Kreisklasse Gmünd 2017/2018 - Einzelergebnisse: SC Grunbach 6

1 Weißhaar, Matthias; (DWZ: 1510-5) Punkte: 4.5
1 Maile, Oliver (SF 90 Spraitbach 3; Brett: 1; DWZ: 1289-22 ) 1:0 1.5 aus 7
1 Strohmaier, Andreas (TSV Alfdorf 2; Brett: 1; DWZ: 1364-28 ) 1:0 3.5 aus 7
1 Betz, Martin (SF Waldstetten 2; Brett: 1; DWZ: 1547-72 ) ½:½ 5.5 aus 7
1 Neumeier, Erich (SG Bettringen 2; Brett: 1; DWZ: 1570-36 ) 1:0 4.5 aus 7
1 Klein, Jochen (Schachmatt Schorndorf 1; Brett: 1; DWZ: 1383-47 ) 1:0 1.5 aus 7
2 Stöckler, Klaus J.; (DWZ: 1362-23) Punkte: 3.0
2 Kurz, Julian (SF 90 Spraitbach 3; Brett: 2; DWZ: 1463-28 ) 1:0 4.5 aus 7
1 Nonner, Timon (TSF Welzheim 2; Brett: 1; DWZ: 1386-27 ) ½:½ 3.0 aus 6
2 Schurr, Edmund (TSV Alfdorf 2; Brett: 2; DWZ: 1210-31 ) 1:0 1.0 aus 7
2 Pantleon, Florian (SG Bettringen 2; Brett: 2; DWZ: 1132-10 ) 0:1 2.5 aus 6
2 Werner, Hans-Georg (Schachmatt Schorndorf 1; Brett: 2; DWZ: 1268-61 ) ½:½ 3.0 aus 5
3 Hudek, Branko; (DWZ: -) Punkte: 0.0
1 Hübner, Alfred (SG Schwäbisch Gmünd 6; Brett: 1; DWZ: 1442-47 ) 0:1 2.5 aus 4
3 Zent, Patrick (SF 90 Spraitbach 3; Brett: 3; DWZ: 1408-29 ) 0:1 6.0 aus 7
4 König, Anja; (DWZ: 1246-55) Punkte: 4.0
2 Tienes, Rainer (SG Schwäbisch Gmünd 6; Brett: 2; DWZ: 1263-101 ) 1:0 0.0 aus 2
4 Mayer, Patrick (SF 90 Spraitbach 3; Brett: 4; DWZ: 1086-4 ) ½:½ 4.5 aus 7
2 Kuhn, Clemens (TSF Welzheim 2; Brett: 2; DWZ: 1291-49 ) 0:1 3.5 aus 7
3 Plott, Ernst (TSV Alfdorf 2; Brett: 3; DWZ: 1102-44 ) ½:½ 2.0 aus 7
2 Miller, Martin (SF Waldstetten 2; Brett: 2; DWZ: 1587-158 ) +:- 4.0 aus 6
3 Wahl, Hermann (SG Bettringen 2; Brett: 4; DWZ: 1408-44 ) -:+ 2.5 aus 3
3 Schnee, Peter (Schachmatt Schorndorf 1; Brett: 4; DWZ: 1128-47 ) 1:0 3.0 aus 6
5 Krüger, Felix; (DWZ: 1107-24) Punkte: 0.0
3 Schwarz, Noah (TSF Welzheim 2; Brett: 3; DWZ: 1187-9 ) 0:1 3.5 aus 6
3 Rieg, Klaus (SF Waldstetten 2; Brett: 3; DWZ: 1520-39 ) 0:1 5.5 aus 7
6 Schackert, Jonathan; (DWZ: 1105-8) Punkte: 2.0
4 Tatzel, Egon (TSV Alfdorf 2; Brett: 5; DWZ: 970-14 ) 1:0 2.0 aus 6
4 Abele, Klaus (SF Waldstetten 2; Brett: 4; DWZ: 1458-41 ) 0:1 3.5 aus 6
4 Ramig, Nikita (SG Bettringen 2; Brett: 6; DWZ: 707-8 ) 1:0 0.0 aus 6
4 Marasco, Vincenzo (Schachmatt Schorndorf 1; Brett: 5; DWZ: 1218-29 ) 0:1 6.0 aus 7
7 Warme, Angela; (DWZ: 821-8) Punkte: 0.0
5 Kirschner, Rolf-Andreas (SF 90 Spraitbach 3; Brett: 5; DWZ: 878-3 ) 0:1 4.5 aus 7
4 Weller, Manfred (TSF Welzheim 2; Brett: 4; DWZ: 1257-32 ) 0:1 5.0 aus 7
5 Krämer, Jochen (TSV Alfdorf 2; Brett: 7; DWZ: 1172-39 ) 0:1 2.0 aus 2
8 Volk, Emil; (DWZ: 1208-22) Punkte: 1.0
3 Thauer, Willi (SG Schwäbisch Gmünd 6; Brett: 3; DWZ: 1244-43 ) 0:1 3.0 aus 7
5 Uzdenev, Emil (SG Bettringen 2; Brett: 7; DWZ: 773-1 ) 1:0 1.0 aus 7
9 Schindler, Wilhelm; (DWZ: 1086-5) Punkte: 1.0
5 Weber, Stephanie-Sarah (SF Waldstetten 2; Brett: 5; DWZ: 1185-23 ) +:- 0.0 aus 1
5 Felger, Karl (Schachmatt Schorndorf 1; Brett: 6; DWZ: 1591-115 ) 0:1 6.0 aus 6
10 Ohlert, Stefan; (DWZ: 1080-29) Punkte: 0.0
4 Tscherven, Walter (SG Schwäbisch Gmünd 6; Brett: 4; DWZ: 1252-123 ) 0:1 4.0 aus 7
11 Geiger, Wolfgang; (DWZ: 883-7) Punkte:
12 Wolf, Robert; (DWZ: 1024-4) Punkte:
13 Häussermann, Rick; (DWZ: 1009-4) Punkte: 2.0
5 Lübke, Hans-Joachim (SG Schwäbisch Gmünd 6; Brett: 5; DWZ: 1072-113 ) 0:1 3.5 aus 7
5 Belz, Gerhard (TSF Welzheim 2; Brett: 5; DWZ: 1027-27 ) 1:0 3.5 aus 7
6 Bräuer, Gert (TSV Alfdorf 2; Brett: 13; DWZ: 798-3 ) 1:0 0.0 aus 1
14 Heim, Laurin; (DWZ: 1022-7) Punkte: 0.0
6 Roedel, Benedict (SG Schwäbisch Gmünd 6; Brett: 8; DWZ: 1196-23 ) 0:1 1.0 aus 1
6 Hertlein, Markus (SF 90 Spraitbach 3; Brett: 6; DWZ: 1155-12 ) 0:1 4.0 aus 7
6 Dietz, Ekkehard (TSF Welzheim 2; Brett: 6; DWZ: 1198-54 ) 0:1 6.0 aus 7
15 Hirt, Leon; (DWZ: 1069-1) Punkte: 2.0
6 Staiber, Bernhard (SF Waldstetten 2; Brett: 7; DWZ: 988-10 ) 1:0 2.0 aus 7
6 Tonhäuser, Helmut (SG Bettringen 2; Brett: 9; DWZ: 1178-25 ) 0:1 3.0 aus 6
6 Marasco, Adriano (Schachmatt Schorndorf 1; Brett: 10; DWZ: 777-5 ) 1:0 1.0 aus 5
16 König, Oliver; (DWZ: 739-9) Punkte: