Oberliga Württemberg 2016/2017 - Einzelergebnisse: SG Schwäbisch Gmünd 1

1 Kourousis, Epaminondas; (DWZ: 2335-16 Elo: 2385) Punkte: 0.5
1 Lang, Marc (SK Sontheim/Brenz 1; Brett: 3; DWZ: 2279-110 Elo: 2309) ½:½ 2.0 aus 6
1 Cvek, Robert (SC Weiler im Allgäu 1; Brett: 1; DWZ: 2537-56 Elo: 2513) 0:1 3.5 aus 5
1 Kvetny, Mark (Stuttgarter SF 1; Brett: 2; DWZ: 2344-124 Elo: 2372) 0:1 4.0 aus 7
2 Zimmermann, Ulrich; (DWZ: 2272-97 Elo: 2275) Punkte: 2.0
1 Sinz, Bernhard (TG Biberach 1; Brett: 1; DWZ: 2290-72 Elo: 2299) 0:1 6.0 aus 8
1 Zuferi, Enis (Heilbronner SV 1; Brett: 2; DWZ: 2219-102 Elo: 2211) 1:0 3.5 aus 8
1 Kabisch, Thilo (SK Schmiden/Cannstatt 1; Brett: 1; DWZ: 2224-129 Elo: 2269) 0:1 1.0 aus 7
1 Pikula, Dejan (SV Jedesheim 1; Brett: 1; DWZ: 2485-64 Elo: 2450) ½:½ 4.0 aus 7
2 Benkovic, Petar (Stuttgarter SF 1; Brett: 3; DWZ: 2356-47 Elo: 2402) ½:½ 3.5 aus 6
3 Jurek, Josef; (DWZ: 2275-163 Elo: 2277) Punkte: 5.0
2 Weiß, Oliver (TG Biberach 1; Brett: 2; DWZ: 2254-97 Elo: 2284) ½:½ 2.5 aus 6
2 Pogan, Nikolas (Heilbronner SV 1; Brett: 3; DWZ: 2292-155 Elo: 2283) ½:½ 5.0 aus 8
2 Walter, Kevin (SK Sontheim/Brenz 1; Brett: 4; DWZ: 2149-81 Elo: 2205) 1:0 3.5 aus 8
2 Trachtmann, Mark (SK Schmiden/Cannstatt 1; Brett: 2; DWZ: 2278-48 Elo: 2334) 1:0 3.5 aus 8
2 Balacek, Tadeas (SC Weiler im Allgäu 1; Brett: 2; DWZ: 2328-9 Elo: 2325) ½:½ 3.0 aus 7
2 Heidenfeld, Mark (SV Jedesheim 1; Brett: 2; DWZ: 2312-116 Elo: 2344) ½:½ 2.0 aus 4
3 Neyman, Igor (Stuttgarter SF 1; Brett: 5; DWZ: 2258-100 Elo: 2289) ½:½ 4.5 aus 8
1 Braun, Georg (SK Bebenhausen 1; Brett: 2; DWZ: 2236-107 Elo: 2250) ½:½ 4.0 aus 9
4 Havlikova, Kristyna; (DWZ: 2265-57 Elo: 2255) Punkte: 4.0
3 Sokratov, Stanislav (TG Biberach 1; Brett: 3; DWZ: 2199-63 Elo: 2191) 1:0 1.5 aus 7
3 Stürmer, Robin (Heilbronner SV 1; Brett: 5; DWZ: 2234-99 Elo: 2233) 0:1 5.0 aus 8
3 Egle, Martin (SK Sontheim/Brenz 1; Brett: 5; DWZ: 2070-102 Elo: 2101) 1:0 2.0 aus 9
3 Niklasch, Oliver (SK Schmiden/Cannstatt 1; Brett: 3; DWZ: 2246-86 Elo: 2319) ½:½ 4.0 aus 7
3 Hasenohr, Benedict (SC Weiler im Allgäu 1; Brett: 3; DWZ: 2225-84 Elo: 2254) ½:½ 5.0 aus 7
4 Lorscheid, Gerhard (Stuttgarter SF 1; Brett: 8; DWZ: 2198-262 Elo: 2223) ½:½ 4.5 aus 7
2 Bräuning, Rudolf Wilhelm (SK Bebenhausen 1; Brett: 4; DWZ: 2334-168 Elo: 2348) ½:½ 4.5 aus 9
5 Denisow, Jewgeny; (DWZ: 2174-50 Elo: 2215) Punkte: 3.0
4 Oberst, Thomas (TG Biberach 1; Brett: 4; DWZ: 2236-73 Elo: 2307) 0:1 6.0 aus 7
4 Szabo, Adam (Heilbronner SV 1; Brett: 6; DWZ: 2065-10 Elo: 2113) 1:0 1.0 aus 3
4 Pürckhauer, Sören (SK Sontheim/Brenz 1; Brett: 6; DWZ: 2108-152 Elo: 2138) ½:½ 4.0 aus 9
4 Holzhäuer, Mathias (SK Schmiden/Cannstatt 1; Brett: 4; DWZ: 2240-136 Elo: 2289) 0:1 3.0 aus 6
4 Soural, Jan (SC Weiler im Allgäu 1; Brett: 4; DWZ: 2161-21 Elo: 2230) 0:1 3.0 aus 6
3 Anistratov, Dmitriy (SV Jedesheim 1; Brett: 5; DWZ: 2275-68 Elo: 2292) 1:0 3.5 aus 8
5 Fritsch, Rolf (Stuttgarter SF 1; Brett: 9; DWZ: 2177-80 Elo: 2210) ½:½ 3.5 aus 8
3 Frick, Christoph (SK Bebenhausen 1; Brett: 5; DWZ: 2241-180 Elo: 2256) 0:1 3.5 aus 7
6 Weiss, Andreas; (DWZ: 2144-131 Elo: 2218) Punkte: 6.0
5 Fischer, André (TG Biberach 1; Brett: 5; DWZ: 2208-90 Elo: 2245) 1:0 4.5 aus 6
5 Wolbert, Christian (Heilbronner SV 1; Brett: 8; DWZ: 2057-81 Elo: 2150) 1:0 0.5 aus 3
5 Lindner, Silvio (SK Sontheim/Brenz 1; Brett: 8; DWZ: 2097-39 Elo: 2152) 1:0 2.5 aus 7
5 Thoma, Christian (SK Schmiden/Cannstatt 1; Brett: 5; DWZ: 2187-52 Elo: 2242) ½:½ 4.0 aus 8
5 Wunder, Niklas (SC Weiler im Allgäu 1; Brett: 5; DWZ: 2093-37 Elo: 2086) 1:0 2.5 aus 8
4 Trussevich, Sergey (SV Jedesheim 1; Brett: 6; DWZ: - Elo: 2261) 0:1 4.0 aus 6
6 Hofmann, Martin (Stuttgarter SF 1; Brett: 10; DWZ: 2184-72 Elo: 2212) ½:½ 3.5 aus 7
4 Khadempour, Farhad (SK Bebenhausen 1; Brett: 6; DWZ: 2168-89 Elo: 2195) 1:0 3.5 aus 9
7 Held, Paul; (DWZ: 2158-81 Elo: 2211) Punkte: 2.0
6 Lemke, Johannes (SK Sontheim/Brenz 1; Brett: 9; DWZ: 2061-89 Elo: 2093) 1:0 3.5 aus 7
6 Eisele, Steffen (SK Schmiden/Cannstatt 1; Brett: 6; DWZ: 2219-56 Elo: 2273) 0:1 5.0 aus 7
6 Srba, Milan (SC Weiler im Allgäu 1; Brett: 6; DWZ: 2141-29 Elo: 2206) ½:½ 3.0 aus 6
5 Quintero Ortega, Carlos (SV Jedesheim 1; Brett: 7; DWZ: 2186-11 Elo: ) 0:1 1.5 aus 2
7 Seyfried, Claus (Stuttgarter SF 1; Brett: 11; DWZ: 2117-86 Elo: 2131) ½:½ 2.5 aus 7
5 Carstens, Andreas (SK Bebenhausen 1; Brett: 7; DWZ: 2170-91 Elo: 2237) 0:1 7.5 aus 9
8 Hönick, Andreas; (DWZ: 2114-91 Elo: 2185) Punkte: 5.5
6 Birkenmaier, Rainer (TG Biberach 1; Brett: 6; DWZ: 2071-128 Elo: 2105) ½:½ 4.0 aus 7
6 Bissbort, Julian (Heilbronner SV 1; Brett: 11; DWZ: 2039-96 Elo: 2032) 1:0 2.5 aus 7
7 Riefner, Edwin (SK Sontheim/Brenz 1; Brett: 10; DWZ: 2195-49 Elo: 2265) ½:½ 2.0 aus 3
7 Krockenberger, Martin (SK Schmiden/Cannstatt 1; Brett: 7; DWZ: 2203-122 Elo: 2211) 1:0 5.0 aus 7
7 Wunder, Fabian (SC Weiler im Allgäu 1; Brett: 8; DWZ: 2037-36 Elo: 2040) 1:0 3.0 aus 7
6 Hofer, Emilian (SV Jedesheim 1; Brett: 8; DWZ: 2174-64 Elo: 2129) 1:0 1.0 aus 5
8 Gabriel, Robert (Stuttgarter SF 1; Brett: 14; DWZ: 2146-83 Elo: 2213) ½:½ 1.5 aus 3
6 Latzke, Boris (SK Bebenhausen 1; Brett: 8; DWZ: 2119-163 Elo: 2198) 0:1 7.5 aus 9
9 Fochtler, Ekkehard; (DWZ: 2106-135 Elo: 2199) Punkte:
10 Pohl, Walter; (DWZ: 2061-155 Elo: 2132) Punkte: 1.0
7 Weißbeck, Simon (Heilbronner SV 1; Brett: 14; DWZ: 2018-98 Elo: 2071) 1:0 1.5 aus 3
11 Bader, Gerd; (DWZ: 2040-145 Elo: 2091) Punkte: 3.0
7 Namyslo, Holger (TG Biberach 1; Brett: 7; DWZ: 2200-307 Elo: 2221) 0:1 4.0 aus 8
8 Degenhard, Simon (Heilbronner SV 1; Brett: 15; DWZ: 2087-95 Elo: 2107) ½:½ 0.5 aus 1
8 Ullmann, Juergen (SK Sontheim/Brenz 1; Brett: 11; DWZ: 2001-72 Elo: 2065) ½:½ 0.5 aus 3
8 Löhr, Markus (SK Schmiden/Cannstatt 1; Brett: 8; DWZ: 2208-79 Elo: 2236) ½:½ 4.5 aus 8
8 Hosticka, Frantisek (SC Weiler im Allgäu 1; Brett: 9; DWZ: 2056-27 Elo: 2143) ½:½ 4.5 aus 7
7 Engelhart, Achim (SV Jedesheim 1; Brett: 10; DWZ: 2058-159 Elo: 2145) ½:½ 4.0 aus 8
7 Roth, Jürgen Eugen (SK Bebenhausen 1; Brett: 9; DWZ: 2089-110 Elo: 2236) ½:½ 4.5 aus 8
12 Reichert, Matthias; (DWZ: 1923-77 Elo: 1988) Punkte:
13 Kasüschke, Lars; (DWZ: 1878-61 Elo: ) Punkte: 0.0
8 Schulze, Andreas (TG Biberach 1; Brett: 8; DWZ: 2155-127 Elo: 2196) 0:1 7.0 aus 8
14 Friedrich, Gerhard; (DWZ: 1868-83 Elo: 1915) Punkte:
15 Reindl, Arno; (DWZ: 1975-50 Elo: 1987) Punkte: 1.0
8 Römer, Ulrich (SV Jedesheim 1; Brett: 13; DWZ: 2160-112 Elo: 2182) 0:1 4.0 aus 8
8 Knörzer, Michael (SK Bebenhausen 1; Brett: 11; DWZ: 2088-62 Elo: 2096) 1:0 1.0 aus 4
16 Baars, Mario; (DWZ: 1840-16 Elo: 1840) Punkte: