Oberliga Württemberg 2017/2018 - Einzelergebnisse: SK Bebenhausen 1

1 Bilalic, Merim; (DWZ: 2190-17 Elo: 2267) Punkte:
2 Braun, Georg; (DWZ: 2297-110 Elo: 2299) Punkte: 1.0
1 Sinz, Bernhard (TG Biberach 1; Brett: 1; DWZ: 2364-75 Elo: 2372) 0:1 2.5 aus 3
1 Holzhäuer, Mathias (SK Schmiden/Cannstatt 1; Brett: 1; DWZ: 2222-138 Elo: 2276) ½:½ 1.5 aus 3
1 Velicka, Petr (SG Schwäbisch Gmünd 1; Brett: 1; DWZ: 2403-115 Elo: 2446) ½:½ 1.0 aus 3
3 Stoll, Ferdinand; (DWZ: 2209-105 Elo: 2259) Punkte:
4 Bräuning, Rudolf Wilhelm; (DWZ: 2290-174 Elo: 2313) Punkte: 2.0
2 Oberst, Thomas (TG Biberach 1; Brett: 2; DWZ: 2270-74 Elo: 2308) 1:0 0.0 aus 3
2 Kabisch, Thilo (SK Schmiden/Cannstatt 1; Brett: 2; DWZ: 2264-134 Elo: 2287) ½:½ 1.5 aus 3
2 Jurek, Josef (SG Schwäbisch Gmünd 1; Brett: 3; DWZ: 2265-167 Elo: 2264) ½:½ 1.5 aus 3
5 Carstens, Andreas; (DWZ: 2231-94 Elo: 2251) Punkte: 0.5
3 Fischer, André (TG Biberach 1; Brett: 3; DWZ: 2226-92 Elo: 2259) ½:½ 0.5 aus 2
3 Trachtmann, Mark (SK Schmiden/Cannstatt 1; Brett: 3; DWZ: 2282-51 Elo: 2284) 0:1 1.5 aus 3
3 Havlikova, Kristyna (SG Schwäbisch Gmünd 1; Brett: 4; DWZ: 2278-59 Elo: 2272) 0:1 1.5 aus 3
6 Frick, Christoph; (DWZ: 2200-185 Elo: 2230) Punkte: 0.5
4 Weiß, Oliver (TG Biberach 1; Brett: 4; DWZ: 2236-99 Elo: 2284) ½:½ 1.5 aus 3
7 Latzke, Boris; (DWZ: 2193-165 Elo: 2224) Punkte: 1.0
5 Mack, Wolfgang (TG Biberach 1; Brett: 5; DWZ: 2140-95 Elo: 2149) 0:1 1.0 aus 2
4 Niklasch, Oliver (SK Schmiden/Cannstatt 1; Brett: 4; DWZ: 2238-89 Elo: 2304) 1:0 1.0 aus 3
4 Weiss, Andreas (SG Schwäbisch Gmünd 1; Brett: 5; DWZ: 2165-133 Elo: 2179) 0:1 1.5 aus 3
8 Khadempour, Farhad; (DWZ: 2141-90 Elo: 2170) Punkte: 3.0
6 Schulze, Andreas (TG Biberach 1; Brett: 6; DWZ: 2195-130 Elo: 2200) 1:0 0.5 aus 2
5 Krockenberger, Martin (SK Schmiden/Cannstatt 1; Brett: 5; DWZ: 2219-127 Elo: 2230) 1:0 1.0 aus 3
5 Denisow, Jewgeny (SG Schwäbisch Gmünd 1; Brett: 6; DWZ: 2136-51 Elo: 2184) 1:0 1.0 aus 3
9 Roth, Jürgen Eugen; (DWZ: 2099-111 Elo: 2217) Punkte: 1.5
7 Sokratov, Stanislav (TG Biberach 1; Brett: 7; DWZ: 2168-64 Elo: 2195) ½:½ 1.0 aus 3
6 Eisele, Steffen (SK Schmiden/Cannstatt 1; Brett: 6; DWZ: 2252-57 Elo: 2302) 1:0 1.5 aus 3
6 Hönick, Andreas (SG Schwäbisch Gmünd 1; Brett: 7; DWZ: 2058-94 Elo: 2099) 0:1 2.5 aus 3
10 Wandel, Dietrich; (DWZ: 2106-46 Elo: 2134) Punkte:
11 Wendler, David; (DWZ: 2101-88 Elo: 2127) Punkte: 0.5
7 Thoma, Christian (SK Schmiden/Cannstatt 1; Brett: 7; DWZ: 2177-53 Elo: 2222) ½:½ 1.0 aus 3
12 Kitzberger, Joachim; (DWZ: 2046-71 Elo: 2101) Punkte: 1.0
8 Namyslo, Holger (TG Biberach 1; Brett: 9; DWZ: 2202-314 Elo: 2258) ½:½ 2.0 aus 3
8 Witke, Thomas (SK Schmiden/Cannstatt 1; Brett: 8; DWZ: 2053-132 Elo: 2200) 0:1 1.5 aus 2
7 Reindl, Arno (SG Schwäbisch Gmünd 1; Brett: 8; DWZ: 2003-57 Elo: 2051) ½:½ 1.5 aus 3
13 Knörzer, Michael; (DWZ: 2060-63 Elo: 2083) Punkte: 0.0
8 Held, Paul (SG Schwäbisch Gmünd 1; Brett: 9; DWZ: 2128-82 Elo: 2198) 0:1 2.0 aus 2
14 Zwick, Hubert; (DWZ: 1976-87 Elo: 2053) Punkte:
15 Wendler, Werner; (DWZ: 1963-124 Elo: 2034) Punkte:
16 Koppenhöfer, Bernhard; (DWZ: 1919-72 Elo: 2029) Punkte: