Oberliga Württemberg 2017/2018 - Einzelergebnisse: Heilbronner SV 1

1 Schulze, Ulrich; (DWZ: 2296-194 Elo: 2308) Punkte: 3.5
1 Häcker, Alexander (SV Stuttgart-Wolfbusch 1; Brett: 2; DWZ: 2232-117 Elo: 2231) ½:½ 3.5 aus 9
1 Plat, Vojtech (SC Weiler im Allgäu 1; Brett: 1; DWZ: 2579-96 Elo: 2566) 0:1 8.0 aus 8
1 Pikula, Dejan (SV Jedesheim 1; Brett: 1; DWZ: 2470-71 Elo: 2458) 0:1 4.0 aus 7
1 Jochens, Arne (SC Weiße Dame Ulm 1; Brett: 1; DWZ: 2208-110 Elo: 2238) ½:½ 2.0 aus 9
1 Sinz, Bernhard (TG Biberach 1; Brett: 1; DWZ: 2363-80 Elo: 2383) 1:0 6.0 aus 9
1 Holzhäuer, Mathias (SK Schmiden/Cannstatt 1; Brett: 1; DWZ: 2252-139 Elo: 2283) ½:½ 4.0 aus 8
1 Braun, Georg (SK Bebenhausen 1; Brett: 2; DWZ: 2274-112 Elo: 2302) 1:0 3.0 aus 9
2 Zuferi, Enis; (DWZ: 2346-113 Elo: 2342) Punkte: 6.0
1 Velicka, Petr (SG Schwäbisch Gmünd 1; Brett: 1; DWZ: 2391-119 Elo: 2412) ½:½ 3.0 aus 8
2 Ruf, Matthias (SV Stuttgart-Wolfbusch 1; Brett: 3; DWZ: 2301-10 Elo: 2340) 1:0 4.0 aus 8
2 Cvek, Robert (SC Weiler im Allgäu 1; Brett: 2; DWZ: 2483-59 Elo: 2505) ½:½ 1.5 aus 3
2 Krassowizkij, Jaroslaw (SV Jedesheim 1; Brett: 2; DWZ: 2426-119 Elo: 2442) ½:½ 3.0 aus 6
2 Fleischer, Frank (SC Weiße Dame Ulm 1; Brett: 3; DWZ: 2175-165 Elo: 2215) ½:½ 2.5 aus 7
2 Oberst, Thomas (TG Biberach 1; Brett: 2; DWZ: 2208-75 Elo: 2270) 1:0 1.0 aus 7
1 Kvetny, Mark (Stuttgarter SF 1; Brett: 2; DWZ: 2412-134 Elo: 2403) ½:½ 4.0 aus 8
2 Kabisch, Thilo (SK Schmiden/Cannstatt 1; Brett: 2; DWZ: 2325-137 Elo: 2315) 1:0 4.0 aus 9
2 Bräuning, Rudolf Wilhelm (SK Bebenhausen 1; Brett: 4; DWZ: 2303-181 Elo: 2292) ½:½ 6.0 aus 9
3 Schmidt, Tobias; (DWZ: 2220-94 Elo: 2248) Punkte: 3.5
2 Jurek, Josef (SG Schwäbisch Gmünd 1; Brett: 3; DWZ: 2284-173 Elo: 2264) ½:½ 5.0 aus 9
3 Ludwig, Sebastian (SV Stuttgart-Wolfbusch 1; Brett: 4; DWZ: 2047-64 Elo: 2028) 1:0 2.5 aus 9
3 Henrichs, Thomas (SC Weiler im Allgäu 1; Brett: 3; DWZ: 2481-297 Elo: 2476) 0:1 5.0 aus 8
3 Anistratov, Dmitriy (SV Jedesheim 1; Brett: 8; DWZ: 2253-76 Elo: 2291) 1:0 6.0 aus 9
3 Egle, Heiko (SC Weiße Dame Ulm 1; Brett: 4; DWZ: 2167-64 Elo: 2214) 0:1 4.0 aus 9
2 Benkovic, Petar (Stuttgarter SF 1; Brett: 4; DWZ: 2338-51 Elo: 2371) 0:1 5.5 aus 8
3 Carstens, Andreas (SK Bebenhausen 1; Brett: 5; DWZ: 2150-99 Elo: 2221) 1:0 2.0 aus 8
4 Pogan, Nikolas; (DWZ: 2243-175 Elo: 2223) Punkte: 4.0
3 Petrová, Kristyna (SG Schwäbisch Gmünd 1; Brett: 4; DWZ: 2273-61 Elo: ) 1:0 3.5 aus 6
4 Smolka, Alexander (SV Stuttgart-Wolfbusch 1; Brett: 7; DWZ: 2096-107 Elo: 2097) ½:½ 3.5 aus 7
4 Hasenohr, Benedict (SC Weiler im Allgäu 1; Brett: 5; DWZ: 2287-90 Elo: 2298) 0:1 3.0 aus 9
4 Trussevich, Sergey (SV Jedesheim 1; Brett: 9; DWZ: 2250-10 Elo: 2244) ½:½ 4.5 aus 7
3 Fischer, André (TG Biberach 1; Brett: 3; DWZ: 2237-95 Elo: 2281) ½:½ 3.0 aus 8
3 Trachtmann, Mark (SK Schmiden/Cannstatt 1; Brett: 3; DWZ: 2253-52 Elo: 2273) 1:0 3.5 aus 8
4 Latzke, Boris (SK Bebenhausen 1; Brett: 7; DWZ: 2165-167 Elo: 2217) ½:½ 3.5 aus 8
5 Pogorelow, Jewgeni; (DWZ: 2169-73 Elo: 2220) Punkte: 2.0
5 Montigel, Philipp (SV Stuttgart-Wolfbusch 1; Brett: 10; DWZ: 1999-73 Elo: 2059) 1:0 2.0 aus 7
5 Beletic, Daniel (SV Jedesheim 1; Brett: 10; DWZ: 2388-7 Elo: 2370) 0:1 3.0 aus 3
3 Neyman, Igor (Stuttgarter SF 1; Brett: 5; DWZ: 2303-107 Elo: 2322) 0:1 5.0 aus 8
4 Niklasch, Oliver (SK Schmiden/Cannstatt 1; Brett: 4; DWZ: 2227-90 Elo: 2298) +:- 2.5 aus 7
6 Blum, Nicolas; (DWZ: 2215-51 Elo: 2185) Punkte: 1.0
5 Wunder, Niklas (SC Weiler im Allgäu 1; Brett: 6; DWZ: 2067-44 Elo: 2100) 1:0 3.0 aus 8
4 Mack, Wolfgang (TG Biberach 1; Brett: 5; DWZ: 2183-98 Elo: 2187) 0:1 4.0 aus 6
7 Degenhard, Simon; (DWZ: 2174-111 Elo: 2189) Punkte: 4.0
6 Severin, Andreas (SV Stuttgart-Wolfbusch 1; Brett: 11; DWZ: 1983-102 Elo: 2017) ½:½ 1.5 aus 7
6 Srba, Milan (SC Weiler im Allgäu 1; Brett: 8; DWZ: 2177-32 Elo: 2195) 1:0 4.5 aus 7
6 Wild, Rudolf (SV Jedesheim 1; Brett: 11; DWZ: 2129-86 Elo: 2190) 1:0 0.0 aus 4
4 Weber, Franz-Josef (SC Weiße Dame Ulm 1; Brett: 5; DWZ: 2056-104 Elo: 2062) ½:½ 3.0 aus 9
5 Schulze, Andreas (TG Biberach 1; Brett: 6; DWZ: 2174-134 Elo: 2198) ½:½ 3.5 aus 7
4 Strunski, Andreas (Stuttgarter SF 1; Brett: 7; DWZ: 2211-149 Elo: 2302) 0:1 3.0 aus 8
5 Krockenberger, Martin (SK Schmiden/Cannstatt 1; Brett: 5; DWZ: 2179-129 Elo: 2220) ½:½ 4.5 aus 9
5 Khadempour, Farhad (SK Bebenhausen 1; Brett: 8; DWZ: 2177-92 Elo: 2168) 0:1 5.5 aus 9
8 Stürmer, Robin; (DWZ: 2189-105 Elo: 2189) Punkte: 4.5
4 Weiss, Andreas (SG Schwäbisch Gmünd 1; Brett: 5; DWZ: 2166-135 Elo: 2183) 1:0 5.0 aus 9
7 Häcker, Johannes (SV Stuttgart-Wolfbusch 1; Brett: 12; DWZ: 2054-81 Elo: 2142) 0:1 3.5 aus 7
7 Wunder, Fabian (SC Weiler im Allgäu 1; Brett: 9; DWZ: 2042-41 Elo: 2054) 1:0 3.5 aus 9
5 Mierzwa, Robert (SC Weiße Dame Ulm 1; Brett: 6; DWZ: 1956-65 Elo: 1941) 1:0 0.5 aus 6
6 Sokratov, Stanislav (TG Biberach 1; Brett: 7; DWZ: 2158-65 Elo: 2180) 1:0 4.0 aus 8
5 Fritsch, Rolf (Stuttgarter SF 1; Brett: 9; DWZ: 2157-85 Elo: 2216) 0:1 4.0 aus 8
6 Eisele, Steffen (SK Schmiden/Cannstatt 1; Brett: 6; DWZ: 2235-58 Elo: 2276) ½:½ 4.5 aus 8
6 Roth, Jürgen Eugen (SK Bebenhausen 1; Brett: 9; DWZ: 2131-112 Elo: 2219) 0:1 5.5 aus 8
9 Tschlatscher, Thomas; (DWZ: 2151-79 Elo: 2141) Punkte: 4.0
5 Denisow, Jewgeny (SG Schwäbisch Gmünd 1; Brett: 6; DWZ: 2138-54 Elo: 2204) ½:½ 5.5 aus 9
6 Wolf, Rainer (SC Weiße Dame Ulm 1; Brett: 7; DWZ: 2010-171 Elo: 2048) ½:½ 4.0 aus 9
7 Birkenmaier, Rainer (TG Biberach 1; Brett: 8; DWZ: 2059-137 Elo: 2100) ½:½ 3.5 aus 7
6 Gabriel, Robert (Stuttgarter SF 1; Brett: 11; DWZ: 2166-87 Elo: 2227) ½:½ 6.5 aus 8
7 Thoma, Christian (SK Schmiden/Cannstatt 1; Brett: 7; DWZ: 2168-54 Elo: 2214) 1:0 5.0 aus 9
7 Kitzberger, Joachim (SK Bebenhausen 1; Brett: 12; DWZ: 2020-72 Elo: 2086) 1:0 2.5 aus 8
10 Mages, Steffen; (DWZ: 2108-66 Elo: 2100) Punkte: 3.0
6 Hönick, Andreas (SG Schwäbisch Gmünd 1; Brett: 7; DWZ: 2084-96 Elo: 2113) 0:1 3.5 aus 8
8 Kuhn, Magnus (SV Stuttgart-Wolfbusch 1; Brett: 15; DWZ: 1955-54 Elo: 1663) ½:½ 1.5 aus 3
7 Römer, Ulrich (SV Jedesheim 1; Brett: 12; DWZ: 2150-116 Elo: 2177) ½:½ 2.0 aus 4
7 Gebhardt, Uwe (SC Weiße Dame Ulm 1; Brett: 8; DWZ: 1910-223 Elo: 1978) -:+ 4.0 aus 9
7 Seyfried, Claus (Stuttgarter SF 1; Brett: 12; DWZ: 2105-95 Elo: 2149) 1:0 2.5 aus 7
8 Witke, Thomas (SK Schmiden/Cannstatt 1; Brett: 8; DWZ: 2078-133 Elo: 2200) 1:0 4.5 aus 7
11 Bissbort, Julian; (DWZ: 1995-99 Elo: 2036) Punkte: 1.0
7 Reindl, Arno (SG Schwäbisch Gmünd 1; Brett: 8; DWZ: 2041-63 Elo: 2028) ½:½ 2.5 aus 8
8 Stiepan, Hans-Michael (SV Jedesheim 1; Brett: 15; DWZ: 2094-62 Elo: 2124) ½:½ 3.5 aus 5
8 Namyslo, Holger (TG Biberach 1; Brett: 9; DWZ: 2204-323 Elo: 2255) 0:1 6.0 aus 9
8 Migl, Dieter (Stuttgarter SF 1; Brett: 13; DWZ: 2112-103 Elo: 2170) 0:1 1.5 aus 2
8 Zwick, Hubert (SK Bebenhausen 1; Brett: 14; DWZ: 1993-89 Elo: 2047) 0:1 1.0 aus 2
12 Wolbert, Christian; (DWZ: 2057-83 Elo: 2150) Punkte:
13 Weißbeck, Simon; (DWZ: 1975-103 Elo: 2048) Punkte: 0.5
8 Hosticka, Frantisek (SC Weiler im Allgäu 1; Brett: 10; DWZ: 2048-33 Elo: 2115) ½:½ 3.5 aus 9
14 Menschner, Juergen; (DWZ: 2101-94 Elo: 2148) Punkte:
15 Geshnizjani, Ramin; (DWZ: 2071-95 Elo: 2124) Punkte:
16 Wenninger, Patrick; (DWZ: 2048-68 Elo: 1937) Punkte: 1.0
8 Held, Paul (SG Schwäbisch Gmünd 1; Brett: 9; DWZ: 2148-83 Elo: 2209) 0:1 4.5 aus 7
8 Lainburg, Viktor (SC Weiße Dame Ulm 1; Brett: 10; DWZ: 1836-132 Elo: 1958) 1:0 0.5 aus 2