Kreisklasse Gmünd 2017/2018: Aufstellungen

Losnr.: 1: SG Schwäbisch Gmünd 6 — VKZ: C0422

Br.NameMgl-Nr.DWZ Br.NameMgl-Nr.DWZ
1 Hübner, Alfred 0351 1401-45 9 Trif, Vasile-Joan 1119
2 Tienes, Rainer 0097 1298-100 10 Tolpa, Patrick 1100 1139-3
3 Thauer, Willi 0032 1258-41 11 Depping, Erwin 1071 1055-14
4 Tscherven, Walter 0122 1274-121 12 Tolpa, Amelie 1052 937-8
5 Lübke, Hans-Joachim 1060 1038-112 13
6 Müller, Dietmar 1005 1094-10 14
7 Stegmaier, Karl 0142 1398-50 15
8 Roedel, Benedict 1035 1075-21 16
Mannschaftsführer: Dietmar Müller, Oberbettringerstr. 71, 73525 Schwäbisch Gmünd
Sportstätte: Haus des Handwerks (Kreishandwerkerschaft), Leutzestr. 53, 73525 Schwäbisch Gmünd
Nebeneingang
Sportstätte ist bewirtschaftet: keine Angabe

nach oben

Losnr.: 2: TSF Welzheim 2 — VKZ: C0427

Br.NameMgl-Nr.DWZ Br.NameMgl-Nr.DWZ
1 Nonner, Timon 1001 1413-24 9 Joos, Georg 0027 1056-26
2 Kuhn, Clemens 0015 1301-47 10 Danielis, Michael 0007 1314-42
3 Schwarz, Noah 1024 1099-7 11 Braga Geng, Leandro 1032 768-1
4 Weller, Manfred 0049 1248-31 12 Burek, Oliver 1035
5 Belz, Gerhard 1034 1053-26 13 Eisenmann, Laura 1037
6 Dietz, Ekkehard 0090 1130-53 14 Lang, Björn 1036
7 Stiefelreiter, Hans 0003 1461-56 15
8 Göhring, Frederik 1030 1006-3 16
Mannschaftsführer: Clemens Kuhn, Schlossgartenstr.65, 73642 Welzheim
Sportstätte: Geschäftsstelle TSF Welzheim, Burgstr. 47, 73642 Welzheim
Nähe Schulzentrum
Sportstätte ist bewirtschaftet: keine Angabe

nach oben

Losnr.: 3: SF Waldstetten 2 — VKZ: C0433

Br.NameMgl-Nr.DWZ Br.NameMgl-Nr.DWZ
1 Betz, Martin 0025 1546-70 9
2 Miller, Martin 0125 1616-156 10
3 Rieg, Klaus 0035 1486-37 11
4 Abele, Klaus 0058 1456-38 12
5 Weber, Stephanie-Sarah 0112 1194-22 13
6 Reckziegel, Erhard 0020 1152-46 14
7 Staiber, Bernhard 0117 1014-9 15
8 16
Mannschaftsführer: Martin Betz, Im Graben 6/1, 73550 Waldstetten, Tel.: 07171 41317, Tel.: 0160 6453219, E-MailDiese E-Mail Adresse ist gegen Spam Bots geschützt, Sie müssen Javascript aktivieren, damit Sie darauf zugreifen können
Postempfänger: Martin Betz, Im Graben 6/1, 73550 Waldstetten, Tel.: 07171 41317, Tel.: 0160 6453219, E-MailDiese E-Mail Adresse ist gegen Spam Bots geschützt, Sie müssen Javascript aktivieren, damit Sie darauf zugreifen können
Sportstätte: Musikschule Kirchberg Schulhaus Kramer, Kirchberg 9, 73550 Waldstetten
Sportstätte ist bewirtschaftet: keine Angabe

Ausweichquartier: ; Musikschule Kirchberg Schulhaus Kramer, Kirchberg 9, 73550 Waldstetten
Sportstätte ist bewirtschaftet: keine Angabe

nach oben

Losnr.: 4: Schachmatt Schorndorf 1 — VKZ: C0417

Br.NameMgl-Nr.DWZ Br.NameMgl-Nr.DWZ
1 Klein, Jochen 0041 1377-45 9 Wichelmann, Axel 0102 907-28
2 Werner, Hans-Georg 1007 1353-58 10 Marasco, Adriano 0105 801-3
3 Sarischwili, Surab 0058 1223-36 11 Güntner, Sebastian 0098 1448-22
4 Schnee, Peter 0043 1140-45 12 Kück, Andreas 0083 1083-23
5 Marasco, Vincenzo 0109 1142-27 13 Paul, Nadja 0053 958-14
6 Felger, Karl 1009 1540-112 14 Baer, Maximilian 1026
7 Fleckenstein, Klaus 1014 1245-17 15 Chafik, Anass 1022
8 Haug, Jochen 1016 1179-6 16 Marasco, Davide 1010 1052-4
Mannschaftsführer: Vincenzo Marasco, Vorstadtstraße 43/2, 73614 Schorndorf
Postempfänger: Markus Paul, Jahnstr. 9/3, 73614 Schorndorf, E-MailDiese E-Mail Adresse ist gegen Spam Bots geschützt, Sie müssen Javascript aktivieren, damit Sie darauf zugreifen können
Sportstätte: Aufenthaltsraum der Gottlieb-Daimler-Realschule, Rehaldenweg 4-6, 73614 Schorndorf
Sportstätte ist bewirtschaftet: keine Angabe

nach oben

Losnr.: 5: SF 90 Spraitbach 3 — VKZ: C0418

Br.NameMgl-Nr.DWZ Br.NameMgl-Nr.DWZ
1 Maile, Oliver 1028 1251-19 9 Mayer, Simon 1063 980-7
2 Kurz, Julian 1027 1290-24 10 Raab, Kay 1094
3 Zent, Patrick 0104 1364-27 11 Stütz, Sven 1107
4 Mayer, Patrick 1071 1051-3 12 Mayer, Sandra 1102
5 Kirschner, Rolf-Andreas 1074 825-2 13 Steiner, Markus 0094 866-9
6 Hertlein, Markus 1065 1164-10 14 Miller, Michele 1050 850-1
7 Belik, Daniel 1101 752-6 15 Baur, Heiko 0105 1316-27
8 Berndt, Xavier 1056 770-6 16 Wangler, David 1054 902-4
Mannschaftsführer: Julian Kurz, Vorderlintalstr. 2, 73565 Spraitbach, Tel.: 0176 26733581, E-MailDiese E-Mail Adresse ist gegen Spam Bots geschützt, Sie müssen Javascript aktivieren, damit Sie darauf zugreifen können
Sportstätte: Rathaus Spraitbach / Bürgersaal, Kirchplatz 1, 73565 Spraitbach
Sportstätte ist bewirtschaftet: nur Getränke

Ausweichquartier: ; Kulturhalle Spraitbach, Schulstrasse, 73565 Spraitbach
Bei der Grundschule Spraitbach
Sportstätte ist bewirtschaftet: nur Getränke

nach oben

Losnr.: 6: TSV Alfdorf 2 — VKZ: C0439

Br.NameMgl-Nr.DWZ Br.NameMgl-Nr.DWZ
1 Strohmaier, Andreas 0067 1289-26 9 Nimführ, Vera 0066
2 Schurr, Edmund 0027 1232-29 10 Matussek, Horst 0015 1322-30
3 Plott, Ernst 0020 1157-42 11 Weingart, Helmut 0051 1187-12
4 Heinzl, Markus 0002 1027-18 12 Storch, Günther 0003 1105-27
5 Tatzel, Egon 0029 968-12 13 Bräuer, Gert 0068 817-1
6 Schurr, Eberhard 0026 940-19 14 Singh, Yashwanth 0053 1138-3
7 Krämer, Jochen 0011 1196-37 15 Maihöfer, Ingo 0075 1035-28
8 Amberger, Jonathan 0070 16
Mannschaftsführer: Andreas Strohmaier, Ipfstrasse 7, 73553 Alfdorf, E-MailDiese E-Mail Adresse ist gegen Spam Bots geschützt, Sie müssen Javascript aktivieren, damit Sie darauf zugreifen können
Sportstätte: Am Alten Rathaus (Marktplatz), , 73553 Alfdorf
2. Stock
Sportstätte ist bewirtschaftet: keine Angabe

nach oben

Losnr.: 7: SG Bettringen 2 — VKZ: C0424

Br.NameMgl-Nr.DWZ Br.NameMgl-Nr.DWZ
1 Neumeier, Erich 0074 1569-34 9 Tonhäuser, Helmut 0111 1220-24
2 Pantleon, Florian 0119 989-8 10
3 Malecki, Paul 0125 950-2 11
4 Wahl, Hermann 0010 1449-42 12
5 Stegmeier, Felix 0113 1221-4 13
6 Ramig, Nikita 0116 712-6 14
7 Uzdenev, Emil 0124 15
8 Bader, Tim 0127 16
Mannschaftsführer: Erich Neumeier, Oderstr. 51, 73529 Schwäbisch Gmünd, E-MailDiese E-Mail Adresse ist gegen Spam Bots geschützt, Sie müssen Javascript aktivieren, damit Sie darauf zugreifen können
Sportstätte: Freibadgebäude (SG Schulungsraum), Wolf-Hirth-Str. 55, 73529 Bettringen
Sportstätte ist bewirtschaftet: keine Angabe

nach oben

Losnr.: 8: SC Grunbach 6 — VKZ: C0409

Br.NameMgl-Nr.DWZ Br.NameMgl-Nr.DWZ
1 Weißhaar, Matthias 1132 1409-3 9 Schindler, Wilhelm 1122 1049-3
2 Stöckler, Klaus J. 1077 1369-22 10 Ohlert, Stefan 1062 1109-27
3 Hudek, Branko 1047 1438-48 11 Geiger, Wolfgang 1060 921-6
4 König, Anja 1004 1173-53 12 Wolf, Robert 1106 985-3
5 Krüger, Felix 0132 1133-23 13 Häussermann, Rick 1090 834-2
6 Schackert, Jonathan 1119 1079-7 14 Heim, Laurin 1139 959-2
7 Warme, Angela 1036 835-7 15 Hirt, Leon 1105
8 Volk, Emil 1121 1021-18 16 König, Oliver 1024 739-9
Mannschaftsführer: Anja König, Tel.: 07195 950492, E-MailDiese E-Mail Adresse ist gegen Spam Bots geschützt, Sie müssen Javascript aktivieren, damit Sie darauf zugreifen können
Sportstätte: Bürgerhaus, Schillerstr. 30, 73630 Remshalden-Grunbach
Zugang über Kelterstr.
Sportstätte ist bewirtschaftet: nur Getränke

nach oben