Oberliga Württemberg 2016/2017 - Einzelergebnisse: SK Bebenhausen 1

1 Dietzel, Jan; (DWZ: 2250-70 Elo: 2299) Punkte: 0.5
1 Müller, Ralf (SC Erdmannhausen 1; Brett: 1; DWZ: 2292-96 Elo: 2346) ½:½ 3.5 aus 10
2 Braun, Georg; (DWZ: 2297-110 Elo: 2248) Punkte: 5.0
1 Gähwiler, Gabriel (SC Böblingen 1; Brett: 1; DWZ: 2456-30 Elo: 2405) ½:½ 5.0 aus 6
2 Gheng, Josef (SC Erdmannhausen 1; Brett: 2; DWZ: 2314-205 Elo: 2327) ½:½ 8.0 aus 10
1 Sinz, Bernhard (TG Biberach 1; Brett: 1; DWZ: 2364-75 Elo: 2323) ½:½ 7.0 aus 10
1 Schulze, Ulrich (Heilbronner SV 1; Brett: 1; DWZ: 2282-193 Elo: 2301) 0:1 4.0 aus 9
1 Lang, Marc (SK Sontheim/Brenz 1; Brett: 3; DWZ: 2278-112 Elo: 2309) ½:½ 2.0 aus 6
1 Kabisch, Thilo (SK Schmiden/Cannstatt 1; Brett: 1; DWZ: 2285-135 Elo: 2255) 1:0 1.5 aus 9
1 Balacek, Tadeas (SC Weiler im Allgäu 1; Brett: 2; DWZ: 2291-12 Elo: 2328) ½:½ 3.5 aus 9
1 Pikula, Dejan (SV Jedesheim 1; Brett: 1; DWZ: 2473-68 Elo: 2451) 0:1 4.0 aus 7
1 Jurek, Josef (SG Schwäbisch Gmünd 1; Brett: 3; DWZ: 2264-168 Elo: 2277) ½:½ 5.5 aus 10
1 Neyman, Igor (Stuttgarter SF 1; Brett: 5; DWZ: 2276-106 Elo: 2285) 1:0 5.5 aus 10
3 Stoll, Ferdinand; (DWZ: 2209-105 Elo: 2259) Punkte:
4 Bräuning, Rudolf Wilhelm; (DWZ: 2259-175 Elo: 2359) Punkte: 5.5
2 Kuklin, Valentin (SC Böblingen 1; Brett: 3; DWZ: 2334-37 Elo: 2387) 0:1 6.0 aus 10
3 Schmidt, Tobias (SC Erdmannhausen 1; Brett: 3; DWZ: 2223-92 Elo: 2252) ½:½ 7.0 aus 9
2 Sokratov, Stanislav (TG Biberach 1; Brett: 3; DWZ: 2168-64 Elo: 2194) ½:½ 2.0 aus 8
2 Zuferi, Enis (Heilbronner SV 1; Brett: 2; DWZ: 2294-108 Elo: 2218) 1:0 5.5 aus 10
2 Walter, Kevin (SK Sontheim/Brenz 1; Brett: 4; DWZ: 2142-83 Elo: 2205) 1:0 3.0 aus 9
2 Trachtmann, Mark (SK Schmiden/Cannstatt 1; Brett: 2; DWZ: 2282-51 Elo: 2327) ½:½ 3.5 aus 10
2 Hasenohr, Benedict (SC Weiler im Allgäu 1; Brett: 3; DWZ: 2332-87 Elo: 2280) 1:0 6.0 aus 8
2 Matt, Fabian (SV Jedesheim 1; Brett: 3; DWZ: 2257-16 Elo: 2259) ½:½ 1.5 aus 2
2 Havlikova, Kristyna (SG Schwäbisch Gmünd 1; Brett: 4; DWZ: 2262-60 Elo: 2251) ½:½ 5.0 aus 8
5 Frick, Christoph; (DWZ: 2215-187 Elo: 2266) Punkte: 4.5
4 Meier, Thomas (SC Erdmannhausen 1; Brett: 4; DWZ: 2176-107 Elo: 2221) ½:½ 3.5 aus 10
3 Pogan, Nikolas (Heilbronner SV 1; Brett: 3; DWZ: 2213-166 Elo: 2282) 0:1 5.5 aus 10
3 Egle, Martin (SK Sontheim/Brenz 1; Brett: 5; DWZ: 2057-103 Elo: 2109) 1:0 2.0 aus 9
3 Niklasch, Oliver (SK Schmiden/Cannstatt 1; Brett: 3; DWZ: 2238-89 Elo: 2318) 0:1 4.0 aus 8
3 Wunder, Niklas (SC Weiler im Allgäu 1; Brett: 5; DWZ: 2090-40 Elo: 2098) ½:½ 4.0 aus 10
3 Anistratov, Dmitriy (SV Jedesheim 1; Brett: 5; DWZ: 2233-71 Elo: 2273) ½:½ 5.0 aus 10
3 Denisow, Jewgeny (SG Schwäbisch Gmünd 1; Brett: 5; DWZ: 2136-51 Elo: 2215) 1:0 3.0 aus 10
2 Strunski, Andreas (Stuttgarter SF 1; Brett: 6; DWZ: 2229-148 Elo: 2313) +:- 1.0 aus 3
6 Khadempour, Farhad; (DWZ: 2141-90 Elo: 2177) Punkte: 3.5
3 Ortmann, David (SC Böblingen 1; Brett: 4; DWZ: 2284-137 Elo: 2316) 0:1 5.5 aus 9
5 Hüttig, Michael (SC Erdmannhausen 1; Brett: 5; DWZ: 2012-104 Elo: 2113) 1:0 2.0 aus 9
3 Oberst, Thomas (TG Biberach 1; Brett: 4; DWZ: 2270-74 Elo: 2313) ½:½ 7.0 aus 9
4 Blum, Nicolas (Heilbronner SV 1; Brett: 4; DWZ: 2221-50 Elo: 2183) 1:0 0.0 aus 2
4 Pürckhauer, Sören (SK Sontheim/Brenz 1; Brett: 6; DWZ: 2124-154 Elo: 2135) 1:0 4.0 aus 9
4 Holzhäuer, Mathias (SK Schmiden/Cannstatt 1; Brett: 4; DWZ: 2222-138 Elo: 2283) 0:1 4.0 aus 8
4 Srba, Milan (SC Weiler im Allgäu 1; Brett: 6; DWZ: 2157-31 Elo: 2205) 0:1 3.5 aus 8
4 Trussevich, Sergey (SV Jedesheim 1; Brett: 6; DWZ: 2244-9 Elo: 2245) 0:1 4.0 aus 6
4 Weiss, Andreas (SG Schwäbisch Gmünd 1; Brett: 6; DWZ: 2165-133 Elo: 2218) 0:1 7.0 aus 10
3 Lorscheid, Gerhard (Stuttgarter SF 1; Brett: 8; DWZ: 2206-267 Elo: 2224) 0:1 5.5 aus 9
7 Carstens, Andreas; (DWZ: 2230-94 Elo: 2243) Punkte: 8.0
4 Schuh, Karsten (SC Böblingen 1; Brett: 5; DWZ: 2192-81 Elo: 2219) 1:0 3.0 aus 7
6 Meschke, Andreas (SC Erdmannhausen 1; Brett: 6; DWZ: 2033-124 Elo: 2055) 1:0 1.5 aus 9
4 Birkenmaier, Rainer (TG Biberach 1; Brett: 6; DWZ: 2094-133 Elo: 2105) ½:½ 5.0 aus 9
5 Stürmer, Robin (Heilbronner SV 1; Brett: 5; DWZ: 2216-103 Elo: 2224) 1:0 5.0 aus 10
5 Ullmann, Juergen (SK Sontheim/Brenz 1; Brett: 11; DWZ: 1951-74 Elo: 2058) 1:0 0.5 aus 3
5 Thoma, Christian (SK Schmiden/Cannstatt 1; Brett: 5; DWZ: 2177-53 Elo: 2238) ½:½ 4.5 aus 9
5 Maly, Marek (SC Weiler im Allgäu 1; Brett: 7; DWZ: - Elo: 2194) 1:0 0.5 aus 4
5 Hofer, Emilian (SV Jedesheim 1; Brett: 8; DWZ: 2156-67 Elo: 2136) ½:½ 1.0 aus 6
5 Held, Paul (SG Schwäbisch Gmünd 1; Brett: 7; DWZ: 2128-82 Elo: 2209) 1:0 2.5 aus 7
4 Fritsch, Rolf (Stuttgarter SF 1; Brett: 9; DWZ: 2167-84 Elo: 2209) ½:½ 4.5 aus 10
8 Latzke, Boris; (DWZ: 2192-165 Elo: 2212) Punkte: 8.0
5 Vujic, Branimir (SC Böblingen 1; Brett: 6; DWZ: 2304-40 Elo: 2352) ½:½ 3.5 aus 8
7 Weiss, Michael (SC Erdmannhausen 1; Brett: 8; DWZ: 1818-44 Elo: ) 1:0 0.5 aus 9
5 Namyslo, Holger (TG Biberach 1; Brett: 7; DWZ: 2212-315 Elo: 2215) 1:0 5.0 aus 10
6 Szabo, Adam (Heilbronner SV 1; Brett: 6; DWZ: 2058-11 Elo: 2113) ½:½ 1.0 aus 3
6 Hartmann, Theo (SK Sontheim/Brenz 1; Brett: 13; DWZ: 1954-134 Elo: 2050) 1:0 1.0 aus 3
6 Eisele, Steffen (SK Schmiden/Cannstatt 1; Brett: 6; DWZ: 2252-57 Elo: 2290) ½:½ 6.0 aus 8
6 Wunder, Fabian (SC Weiler im Allgäu 1; Brett: 8; DWZ: 2043-38 Elo: 2034) 1:0 3.5 aus 9
6 Engelhart, Achim (SV Jedesheim 1; Brett: 10; DWZ: 2073-162 Elo: 2140) 1:0 4.5 aus 10
6 Hönick, Andreas (SG Schwäbisch Gmünd 1; Brett: 8; DWZ: 2058-94 Elo: 2186) 1:0 6.5 aus 10
5 Seyfried, Claus (Stuttgarter SF 1; Brett: 11; DWZ: 2122-92 Elo: 2133) ½:½ 3.5 aus 9
9 Roth, Jürgen Eugen; (DWZ: 2099-111 Elo: 2222) Punkte: 5.5
6 Bauer, Peter (SC Böblingen 1; Brett: 7; DWZ: 2120-136 Elo: 2207) 1:0 4.5 aus 9
8 Ostojic, Goran (SC Erdmannhausen 1; Brett: 9; DWZ: 2110-27 Elo: 2259) ½:½ 1.0 aus 2
7 Menschner, Juergen (Heilbronner SV 1; Brett: 7; DWZ: 2107-92 Elo: 2156) ½:½ 3.5 aus 7
7 Busch, Michael (SK Sontheim/Brenz 1; Brett: 14; DWZ: 1915-11 Elo: 1941) 1:0 2.0 aus 6
7 Löhr, Markus (SK Schmiden/Cannstatt 1; Brett: 8; DWZ: 2160-81 Elo: 2244) ½:½ 6.0 aus 10
7 Hosticka, Frantisek (SC Weiler im Allgäu 1; Brett: 9; DWZ: 2090-30 Elo: 2156) 0:1 6.0 aus 9
7 Römer, Ulrich (SV Jedesheim 1; Brett: 13; DWZ: 2152-115 Elo: 2204) ½:½ 5.5 aus 10
7 Bader, Gerd (SG Schwäbisch Gmünd 1; Brett: 11; DWZ: 2036-147 Elo: 2092) ½:½ 4.0 aus 9
6 Maj, Kornel (Stuttgarter SF 1; Brett: 12; DWZ: 2117-57 Elo: 2113) +:- 0.0 aus 2
10 Wandel, Dietrich; (DWZ: 2106-46 Elo: 2134) Punkte:
11 Knörzer, Michael; (DWZ: 2060-63 Elo: 2096) Punkte: 1.5
7 Schwab, Matthias (SC Böblingen 1; Brett: 9; DWZ: 2117-125 Elo: 2148) 0:1 5.5 aus 10
6 Schulze, Andreas (TG Biberach 1; Brett: 8; DWZ: 2203-131 Elo: 2212) ½:½ 8.5 aus 10
8 Klein, Andreas (SK Sontheim/Brenz 1; Brett: 15; DWZ: 1998-159 Elo: 2071) ½:½ 1.5 aus 3
8 Reindl, Arno (SG Schwäbisch Gmünd 1; Brett: 15; DWZ: 2003-57 Elo: 1987) 0:1 1.0 aus 2
7 Gabriel, Josef (Stuttgarter SF 1; Brett: 13; DWZ: 2066-291 Elo: 2079) ½:½ 0.5 aus 3
12 Claus, Thomas; (DWZ: 2038-90 Elo: 2144) Punkte:
13 Kitzberger, Joachim; (DWZ: 2046-71 Elo: 2085) Punkte: 4.0
8 Bathray, Johannes (SC Böblingen 1; Brett: 10; DWZ: 2118-82 Elo: 2152) ½:½ 7.0 aus 9
7 Merk, Tobias (TG Biberach 1; Brett: 9; DWZ: 1998-84 Elo: 2062) 1:0 2.5 aus 5
8 Bissbort, Julian (Heilbronner SV 1; Brett: 11; DWZ: 2021-98 Elo: 2033) ½:½ 3.0 aus 9
8 Witke, Thomas (SK Schmiden/Cannstatt 1; Brett: 12; DWZ: 2053-132 Elo: 2195) ½:½ 2.0 aus 3
8 Mira, Helene (SC Weiler im Allgäu 1; Brett: 13; DWZ: 2016-111 Elo: 2068) 0:1 2.0 aus 3
8 Heinrici, Simon (SV Jedesheim 1; Brett: 14; DWZ: 2080-17 Elo: 2090) ½:½ 2.5 aus 4
8 Schmid, Hartmut (Stuttgarter SF 1; Brett: 16; DWZ: 2028-242 Elo: 2163) 1:0 0.0 aus 1
14 Wendler, Werner; (DWZ: 1963-124 Elo: 2034) Punkte: 0.0
8 Müller, Daniel (TG Biberach 1; Brett: 10; DWZ: 2056-126 Elo: 2069) 0:1 2.0 aus 3
15 Wendler, David; (DWZ: 2107-89 Elo: 1927) Punkte:
16 Zwick, Hubert; (DWZ: 1976-87 Elo: 2053) Punkte: