A-Klasse Gmünd 2017/2018 - Einzelergebnisse: SC Leinzell 3

1 Zweng, Manuel; (DWZ: 1349-28) Punkte: 1.0
1 Schindler, Wilhelm (SC Grunbach 7; Brett: 1; DWZ: 1049-3 ) 1:0 2.0 aus 5
2 Grupp, Georg; (DWZ: 1225-30) Punkte: 2.5
1 Göhring, Frederik (TSF Welzheim 3; Brett: 2; DWZ: 1006-3 ) 1:0 0.5 aus 5
1 Krämer, Jochen (TSV Alfdorf 3; Brett: 2; DWZ: 1196-37 ) ½:½ 2.0 aus 5
2 Ohlert, Stefan (SC Grunbach 7; Brett: 2; DWZ: 1109-27 ) 1:0 2.0 aus 5
3 Gottkehaskamp, Ludger; (DWZ: 1220-41) Punkte: 1.5
3 Geiger, Wolfgang (SC Grunbach 7; Brett: 3; DWZ: 921-6 ) 1:0 0.5 aus 5
1 Eisengräber-Pabst, Axel (SV Schorndorf 3; Brett: 1; DWZ: 1813-53 ) 0:1 4.0 aus 4
1 Roedel, Benedict (SG Schwäbisch Gmünd 7; Brett: 1; DWZ: 1075-21 ) ½:½ 2.5 aus 5
4 Wahl, Joshua; (DWZ: 1115-17) Punkte: 2.0
2 Amberger, Jonathan (TSV Alfdorf 3; Brett: 3; DWZ: - ) +:- 2.0 aus 4
4 Schackert, Julius (SC Grunbach 7; Brett: 4; DWZ: 986-5 ) 0:1 5.0 aus 5
2 Hess, Lennart (SV Schorndorf 3; Brett: 2; DWZ: 1227-3 ) 1:0 2.0 aus 4
2 Tolpa, Patrick (SG Schwäbisch Gmünd 7; Brett: 2; DWZ: 1139-3 ) 0:1 3.5 aus 5
5 Heindel, Lukas; (DWZ: 891-9) Punkte: 2.5
2 Joos, Georg (TSF Welzheim 3; Brett: 3; DWZ: 1056-26 ) 1:0 1.0 aus 4
3 Nimführ, Vera (TSV Alfdorf 3; Brett: 4; DWZ: - ) 0:1 2.5 aus 5
3 Knauss, Jonah (SV Schorndorf 3; Brett: 5; DWZ: 844-5 ) 1:0 2.0 aus 4
3 Depping, Erwin (SG Schwäbisch Gmünd 7; Brett: 3; DWZ: 1055-14 ) ½:½ 1.5 aus 2
6 Erger, Johannes; (DWZ: 770-4) Punkte: 2.0
3 Lang, Björn (TSF Welzheim 3; Brett: 5; DWZ: - ) 1:0 1.0 aus 5
4 Bräuer, Gert (TSV Alfdorf 3; Brett: 5; DWZ: 817-1 ) 1:0 2.0 aus 5
5 Wolf, Robert (SC Grunbach 7; Brett: 5; DWZ: 985-3 ) 0:1 5.0 aus 5
4 Kilic, Enes (SG Schwäbisch Gmünd 7; Brett: 4; DWZ: 955-10 ) 0:1 4.0 aus 4
7 Frank, Luca; (DWZ: 917-6) Punkte: 1.0
5 Weiss, Sebastian (TSV Alfdorf 3; Brett: 6; DWZ: - ) +:- 0.0 aus 4
8 Jukic, Marco; (DWZ: 745-2) Punkte: 1.0
6 Singh, Yashwanth (TSV Alfdorf 3; Brett: 11; DWZ: 1138-3 ) +:- 3.0 aus 4
5 Schmid, Tim (SG Schwäbisch Gmünd 7; Brett: 9; DWZ: 1043-7 ) 0:1 2.0 aus 2
9 Binder, Mathis; (DWZ: -) Punkte:
10 Schrotz, Lukas; (DWZ: -) Punkte: 0.0
4 Bengraf, Laurena (SV Schorndorf 3; Brett: 6; DWZ: 777-3 ) 0:1 3.5 aus 5
11 Heindel, Robin; (DWZ: 778-2) Punkte: 1.0
4 Burek, Oliver (TSF Welzheim 3; Brett: 6; DWZ: - ) ½:½ 1.5 aus 4
5 Senger, Stefan (SV Schorndorf 3; Brett: 7; DWZ: - ) ½:½ 0.5 aus 3
12 Zweng, Christopher; (DWZ: 1149-25) Punkte: 0.5
5 Danielis, Michael (TSF Welzheim 3; Brett: 7; DWZ: 1314-42 ) ½:½ 0.5 aus 1
13 Dreher, Christian; (DWZ: 1209-16) Punkte: 1.0
6 Eisenmann, Laura (TSF Welzheim 3; Brett: 8; DWZ: - ) 1:0 0.0 aus 4
6 Koldzic, Edvin (SG Schwäbisch Gmünd 7; Brett: 11; DWZ: 916-4 ) 0:1 1.0 aus 2
14 Biedenbacher, Julian; (DWZ: 944-10) Punkte:
15 Ensle, Nick-Dustin; (DWZ: -) Punkte:
16 Rost, Jonas; (DWZ: 834-8) Punkte: 1.0
6 Lindacher, Luca (SV Schorndorf 3; Brett: 10; DWZ: - ) +:- 0.0 aus 4