Oberliga Württemberg 2016/2017 - Einzelergebnisse: Heilbronner SV 1

1 Schulze, Ulrich; (DWZ: 2272-192 Elo: 2301) Punkte: 4.0
1 Pikula, Dejan (SV Jedesheim 1; Brett: 1; DWZ: 2463-66 Elo: 2451) 0:1 4.0 aus 7
1 Kvetny, Mark (Stuttgarter SF 1; Brett: 2; DWZ: 2375-128 Elo: 2377) ½:½ 4.0 aus 8
1 Braun, Georg (SK Bebenhausen 1; Brett: 2; DWZ: 2296-110 Elo: 2248) 1:0 5.0 aus 10
1 Kuklin, Valentin (SC Böblingen 1; Brett: 3; DWZ: 2334-37 Elo: 2387) 0:1 6.0 aus 10
1 Müller, Ralf (SC Erdmannhausen 1; Brett: 1; DWZ: 2271-95 Elo: 2346) ½:½ 3.5 aus 10
1 Sinz, Bernhard (TG Biberach 1; Brett: 1; DWZ: 2361-74 Elo: 2323) 0:1 7.0 aus 10
1 Lang, Marc (SK Sontheim/Brenz 1; Brett: 3; DWZ: 2278-112 Elo: 2309) ½:½ 2.0 aus 6
1 Kabisch, Thilo (SK Schmiden/Cannstatt 1; Brett: 1; DWZ: 2238-133 Elo: 2255) 1:0 1.5 aus 9
1 Cvek, Robert (SC Weiler im Allgäu 1; Brett: 1; DWZ: 2528-57 Elo: 2518) ½:½ 4.0 aus 6
2 Zuferi, Enis; (DWZ: 2271-105 Elo: 2218) Punkte: 5.5
2 Anistratov, Dmitriy (SV Jedesheim 1; Brett: 5; DWZ: 2233-71 Elo: 2273) ½:½ 5.0 aus 10
1 Zimmermann, Ulrich (SG Schwäbisch Gmünd 1; Brett: 2; DWZ: 2273-98 Elo: 2279) 0:1 3.0 aus 7
2 Benkovic, Petar (Stuttgarter SF 1; Brett: 3; DWZ: 2339-48 Elo: 2397) ½:½ 3.5 aus 6
2 Bräuning, Rudolf Wilhelm (SK Bebenhausen 1; Brett: 4; DWZ: 2308-172 Elo: 2359) 0:1 5.5 aus 9
2 Ortmann, David (SC Böblingen 1; Brett: 4; DWZ: 2284-137 Elo: 2316) ½:½ 5.5 aus 9
2 Gheng, Josef (SC Erdmannhausen 1; Brett: 2; DWZ: 2327-202 Elo: 2327) 1:0 8.0 aus 10
2 Weiß, Oliver (TG Biberach 1; Brett: 2; DWZ: 2241-98 Elo: 2287) 0:1 4.0 aus 8
2 Walter, Kevin (SK Sontheim/Brenz 1; Brett: 4; DWZ: 2156-82 Elo: 2205) 1:0 3.0 aus 9
2 Trachtmann, Mark (SK Schmiden/Cannstatt 1; Brett: 2; DWZ: 2271-50 Elo: 2327) 1:0 3.5 aus 10
2 Balacek, Tadeas (SC Weiler im Allgäu 1; Brett: 2; DWZ: 2302-10 Elo: 2328) 1:0 3.5 aus 9
3 Pogan, Nikolas; (DWZ: 2309-161 Elo: 2282) Punkte: 5.5
3 Trussevich, Sergey (SV Jedesheim 1; Brett: 6; DWZ: 2245-8 Elo: 2245) ½:½ 4.0 aus 6
2 Jurek, Josef (SG Schwäbisch Gmünd 1; Brett: 3; DWZ: 2285-164 Elo: 2277) ½:½ 5.5 aus 10
3 Neyman, Igor (Stuttgarter SF 1; Brett: 5; DWZ: 2286-103 Elo: 2285) ½:½ 5.5 aus 10
3 Frick, Christoph (SK Bebenhausen 1; Brett: 5; DWZ: 2201-183 Elo: 2266) 1:0 4.5 aus 8
3 Schuh, Karsten (SC Böblingen 1; Brett: 5; DWZ: 2192-81 Elo: 2219) 1:0 3.0 aus 7
3 Schmidt, Tobias (SC Erdmannhausen 1; Brett: 3; DWZ: 2223-92 Elo: 2252) 0:1 7.0 aus 9
3 Sokratov, Stanislav (TG Biberach 1; Brett: 3; DWZ: 2168-64 Elo: 2194) ½:½ 2.0 aus 8
3 Egle, Martin (SK Sontheim/Brenz 1; Brett: 5; DWZ: 2057-103 Elo: 2109) 1:0 2.0 aus 9
3 Holzhäuer, Mathias (SK Schmiden/Cannstatt 1; Brett: 4; DWZ: 2222-138 Elo: 2283) ½:½ 4.0 aus 8
3 Hasenohr, Benedict (SC Weiler im Allgäu 1; Brett: 3; DWZ: 2279-85 Elo: 2280) 0:1 6.0 aus 8
4 Blum, Nicolas; (DWZ: 2221-50 Elo: 2183) Punkte: 0.0
4 Khadempour, Farhad (SK Bebenhausen 1; Brett: 6; DWZ: 2141-90 Elo: 2177) 0:1 3.5 aus 10
4 Oberst, Thomas (TG Biberach 1; Brett: 4; DWZ: 2270-74 Elo: 2313) -:+ 7.0 aus 9
5 Stürmer, Robin; (DWZ: 2231-101 Elo: 2224) Punkte: 5.0
4 Hofer, Emilian (SV Jedesheim 1; Brett: 8; DWZ: 2130-65 Elo: 2136) 1:0 1.0 aus 6
3 Havlikova, Kristyna (SG Schwäbisch Gmünd 1; Brett: 4; DWZ: 2275-58 Elo: 2251) 1:0 5.0 aus 8
4 Mäurer, Christoph (Stuttgarter SF 1; Brett: 7; DWZ: 2207-85 Elo: 2250) 1:0 1.5 aus 5
5 Carstens, Andreas (SK Bebenhausen 1; Brett: 7; DWZ: 2231-94 Elo: 2243) 0:1 8.0 aus 10
4 Vujic, Branimir (SC Böblingen 1; Brett: 6; DWZ: 2304-40 Elo: 2352) 1:0 3.5 aus 8
4 Meier, Thomas (SC Erdmannhausen 1; Brett: 4; DWZ: 2176-107 Elo: 2221) 1:0 3.5 aus 10
5 Fischer, André (TG Biberach 1; Brett: 5; DWZ: 2234-91 Elo: 2254) 0:1 6.0 aus 8
4 Pürckhauer, Sören (SK Sontheim/Brenz 1; Brett: 6; DWZ: 2124-154 Elo: 2135) 0:1 4.0 aus 9
4 Eisele, Steffen (SK Schmiden/Cannstatt 1; Brett: 6; DWZ: 2252-57 Elo: 2290) 0:1 6.0 aus 8
4 Wunder, Niklas (SC Weiler im Allgäu 1; Brett: 5; DWZ: 2095-39 Elo: 2098) 0:1 4.0 aus 10
6 Szabo, Adam; (DWZ: 2058-11 Elo: 2113) Punkte: 1.0
5 Engelhart, Achim (SV Jedesheim 1; Brett: 10; DWZ: 2072-161 Elo: 2140) ½:½ 4.5 aus 10
4 Denisow, Jewgeny (SG Schwäbisch Gmünd 1; Brett: 5; DWZ: 2136-51 Elo: 2215) 0:1 3.0 aus 10
6 Latzke, Boris (SK Bebenhausen 1; Brett: 8; DWZ: 2174-164 Elo: 2212) ½:½ 8.0 aus 10
7 Menschner, Juergen; (DWZ: 2107-92 Elo: 2156) Punkte: 3.5
6 Römer, Ulrich (SV Jedesheim 1; Brett: 13; DWZ: 2169-114 Elo: 2204) ½:½ 5.5 aus 10
5 Lorscheid, Gerhard (Stuttgarter SF 1; Brett: 8; DWZ: 2213-264 Elo: 2224) ½:½ 5.5 aus 9
7 Roth, Jürgen Eugen (SK Bebenhausen 1; Brett: 9; DWZ: 2099-111 Elo: 2222) ½:½ 5.5 aus 9
5 Bauer, Peter (SC Böblingen 1; Brett: 7; DWZ: 2120-136 Elo: 2207) ½:½ 4.5 aus 9
5 Hüttig, Michael (SC Erdmannhausen 1; Brett: 5; DWZ: 2012-104 Elo: 2113) 1:0 2.0 aus 9
5 Lindner, Silvio (SK Sontheim/Brenz 1; Brett: 8; DWZ: 2092-40 Elo: 2170) 0:1 3.5 aus 8
5 Krockenberger, Martin (SK Schmiden/Cannstatt 1; Brett: 7; DWZ: 2192-125 Elo: 2216) ½:½ 6.5 aus 9
8 Wolbert, Christian; (DWZ: 2038-82 Elo: 2150) Punkte: 0.5
7 Heinrici, Simon (SV Jedesheim 1; Brett: 14; DWZ: 2080-17 Elo: 2090) ½:½ 2.5 aus 4
5 Weiss, Andreas (SG Schwäbisch Gmünd 1; Brett: 6; DWZ: 2165-133 Elo: 2218) 0:1 7.0 aus 10
6 Tran, Thanh Kien (SC Böblingen 1; Brett: 8; DWZ: 2205-50 Elo: 2186) 0:1 5.5 aus 7
9 Tschlatscher, Thomas; (DWZ: 2122-75 Elo: 2125) Punkte: 2.0
7 Schwab, Matthias (SC Böblingen 1; Brett: 9; DWZ: 2093-124 Elo: 2148) 1:0 5.5 aus 10
6 Namyslo, Holger (TG Biberach 1; Brett: 7; DWZ: 2172-312 Elo: 2215) ½:½ 5.0 aus 10
6 Löhr, Markus (SK Schmiden/Cannstatt 1; Brett: 8; DWZ: 2160-81 Elo: 2244) ½:½ 6.0 aus 10
10 Geshnizjani, Ramin; (DWZ: 2093-92 Elo: 2114) Punkte: 2.0
6 Fritsch, Rolf (Stuttgarter SF 1; Brett: 9; DWZ: 2162-81 Elo: 2209) 1:0 4.5 aus 10
7 Schulze, Andreas (TG Biberach 1; Brett: 8; DWZ: 2196-130 Elo: 2212) 0:1 8.5 aus 10
7 Bauer, Eckart (SK Schmiden/Cannstatt 1; Brett: 9; DWZ: 2071-97 Elo: 2122) 1:0 0.0 aus 1
11 Bissbort, Julian; (DWZ: 2020-97 Elo: 2033) Punkte: 3.0
8 Stiepan, Hans-Michael (SV Jedesheim 1; Brett: 15; DWZ: 2086-61 Elo: 2125) 0:1 4.0 aus 7
6 Hönick, Andreas (SG Schwäbisch Gmünd 1; Brett: 8; DWZ: 2092-93 Elo: 2186) 0:1 6.5 aus 10
7 Hofmann, Martin (Stuttgarter SF 1; Brett: 10; DWZ: 2171-73 Elo: 2210) ½:½ 4.5 aus 8
8 Kitzberger, Joachim (SK Bebenhausen 1; Brett: 13; DWZ: 2046-71 Elo: 2085) ½:½ 4.0 aus 7
6 Meschke, Andreas (SC Erdmannhausen 1; Brett: 6; DWZ: 2015-123 Elo: 2055) 0:1 1.5 aus 9
8 Müller, Daniel (TG Biberach 1; Brett: 10; DWZ: 2056-126 Elo: 2069) ½:½ 2.0 aus 3
6 Lemke, Johannes (SK Sontheim/Brenz 1; Brett: 9; DWZ: 2078-90 Elo: 2105) 1:0 4.0 aus 8
8 Witke, Thomas (SK Schmiden/Cannstatt 1; Brett: 12; DWZ: 2053-132 Elo: 2195) 0:1 2.0 aus 3
5 Srba, Milan (SC Weiler im Allgäu 1; Brett: 6; DWZ: 2157-31 Elo: 2205) ½:½ 3.5 aus 8
12 Peng, Xiang-Tobias; (DWZ: 2105-64 Elo: 2145) Punkte: 2.0
7 Lehnert, Thomas (SC Erdmannhausen 1; Brett: 7; DWZ: 1905-52 Elo: 2013) 1:0 1.5 aus 7
7 Riefner, Edwin (SK Sontheim/Brenz 1; Brett: 10; DWZ: 2197-52 Elo: 2265) 0:1 2.0 aus 3
6 Wunder, Fabian (SC Weiler im Allgäu 1; Brett: 8; DWZ: 2035-37 Elo: 2034) 1:0 3.5 aus 9
13 Schulze, Eberhard; (DWZ: 2039-40 Elo: 2198) Punkte: 0.0
8 Bathray, Johannes (SC Böblingen 1; Brett: 10; DWZ: 2118-82 Elo: 2152) 0:1 7.0 aus 9
14 Weißbeck, Simon; (DWZ: 1993-100 Elo: 2071) Punkte: 1.5
7 Pohl, Walter (SG Schwäbisch Gmünd 1; Brett: 10; DWZ: 2080-157 Elo: 2132) 0:1 1.5 aus 2
8 Seyfried, Claus (Stuttgarter SF 1; Brett: 11; DWZ: 2092-89 Elo: 2133) ½:½ 3.5 aus 9
8 Weiss, Michael (SC Erdmannhausen 1; Brett: 8; DWZ: 1819-44 Elo: ) 1:0 0.5 aus 9
7 Hosticka, Frantisek (SC Weiler im Allgäu 1; Brett: 9; DWZ: 2086-29 Elo: 2156) 0:1 6.0 aus 9
15 Degenhard, Simon; (DWZ: 2173-102 Elo: 2151) Punkte: 0.5
8 Bader, Gerd (SG Schwäbisch Gmünd 1; Brett: 11; DWZ: 2036-147 Elo: 2092) ½:½ 4.0 aus 9
16 Wenninger, Patrick; (DWZ: 2049-64 Elo: 1896) Punkte: 2.0
8 Busch, Michael (SK Sontheim/Brenz 1; Brett: 14; DWZ: 1914-11 Elo: 1941) 1:0 2.0 aus 6
8 Mittermeier, Peter (SC Weiler im Allgäu 1; Brett: 11; DWZ: 1926-88 Elo: 2014) 1:0 0.0 aus 1