A-Klasse Gmünd 2017/2018 - Einzelergebnisse: SC Grunbach 7

1 Schindler, Wilhelm; (DWZ: 1049-3) Punkte: 2.0
1 Roedel, Benedict (SG Schwäbisch Gmünd 7; Brett: 1; DWZ: 1075-21 ) ½:½ 2.5 aus 5
1 Latzel, Hans (TSF Welzheim 3; Brett: 1; DWZ: 1405-40 ) 1:0 0.5 aus 3
1 Zweng, Manuel (SC Leinzell 3; Brett: 1; DWZ: 1349-28 ) 0:1 1.0 aus 1
1 Krämer, Jochen (TSV Alfdorf 3; Brett: 2; DWZ: 1196-37 ) ½:½ 2.0 aus 5
1 Eisengräber-Pabst, Axel (SV Schorndorf 3; Brett: 1; DWZ: 1813-53 ) 0:1 4.0 aus 4
2 Ohlert, Stefan; (DWZ: 1109-27) Punkte: 2.0
2 Tolpa, Patrick (SG Schwäbisch Gmünd 7; Brett: 2; DWZ: 1139-3 ) 1:0 3.5 aus 5
2 Göhring, Frederik (TSF Welzheim 3; Brett: 2; DWZ: 1006-3 ) 1:0 0.5 aus 5
2 Grupp, Georg (SC Leinzell 3; Brett: 2; DWZ: 1225-30 ) 0:1 2.5 aus 3
2 Amberger, Jonathan (TSV Alfdorf 3; Brett: 3; DWZ: - ) 0:1 2.0 aus 4
2 Hess, Lennart (SV Schorndorf 3; Brett: 2; DWZ: 1227-3 ) 0:1 2.0 aus 4
3 Geiger, Wolfgang; (DWZ: 921-6) Punkte: 0.5
3 Schmid, Tim (SG Schwäbisch Gmünd 7; Brett: 9; DWZ: 1043-7 ) 0:1 2.0 aus 2
3 Joos, Georg (TSF Welzheim 3; Brett: 3; DWZ: 1056-26 ) 0:1 1.0 aus 4
3 Gottkehaskamp, Ludger (SC Leinzell 3; Brett: 3; DWZ: 1220-41 ) 0:1 1.5 aus 3
3 Nimführ, Vera (TSV Alfdorf 3; Brett: 4; DWZ: - ) ½:½ 2.5 aus 5
3 Bengraf, Laurena (SV Schorndorf 3; Brett: 6; DWZ: 777-3 ) 0:1 3.5 aus 5
4 Schackert, Julius; (DWZ: 986-5) Punkte: 5.0
4 Zeren, Enes (SG Schwäbisch Gmünd 7; Brett: 10; DWZ: 1077-6 ) 1:0 2.0 aus 3
4 Braga Geng, Leandro (TSF Welzheim 3; Brett: 4; DWZ: 768-1 ) 1:0 0.0 aus 4
4 Wahl, Joshua (SC Leinzell 3; Brett: 4; DWZ: 1115-17 ) 1:0 2.0 aus 4
4 Bräuer, Gert (TSV Alfdorf 3; Brett: 5; DWZ: 817-1 ) 1:0 2.0 aus 5
4 Senger, Stefan (SV Schorndorf 3; Brett: 7; DWZ: - ) 1:0 0.5 aus 3
5 Wolf, Robert; (DWZ: 985-3) Punkte: 5.0
5 Koldzic, Edvin (SG Schwäbisch Gmünd 7; Brett: 11; DWZ: 916-4 ) 1:0 1.0 aus 2
5 Lang, Björn (TSF Welzheim 3; Brett: 5; DWZ: - ) 1:0 1.0 aus 5
5 Erger, Johannes (SC Leinzell 3; Brett: 6; DWZ: 770-4 ) 1:0 2.0 aus 4
5 Weiss, Sebastian (TSV Alfdorf 3; Brett: 6; DWZ: - ) 1:0 0.0 aus 4
5 Carullo, Claudio (SV Schorndorf 3; Brett: 8; DWZ: - ) 1:0 1.0 aus 3
6 Häussermann, Rick; (DWZ: 834-2) Punkte: 2.0
6 Daher, Wesam (SG Schwäbisch Gmünd 7; Brett: 12; DWZ: 819-1 ) 1:0 0.0 aus 1
6 Eisenmann, Laura (TSF Welzheim 3; Brett: 8; DWZ: - ) 1:0 0.0 aus 4
7 Heim, Laurin; (DWZ: 1023-3) Punkte: 2.0
6 (SC Leinzell 3) +:-
6 Singh, Yashwanth (TSV Alfdorf 3; Brett: 11; DWZ: 1138-3 ) 0:1 3.0 aus 4
6 Lindacher, Luca (SV Schorndorf 3; Brett: 10; DWZ: - ) 1:0 0.0 aus 4
8 Hirt, Leon; (DWZ: -) Punkte:
9 König, Oliver; (DWZ: 739-9) Punkte: