Kreisklasse Gmünd 2017/2018 - Einzelergebnisse: TSF Welzheim 2

1 Nonner, Timon; (DWZ: 1408-26) Punkte: 3.0
1 Neumeier, Erich (SG Bettringen 2; Brett: 1; DWZ: 1546-35 ) -:+ 4.5 aus 7
1 Stöckler, Klaus J. (SC Grunbach 6; Brett: 2; DWZ: 1361-23 ) ½:½ 3.0 aus 5
1 Betz, Martin (SF Waldstetten 2; Brett: 1; DWZ: 1547-72 ) ½:½ 5.5 aus 7
1 Klein, Jochen (Schachmatt Schorndorf 1; Brett: 1; DWZ: 1343-46 ) ½:½ 1.5 aus 7
1 Maile, Oliver (SF 90 Spraitbach 3; Brett: 1; DWZ: 1235-20 ) 1:0 1.5 aus 7
1 Strohmaier, Andreas (TSV Alfdorf 2; Brett: 1; DWZ: 1330-27 ) ½:½ 3.5 aus 7
2 Kuhn, Clemens; (DWZ: 1291-49) Punkte: 3.5
2 Pantleon, Florian (SG Bettringen 2; Brett: 2; DWZ: 1107-9 ) 1:0 2.5 aus 6
1 Hübner, Alfred (SG Schwäbisch Gmünd 6; Brett: 1; DWZ: 1433-46 ) ½:½ 2.5 aus 4
2 König, Anja (SC Grunbach 6; Brett: 4; DWZ: 1221-54 ) 1:0 4.0 aus 7
2 Rieg, Klaus (SF Waldstetten 2; Brett: 3; DWZ: 1521-39 ) 0:1 5.5 aus 7
2 Werner, Hans-Georg (Schachmatt Schorndorf 1; Brett: 2; DWZ: 1356-60 ) 0:1 3.0 aus 5
2 Kurz, Julian (SF 90 Spraitbach 3; Brett: 2; DWZ: 1327-25 ) ½:½ 4.5 aus 7
2 Schurr, Edmund (TSV Alfdorf 2; Brett: 2; DWZ: 1173-30 ) ½:½ 1.0 aus 7
3 Schwarz, Noah; (DWZ: 1187-9) Punkte: 3.5
3 Malecki, Paul (SG Bettringen 2; Brett: 3; DWZ: 920-3 ) 1:0 0.0 aus 4
2 Thauer, Willi (SG Schwäbisch Gmünd 6; Brett: 3; DWZ: 1228-42 ) 1:0 3.0 aus 7
3 Krüger, Felix (SC Grunbach 6; Brett: 5; DWZ: 1107-24 ) 1:0 0.0 aus 2
3 Abele, Klaus (SF Waldstetten 2; Brett: 4; DWZ: 1440-40 ) ½:½ 3.5 aus 6
3 Schnee, Peter (Schachmatt Schorndorf 1; Brett: 4; DWZ: 1149-46 ) 0:1 3.0 aus 6
3 Zent, Patrick (SF 90 Spraitbach 3; Brett: 3; DWZ: 1404-28 ) 0:1 6.0 aus 7
4 Weller, Manfred; (DWZ: 1257-32) Punkte: 5.0
4 Ramig, Nikita (SG Bettringen 2; Brett: 6; DWZ: 708-7 ) 1:0 0.0 aus 6
3 Tscherven, Walter (SG Schwäbisch Gmünd 6; Brett: 4; DWZ: 1268-122 ) 0:1 4.0 aus 7
4 Warme, Angela (SC Grunbach 6; Brett: 7; DWZ: 821-8 ) 1:0 0.0 aus 3
4 Staiber, Bernhard (SF Waldstetten 2; Brett: 7; DWZ: 988-10 ) 1:0 2.0 aus 7
4 Marasco, Vincenzo (Schachmatt Schorndorf 1; Brett: 5; DWZ: 1218-28 ) 0:1 6.0 aus 7
4 Mayer, Patrick (SF 90 Spraitbach 3; Brett: 4; DWZ: 1086-4 ) 1:0 4.5 aus 7
3 Plott, Ernst (TSV Alfdorf 2; Brett: 3; DWZ: 1120-43 ) 1:0 2.0 aus 7
5 Belz, Gerhard; (DWZ: 1027-27) Punkte: 3.5
5 Uzdenev, Emil (SG Bettringen 2; Brett: 7; DWZ: 773-1 ) 0:1 1.0 aus 7
4 Lübke, Hans-Joachim (SG Schwäbisch Gmünd 6; Brett: 5; DWZ: 1072-113 ) 1:0 3.5 aus 7
5 Häussermann, Rick (SC Grunbach 6; Brett: 13; DWZ: 1009-4 ) 0:1 2.0 aus 3
5 (SF Waldstetten 2) +:-
5 Felger, Karl (Schachmatt Schorndorf 1; Brett: 6; DWZ: 1584-114 ) -:+ 6.0 aus 6
5 Kirschner, Rolf-Andreas (SF 90 Spraitbach 3; Brett: 5; DWZ: 878-3 ) 1:0 4.5 aus 7
4 Heinzl, Markus (TSV Alfdorf 2; Brett: 4; DWZ: 1053-19 ) ½:½ 2.0 aus 6
6 Dietz, Ekkehard; (DWZ: 1198-54) Punkte: 6.0
6 Tonhäuser, Helmut (SG Bettringen 2; Brett: 9; DWZ: 1178-25 ) 1:0 3.0 aus 6
5 Müller, Dietmar (SG Schwäbisch Gmünd 6; Brett: 6; DWZ: 1073-11 ) ½:½ 1.5 aus 4
6 Heim, Laurin (SC Grunbach 6; Brett: 14; DWZ: 1021-7 ) 1:0 0.0 aus 3
6 (SF Waldstetten 2) +:-
6 Haug, Jochen (Schachmatt Schorndorf 1; Brett: 8; DWZ: 1176-7 ) ½:½ 0.5 aus 1
6 Hertlein, Markus (SF 90 Spraitbach 3; Brett: 6; DWZ: 1147-11 ) 1:0 4.0 aus 7
5 Tatzel, Egon (TSV Alfdorf 2; Brett: 5; DWZ: 974-13 ) 1:0 2.0 aus 6
7 Stiefelreiter, Hans; (DWZ: 1461-56) Punkte:
8 Göhring, Frederik; (DWZ: 942-4) Punkte:
9 Joos, Georg; (DWZ: 1027-28) Punkte: 1.0
6 Stegmaier, Karl (SG Schwäbisch Gmünd 6; Brett: 7; DWZ: 1343-51 ) 1:0 2.0 aus 4
6 Schurr, Eberhard (TSV Alfdorf 2; Brett: 6; DWZ: 968-20 ) 0:1 1.0 aus 1
10 Danielis, Michael; (DWZ: 1305-43) Punkte:
11 Braga Geng, Leandro; (DWZ: 746-2) Punkte:
12 Burek, Oliver; (DWZ: 780-1) Punkte:
13 Eisenmann, Laura; (DWZ: 787-1) Punkte:
14 Lang, Björn; (DWZ: 776-1) Punkte: