Kreisklasse Gmünd 2017/2018 - Einzelergebnisse: SG Bettringen 2

1 Neumeier, Erich; (DWZ: 1570-36) Punkte: 4.5
1 Nonner, Timon (TSF Welzheim 2; Brett: 1; DWZ: 1386-27 ) +:- 3.0 aus 6
1 Betz, Martin (SF Waldstetten 2; Brett: 1; DWZ: 1547-72 ) ½:½ 5.5 aus 7
1 Klein, Jochen (Schachmatt Schorndorf 1; Brett: 1; DWZ: 1383-47 ) 1:0 1.5 aus 7
1 Maile, Oliver (SF 90 Spraitbach 3; Brett: 1; DWZ: 1289-22 ) 1:0 1.5 aus 7
1 Strohmaier, Andreas (TSV Alfdorf 2; Brett: 1; DWZ: 1364-28 ) 0:1 3.5 aus 7
1 Weißhaar, Matthias (SC Grunbach 6; Brett: 1; DWZ: 1510-5 ) 0:1 4.5 aus 5
1 Hübner, Alfred (SG Schwäbisch Gmünd 6; Brett: 1; DWZ: 1442-47 ) +:- 2.5 aus 4
2 Pantleon, Florian; (DWZ: 1132-10) Punkte: 2.5
2 Kuhn, Clemens (TSF Welzheim 2; Brett: 2; DWZ: 1291-49 ) 0:1 3.5 aus 7
2 Miller, Martin (SF Waldstetten 2; Brett: 2; DWZ: 1587-158 ) 0:1 4.0 aus 6
2 Schnee, Peter (Schachmatt Schorndorf 1; Brett: 4; DWZ: 1128-47 ) 1:0 3.0 aus 6
2 Kurz, Julian (SF 90 Spraitbach 3; Brett: 2; DWZ: 1463-28 ) 0:1 4.5 aus 7
2 Schurr, Edmund (TSV Alfdorf 2; Brett: 2; DWZ: 1210-31 ) ½:½ 1.0 aus 7
2 Stöckler, Klaus J. (SC Grunbach 6; Brett: 2; DWZ: 1362-23 ) 1:0 3.0 aus 5
3 Malecki, Paul; (DWZ: 920-3) Punkte: 0.0
3 Schwarz, Noah (TSF Welzheim 2; Brett: 3; DWZ: 1187-9 ) 0:1 3.5 aus 6
3 Marasco, Vincenzo (Schachmatt Schorndorf 1; Brett: 5; DWZ: 1218-29 ) 0:1 6.0 aus 7
3 Plott, Ernst (TSV Alfdorf 2; Brett: 3; DWZ: 1102-44 ) 0:1 2.0 aus 7
2 Thauer, Willi (SG Schwäbisch Gmünd 6; Brett: 3; DWZ: 1244-43 ) 0:1 3.0 aus 7
4 Wahl, Hermann; (DWZ: 1408-44) Punkte: 2.5
3 Zent, Patrick (SF 90 Spraitbach 3; Brett: 3; DWZ: 1408-29 ) ½:½ 6.0 aus 7
4 Heinzl, Markus (TSV Alfdorf 2; Brett: 4; DWZ: 1051-20 ) 1:0 2.0 aus 6
3 König, Anja (SC Grunbach 6; Brett: 4; DWZ: 1246-55 ) +:- 4.0 aus 7
5 Stegmeier, Felix; (DWZ: 1221-4) Punkte:
6 Ramig, Nikita; (DWZ: 707-8) Punkte: 0.0
4 Weller, Manfred (TSF Welzheim 2; Brett: 4; DWZ: 1257-32 ) 0:1 5.0 aus 7
3 Rieg, Klaus (SF Waldstetten 2; Brett: 3; DWZ: 1520-39 ) 0:1 5.5 aus 7
4 Felger, Karl (Schachmatt Schorndorf 1; Brett: 6; DWZ: 1591-115 ) 0:1 6.0 aus 6
4 Mayer, Patrick (SF 90 Spraitbach 3; Brett: 4; DWZ: 1086-4 ) 0:1 4.5 aus 7
4 Schackert, Jonathan (SC Grunbach 6; Brett: 6; DWZ: 1105-8 ) 0:1 2.0 aus 4
3 Tscherven, Walter (SG Schwäbisch Gmünd 6; Brett: 4; DWZ: 1252-123 ) 0:1 4.0 aus 7
7 Uzdenev, Emil; (DWZ: 773-1) Punkte: 1.0
5 Belz, Gerhard (TSF Welzheim 2; Brett: 5; DWZ: 1027-27 ) 1:0 3.5 aus 7
4 Abele, Klaus (SF Waldstetten 2; Brett: 4; DWZ: 1458-41 ) 0:1 3.5 aus 6
5 Fleckenstein, Klaus (Schachmatt Schorndorf 1; Brett: 7; DWZ: - ) 0:1 1.0 aus 2
5 Kirschner, Rolf-Andreas (SF 90 Spraitbach 3; Brett: 5; DWZ: 878-3 ) 0:1 4.5 aus 7
5 Tatzel, Egon (TSV Alfdorf 2; Brett: 5; DWZ: 970-14 ) 0:1 2.0 aus 6
5 Volk, Emil (SC Grunbach 6; Brett: 8; DWZ: 1208-22 ) 0:1 1.0 aus 2
4 Lübke, Hans-Joachim (SG Schwäbisch Gmünd 6; Brett: 5; DWZ: 1072-113 ) 0:1 3.5 aus 7
8 Bader, Tim; (DWZ: -) Punkte: 0.0
5 Reckziegel, Erhard (SF Waldstetten 2; Brett: 6; DWZ: 1132-47 ) 0:1 3.0 aus 5
6 Marasco, Adriano (Schachmatt Schorndorf 1; Brett: 10; DWZ: 777-5 ) 0:1 1.0 aus 5
5 Müller, Dietmar (SG Schwäbisch Gmünd 6; Brett: 6; DWZ: 1073-11 ) 0:1 1.5 aus 4
9 Tonhäuser, Helmut; (DWZ: 1178-25) Punkte: 3.0
6 Dietz, Ekkehard (TSF Welzheim 2; Brett: 6; DWZ: 1198-54 ) 0:1 6.0 aus 7
6 Staiber, Bernhard (SF Waldstetten 2; Brett: 7; DWZ: 988-10 ) 1:0 2.0 aus 7
6 Hertlein, Markus (SF 90 Spraitbach 3; Brett: 6; DWZ: 1155-12 ) 1:0 4.0 aus 7
6 Amberger, Jonathan (TSV Alfdorf 2; Brett: 8; DWZ: 977-2 ) 0:1 1.0 aus 2
6 Hirt, Leon (SC Grunbach 6; Brett: 15; DWZ: 1069-1 ) 1:0 2.0 aus 3
6 Depping, Erwin (SG Schwäbisch Gmünd 6; Brett: 11; DWZ: 1093-16 ) 0:1 2.0 aus 3