BW-Liga U20 2016/2017 - Einzelergebnisse: SV Walldorf 1

1 Gschnitzer, Adrian; (DWZ: 2238-104) Punkte: 5.0
1 Wiesner, Paula (Karlsruher SF 1; Brett: 1; DWZ: 2006-147 ) 1:0 2.5 aus 4
1 Heinemann, Josefine (OSG Baden-Baden 1; Brett: 1; DWZ: 2239-133 ) 1:0 1.5 aus 3
1 Kasüschke, Lars (SG Schwäbisch Gmünd 1; Brett: 1; DWZ: 1878-61 ) 1:0 2.0 aus 5
1 Peng, Xiang-Tobias (Heilbronner SV 1; Brett: 1; DWZ: 2115-62 ) 1:0 0.0 aus 1
1 Ehmann, Thilo (SF Sasbach 1; Brett: 2; DWZ: 2264-103 ) ½:½ 1.5 aus 2
1 Müller, Nils Samuel (SG KK Hohentübingen 1; Brett: 1; DWZ: 1871-82 ) ½:½ 1.5 aus 3
2 Färber, David; (DWZ: 2130-55) Punkte: 3.5
2 Hund, Sarah (Karlsruher SF 1; Brett: 2; DWZ: 1940-112 ) 1:0 0.5 aus 4
2 Visvikis, Christos (OSG Baden-Baden 1; Brett: 4; DWZ: 1892-41 ) 1:0 3.0 aus 5
2 Baars, Mario (SG Schwäbisch Gmünd 1; Brett: 2; DWZ: 1840-16 ) 1:0 3.5 aus 6
2 Degenhard, Simon (Heilbronner SV 1; Brett: 2; DWZ: 2087-95 ) ½:½ 1.5 aus 5
2 Ruff, Maximilian (SF Sasbach 1; Brett: 4; DWZ: 2228-115 ) 0:1 4.5 aus 5
2 Staufenberger, Philipp (SG KK Hohentübingen 1; Brett: 3; DWZ: 1853-53 ) 0:1 1.5 aus 4
3 Hartmann, Cora; (DWZ: 1829-38) Punkte: 2.5
3 Joeres, Stefan (Karlsruher SF 1; Brett: 3; DWZ: 2005-52 ) 0:1 2.5 aus 3
3 Weis, Olga (OSG Baden-Baden 1; Brett: 7; DWZ: 1848-120 ) ½:½ 2.5 aus 3
3 Reindl, Arno (SG Schwäbisch Gmünd 1; Brett: 3; DWZ: 1975-50 ) 1:0 4.5 aus 6
3 Mikeler, Marcel (Heilbronner SV 1; Brett: 3; DWZ: 1901-63 ) 0:1 3.0 aus 5
3 Zimmer, Raphael (SF Sasbach 1; Brett: 5; DWZ: 2108-66 ) 0:1 2.0 aus 5
3 Maurer, Noah (SG KK Hohentübingen 1; Brett: 4; DWZ: 1861-79 ) 1:0 0.0 aus 3
4 Baureis, Julian; (DWZ: 1595-23) Punkte: 1.0
4 Wiesner, Alexander (Karlsruher SF 1; Brett: 5; DWZ: 1949-99 ) 0:1 3.5 aus 5
4 Reindl, Knut (SG Schwäbisch Gmünd 1; Brett: 4; DWZ: 1683-48 ) ½:½ 4.5 aus 6
4 Lahouel, Kim-Luca (Heilbronner SV 1; Brett: 4; DWZ: 1726-53 ) ½:½ 3.0 aus 5
4 Bohnert, Dominik (SF Sasbach 1; Brett: 7; DWZ: 2073-80 ) 0:1 3.5 aus 5
4 Hurm, Marius (SG KK Hohentübingen 1; Brett: 5; DWZ: 1764-64 ) 0:1 2.0 aus 4
5 Brede, Robert; (DWZ: 1567-27) Punkte: 2.0
4 Toptschiev, David (OSG Baden-Baden 1; Brett: 8; DWZ: 1837-53 ) 0:1 3.0 aus 3
5 Waibel, Christian (SG Schwäbisch Gmünd 1; Brett: 6; DWZ: 1677-36 ) 1:0 1.5 aus 6
5 Ignatov, Dmitriy (Heilbronner SV 1; Brett: 5; DWZ: 1756-48 ) 0:1 2.5 aus 3
5 Hofele, Mathis (SG KK Hohentübingen 1; Brett: 6; DWZ: 1764-43 ) 1:0 1.5 aus 3
6 Zwecker, Conrad; (DWZ: 1392-35) Punkte: 1.5
5 Koll, Lukas (Karlsruher SF 1; Brett: 7; DWZ: 1794-67 ) 0:1 2.5 aus 3
5 Jurga, Jonas Vincent (OSG Baden-Baden 1; Brett: 10; DWZ: 1791-65 ) 0:1 3.0 aus 4
6 Theuer, Tobias (SG Schwäbisch Gmünd 1; Brett: 7; DWZ: 1637-34 ) 1:0 0.0 aus 1
6 Bühler, Severin (Heilbronner SV 1; Brett: 7; DWZ: 1709-20 ) 0:1 2.0 aus 5
6 Jakob, Georg (SG KK Hohentübingen 1; Brett: 9; DWZ: 1834-47 ) ½:½ 2.0 aus 3
7 Baureis, Jakob; (DWZ: 1259-18) Punkte:
8 Zwecker, Hagen; (DWZ: 1411-17) Punkte: 1.0
6 Visvikis, Kassandra (OSG Baden-Baden 1; Brett: 15; DWZ: 1165-33 ) 1:0 1.0 aus 2
9 Hartmann, Felix; (DWZ: 1178-14) Punkte:
10 Stepanski, Daniel; (DWZ: 1056-4) Punkte: 0.0
5 Ehmann, Johanna (SF Sasbach 1; Brett: 9; DWZ: 1724-75 ) 0:1 3.0 aus 3
11 Miranda Martin, Pablo Mateo; (DWZ: 1153-10) Punkte: 0.0
6 Schneider, Edward (SF Sasbach 1; Brett: 10; DWZ: 1630-44 ) 0:1 1.0 aus 2
12 Arora, Aryan; (DWZ: 1065-2) Punkte:
13 Zwecker, Simon; (DWZ: 988-5) Punkte:
14 Färber, Sophie; (DWZ: 1054-13) Punkte:
15 Jenrich, Tom; (DWZ: 1079-7) Punkte:
16 Schmidt, Maxim; (DWZ: 908-3) Punkte: 0.0
6 Lü, Youheng (Karlsruher SF 1; Brett: 8; DWZ: 1790-33 ) 0:1 2.5 aus 5