Oberliga Württemberg 2017/2018 - Einzelergebnisse: TG Biberach 1

1 Sinz, Bernhard; (DWZ: 2364-75 Elo: 2372) Punkte: 2.5
1 Braun, Georg (SK Bebenhausen 1; Brett: 2; DWZ: 2297-110 Elo: 2299) 1:0 1.0 aus 3
1 Pikula, Dejan (SV Jedesheim 1; Brett: 1; DWZ: 2473-68 Elo: 2463) 1:0 0.0 aus 1
1 Holzhäuer, Mathias (SK Schmiden/Cannstatt 1; Brett: 1; DWZ: 2222-138 Elo: 2276) ½:½ 1.5 aus 3
2 Oberst, Thomas; (DWZ: 2270-74 Elo: 2308) Punkte: 0.0
2 Bräuning, Rudolf Wilhelm (SK Bebenhausen 1; Brett: 4; DWZ: 2290-174 Elo: 2313) 0:1 2.0 aus 3
2 Krassowizkij, Jaroslaw (SV Jedesheim 1; Brett: 2; DWZ: 2448-113 Elo: 2436) 0:1 1.0 aus 2
2 Kabisch, Thilo (SK Schmiden/Cannstatt 1; Brett: 2; DWZ: 2264-134 Elo: 2287) 0:1 1.5 aus 3
3 Fischer, André; (DWZ: 2226-92 Elo: 2259) Punkte: 0.5
3 Carstens, Andreas (SK Bebenhausen 1; Brett: 5; DWZ: 2231-94 Elo: 2251) ½:½ 0.5 aus 3
3 Kessler, Luca (SV Jedesheim 1; Brett: 3; DWZ: 2387-94 Elo: 2411) 0:1 2.0 aus 2
4 Weiß, Oliver; (DWZ: 2236-99 Elo: 2284) Punkte: 1.5
4 Frick, Christoph (SK Bebenhausen 1; Brett: 6; DWZ: 2200-185 Elo: 2230) ½:½ 0.5 aus 1
4 Lukovic, Vladimir (SV Jedesheim 1; Brett: 6; DWZ: 2266-26 Elo: 2442) ½:½ 1.5 aus 2
3 Trachtmann, Mark (SK Schmiden/Cannstatt 1; Brett: 3; DWZ: 2282-51 Elo: 2284) ½:½ 1.5 aus 3
5 Mack, Wolfgang; (DWZ: 2140-95 Elo: 2149) Punkte: 1.0
5 Latzke, Boris (SK Bebenhausen 1; Brett: 7; DWZ: 2193-165 Elo: 2224) 1:0 1.0 aus 3
5 Matt, Fabian (SV Jedesheim 1; Brett: 7; DWZ: 2257-16 Elo: 2253) 0:1 1.0 aus 1
6 Schulze, Andreas; (DWZ: 2195-130 Elo: 2200) Punkte: 0.5
6 Khadempour, Farhad (SK Bebenhausen 1; Brett: 8; DWZ: 2141-90 Elo: 2170) 0:1 3.0 aus 3
4 Niklasch, Oliver (SK Schmiden/Cannstatt 1; Brett: 4; DWZ: 2238-89 Elo: 2304) ½:½ 1.0 aus 3
7 Sokratov, Stanislav; (DWZ: 2168-64 Elo: 2195) Punkte: 1.0
7 Roth, Jürgen Eugen (SK Bebenhausen 1; Brett: 9; DWZ: 2099-111 Elo: 2217) ½:½ 1.5 aus 3
6 Anistratov, Dmitriy (SV Jedesheim 1; Brett: 8; DWZ: 2233-71 Elo: 2289) 0:1 2.5 aus 3
5 Krockenberger, Martin (SK Schmiden/Cannstatt 1; Brett: 5; DWZ: 2219-127 Elo: 2230) ½:½ 1.0 aus 3
8 Birkenmaier, Rainer; (DWZ: 2094-133 Elo: 2111) Punkte: 1.0
7 Trussevich, Sergey (SV Jedesheim 1; Brett: 9; DWZ: 2244-9 Elo: 2235) ½:½ 1.0 aus 2
6 Eisele, Steffen (SK Schmiden/Cannstatt 1; Brett: 6; DWZ: 2252-57 Elo: 2302) ½:½ 1.5 aus 3
9 Namyslo, Holger; (DWZ: 2202-314 Elo: 2258) Punkte: 2.0
8 Kitzberger, Joachim (SK Bebenhausen 1; Brett: 12; DWZ: 2046-71 Elo: 2101) ½:½ 1.0 aus 3
8 Wild, Rudolf (SV Jedesheim 1; Brett: 10; DWZ: 2175-85 Elo: 2223) 1:0 0.0 aus 3
7 Thoma, Christian (SK Schmiden/Cannstatt 1; Brett: 7; DWZ: 2177-53 Elo: 2222) ½:½ 1.0 aus 3
10 Müller, Daniel; (DWZ: 2056-126 Elo: 2076) Punkte: 0.5
8 Löhr, Markus (SK Schmiden/Cannstatt 1; Brett: 9; DWZ: 2160-81 Elo: 2214) ½:½ 0.5 aus 1
11 Reimche, Vadim; (DWZ: 2016-181 Elo: 2052) Punkte:
12 Merk, Tobias; (DWZ: 1998-84 Elo: 2062) Punkte:
13 Schindler, Dirk-Steffen; (DWZ: 1889-59 Elo: 2039) Punkte:
14 Rothmund, Joachim; (DWZ: 1835-156 Elo: 1965) Punkte:
15 Zessin, Frank; (DWZ: 1824-56 Elo: 0) Punkte:
16 Röttinger, Eugen; (DWZ: 1923-54 Elo: 2111) Punkte: