Oberliga Württemberg 2016/2017 - Einzelergebnisse: SV Jedesheim 1

1 Pikula, Dejan; (DWZ: 2470-71 Elo: 2451) Punkte: 4.0
1 Schulze, Ulrich (Heilbronner SV 1; Brett: 1; DWZ: 2296-194 Elo: 2301) 1:0 4.0 aus 9
1 Trachtmann, Mark (SK Schmiden/Cannstatt 1; Brett: 2; DWZ: 2253-52 Elo: 2327) 0:1 3.5 aus 10
1 Cvek, Robert (SC Weiler im Allgäu 1; Brett: 1; DWZ: 2483-59 Elo: 2518) ½:½ 4.0 aus 6
1 Zimmermann, Ulrich (SG Schwäbisch Gmünd 1; Brett: 2; DWZ: 2273-98 Elo: 2279) ½:½ 3.0 aus 7
1 Swaminathan, Soumya (Stuttgarter SF 1; Brett: 1; DWZ: 2356-16 Elo: 2349) ½:½ 1.0 aus 2
1 Braun, Georg (SK Bebenhausen 1; Brett: 2; DWZ: 2274-112 Elo: 2248) 1:0 5.0 aus 10
1 Kuklin, Valentin (SC Böblingen 1; Brett: 3; DWZ: 2340-39 Elo: 2387) ½:½ 6.0 aus 10
2 Heidenfeld, Mark; (DWZ: 2346-120 Elo: 2345) Punkte: 2.5
2 Niklasch, Oliver (SK Schmiden/Cannstatt 1; Brett: 3; DWZ: 2227-90 Elo: 2318) ½:½ 4.0 aus 8
2 Balacek, Tadeas (SC Weiler im Allgäu 1; Brett: 2; DWZ: 2292-13 Elo: 2328) ½:½ 3.5 aus 9
2 Jurek, Josef (SG Schwäbisch Gmünd 1; Brett: 3; DWZ: 2284-173 Elo: 2277) ½:½ 5.5 aus 10
2 Kvetny, Mark (Stuttgarter SF 1; Brett: 2; DWZ: 2394-133 Elo: 2377) ½:½ 4.0 aus 8
1 Sinz, Bernhard (TG Biberach 1; Brett: 1; DWZ: 2384-79 Elo: 2323) ½:½ 7.0 aus 10
3 Matt, Fabian; (DWZ: 2237-23 Elo: 2259) Punkte: 1.5
2 Bräuning, Rudolf Wilhelm (SK Bebenhausen 1; Brett: 4; DWZ: 2292-180 Elo: 2359) ½:½ 5.5 aus 9
2 Ortmann, David (SC Böblingen 1; Brett: 4; DWZ: 2304-139 Elo: 2316) 1:0 5.5 aus 9
4 Lukovic, Vladimir; (DWZ: 2269-27 Elo: 2440) Punkte: 2.0
1 Kessler, Luca (SK Sontheim/Brenz 1; Brett: 1; DWZ: 2379-99 Elo: 2433) +:- 0.5 aus 3
3 Vujic, Branimir (SC Böblingen 1; Brett: 6; DWZ: 2263-41 Elo: 2352) 1:0 3.5 aus 8
2 Weiß, Oliver (TG Biberach 1; Brett: 2; DWZ: 2246-101 Elo: 2287) -:+ 4.0 aus 8
5 Anistratov, Dmitriy; (DWZ: 2252-76 Elo: 2273) Punkte: 5.0
2 Zuferi, Enis (Heilbronner SV 1; Brett: 2; DWZ: 2354-111 Elo: 2218) ½:½ 5.5 aus 10
2 Walter, Kevin (SK Sontheim/Brenz 1; Brett: 4; DWZ: 2148-85 Elo: 2205) 0:1 3.0 aus 9
3 Thoma, Christian (SK Schmiden/Cannstatt 1; Brett: 5; DWZ: 2168-54 Elo: 2238) 1:0 4.5 aus 9
3 Hasenohr, Benedict (SC Weiler im Allgäu 1; Brett: 3; DWZ: 2286-89 Elo: 2280) 0:1 6.0 aus 8
3 Denisow, Jewgeny (SG Schwäbisch Gmünd 1; Brett: 5; DWZ: 2168-53 Elo: 2215) 0:1 3.0 aus 10
3 Benkovic, Petar (Stuttgarter SF 1; Brett: 3; DWZ: 2338-51 Elo: 2397) ½:½ 3.5 aus 6
3 Frick, Christoph (SK Bebenhausen 1; Brett: 5; DWZ: 2245-190 Elo: 2266) ½:½ 4.5 aus 8
4 Bauer, Peter (SC Böblingen 1; Brett: 7; DWZ: 2132-137 Elo: 2207) 1:0 4.5 aus 9
1 Müller, Ralf (SC Erdmannhausen 1; Brett: 1; DWZ: 2319-97 Elo: 2346) ½:½ 3.5 aus 10
3 Oberst, Thomas (TG Biberach 1; Brett: 4; DWZ: 2208-75 Elo: 2313) 1:0 7.0 aus 9
6 Trussevich, Sergey; (DWZ: 2250-10 Elo: 2245) Punkte: 4.0
3 Pogan, Nikolas (Heilbronner SV 1; Brett: 3; DWZ: 2253-173 Elo: 2282) ½:½ 5.5 aus 10
4 Eisele, Steffen (SK Schmiden/Cannstatt 1; Brett: 6; DWZ: 2235-58 Elo: 2290) 1:0 6.0 aus 8
4 Weiss, Andreas (SG Schwäbisch Gmünd 1; Brett: 6; DWZ: 2166-135 Elo: 2218) 1:0 7.0 aus 10
4 Reuß, Andreas (Stuttgarter SF 1; Brett: 4; DWZ: 2292-92 Elo: 2346) ½:½ 0.5 aus 1
4 Khadempour, Farhad (SK Bebenhausen 1; Brett: 6; DWZ: 2177-92 Elo: 2177) 1:0 3.5 aus 10
5 Tran, Thanh Kien (SC Böblingen 1; Brett: 8; DWZ: 2176-52 Elo: 2186) 0:1 5.5 aus 7
7 Quintero Ortega, Carlos; (DWZ: - Elo: ) Punkte: 1.5
3 Egle, Martin (SK Sontheim/Brenz 1; Brett: 5; DWZ: 2057-103 Elo: 2109) ½:½ 2.0 aus 9
5 Held, Paul (SG Schwäbisch Gmünd 1; Brett: 7; DWZ: 2148-83 Elo: 2209) 1:0 2.5 aus 7
8 Hofer, Emilian; (DWZ: 2222-71 Elo: 2136) Punkte: 1.0
4 Stürmer, Robin (Heilbronner SV 1; Brett: 5; DWZ: 2203-104 Elo: 2224) 0:1 5.0 aus 10
5 Krockenberger, Martin (SK Schmiden/Cannstatt 1; Brett: 7; DWZ: 2179-129 Elo: 2216) 0:1 6.5 aus 9
4 Soural, Jan (SC Weiler im Allgäu 1; Brett: 4; DWZ: 2201-28 Elo: 2227) ½:½ 3.5 aus 7
6 Hönick, Andreas (SG Schwäbisch Gmünd 1; Brett: 8; DWZ: 2084-96 Elo: 2186) 0:1 6.5 aus 10
5 Carstens, Andreas (SK Bebenhausen 1; Brett: 7; DWZ: 2149-99 Elo: 2243) ½:½ 8.0 aus 10
2 Gheng, Josef (SC Erdmannhausen 1; Brett: 2; DWZ: 2328-208 Elo: 2327) 0:1 8.0 aus 10
9 Kryuchkov, Alexandr; (DWZ: - Elo: ) Punkte: 0.0
6 Schwab, Matthias (SC Böblingen 1; Brett: 9; DWZ: 2079-129 Elo: 2148) 0:1 5.5 aus 10
10 Engelhart, Achim; (DWZ: 2082-164 Elo: 2140) Punkte: 4.5
5 Szabo, Adam (Heilbronner SV 1; Brett: 6; DWZ: - Elo: 2113) ½:½ 1.0 aus 3
4 Pürckhauer, Sören (SK Sontheim/Brenz 1; Brett: 6; DWZ: 2156-156 Elo: 2135) ½:½ 4.0 aus 9
6 Löhr, Markus (SK Schmiden/Cannstatt 1; Brett: 8; DWZ: 2146-82 Elo: 2244) 1:0 6.0 aus 10
5 Wunder, Niklas (SC Weiler im Allgäu 1; Brett: 5; DWZ: 2081-43 Elo: 2098) ½:½ 4.0 aus 10
7 Bader, Gerd (SG Schwäbisch Gmünd 1; Brett: 11; DWZ: 2011-152 Elo: 2092) ½:½ 4.0 aus 9
5 Neyman, Igor (Stuttgarter SF 1; Brett: 5; DWZ: 2303-107 Elo: 2285) ½:½ 5.5 aus 10
6 Latzke, Boris (SK Bebenhausen 1; Brett: 8; DWZ: 2176-166 Elo: 2212) 0:1 8.0 aus 10
7 Bathray, Johannes (SC Böblingen 1; Brett: 10; DWZ: 2084-86 Elo: 2152) ½:½ 7.0 aus 9
3 Schmidt, Tobias (SC Erdmannhausen 1; Brett: 3; DWZ: 2220-94 Elo: 2252) 0:1 7.0 aus 9
4 Fischer, André (TG Biberach 1; Brett: 5; DWZ: 2236-95 Elo: 2254) ½:½ 6.0 aus 8
11 Donev, Ivo; (DWZ: 2260-26 Elo: 2327) Punkte: 0.5
5 Lindner, Silvio (SK Sontheim/Brenz 1; Brett: 8; DWZ: 2090-41 Elo: 2170) ½:½ 3.5 aus 8
12 Bossinger, Patrick; (DWZ: 1910-56 Elo: 0) Punkte: 0.5
6 Strunski, Andreas (Stuttgarter SF 1; Brett: 6; DWZ: 2211-149 Elo: 2313) 0:1 1.0 aus 3
4 Meier, Thomas (SC Erdmannhausen 1; Brett: 4; DWZ: 2169-108 Elo: 2221) 0:1 3.5 aus 10
5 Birkenmaier, Rainer (TG Biberach 1; Brett: 6; DWZ: 2059-137 Elo: 2105) ½:½ 5.0 aus 9
13 Römer, Ulrich; (DWZ: 2150-116 Elo: 2204) Punkte: 5.5
6 Menschner, Juergen (Heilbronner SV 1; Brett: 7; DWZ: 2115-93 Elo: 2156) ½:½ 3.5 aus 7
6 Lemke, Johannes (SK Sontheim/Brenz 1; Brett: 9; DWZ: 2105-91 Elo: 2105) ½:½ 4.0 aus 8
7 Scheeff, Volker (SK Schmiden/Cannstatt 1; Brett: 10; DWZ: 2092-113 Elo: 2092) ½:½ 2.0 aus 3
6 Maly, Marek (SC Weiler im Allgäu 1; Brett: 7; DWZ: - Elo: 2194) ½:½ 0.5 aus 4
8 Reindl, Arno (SG Schwäbisch Gmünd 1; Brett: 15; DWZ: 1986-62 Elo: 1987) 1:0 1.0 aus 2
7 Fritsch, Rolf (Stuttgarter SF 1; Brett: 9; DWZ: 2157-85 Elo: 2209) ½:½ 4.5 aus 10
7 Roth, Jürgen Eugen (SK Bebenhausen 1; Brett: 9; DWZ: 2131-112 Elo: 2222) ½:½ 5.5 aus 9
8 Pogorelow, Jewgeni (SC Böblingen 1; Brett: 11; DWZ: 2169-73 Elo: 2237) 0:1 1.0 aus 1
5 Hüttig, Michael (SC Erdmannhausen 1; Brett: 5; DWZ: 2007-105 Elo: 2113) 1:0 2.0 aus 9
6 Namyslo, Holger (TG Biberach 1; Brett: 7; DWZ: 2204-322 Elo: 2215) ½:½ 5.0 aus 10
14 Heinrici, Simon; (DWZ: 2095-20 Elo: 2090) Punkte: 2.5
7 Wolbert, Christian (Heilbronner SV 1; Brett: 8; DWZ: 2038-82 Elo: 2150) ½:½ 0.5 aus 3
7 Wunder, Fabian (SC Weiler im Allgäu 1; Brett: 8; DWZ: 2038-40 Elo: 2034) ½:½ 3.5 aus 9
8 Kitzberger, Joachim (SK Bebenhausen 1; Brett: 13; DWZ: 2020-72 Elo: 2085) ½:½ 4.0 aus 7
6 Meschke, Andreas (SC Erdmannhausen 1; Brett: 6; DWZ: 2044-126 Elo: 2055) 1:0 1.5 aus 9
15 Stiepan, Hans-Michael; (DWZ: 2094-62 Elo: 2125) Punkte: 4.0
8 Bissbort, Julian (Heilbronner SV 1; Brett: 11; DWZ: 1995-99 Elo: 2033) 1:0 3.0 aus 9
7 Hartmann, Theo (SK Sontheim/Brenz 1; Brett: 13; DWZ: 1976-135 Elo: 2050) 1:0 1.0 aus 3
8 Bauer, Manfred (SK Schmiden/Cannstatt 1; Brett: 11; DWZ: 1996-107 Elo: 2099) ½:½ 0.5 aus 2
8 Wagner, Manfred (SC Weiler im Allgäu 1; Brett: 10; DWZ: 1897-110 Elo: 2054) ½:½ 1.5 aus 3
8 Hofmann, Martin (Stuttgarter SF 1; Brett: 10; DWZ: 2163-74 Elo: 2210) ½:½ 4.5 aus 8
7 Lehnert, Thomas (SC Erdmannhausen 1; Brett: 7; DWZ: 1922-53 Elo: 2013) 0:1 1.5 aus 7
7 Schulze, Andreas (TG Biberach 1; Brett: 8; DWZ: 2174-134 Elo: 2212) ½:½ 8.5 aus 10
16 Langwieser, Alexander; (DWZ: 2069-58 Elo: 2105) Punkte: 2.5
8 Busch, Michael (SK Sontheim/Brenz 1; Brett: 14; DWZ: - Elo: 1941) 1:0 2.0 aus 6
8 Weiss, Michael (SC Erdmannhausen 1; Brett: 8; DWZ: 1859-45 Elo: ) 1:0 0.5 aus 9
8 Müller, Daniel (TG Biberach 1; Brett: 10; DWZ: 2071-129 Elo: 2069) ½:½ 2.0 aus 3