Landesliga Ostalb 2017/2018 - Einzelergebnisse: SV Unterkochen 1

1 Egle, Stefan; (DWZ: 2148-106) Punkte: 1.5
1 Höglauer, Patrick (SC Grunbach 1; Brett: 1; DWZ: 2253-104 ) ½:½ 6.5 aus 7
1 Jaskula, Martin (SK Sontheim/Brenz 3; Brett: 1; DWZ: 1843-67 ) +:- 2.5 aus 6
2 Holzmann, Jörg; (DWZ: 2091-38) Punkte:
3 Egle, Martin; (DWZ: 2057-103) Punkte: 6.5
1 Frühsorger, Dieter (SV Crailsheim 1; Brett: 1; DWZ: 1931-91 ) 1:0 2.5 aus 7
1 Schnabel, Andreas (SC Grunbach 2; Brett: 1; DWZ: 1903-87 ) 1:0 2.5 aus 5
2 Dietzel, Jan (SC Grunbach 1; Brett: 2; DWZ: 2250-70 ) 1:0 3.0 aus 5
1 Reichert, Matthias (SG Schwäbisch Gmünd 3; Brett: 1; DWZ: 1932-80 ) ½:½ 5.0 aus 8
2 Walliser, Holger (SK Sontheim/Brenz 3; Brett: 2; DWZ: 1925-114 ) ½:½ 2.0 aus 6
1 Fiekers, Christian (SV Oberkochen 1; Brett: 1; DWZ: 2224-90 ) +:- 1.0 aus 3
1 Pfrommer, Martin (SV Schorndorf 1; Brett: 1; DWZ: 1900-26 ) 1:0 2.5 aus 7
1 Stark, Rainer (SV Aalen-Ellwangen 1; Brett: 1; DWZ: 1871-74 ) ½:½ 3.0 aus 7
4 Junker, Hans-Dieter; (DWZ: 1895-66) Punkte: 4.5
2 Schwenzer, Michael (SV Crailsheim 1; Brett: 2; DWZ: 1784-17 ) ½:½ 3.5 aus 8
2 Gaßmann, Linda (SC Grunbach 2; Brett: 2; DWZ: 1893-56 ) ½:½ 1.5 aus 6
3 Skembris, Spyridon (SC Grunbach 1; Brett: 3; DWZ: 2380-92 ) ½:½ 6.0 aus 7
2 Kasüschke, Lars (SG Schwäbisch Gmünd 3; Brett: 2; DWZ: 2024-72 ) ½:½ 4.0 aus 7
3 Hartmann, Theo (SK Sontheim/Brenz 3; Brett: 3; DWZ: 1976-135 ) 1:0 3.0 aus 7
2 Stanescu, Christian (SV Oberkochen 1; Brett: 2; DWZ: 1960-122 ) ½:½ 3.5 aus 7
2 Engbrecht, Helmut (SV Schorndorf 1; Brett: 2; DWZ: 1923-90 ) ½:½ 3.0 aus 7
2 Leis, Jürgen (SV Aalen-Ellwangen 1; Brett: 2; DWZ: 1787-58 ) ½:½ 3.5 aus 7
5 Fröschle, Andreas; (DWZ: 1923-33) Punkte: 5.0
3 Wilhelm, Anton (SV Crailsheim 1; Brett: 3; DWZ: 1809-45 ) 0:1 5.5 aus 8
4 Rabus, Berthold (SC Grunbach 1; Brett: 4; DWZ: 2082-61 ) 1:0 3.5 aus 7
3 Frank, Achim (SG Schwäbisch Gmünd 3; Brett: 3; DWZ: 1785-55 ) ½:½ 2.5 aus 8
4 Masur, Bernhard (SK Sontheim/Brenz 3; Brett: 5; DWZ: 1869-43 ) 1:0 4.0 aus 6
3 Wohlfrom, Stefan (SV Oberkochen 1; Brett: 4; DWZ: 1728-88 ) 1:0 2.0 aus 7
3 Förster, Rasmus (SV Schorndorf 1; Brett: 3; DWZ: 1889-58 ) 1:0 4.5 aus 8
3 Merz, Klaus (SV Aalen-Ellwangen 1; Brett: 3; DWZ: 1843-41 ) ½:½ 2.5 aus 8
6 Karatsioras, Nikolaos; (DWZ: 1947-73) Punkte: 3.5
3 Bangert, Udo (SC Grunbach 2; Brett: 5; DWZ: 1820-68 ) ½:½ 3.0 aus 7
5 Mayer, Joachim (SC Grunbach 1; Brett: 7; DWZ: 1993-86 ) 0:1 5.0 aus 6
4 Reindl, Knut (SG Schwäbisch Gmünd 3; Brett: 4; DWZ: 1876-60 ) 1:0 4.0 aus 8
4 Paarmann, Ingo (SV Oberkochen 1; Brett: 5; DWZ: 1707-34 ) 1:0 0.5 aus 8
4 Jenner, Erik (SV Schorndorf 1; Brett: 4; DWZ: 1865-8 ) 1:0 2.0 aus 4
4 Breitländer, Frank (SV Aalen-Ellwangen 1; Brett: 4; DWZ: 1792-53 ) -:+ 4.0 aus 8
7 Rieck, Jürgen; (DWZ: 1892-70) Punkte: 1.5
4 Fischer, Thomas (SC Grunbach 2; Brett: 6; DWZ: 1836-66 ) ½:½ 3.0 aus 6
6 Tsolakidis, Paschalis (SC Grunbach 1; Brett: 8; DWZ: 1941-59 ) ½:½ 5.0 aus 6
5 Lang, Thomas (SG Schwäbisch Gmünd 3; Brett: 5; DWZ: 1786-86 ) ½:½ 5.0 aus 8
5 Kolmykov, Dmitry (SV Oberkochen 1; Brett: 8; DWZ: 1645-22 ) 0:1 3.5 aus 5
5 Rincke, David (SV Aalen-Ellwangen 1; Brett: 5; DWZ: 1788-35 ) 0:1 2.5 aus 6
8 Basaran, Mehmet; (DWZ: 1732-63) Punkte: 2.0
4 Steinbach, Peter (SV Crailsheim 1; Brett: 5; DWZ: 1884-77 ) 0:1 5.5 aus 8
7 Telioridis, Vasileios (SC Grunbach 1; Brett: 9; DWZ: 1932-51 ) ½:½ 4.0 aus 7
6 Anjileli, Armin (SG Schwäbisch Gmünd 3; Brett: 7; DWZ: 1103-7 ) ½:½ 1.5 aus 5
5 Wegener, Jochen (SK Sontheim/Brenz 3; Brett: 6; DWZ: 1824-38 ) ½:½ 5.0 aus 8
5 Kivaiev, Lev (SV Schorndorf 1; Brett: 5; DWZ: 1859-11 ) 0:1 5.5 aus 8
6 Berger, Pia (SV Aalen-Ellwangen 1; Brett: 6; DWZ: 1723-44 ) ½:½ 2.5 aus 6
9 Haidl, Richard; (DWZ: 1710-33) Punkte: 3.0
5 Durica, Andrej (SC Grunbach 2; Brett: 8; DWZ: 1806-6 ) 1:0 1.0 aus 4
8 König, Dirk (SC Grunbach 1; Brett: 10; DWZ: 1987-99 ) 0:1 2.5 aus 3
6 Wolf, Stefan (SK Sontheim/Brenz 3; Brett: 7; DWZ: 1835-35 ) ½:½ 3.5 aus 4
6 Janko, Benjamin (SV Schorndorf 1; Brett: 6; DWZ: 1799-33 ) ½:½ 6.0 aus 8
7 Postolski, Viktor (SV Aalen-Ellwangen 1; Brett: 7; DWZ: 1638-34 ) 1:0 2.0 aus 7
10 Schäfer, Ronald; (DWZ: 2025-44) Punkte: 3.0
7 Reindl, Jork (SG Schwäbisch Gmünd 3; Brett: 8; DWZ: 1610-37 ) 1:0 2.0 aus 8
6 Waldmann, Heinz (SV Oberkochen 1; Brett: 14; DWZ: 1566-71 ) 1:0 0.5 aus 3
8 Krehlik, Gerhard (SV Aalen-Ellwangen 1; Brett: 8; DWZ: 1406-31 ) 1:0 0.5 aus 5
11 Geißinger, Rainer; (DWZ: 1684-82) Punkte: 1.5
5 Schubert, Ralf (SV Crailsheim 1; Brett: 6; DWZ: 1795-66 ) ½:½ 2.5 aus 7
6 Siopidis, Alexander (SC Grunbach 2; Brett: 9; DWZ: 1720-33 ) 1:0 1.5 aus 6
8 Friedrich, Gerhard (SG Schwäbisch Gmünd 3; Brett: 9; DWZ: 1855-85 ) 0:1 3.5 aus 5
12 Höring, Lutz; (DWZ: 1774-48) Punkte: 2.0
6 Petitto, Francesco (SV Crailsheim 1; Brett: 8; DWZ: 1668-70 ) 1:0 1.5 aus 7
7 Kindsvater, Rainer (SC Grunbach 2; Brett: 11; DWZ: 1781-40 ) 1:0 3.0 aus 4
7 Schauz, Martin (SK Sontheim/Brenz 3; Brett: 8; DWZ: 1810-61 ) 0:1 2.0 aus 7
13 Zirlik, Rudi; (DWZ: 1639-102) Punkte: 2.0
8 Hof, Hasso (SC Grunbach 2; Brett: 14; DWZ: 1625-117 ) 1:0 0.5 aus 2
8 Frühsorger, Igor (SK Sontheim/Brenz 3; Brett: 10; DWZ: 1767-38 ) 0:1 2.0 aus 3
7 Ullrich, Arthur (SV Schorndorf 1; Brett: 7; DWZ: 1684-34 ) 1:0 3.0 aus 8
14 Eisenbarth, Josef; (DWZ: 1653-50) Punkte: 1.5
7 Kottysch, Thomas (SV Crailsheim 1; Brett: 9; DWZ: 1683-32 ) ½:½ 1.0 aus 3
7 Dressler, Marc (SV Oberkochen 1; Brett: 15; DWZ: 1373-51 ) 1:0 0.0 aus 2
15 Wallinger, Lukas; (DWZ: 1698-54) Punkte: 2.5
8 Sprick, Roderich (SV Crailsheim 1; Brett: 14; DWZ: 1419-56 ) 1:0 0.0 aus 2
8 Beier, Dietmar (SV Oberkochen 1; Brett: 16; DWZ: 1295-34 ) 1:0 0.0 aus 1
8 Stamatakis, Polychronis (SV Schorndorf 1; Brett: 8; DWZ: 1458-12 ) ½:½ 2.5 aus 5