Oberliga Württemberg 2016/2017 - Einzelergebnisse: SK Sontheim/Brenz 1

1 Kessler, Luca; (DWZ: 2379-99 Elo: 2433) Punkte: 0.5
1 Cvek, Robert (SC Weiler im Allgäu 1; Brett: 1; DWZ: 2483-59 Elo: 2518) ½:½ 4.0 aus 6
1 Lukovic, Vladimir (SV Jedesheim 1; Brett: 4; DWZ: 2269-27 Elo: 2440) -:+ 2.0 aus 3
1 Sinz, Bernhard (TG Biberach 1; Brett: 1; DWZ: 2384-79 Elo: 2323) 0:1 7.0 aus 10
2 Novkovic, Milan; (DWZ: 2336-73 Elo: 2369) Punkte: 1.0
1 Müller, Ralf (SC Erdmannhausen 1; Brett: 1; DWZ: 2319-97 Elo: 2346) 1:0 3.5 aus 10
3 Lang, Marc; (DWZ: 2278-112 Elo: 2309) Punkte: 2.0
2 Balacek, Tadeas (SC Weiler im Allgäu 1; Brett: 2; DWZ: 2292-13 Elo: 2328) 0:1 3.5 aus 9
1 Kourousis, Epaminondas (SG Schwäbisch Gmünd 1; Brett: 1; DWZ: - Elo: 2381) ½:½ 0.5 aus 3
1 Kvetny, Mark (Stuttgarter SF 1; Brett: 2; DWZ: 2394-133 Elo: 2377) ½:½ 4.0 aus 8
1 Braun, Georg (SK Bebenhausen 1; Brett: 2; DWZ: 2274-112 Elo: 2248) ½:½ 5.0 aus 10
1 Gähwiler, Gabriel (SC Böblingen 1; Brett: 1; DWZ: 2426-34 Elo: 2405) -:+ 5.0 aus 6
1 Schulze, Ulrich (Heilbronner SV 1; Brett: 1; DWZ: 2296-194 Elo: 2301) ½:½ 4.0 aus 9
4 Walter, Kevin; (DWZ: 2148-85 Elo: 2205) Punkte: 3.0
3 Hasenohr, Benedict (SC Weiler im Allgäu 1; Brett: 3; DWZ: 2286-89 Elo: 2280) ½:½ 6.0 aus 8
2 Anistratov, Dmitriy (SV Jedesheim 1; Brett: 5; DWZ: 2252-76 Elo: 2273) 1:0 5.0 aus 10
2 Jurek, Josef (SG Schwäbisch Gmünd 1; Brett: 3; DWZ: 2284-173 Elo: 2277) 0:1 5.5 aus 10
2 Neyman, Igor (Stuttgarter SF 1; Brett: 5; DWZ: 2303-107 Elo: 2285) ½:½ 5.5 aus 10
2 Bräuning, Rudolf Wilhelm (SK Bebenhausen 1; Brett: 4; DWZ: 2292-180 Elo: 2359) 0:1 5.5 aus 9
2 Kuklin, Valentin (SC Böblingen 1; Brett: 3; DWZ: 2340-39 Elo: 2387) ½:½ 6.0 aus 10
2 Gheng, Josef (SC Erdmannhausen 1; Brett: 2; DWZ: 2328-208 Elo: 2327) -:+ 8.0 aus 10
2 Zuferi, Enis (Heilbronner SV 1; Brett: 2; DWZ: 2354-111 Elo: 2218) 0:1 5.5 aus 10
1 Kabisch, Thilo (SK Schmiden/Cannstatt 1; Brett: 1; DWZ: 2283-136 Elo: 2255) ½:½ 1.5 aus 9
5 Egle, Martin; (DWZ: 2057-103 Elo: 2109) Punkte: 2.0
4 Soural, Jan (SC Weiler im Allgäu 1; Brett: 4; DWZ: 2201-28 Elo: 2227) 0:1 3.5 aus 7
3 Quintero Ortega, Carlos (SV Jedesheim 1; Brett: 7; DWZ: - Elo: ) ½:½ 1.5 aus 2
3 Petrová, Kristyna (SG Schwäbisch Gmünd 1; Brett: 4; DWZ: 2273-61 Elo: 2251) 0:1 5.0 aus 8
3 Mäurer, Christoph (Stuttgarter SF 1; Brett: 7; DWZ: 2207-85 Elo: 2250) ½:½ 1.5 aus 5
3 Frick, Christoph (SK Bebenhausen 1; Brett: 5; DWZ: 2245-190 Elo: 2266) 0:1 4.5 aus 8
3 Schuh, Karsten (SC Böblingen 1; Brett: 5; DWZ: 2170-82 Elo: 2219) 0:1 3.0 aus 7
3 Schmidt, Tobias (SC Erdmannhausen 1; Brett: 3; DWZ: 2220-94 Elo: 2252) ½:½ 7.0 aus 9
2 Weiß, Oliver (TG Biberach 1; Brett: 2; DWZ: 2246-101 Elo: 2287) ½:½ 4.0 aus 8
3 Pogan, Nikolas (Heilbronner SV 1; Brett: 3; DWZ: 2253-173 Elo: 2282) 0:1 5.5 aus 10
6 Pürckhauer, Sören; (DWZ: 2156-156 Elo: 2135) Punkte: 4.0
5 Wunder, Niklas (SC Weiler im Allgäu 1; Brett: 5; DWZ: 2081-43 Elo: 2098) 1:0 4.0 aus 10
4 Engelhart, Achim (SV Jedesheim 1; Brett: 10; DWZ: 2082-164 Elo: 2140) ½:½ 4.5 aus 10
4 Denisow, Jewgeny (SG Schwäbisch Gmünd 1; Brett: 5; DWZ: 2168-53 Elo: 2215) ½:½ 3.0 aus 10
4 Lorscheid, Gerhard (Stuttgarter SF 1; Brett: 8; DWZ: 2188-269 Elo: 2224) 0:1 5.5 aus 9
4 Khadempour, Farhad (SK Bebenhausen 1; Brett: 6; DWZ: 2177-92 Elo: 2177) 0:1 3.5 aus 10
4 Bauer, Peter (SC Böblingen 1; Brett: 7; DWZ: 2132-137 Elo: 2207) ½:½ 4.5 aus 9
4 Meier, Thomas (SC Erdmannhausen 1; Brett: 4; DWZ: 2169-108 Elo: 2221) ½:½ 3.5 aus 10
3 Oberst, Thomas (TG Biberach 1; Brett: 4; DWZ: 2208-75 Elo: 2313) 0:1 7.0 aus 9
4 Stürmer, Robin (Heilbronner SV 1; Brett: 5; DWZ: 2203-104 Elo: 2224) 1:0 5.0 aus 10
7 Proyer, Enno; (DWZ: - Elo: 2061) Punkte: 1.0
6 Wunder, Fabian (SC Weiler im Allgäu 1; Brett: 8; DWZ: 2038-40 Elo: 2034) 0:1 3.5 aus 9
4 Fischer, André (TG Biberach 1; Brett: 5; DWZ: 2236-95 Elo: 2254) -:+ 6.0 aus 8
2 Trachtmann, Mark (SK Schmiden/Cannstatt 1; Brett: 2; DWZ: 2253-52 Elo: 2327) 1:0 3.5 aus 10
8 Lindner, Silvio; (DWZ: 2090-41 Elo: 2170) Punkte: 3.5
5 Donev, Ivo (SV Jedesheim 1; Brett: 11; DWZ: 2260-26 Elo: 2327) ½:½ 0.5 aus 1
5 Weiss, Andreas (SG Schwäbisch Gmünd 1; Brett: 6; DWZ: 2166-135 Elo: 2218) 0:1 7.0 aus 10
5 Fritsch, Rolf (Stuttgarter SF 1; Brett: 9; DWZ: 2157-85 Elo: 2209) 0:1 4.5 aus 10
5 Schwab, Matthias (SC Böblingen 1; Brett: 9; DWZ: 2079-129 Elo: 2148) 0:1 5.5 aus 10
5 Hüttig, Michael (SC Erdmannhausen 1; Brett: 5; DWZ: 2007-105 Elo: 2113) 1:0 2.0 aus 9
5 Birkenmaier, Rainer (TG Biberach 1; Brett: 6; DWZ: 2059-137 Elo: 2105) -:+ 5.0 aus 9
5 Menschner, Juergen (Heilbronner SV 1; Brett: 7; DWZ: 2115-93 Elo: 2156) 1:0 3.5 aus 7
3 Niklasch, Oliver (SK Schmiden/Cannstatt 1; Brett: 3; DWZ: 2227-90 Elo: 2318) +:- 4.0 aus 8
9 Lemke, Johannes; (DWZ: 2105-91 Elo: 2105) Punkte: 4.0
7 Hosticka, Frantisek (SC Weiler im Allgäu 1; Brett: 9; DWZ: 2048-32 Elo: 2156) 1:0 6.0 aus 9
6 Römer, Ulrich (SV Jedesheim 1; Brett: 13; DWZ: 2150-116 Elo: 2204) ½:½ 5.5 aus 10
6 Held, Paul (SG Schwäbisch Gmünd 1; Brett: 7; DWZ: 2148-83 Elo: 2209) 0:1 2.5 aus 7
6 Hofmann, Martin (Stuttgarter SF 1; Brett: 10; DWZ: 2163-74 Elo: 2210) ½:½ 4.5 aus 8
6 Meschke, Andreas (SC Erdmannhausen 1; Brett: 6; DWZ: 2044-126 Elo: 2055) 1:0 1.5 aus 9
6 Namyslo, Holger (TG Biberach 1; Brett: 7; DWZ: 2204-322 Elo: 2215) ½:½ 5.0 aus 10
6 Bissbort, Julian (Heilbronner SV 1; Brett: 11; DWZ: 1995-99 Elo: 2033) 0:1 3.0 aus 9
4 Holzhäuer, Mathias (SK Schmiden/Cannstatt 1; Brett: 4; DWZ: 2252-139 Elo: 2283) ½:½ 4.0 aus 8
10 Riefner, Edwin; (DWZ: 2208-53 Elo: 2265) Punkte: 2.0
7 Hönick, Andreas (SG Schwäbisch Gmünd 1; Brett: 8; DWZ: 2084-96 Elo: 2186) ½:½ 6.5 aus 10
6 Bathray, Johannes (SC Böblingen 1; Brett: 10; DWZ: 2084-86 Elo: 2152) ½:½ 7.0 aus 9
7 Peng, Xiang-Tobias (Heilbronner SV 1; Brett: 12; DWZ: - Elo: 2145) 1:0 2.0 aus 3
11 Ullmann, Juergen; (DWZ: 1977-75 Elo: 2058) Punkte: 0.5
8 Bader, Gerd (SG Schwäbisch Gmünd 1; Brett: 11; DWZ: 2011-152 Elo: 2092) ½:½ 4.0 aus 9
5 Carstens, Andreas (SK Bebenhausen 1; Brett: 7; DWZ: 2149-99 Elo: 2243) 0:1 8.0 aus 10
7 Schulze, Andreas (TG Biberach 1; Brett: 8; DWZ: 2174-134 Elo: 2212) 0:1 8.5 aus 10
12 Kaufmann, Thorsten; (DWZ: 2043-90 Elo: 2081) Punkte: 1.5
8 Mira, Helene (SC Weiler im Allgäu 1; Brett: 13; DWZ: 2023-117 Elo: 2068) ½:½ 2.0 aus 3
7 Born, Mario (SC Böblingen 1; Brett: 14; DWZ: 2099-145 Elo: 2170) ½:½ 0.5 aus 1
5 Thoma, Christian (SK Schmiden/Cannstatt 1; Brett: 5; DWZ: 2168-54 Elo: 2238) ½:½ 4.5 aus 9
13 Hartmann, Theo; (DWZ: 1976-135 Elo: 2050) Punkte: 1.0
7 Stiepan, Hans-Michael (SV Jedesheim 1; Brett: 15; DWZ: 2094-62 Elo: 2125) 0:1 4.0 aus 7
6 Latzke, Boris (SK Bebenhausen 1; Brett: 8; DWZ: 2176-166 Elo: 2212) 0:1 8.0 aus 10
7 Lehnert, Thomas (SC Erdmannhausen 1; Brett: 7; DWZ: 1922-53 Elo: 2013) 1:0 1.5 aus 7
14 Busch, Michael; (DWZ: - Elo: 1941) Punkte: 2.0
8 Langwieser, Alexander (SV Jedesheim 1; Brett: 16; DWZ: 2069-58 Elo: 2105) 0:1 2.5 aus 3
7 Roth, Jürgen Eugen (SK Bebenhausen 1; Brett: 9; DWZ: 2131-112 Elo: 2222) 0:1 5.5 aus 9
8 Weiss, Michael (SC Erdmannhausen 1; Brett: 8; DWZ: 1859-45 Elo: ) 1:0 0.5 aus 9
8 Merk, Tobias (TG Biberach 1; Brett: 9; DWZ: 2030-85 Elo: 2062) 1:0 2.5 aus 5
8 Wenninger, Patrick (Heilbronner SV 1; Brett: 16; DWZ: 2023-67 Elo: 1896) 0:1 2.0 aus 2
6 Krockenberger, Martin (SK Schmiden/Cannstatt 1; Brett: 7; DWZ: 2179-129 Elo: 2216) 0:1 6.5 aus 9
15 Klein, Andreas; (DWZ: 2030-161 Elo: 2071) Punkte: 1.5
7 Seyfried, Claus (Stuttgarter SF 1; Brett: 11; DWZ: 2105-95 Elo: 2133) 1:0 3.5 aus 9
8 Knörzer, Michael (SK Bebenhausen 1; Brett: 11; DWZ: 2055-65 Elo: 2096) ½:½ 1.5 aus 5
7 Löhr, Markus (SK Schmiden/Cannstatt 1; Brett: 8; DWZ: 2146-82 Elo: 2244) 0:1 6.0 aus 10
16 Walliser, Holger; (DWZ: 1925-114 Elo: 2035) Punkte: 1.5
8 Gabriel, Josef (Stuttgarter SF 1; Brett: 13; DWZ: 2105-297 Elo: 2079) 1:0 0.5 aus 3
8 Schulte, Torsten (SC Böblingen 1; Brett: 16; DWZ: 2063-160 Elo: 2089) ½:½ 0.5 aus 1
8 Scheeff, Volker (SK Schmiden/Cannstatt 1; Brett: 10; DWZ: 2092-113 Elo: 2092) 0:1 2.0 aus 3