 2339-48 Elo: 2397) 1:0 3.5 aus 6
2 Bräuning, Rudolf Wilhelm (SK Bebenhausen 1; Brett: 4; DWZ: 2323-171 Elo: 2359) 0:1 5.5 aus 9
2 Kuklin, Valentin (SC Böblingen 1; Brett: 3; DWZ: 2334-37 Elo: 2387) 1:0 6.0 aus 10
3 Pogan, Nikolas (Heilbronner SV 1; Brett: 3; DWZ: 2286-158 Elo: 2282) 1:0 5.5 aus 10
4 Soural, Jan; (DWZ: 2172-22 Elo: 2227) Punkte: 3.5
4 Egle, Martin (SK Sontheim/Brenz 1; Brett: 5; DWZ: 2057-103 Elo: 2109) 1:0 2.0 aus 9
2 Trachtmann, Mark (SK Schmiden/Cannstatt 1; Brett: 2; DWZ: 2247-49 Elo: 2327) ½:½ 3.5 aus 10
4 Hofer, Emilian (SV Jedesheim 1; Brett: 8; DWZ: 2129-65 Elo: 2136) ½:½ 1.0 aus 6
4 Denisow, Jewgeny (SG Schwäbisch Gmünd 1; Brett: 5; DWZ: 2135-51 Elo: 2215) 1:0 3.0 aus 10
4 Neyman, Igor (Stuttgarter SF 1; Brett: 5; DWZ: 2261-101 Elo: 2285) 0:1 5.5 aus 10
3 Ortmann, David (SC Böblingen 1; Brett: 4; DWZ: 2284-137 Elo: 2316) 0:1 5.5 aus 9
2 Weiß, Oliver (TG Biberach 1; Brett: 2; DWZ: 2240-98 Elo: 2287) ½:½ 4.0 aus 8
5 Wunder, Niklas; (DWZ: 2099-38 Elo: 2098) Punkte: 4.0
5 Pürckhauer, Sören (SK Sontheim/Brenz 1; Brett: 6; DWZ: 2113-153 Elo: 2135) 0:1 4.0 aus 9
3 Holzhäuer, Mathias (SK Schmiden/Cannstatt 1; Brett: 4; DWZ: 2226-137 Elo: 2283) ½:½ 4.0 aus 8
5 Engelhart, Achim (SV Jedesheim 1; Brett: 10; DWZ: 2068-160 Elo: 2140) ½:½ 4.5 aus 10
5 Weiss, Andreas (SG Schwäbisch Gmünd 1; Brett: 6; DWZ: 2165-133 Elo: 2218) 0:1 7.0 aus 10
5 Lorscheid, Gerhard (Stuttgarter SF 1; Brett: 8; DWZ: 2220-263 Elo: 2224) 0:1 5.5 aus 9
3 Frick, Christoph (SK Bebenhausen 1; Brett: 5; DWZ: 2234-182 Elo: 2266) ½:½ 4.5 aus 8
4 Vujic, Branimir (SC Böblingen 1; Brett: 6; DWZ: 2303-40 Elo: 2352) ½:½ 3.5 aus 8
3 Schmidt, Tobias (SC Erdmannhausen 1; Brett: 3; DWZ: 2223-92 Elo: 2252) ½:½ 7.0 aus 9
3 Sokratov, Stanislav (TG Biberach 1; Brett: 3; DWZ: 2168-64 Elo: 2194) ½:½ 2.0 aus 8
4 Stürmer, Robin (Heilbronner SV 1; Brett: 5; DWZ: 2231-101 Elo: 2224) 1:0 5.0 aus 10
6 Srba, Milan; (DWZ: 2136-30 Elo: 2205) Punkte: 3.5
4 Thoma, Christian (SK Schmiden/Cannstatt 1; Brett: 5; DWZ: 2177-53 Elo: 2238) ½:½ 4.5 aus 9
6 Held, Paul (SG Schwäbisch Gmünd 1; Brett: 7; DWZ: 2128-82 Elo: 2209) ½:½ 2.5 aus 7
6 Fritsch, Rolf (Stuttgarter SF 1; Brett: 9; DWZ: 2162-81 Elo: 2209) 0:1 4.5 aus 10
4 Khadempour, Farhad (SK Bebenhausen 1; Brett: 6; DWZ: 2141-90 Elo: 2177) 1:0 3.5 aus 10
5 Bauer, Peter (SC Böblingen 1; Brett: 7; DWZ: 2120-136 Elo: 2207) 0:1 4.5 aus 9
4 Meier, Thomas (SC Erdmannhausen 1; Brett: 4; DWZ: 2176-107 Elo: 2221) 1:0 3.5 aus 10
4 Oberst, Thomas (TG Biberach 1; Brett: 4; DWZ: 2270-74 Elo: 2313) 0:1 7.0 aus 9
5 Bissbort, Julian (Heilbronner SV 1; Brett: 11; DWZ: 2020-97 Elo: 2033) ½:½ 3.0 aus 9
7 Maly, Marek; (DWZ: 2172-8 Elo: 2194) Punkte: 0.5
5 Eisele, Steffen (SK Schmiden/Cannstatt 1; Brett: 6; DWZ: 2252-57 Elo: 2290) 0:1 6.0 aus 8
6 Römer, Ulrich (SV Jedesheim 1; Brett: 13; DWZ: 2169-114 Elo: 2204) ½:½ 5.5 aus 10
5 Carstens, Andreas (SK Bebenhausen 1; Brett: 7; DWZ: 2229-93 Elo: 2243) 0:1 8.0 aus 10
5 Fischer, André (TG Biberach 1; Brett: 5; DWZ: 2234-91 Elo: 2254) 0:1 6.0 aus 8
8 Wunder, Fabian; (DWZ: 2035-37 Elo: 2034) Punkte: 3.5
6 Proyer, Enno (SK Sontheim/Brenz 1; Brett: 7; DWZ: 2160-12 Elo: 2061) 1:0 1.0 aus 3
6 Krockenberger, Martin (SK Schmiden/Cannstatt 1; Brett: 7; DWZ: 2204-124 Elo: 2216) 0:1 6.5 aus 9
7 Heinrici, Simon (SV Jedesheim 1; Brett: 14; DWZ: 2080-17 Elo: 2090) ½:½ 2.5 aus 4
7 Hönick, Andreas (SG Schwäbisch Gmünd 1; Brett: 8; DWZ: 2139-92 Elo: 2186) 0:1 6.5 aus 10
7 Hofmann, Martin (Stuttgarter SF 1; Brett: 10; DWZ: 2171-73 Elo: 2210) ½:½ 4.5 aus 8
6 Latzke, Boris (SK Bebenhausen 1; Brett: 8; DWZ: 2174-164 Elo: 2212) 0:1 8.0 aus 10
5 Hüttig, Michael (SC Erdmannhausen 1; Brett: 5; DWZ: 1991-103 Elo: 2113) 1:0 2.0 aus 9
6 Birkenmaier, Rainer (TG Biberach 1; Brett: 6; DWZ: 2078-131 Elo: 2105) ½:½ 5.0 aus 9
6 Peng, Xiang-Tobias (Heilbronner SV 1; Brett: 12; DWZ: 2105-64 Elo: 2145) 0:1 2.0 aus 3
9 Hosticka, Frantisek; (DWZ: 2092-28 Elo: 2156) Punkte: 6.0
7 Lemke, Johannes (SK Sontheim/Brenz 1; Brett: 9; DWZ: 2078-90 Elo: 2105) 0:1 4.0 aus 8
7 Löhr, Markus (SK Schmiden/Cannstatt 1; Brett: 8; DWZ: 2160-81 Elo: 2244) 1:0 6.0 aus 10
8 Bader, Gerd (SG Schwäbisch Gmünd 1; Brett: 11; DWZ: 2036-147 Elo: 2092) ½:½ 4.0 aus 9
8 Seyfried, Claus (Stuttgarter SF 1; Brett: 11; DWZ: 2086-88 Elo: 2133) ½:½ 3.5 aus 9
7 Roth, Jürgen Eugen (SK Bebenhausen 1; Brett: 9; DWZ: 2099-111 Elo: 2222) 1:0 5.5 aus 9
6 Tran, Thanh Kien (SC Böblingen 1; Brett: 8; DWZ: 2173-49 Elo: 2186) ½:½ 5.5 aus 7
6 Weiss, Michael (SC Erdmannhausen 1; Brett: 8; DWZ: 1819-44 Elo: ) 1:0 0.5 aus 9
7 Namyslo, Holger (TG Biberach 1; Brett: 7; DWZ: 2166-309 Elo: 2215) ½:½ 5.0 aus 10
7 Weißbeck, Simon (Heilbronner SV 1; Brett: 14; DWZ: 1993-100 Elo: 2071) 1:0 1.5 aus 4
10 Wagner, Manfred; (DWZ: 1935-106 Elo: 2054) Punkte: 1.5
8 Stiepan, Hans-Michael (SV Jedesheim 1; Brett: 15; DWZ: 2086-61 Elo: 2125) ½:½ 4.0 aus 7
7 Schwab, Matthias (SC Böblingen 1; Brett: 9; DWZ: 2111-122 Elo: 2148) 0:1 5.5 aus 10
7 Fox, Sascha (SC Erdmannhausen 1; Brett: 12; DWZ: 1826-63 Elo: 1822) 1:0 0.5 aus 3
11 Mittermeier, Peter; (DWZ: 1926-88 Elo: 2014) Punkte: 0.0
8 Wenninger, Patrick (Heilbronner SV 1; Brett: 16; DWZ: 2049-64 Elo: 1896) 0:1 2.0 aus 2
12 Klotter, Stefan; (DWZ: 2028-41 Elo: 2106) Punkte:
13 Mira, Helene; (DWZ: 2040-105 Elo: 2068) Punkte: 2.0
8 Kaufmann, Thorsten (SK Sontheim/Brenz 1; Brett: 12; DWZ: 2042-89 Elo: 2081) ½:½ 1.5 aus 3
8 Witke, Thomas (SK Schmiden/Cannstatt 1; Brett: 12; DWZ: 2047-131 Elo: 2195) ½:½ 2.0 aus 3
8 Kitzberger, Joachim (SK Bebenhausen 1; Brett: 13; DWZ: 2045-71 Elo: 2085) 1:0 4.0 aus 7
14 Dahm, Gerald; (DWZ: 1849-44 Elo: 2084) Punkte: 1.0
8 Remmler, Hans-Peter (SC Böblingen 1; Brett: 15; DWZ: 2031-114 Elo: 2128) ½:½ 0.5 aus 1
8 Mayer, Markus (SC Erdmannhausen 1; Brett: 13; DWZ: 1755-59 Elo: 0) ½:½ 0.5 aus 1
15 Pfanner, Tobias; (DWZ: 1775-46 Elo: 0) Punkte: 0.0
8 Schulze, Andreas (TG Biberach 1; Brett: 8; DWZ: 2177-129 Elo: 2212) 0:1 8.5 aus 10
16 Sutter, Erhard; (DWZ: 1673-45 Elo: 1658) Punkte: