BW-Liga U20 2016/2017 - Einzelergebnisse: Karlsruher SF 1

1 Wiesner, Paula; (DWZ: 2004-149) Punkte: 3.5
1 Gschnitzer, Adrian (SV Walldorf 1; Brett: 1; DWZ: 2282-106 ) 0:1 5.0 aus 6
1 Bay, Nicolai (SC Eppingen 1; Brett: 3; DWZ: 1989-71 ) +:- 0.0 aus 2
1 Degenhard, Simon (Heilbronner SV 1; Brett: 2; DWZ: 2126-99 ) 1:0 2.5 aus 6
1 Baars, Mario (SG Schwäbisch Gmünd 1; Brett: 2; DWZ: 1874-17 ) ½:½ 3.5 aus 7
1 Gubela, Marius Hans Carl (SF Sasbach 1; Brett: 1; DWZ: - ) +:- 0.0 aus 1
2 Hund, Sarah; (DWZ: 1951-117) Punkte: 0.5
2 Färber, David (SV Walldorf 1; Brett: 2; DWZ: 2139-57 ) 0:1 3.5 aus 6
1 Müller, Nils Samuel (SG KK Hohentübingen 1; Brett: 1; DWZ: 1904-84 ) ½:½ 2.0 aus 4
2 Mikeler, Marcel (Heilbronner SV 1; Brett: 3; DWZ: 1886-66 ) 0:1 3.0 aus 6
2 Reindl, Arno (SG Schwäbisch Gmünd 1; Brett: 3; DWZ: 2053-53 ) 0:1 5.5 aus 7
3 Joeres, Stefan; (DWZ: 2017-53) Punkte: 2.5
3 Hartmann, Cora (SV Walldorf 1; Brett: 3; DWZ: 1767-40 ) 1:0 2.5 aus 6
2 Staufenberger, Philipp (SG KK Hohentübingen 1; Brett: 3; DWZ: 1830-57 ) ½:½ 1.5 aus 5
2 Hermann, Tobias (SC Eppingen 1; Brett: 4; DWZ: 1921-112 ) +:- 0.0 aus 2
4 Bykov, Ilya; (DWZ: 1866-81) Punkte: 0.0
3 Reindl, Knut (SG Schwäbisch Gmünd 1; Brett: 4; DWZ: 1764-50 ) 0:1 4.5 aus 7
5 Wiesner, Alexander; (DWZ: 1925-102) Punkte: 3.5
4 Baureis, Julian (SV Walldorf 1; Brett: 4; DWZ: 1592-24 ) 1:0 1.0 aus 5
3 Maurer, Noah (SG KK Hohentübingen 1; Brett: 4; DWZ: 1849-82 ) 1:0 0.0 aus 4
3 Pacius, Max (SC Eppingen 1; Brett: 5; DWZ: 1165-35 ) +:- 0.0 aus 2
1 Martin, Julian (OSG Baden-Baden 1; Brett: 2; DWZ: 2309-90 ) 0:1 4.5 aus 5
4 Lang, Thomas (SG Schwäbisch Gmünd 1; Brett: 5; DWZ: 1792-73 ) ½:½ 4.0 aus 6
2 Ehmann, Thilo (SF Sasbach 1; Brett: 2; DWZ: 2261-105 ) 0:1 2.5 aus 3
6 Chernykh, Arkady; (DWZ: 1937-67) Punkte: 0.0
2 Visvikis, Christos (OSG Baden-Baden 1; Brett: 4; DWZ: 1915-43 ) 0:1 3.0 aus 5
3 Ruff, Maximilian (SF Sasbach 1; Brett: 4; DWZ: 2225-117 ) 0:1 5.5 aus 6
7 Koll, Lukas; (DWZ: 1895-70) Punkte: 3.0
5 Zwecker, Conrad (SV Walldorf 1; Brett: 6; DWZ: 1463-36 ) 1:0 1.5 aus 5
3 Martin, Richard (OSG Baden-Baden 1; Brett: 6; DWZ: 1901-71 ) ½:½ 2.0 aus 3
3 Lahouel, Kim-Luca (Heilbronner SV 1; Brett: 4; DWZ: 1766-57 ) 1:0 4.0 aus 6
4 Zimmer, Raphael (SF Sasbach 1; Brett: 5; DWZ: 2049-68 ) ½:½ 2.5 aus 6
8 Lü, Youheng; (DWZ: 1744-34) Punkte: 3.0
6 Schmidt, Maxim (SV Walldorf 1; Brett: 16; DWZ: 908-4 ) 1:0 0.0 aus 1
4 Focken, Dario (SC Eppingen 1; Brett: 10; DWZ: 724-7 ) +:- 0.0 aus 1
4 Weis, Olga (OSG Baden-Baden 1; Brett: 7; DWZ: 1875-121 ) 0:1 2.5 aus 3
4 Ignatov, Dmitriy (Heilbronner SV 1; Brett: 5; DWZ: 1780-49 ) 0:1 3.0 aus 4
5 Waibel, Christian (SG Schwäbisch Gmünd 1; Brett: 6; DWZ: 1558-37 ) ½:½ 1.5 aus 7
5 Ehmann, Johanna (SF Sasbach 1; Brett: 9; DWZ: 1711-77 ) ½:½ 3.5 aus 4
9 Fidlin, Simon; (DWZ: 1872-32) Punkte:
10 Sirbu, Nikita; (DWZ: 1711-43) Punkte:
11 Koll, Linus; (DWZ: 1749-76) Punkte: 1.5
5 Bühler, Severin (Heilbronner SV 1; Brett: 7; DWZ: 1651-23 ) ½:½ 3.0 aus 6
6 Schneider, Edward (SF Sasbach 1; Brett: 10; DWZ: 1648-46 ) 1:0 1.0 aus 3
12 Joeres, Roman; (DWZ: 1636-55) Punkte: 1.5
4 Hurm, Marius (SG KK Hohentübingen 1; Brett: 5; DWZ: 1801-68 ) ½:½ 2.0 aus 5
5 Toptschiev, David (OSG Baden-Baden 1; Brett: 8; DWZ: 1860-54 ) 0:1 3.0 aus 3
6 Schäfer, Daniel (Heilbronner SV 1; Brett: 9; DWZ: 1614-22 ) 0:1 4.0 aus 4
13 Ning, Felix; (DWZ: 1676-45) Punkte:
14 Wegmer, Leon; (DWZ: 1662-36) Punkte: 1.0
5 Hofele, Mathis (SG KK Hohentübingen 1; Brett: 6; DWZ: 1847-46 ) 0:1 1.5 aus 4
6 Reindl, Jork (SG Schwäbisch Gmünd 1; Brett: 8; DWZ: 1447-25 ) 1:0 0.0 aus 1
15 Zeng, Xiaoyang-Alex; (DWZ: 1459-16) Punkte:
16 Wang, Xinyuan; (DWZ: 1557-39) Punkte: 1.0
6 Jakob, Georg (SG KK Hohentübingen 1; Brett: 9; DWZ: 1850-51 ) 0:1 2.5 aus 4
6 Jurga, Jonas Vincent (OSG Baden-Baden 1; Brett: 10; DWZ: 1830-67 ) 0:1 4.0 aus 5