A-Klasse Gmünd 2017/2018 - Einzelergebnisse: TSV Alfdorf 3

1 Weingart, Helmut; (DWZ: 1187-12) Punkte: 0.0
1 Münzenmaier, Marlon (SV Schorndorf 3; Brett: 3; DWZ: 1114-4 ) -:+ 2.0 aus 2
2 Krämer, Jochen; (DWZ: 1172-39) Punkte: 2.0
2 Knauss, Jonah (SV Schorndorf 3; Brett: 5; DWZ: 886-7 ) 0:1 2.0 aus 4
1 Grupp, Georg (SC Leinzell 3; Brett: 2; DWZ: 1266-32 ) ½:½ 2.5 aus 3
1 Roedel, Benedict (SG Schwäbisch Gmünd 7; Brett: 1; DWZ: 1196-23 ) ½:½ 2.5 aus 5
1 Schindler, Wilhelm (SC Grunbach 7; Brett: 1; DWZ: 1086-5 ) ½:½ 2.0 aus 5
1 Latzel, Hans (TSF Welzheim 3; Brett: 1; DWZ: 1355-42 ) ½:½ 0.5 aus 3
3 Amberger, Jonathan; (DWZ: 977-2) Punkte: 2.0
2 Wahl, Joshua (SC Leinzell 3; Brett: 4; DWZ: 1055-19 ) -:+ 2.0 aus 4
2 Tolpa, Patrick (SG Schwäbisch Gmünd 7; Brett: 2; DWZ: 1191-5 ) ½:½ 3.5 aus 5
2 Ohlert, Stefan (SC Grunbach 7; Brett: 2; DWZ: 1080-29 ) 1:0 2.0 aus 5
2 Göhring, Frederik (TSF Welzheim 3; Brett: 2; DWZ: 942-4 ) ½:½ 0.5 aus 5
4 Nimführ, Vera; (DWZ: 901-2) Punkte: 2.5
3 Bengraf, Laurena (SV Schorndorf 3; Brett: 6; DWZ: 889-6 ) -:+ 3.5 aus 5
3 Heindel, Lukas (SC Leinzell 3; Brett: 5; DWZ: 961-11 ) 1:0 2.5 aus 4
3 Depping, Erwin (SG Schwäbisch Gmünd 7; Brett: 3; DWZ: 1093-16 ) 0:1 1.5 aus 2
3 Geiger, Wolfgang (SC Grunbach 7; Brett: 3; DWZ: 883-7 ) ½:½ 0.5 aus 5
3 Braga Geng, Leandro (TSF Welzheim 3; Brett: 4; DWZ: 746-2 ) 1:0 0.0 aus 4
5 Bräuer, Gert; (DWZ: 798-3) Punkte: 2.0
4 Senger, Stefan (SV Schorndorf 3; Brett: 7; DWZ: - ) 1:0 0.5 aus 3
4 Erger, Johannes (SC Leinzell 3; Brett: 6; DWZ: 823-5 ) 0:1 2.0 aus 4
4 Kilic, Enes (SG Schwäbisch Gmünd 7; Brett: 4; DWZ: 1059-11 ) 0:1 4.0 aus 4
4 Schackert, Julius (SC Grunbach 7; Brett: 4; DWZ: 1146-6 ) 0:1 5.0 aus 5
4 Lang, Björn (TSF Welzheim 3; Brett: 5; DWZ: 776-1 ) 1:0 1.0 aus 5
6 Weiss, Sebastian; (DWZ: -) Punkte: 0.0
5 Carullo, Claudio (SV Schorndorf 3; Brett: 8; DWZ: - ) 0:1 1.0 aus 3
5 Frank, Luca (SC Leinzell 3; Brett: 7; DWZ: 956-7 ) -:+ 1.0 aus 1
5 Tolpa, Amelie (SG Schwäbisch Gmünd 7; Brett: 5; DWZ: 937-10 ) 0:1 2.5 aus 3
5 Wolf, Robert (SC Grunbach 7; Brett: 5; DWZ: 1024-4 ) 0:1 5.0 aus 5
7 Löhlein, Jonathan; (DWZ: -) Punkte:
8 Botos, Jonathan; (DWZ: -) Punkte:
9 Strohmaier, Heinz; (DWZ: 1247-18) Punkte:
10 Storch, Günther; (DWZ: 1105-27) Punkte:
11 Singh, Yashwanth; (DWZ: 1138-5) Punkte: 3.0
6 Kozlova, Viktoria (SV Schorndorf 3; Brett: 11; DWZ: - ) 1:0 0.0 aus 1
6 Jukic, Marco (SC Leinzell 3; Brett: 8; DWZ: 740-4 ) -:+ 1.0 aus 2
6 Heim, Laurin (SC Grunbach 7; Brett: 7; DWZ: 1021-7 ) 1:0 2.0 aus 3
5 Burek, Oliver (TSF Welzheim 3; Brett: 6; DWZ: 780-1 ) 1:0 1.5 aus 4
12 Matussek, Horst; (DWZ: 1308-31) Punkte: 1.5
6 Nuding, Florian (SG Schwäbisch Gmünd 7; Brett: 6; DWZ: 1021-11 ) ½:½ 0.5 aus 1
6 Eisenmann, Laura (TSF Welzheim 3; Brett: 8; DWZ: 779-2 ) 1:0 0.0 aus 4
13 Maihöfer, Ingo; (DWZ: 1035-28) Punkte: