BW-Liga U20 2016/2017 - Einzelergebnisse: Heilbronner SV 1

1 Peng, Xiang-Tobias; (DWZ: -) Punkte: 0.5
1 Gschnitzer, Adrian (SV Walldorf 1; Brett: 1; DWZ: 2284-122 ) 0:1 5.0 aus 6
1 Kasüschke, Lars (SG Schwäbisch Gmünd 1; Brett: 1; DWZ: 1994-70 ) ½:½ 2.5 aus 6
2 Degenhard, Simon; (DWZ: 2167-107) Punkte: 2.5
1 Staufenberger, Philipp (SG KK Hohentübingen 1; Brett: 3; DWZ: 1833-61 ) 1:0 1.5 aus 5
1 Ehmann, Thilo (SF Sasbach 1; Brett: 2; DWZ: 2291-115 ) 0:1 2.5 aus 3
1 Heinemann, Josefine (OSG Baden-Baden 1; Brett: 1; DWZ: 2211-150 ) 0:1 2.0 aus 4
2 Färber, David (SV Walldorf 1; Brett: 2; DWZ: 2172-71 ) ½:½ 3.5 aus 6
1 Wiesner, Paula (Karlsruher SF 1; Brett: 1; DWZ: 1978-155 ) 0:1 3.5 aus 5
2 Baars, Mario (SG Schwäbisch Gmünd 1; Brett: 2; DWZ: 1860-18 ) 1:0 3.5 aus 7
3 Mikeler, Marcel; (DWZ: 1895-67) Punkte: 3.0
2 Hurm, Marius (SG KK Hohentübingen 1; Brett: 5; DWZ: 1869-71 ) 1:0 2.0 aus 5
2 Ruff, Maximilian (SF Sasbach 1; Brett: 4; DWZ: 2225-128 ) 0:1 5.5 aus 6
2 Martin, Julian (OSG Baden-Baden 1; Brett: 2; DWZ: 2369-98 ) 0:1 4.5 aus 5
3 Hartmann, Cora (SV Walldorf 1; Brett: 3; DWZ: 1806-46 ) 1:0 2.5 aus 6
2 Hund, Sarah (Karlsruher SF 1; Brett: 2; DWZ: 1992-125 ) 1:0 0.5 aus 4
3 Reindl, Arno (SG Schwäbisch Gmünd 1; Brett: 3; DWZ: 2024-59 ) 0:1 5.5 aus 7
4 Lahouel, Kim-Luca; (DWZ: 1814-60) Punkte: 4.0
3 Hofele, Mathis (SG KK Hohentübingen 1; Brett: 6; DWZ: 1743-49 ) ½:½ 1.5 aus 4
3 Zimmer, Raphael (SF Sasbach 1; Brett: 5; DWZ: 2109-75 ) 1:0 2.5 aus 6
3 Becker, Dirk (OSG Baden-Baden 1; Brett: 3; DWZ: 2282-70 ) +:- 2.0 aus 3
4 Baureis, Julian (SV Walldorf 1; Brett: 4; DWZ: 1578-29 ) ½:½ 1.0 aus 5
3 Koll, Lukas (Karlsruher SF 1; Brett: 7; DWZ: 1868-77 ) 0:1 3.0 aus 4
4 Reindl, Knut (SG Schwäbisch Gmünd 1; Brett: 4; DWZ: 1880-58 ) 1:0 4.5 aus 7
5 Ignatov, Dmitriy; (DWZ: 1743-50) Punkte: 3.0
4 Hurm, Moritz (SG KK Hohentübingen 1; Brett: 7; DWZ: 1649-52 ) ½:½ 0.5 aus 1
5 Brede, Robert (SV Walldorf 1; Brett: 5; DWZ: 1589-30 ) 1:0 2.0 aus 4
4 Lü, Youheng (Karlsruher SF 1; Brett: 8; DWZ: 1748-35 ) 1:0 3.0 aus 6
5 Lang, Thomas (SG Schwäbisch Gmünd 1; Brett: 5; DWZ: 1795-84 ) ½:½ 4.0 aus 6
6 Wunder, Anton; (DWZ: -) Punkte:
7 Bühler, Severin; (DWZ: 1844-30) Punkte: 3.0
5 Jakob, Georg (SG KK Hohentübingen 1; Brett: 9; DWZ: 1950-61 ) ½:½ 2.5 aus 4
4 Trifan, Andrei Ioan (SF Sasbach 1; Brett: 6; DWZ: 2120-43 ) 0:1 2.5 aus 3
4 Visvikis, Christos (OSG Baden-Baden 1; Brett: 4; DWZ: 1950-45 ) 0:1 3.0 aus 5
6 Zwecker, Conrad (SV Walldorf 1; Brett: 6; DWZ: 1564-41 ) 1:0 1.5 aus 5
5 Koll, Linus (Karlsruher SF 1; Brett: 11; DWZ: 1883-84 ) ½:½ 1.5 aus 2
6 Waibel, Christian (SG Schwäbisch Gmünd 1; Brett: 6; DWZ: 1673-38 ) 1:0 1.5 aus 7
8 Dudt, Jonas; (DWZ: 1564-31) Punkte: 0.0
5 Bohnert, Dominik (SF Sasbach 1; Brett: 7; DWZ: 2055-85 ) 0:1 3.5 aus 5
5 Jurga, Jonas Vincent (OSG Baden-Baden 1; Brett: 10; DWZ: 1842-71 ) 0:1 4.0 aus 5
9 Schäfer, Daniel; (DWZ: 1651-28) Punkte: 4.0
6 Wildermuth, Nikolas Karl (SG KK Hohentübingen 1; Brett: 11; DWZ: 1416-23 ) 1:0 0.0 aus 1
6 Lohrmann, Tabea (SF Sasbach 1; Brett: 8; DWZ: 1676-96 ) 1:0 0.0 aus 2
6 Becker, Silke (OSG Baden-Baden 1; Brett: 13; DWZ: 1485-51 ) +:- 0.0 aus 1
6 Joeres, Roman (Karlsruher SF 1; Brett: 12; DWZ: 1773-59 ) 1:0 1.5 aus 4
10 Breitenbach, Maximilian; (DWZ: 1636-10) Punkte:
11 Sawadski, Leonard; (DWZ: 1364-23) Punkte:
12 Sawadski, Nikolas; (DWZ: 1415-24) Punkte:
13 Bertsch, Lars; (DWZ: 1303-12) Punkte:
14 Gündisch, Stefan; (DWZ: 1470-16) Punkte:
15 Shcherbakova, Eliza; (DWZ: 1268-19) Punkte:
16 Ignatova, Nadja; (DWZ: 1131-26) Punkte: