Oberliga Württemberg 2016/2017 - Einzelergebnisse: Stuttgarter SF 1

1 Swaminathan, Soumya; (DWZ: 2342-13 Elo: 2347) Punkte: 1.0
1 Cvek, Robert (SC Weiler im Allgäu 1; Brett: 1; DWZ: 2537-56 Elo: 2513) ½:½ 3.5 aus 5
1 Pikula, Dejan (SV Jedesheim 1; Brett: 1; DWZ: 2485-64 Elo: 2450) ½:½ 4.0 aus 7
2 Kvetny, Mark; (DWZ: 2344-124 Elo: 2372) Punkte: 4.0
1 Müller, Ralf (SC Erdmannhausen 1; Brett: 1; DWZ: 2306-93 Elo: 2347) 0:1 3.0 aus 8
1 Sinz, Bernhard (TG Biberach 1; Brett: 1; DWZ: 2290-72 Elo: 2299) ½:½ 6.0 aus 8
1 Schulze, Ulrich (Heilbronner SV 1; Brett: 1; DWZ: 2257-190 Elo: 2305) ½:½ 2.5 aus 7
1 Lang, Marc (SK Sontheim/Brenz 1; Brett: 3; DWZ: 2279-110 Elo: 2309) ½:½ 2.0 aus 6
2 Balacek, Tadeas (SC Weiler im Allgäu 1; Brett: 2; DWZ: 2328-9 Elo: 2325) 1:0 3.0 aus 7
2 Heidenfeld, Mark (SV Jedesheim 1; Brett: 2; DWZ: 2293-115 Elo: 2344) ½:½ 2.0 aus 4
1 Kourousis, Epaminondas (SG Schwäbisch Gmünd 1; Brett: 1; DWZ: 2335-16 Elo: 2385) 1:0 0.5 aus 3
3 Benkovic, Petar; (DWZ: 2356-47 Elo: 2402) Punkte: 3.5
2 Weiß, Oliver (TG Biberach 1; Brett: 2; DWZ: 2254-97 Elo: 2284) 1:0 2.5 aus 6
2 Zuferi, Enis (Heilbronner SV 1; Brett: 2; DWZ: 2219-102 Elo: 2211) ½:½ 3.5 aus 8
1 Kabisch, Thilo (SK Schmiden/Cannstatt 1; Brett: 1; DWZ: 2224-129 Elo: 2269) +:- 1.0 aus 7
3 Hasenohr, Benedict (SC Weiler im Allgäu 1; Brett: 3; DWZ: 2225-84 Elo: 2254) 0:1 5.0 aus 7
3 Anistratov, Dmitriy (SV Jedesheim 1; Brett: 5; DWZ: 2274-67 Elo: 2292) ½:½ 3.5 aus 8
2 Zimmermann, Ulrich (SG Schwäbisch Gmünd 1; Brett: 2; DWZ: 2272-97 Elo: 2275) ½:½ 2.0 aus 5
4 Reuß, Andreas; (DWZ: 2294-91 Elo: 2349) Punkte: 0.5
4 Trussevich, Sergey (SV Jedesheim 1; Brett: 6; DWZ: - Elo: 2261) ½:½ 4.0 aus 6
5 Neyman, Igor; (DWZ: 2258-100 Elo: 2289) Punkte: 4.5
2 Gheng, Josef (SC Erdmannhausen 1; Brett: 2; DWZ: 2276-198 Elo: 2317) 0:1 6.0 aus 8
3 Sokratov, Stanislav (TG Biberach 1; Brett: 3; DWZ: 2199-63 Elo: 2191) 1:0 1.5 aus 7
3 Pogan, Nikolas (Heilbronner SV 1; Brett: 3; DWZ: 2292-155 Elo: 2283) ½:½ 5.0 aus 8
2 Walter, Kevin (SK Sontheim/Brenz 1; Brett: 4; DWZ: 2149-81 Elo: 2205) ½:½ 3.5 aus 8
2 Trachtmann, Mark (SK Schmiden/Cannstatt 1; Brett: 2; DWZ: 2278-48 Elo: 2334) ½:½ 3.5 aus 8
4 Soural, Jan (SC Weiler im Allgäu 1; Brett: 4; DWZ: 2161-21 Elo: 2230) 1:0 3.0 aus 6
5 Engelhart, Achim (SV Jedesheim 1; Brett: 10; DWZ: 2062-158 Elo: 2145) ½:½ 4.0 aus 8
3 Jurek, Josef (SG Schwäbisch Gmünd 1; Brett: 3; DWZ: 2275-163 Elo: 2277) ½:½ 5.0 aus 8
6 Strunski, Andreas; (DWZ: 2227-147 Elo: 2313) Punkte: 1.0
6 Bossinger, Patrick (SV Jedesheim 1; Brett: 12; DWZ: 1782-50 Elo: 0) 1:0 0.0 aus 1
7 Mäurer, Christoph; (DWZ: 2237-84 Elo: 2250) Punkte: 1.5
3 Schmidt, Tobias (SC Erdmannhausen 1; Brett: 3; DWZ: 2158-91 Elo: 2254) 0:1 6.0 aus 8
4 Oberst, Thomas (TG Biberach 1; Brett: 4; DWZ: 2236-73 Elo: 2307) ½:½ 6.0 aus 7
4 Stürmer, Robin (Heilbronner SV 1; Brett: 5; DWZ: 2234-99 Elo: 2233) 0:1 5.0 aus 8
3 Egle, Martin (SK Sontheim/Brenz 1; Brett: 5; DWZ: 2070-102 Elo: 2101) ½:½ 2.0 aus 9
3 Niklasch, Oliver (SK Schmiden/Cannstatt 1; Brett: 3; DWZ: 2246-86 Elo: 2319) ½:½ 4.0 aus 7
8 Lorscheid, Gerhard; (DWZ: 2198-262 Elo: 2223) Punkte: 4.5
4 Meier, Thomas (SC Erdmannhausen 1; Brett: 4; DWZ: 2212-106 Elo: 2211) ½:½ 2.5 aus 8
5 Birkenmaier, Rainer (TG Biberach 1; Brett: 6; DWZ: 2084-127 Elo: 2105) ½:½ 4.0 aus 7
5 Menschner, Juergen (Heilbronner SV 1; Brett: 7; DWZ: 2104-90 Elo: 2156) ½:½ 3.0 aus 6
4 Pürckhauer, Sören (SK Sontheim/Brenz 1; Brett: 6; DWZ: 2108-152 Elo: 2138) 1:0 4.0 aus 9
4 Holzhäuer, Mathias (SK Schmiden/Cannstatt 1; Brett: 4; DWZ: 2240-136 Elo: 2289) ½:½ 3.0 aus 6
5 Wunder, Niklas (SC Weiler im Allgäu 1; Brett: 5; DWZ: 2093-37 Elo: 2086) 1:0 2.5 aus 8
4 Havlikova, Kristyna (SG Schwäbisch Gmünd 1; Brett: 4; DWZ: 2265-57 Elo: 2255) ½:½ 4.0 aus 7
9 Fritsch, Rolf; (DWZ: 2177-80 Elo: 2210) Punkte: 3.5
5 Hüttig, Michael (SC Erdmannhausen 1; Brett: 5; DWZ: 2010-102 Elo: 2129) 0:1 1.0 aus 7
6 Namyslo, Holger (TG Biberach 1; Brett: 7; DWZ: 2200-307 Elo: 2221) ½:½ 4.0 aus 8
6 Geshnizjani, Ramin (Heilbronner SV 1; Brett: 10; DWZ: 2076-89 Elo: 2123) 0:1 1.0 aus 2
5 Lindner, Silvio (SK Sontheim/Brenz 1; Brett: 8; DWZ: 2097-39 Elo: 2152) 1:0 2.5 aus 7
5 Thoma, Christian (SK Schmiden/Cannstatt 1; Brett: 5; DWZ: 2187-52 Elo: 2242) 0:1 4.0 aus 8
6 Srba, Milan (SC Weiler im Allgäu 1; Brett: 6; DWZ: 2141-29 Elo: 2206) 1:0 3.0 aus 6
7 Römer, Ulrich (SV Jedesheim 1; Brett: 13; DWZ: 2160-112 Elo: 2182) ½:½ 4.0 aus 8
5 Denisow, Jewgeny (SG Schwäbisch Gmünd 1; Brett: 5; DWZ: 2174-50 Elo: 2215) ½:½ 3.0 aus 8
10 Hofmann, Martin; (DWZ: 2184-72 Elo: 2212) Punkte: 3.5
6 Meschke, Andreas (SC Erdmannhausen 1; Brett: 6; DWZ: 2037-120 Elo: 2069) 1:0 1.5 aus 7
7 Schulze, Andreas (TG Biberach 1; Brett: 8; DWZ: 2155-127 Elo: 2196) 0:1 7.0 aus 8
7 Bissbort, Julian (Heilbronner SV 1; Brett: 11; DWZ: 2039-96 Elo: 2032) ½:½ 2.5 aus 7
6 Lemke, Johannes (SK Sontheim/Brenz 1; Brett: 9; DWZ: 2061-89 Elo: 2093) ½:½ 3.5 aus 7
7 Wunder, Fabian (SC Weiler im Allgäu 1; Brett: 8; DWZ: 2037-36 Elo: 2040) ½:½ 3.0 aus 7
8 Stiepan, Hans-Michael (SV Jedesheim 1; Brett: 15; DWZ: 2087-60 Elo: 2122) ½:½ 3.5 aus 5
6 Weiss, Andreas (SG Schwäbisch Gmünd 1; Brett: 6; DWZ: 2144-131 Elo: 2218) ½:½ 6.0 aus 8
11 Seyfried, Claus; (DWZ: 2103-85 Elo: 2131) Punkte: 2.5
7 Lehnert, Thomas (SC Erdmannhausen 1; Brett: 7; DWZ: 1909-51 Elo: 2046) 1:0 0.0 aus 5
8 Merk, Tobias (TG Biberach 1; Brett: 9; DWZ: 1997-83 Elo: 2076) 0:1 2.5 aus 5
8 Weißbeck, Simon (Heilbronner SV 1; Brett: 14; DWZ: 2018-98 Elo: 2071) ½:½ 1.5 aus 3
7 Klein, Andreas (SK Sontheim/Brenz 1; Brett: 15; DWZ: 1925-155 Elo: 2071) 0:1 1.5 aus 2
6 Krockenberger, Martin (SK Schmiden/Cannstatt 1; Brett: 7; DWZ: 2203-122 Elo: 2211) 0:1 5.0 aus 7
8 Hosticka, Frantisek (SC Weiler im Allgäu 1; Brett: 9; DWZ: 2056-27 Elo: 2143) ½:½ 4.5 aus 7
7 Held, Paul (SG Schwäbisch Gmünd 1; Brett: 7; DWZ: 2158-81 Elo: 2211) ½:½ 2.0 aus 6
12 Maj, Kornel; (DWZ: 2100-53 Elo: 2113) Punkte:
13 Gabriel, Josef; (DWZ: 2047-282 Elo: 2079) Punkte: 0.0
8 Walliser, Holger (SK Sontheim/Brenz 1; Brett: 16; DWZ: 1896-110 Elo: 2035) 0:1 1.5 aus 2
7 Löhr, Markus (SK Schmiden/Cannstatt 1; Brett: 8; DWZ: 2208-79 Elo: 2236) 0:1 4.5 aus 8
14 Gabriel, Robert; (DWZ: 2146-83 Elo: 2213) Punkte: 1.5
8 Weiss, Michael (SC Erdmannhausen 1; Brett: 8; DWZ: 1851-43 Elo: ) ½:½ 0.5 aus 7
8 Scheeff, Volker (SK Schmiden/Cannstatt 1; Brett: 10; DWZ: 2075-109 Elo: 2092) ½:½ 1.0 aus 2
8 Hönick, Andreas (SG Schwäbisch Gmünd 1; Brett: 8; DWZ: 2114-91 Elo: 2185) ½:½ 5.5 aus 8
15 Kozlov, Alexander; (DWZ: 2035-57 Elo: 2175) Punkte:
16 Schmid, Hartmut; (DWZ: 2065-237 Elo: 2163) Punkte: