A-Klasse Gmünd 2017/2018 - Einzelergebnisse: SG Schwäbisch Gmünd 7

1 Roedel, Benedict; (DWZ: 1075-21) Punkte: 2.5
1 Schindler, Wilhelm (SC Grunbach 7; Brett: 1; DWZ: 1049-3 ) ½:½ 2.0 aus 5
1 Eisengräber-Pabst, Axel (SV Schorndorf 3; Brett: 1; DWZ: 1813-53 ) 0:1 4.0 aus 4
1 Krämer, Jochen (TSV Alfdorf 3; Brett: 2; DWZ: 1196-37 ) ½:½ 2.0 aus 5
1 Göhring, Frederik (TSF Welzheim 3; Brett: 2; DWZ: 1006-3 ) 1:0 0.5 aus 5
1 Gottkehaskamp, Ludger (SC Leinzell 3; Brett: 3; DWZ: 1220-41 ) ½:½ 1.5 aus 3
2 Tolpa, Patrick; (DWZ: 1139-3) Punkte: 3.5
2 Ohlert, Stefan (SC Grunbach 7; Brett: 2; DWZ: 1109-27 ) 0:1 2.0 aus 5
2 Hess, Lennart (SV Schorndorf 3; Brett: 2; DWZ: 1227-3 ) 1:0 2.0 aus 4
2 Amberger, Jonathan (TSV Alfdorf 3; Brett: 3; DWZ: - ) ½:½ 2.0 aus 4
2 Joos, Georg (TSF Welzheim 3; Brett: 3; DWZ: 1056-26 ) 1:0 1.0 aus 4
2 Wahl, Joshua (SC Leinzell 3; Brett: 4; DWZ: 1115-17 ) 1:0 2.0 aus 4
3 Depping, Erwin; (DWZ: 1055-14) Punkte: 1.5
3 Nimführ, Vera (TSV Alfdorf 3; Brett: 4; DWZ: - ) 1:0 2.5 aus 5
3 Heindel, Lukas (SC Leinzell 3; Brett: 5; DWZ: 891-9 ) ½:½ 2.5 aus 4
4 Kilic, Enes; (DWZ: 955-10) Punkte: 4.0
3 Knauss, Jonah (SV Schorndorf 3; Brett: 5; DWZ: 844-5 ) 1:0 2.0 aus 4
4 Bräuer, Gert (TSV Alfdorf 3; Brett: 5; DWZ: 817-1 ) 1:0 2.0 aus 5
3 Braga Geng, Leandro (TSF Welzheim 3; Brett: 4; DWZ: 768-1 ) 1:0 0.0 aus 4
4 Erger, Johannes (SC Leinzell 3; Brett: 6; DWZ: 770-4 ) 1:0 2.0 aus 4
5 Tolpa, Amelie; (DWZ: 937-8) Punkte: 2.5
4 Bengraf, Laurena (SV Schorndorf 3; Brett: 6; DWZ: 777-3 ) ½:½ 3.5 aus 5
5 Weiss, Sebastian (TSV Alfdorf 3; Brett: 6; DWZ: - ) 1:0 0.0 aus 4
4 Lang, Björn (TSF Welzheim 3; Brett: 5; DWZ: - ) 1:0 1.0 aus 5
6 Nuding, Florian; (DWZ: 996-10) Punkte: 0.5
6 Matussek, Horst (TSV Alfdorf 3; Brett: 12; DWZ: 1322-30 ) ½:½ 1.5 aus 2
7 Schwab, Tim-Luca; (DWZ: 983-24) Punkte: 2.0
5 Carullo, Claudio (SV Schorndorf 3; Brett: 8; DWZ: - ) 1:0 1.0 aus 3
5 Burek, Oliver (TSF Welzheim 3; Brett: 6; DWZ: - ) 1:0 1.5 aus 4
8 Sahin, Cengizhan; (DWZ: 1268-21) Punkte:
9 Schmid, Tim; (DWZ: 1043-7) Punkte: 2.0
3 Geiger, Wolfgang (SC Grunbach 7; Brett: 3; DWZ: 921-6 ) 1:0 0.5 aus 5
5 Jukic, Marco (SC Leinzell 3; Brett: 8; DWZ: 745-2 ) 1:0 1.0 aus 2
10 Zeren, Enes; (DWZ: 1077-6) Punkte: 2.0
4 Schackert, Julius (SC Grunbach 7; Brett: 4; DWZ: 986-5 ) 0:1 5.0 aus 5
6 Lindacher, Luca (SV Schorndorf 3; Brett: 10; DWZ: - ) 1:0 0.0 aus 4
6 Eisenmann, Laura (TSF Welzheim 3; Brett: 8; DWZ: - ) 1:0 0.0 aus 4
11 Koldzic, Edvin; (DWZ: 916-4) Punkte: 1.0
5 Wolf, Robert (SC Grunbach 7; Brett: 5; DWZ: 985-3 ) 0:1 5.0 aus 5
6 Dreher, Christian (SC Leinzell 3; Brett: 13; DWZ: 1209-16 ) 1:0 1.0 aus 2
12 Daher, Wesam; (DWZ: 819-1) Punkte: 0.0
6 Häussermann, Rick (SC Grunbach 7; Brett: 6; DWZ: 834-2 ) 0:1 2.0 aus 2
13 Opris, Niels; (DWZ: -) Punkte:
14 Maurer, Ivan; (DWZ: -) Punkte:
15 Daher, Mohammed; (DWZ: -) Punkte:
16 Lillich, Jakob; (DWZ: -) Punkte: