Landesliga Ostalb 2017/2018 - Einzelergebnisse: SG Schwäbisch Gmünd 3

1 Reichert, Matthias; (DWZ: 1932-80) Punkte: 5.0
1 Pohl, Walter (SG Schwäbisch Gmünd 2; Brett: 1; DWZ: 2080-157 ) 1:0 3.0 aus 8
1 Frühsorger, Dieter (SV Crailsheim 1; Brett: 1; DWZ: 1931-91 ) ½:½ 2.5 aus 7
1 Gaßmann, Linda (SC Grunbach 2; Brett: 2; DWZ: 1893-56 ) 1:0 1.5 aus 6
1 Egle, Martin (SV Unterkochen 1; Brett: 3; DWZ: 2057-103 ) ½:½ 6.5 aus 8
1 Höglauer, Patrick (SC Grunbach 1; Brett: 1; DWZ: 2253-104 ) 0:1 6.5 aus 7
1 Jaskula, Martin (SK Sontheim/Brenz 3; Brett: 1; DWZ: 1843-67 ) ½:½ 2.5 aus 6
1 Fiekers, Christian (SV Oberkochen 1; Brett: 1; DWZ: 2224-90 ) 1:0 1.0 aus 3
1 Pfrommer, Martin (SV Schorndorf 1; Brett: 1; DWZ: 1900-26 ) ½:½ 2.5 aus 7
2 Kasüschke, Lars; (DWZ: 2024-72) Punkte: 4.0
2 Sturm, Bernhard (SG Schwäbisch Gmünd 2; Brett: 2; DWZ: 1945-111 ) ½:½ 4.0 aus 7
2 Bangert, Udo (SC Grunbach 2; Brett: 5; DWZ: 1820-68 ) 1:0 3.0 aus 7
2 Junker, Hans-Dieter (SV Unterkochen 1; Brett: 4; DWZ: 1895-66 ) ½:½ 4.5 aus 8
2 Dietzel, Jan (SC Grunbach 1; Brett: 2; DWZ: 2250-70 ) ½:½ 3.0 aus 5
2 Walliser, Holger (SK Sontheim/Brenz 3; Brett: 2; DWZ: 1925-114 ) 1:0 2.0 aus 6
2 Stanescu, Christian (SV Oberkochen 1; Brett: 2; DWZ: 1960-122 ) 0:1 3.5 aus 7
2 Engbrecht, Helmut (SV Schorndorf 1; Brett: 2; DWZ: 1923-90 ) ½:½ 3.0 aus 7
3 Frank, Achim; (DWZ: 1785-55) Punkte: 2.5
3 Schmieder, Siegfried (SG Schwäbisch Gmünd 2; Brett: 3; DWZ: 1867-97 ) ½:½ 3.0 aus 8
2 Schwenzer, Michael (SV Crailsheim 1; Brett: 2; DWZ: 1784-17 ) 0:1 3.5 aus 8
3 Fischer, Thomas (SC Grunbach 2; Brett: 6; DWZ: 1836-66 ) ½:½ 3.0 aus 6
3 Fröschle, Andreas (SV Unterkochen 1; Brett: 5; DWZ: 1923-33 ) ½:½ 5.0 aus 7
3 Skembris, Spyridon (SC Grunbach 1; Brett: 3; DWZ: 2380-92 ) 0:1 6.0 aus 7
3 Hartmann, Theo (SK Sontheim/Brenz 3; Brett: 3; DWZ: 1976-135 ) 0:1 3.0 aus 7
3 Wohlfrom, Stefan (SV Oberkochen 1; Brett: 4; DWZ: 1728-88 ) 1:0 2.0 aus 7
3 Förster, Rasmus (SV Schorndorf 1; Brett: 3; DWZ: 1889-58 ) 0:1 4.5 aus 8
4 Reindl, Knut; (DWZ: 1876-60) Punkte: 4.0
4 Macho, Roland (SG Schwäbisch Gmünd 2; Brett: 4; DWZ: 1914-58 ) 1:0 3.5 aus 8
3 Wilhelm, Anton (SV Crailsheim 1; Brett: 3; DWZ: 1809-45 ) 0:1 5.5 aus 8
4 Morlock, Peter (SC Grunbach 2; Brett: 7; DWZ: 1878-70 ) 0:1 4.0 aus 7
4 Karatsioras, Nikolaos (SV Unterkochen 1; Brett: 6; DWZ: 1947-73 ) 0:1 3.5 aus 6
4 Rabus, Berthold (SC Grunbach 1; Brett: 4; DWZ: 2082-61 ) ½:½ 3.5 aus 7
4 Wegener, Jochen (SK Sontheim/Brenz 3; Brett: 6; DWZ: 1824-38 ) 1:0 5.0 aus 8
4 Paarmann, Ingo (SV Oberkochen 1; Brett: 5; DWZ: 1707-34 ) 1:0 0.5 aus 8
4 Kivaiev, Lev (SV Schorndorf 1; Brett: 5; DWZ: 1859-11 ) ½:½ 5.5 aus 8
5 Lang, Thomas; (DWZ: 1786-86) Punkte: 5.0
5 Geilfuss, Valentin (SG Schwäbisch Gmünd 2; Brett: 5; DWZ: 1761-95 ) ½:½ 4.5 aus 8
4 Stiefel, Frank (SV Crailsheim 1; Brett: 4; DWZ: 1894-40 ) ½:½ 1.0 aus 3
5 Siopidis, Alexander (SC Grunbach 2; Brett: 9; DWZ: 1720-33 ) ½:½ 1.5 aus 6
5 Rieck, Jürgen (SV Unterkochen 1; Brett: 7; DWZ: 1892-70 ) ½:½ 1.5 aus 5
5 Vielsack, Guido (SC Grunbach 1; Brett: 5; DWZ: 2056-53 ) ½:½ 4.0 aus 6
5 Schauz, Martin (SK Sontheim/Brenz 3; Brett: 8; DWZ: 1810-61 ) 1:0 2.0 aus 7
5 Strauch, Jürgen (SV Oberkochen 1; Brett: 7; DWZ: 1675-43 ) 1:0 1.5 aus 6
5 Janko, Benjamin (SV Schorndorf 1; Brett: 6; DWZ: 1799-33 ) ½:½ 6.0 aus 8
6 Waibel, Christian; (DWZ: 1677-39) Punkte: 0.5
6 Oganian, Albert (SG Schwäbisch Gmünd 2; Brett: 6; DWZ: 1904-17 ) ½:½ 0.5 aus 1
7 Anjileli, Armin; (DWZ: 1103-7) Punkte: 1.5
7 Basovic, Mirsad (SG Schwäbisch Gmünd 2; Brett: 7; DWZ: 1871-41 ) 0:1 2.0 aus 5
5 Steinbach, Peter (SV Crailsheim 1; Brett: 5; DWZ: 1884-77 ) -:+ 5.5 aus 8
6 Höglauer, Jenny (SC Grunbach 2; Brett: 10; DWZ: 1658-27 ) 1:0 3.0 aus 4
6 Basaran, Mehmet (SV Unterkochen 1; Brett: 8; DWZ: 1732-63 ) ½:½ 2.0 aus 6
6 Ditter, Jürgen (SC Grunbach 1; Brett: 6; DWZ: 2040-80 ) 0:1 4.5 aus 5
8 Reindl, Jork; (DWZ: 1610-37) Punkte: 2.0
8 Sauerbeck, Andreas (SG Schwäbisch Gmünd 2; Brett: 8; DWZ: 1749-15 ) ½:½ 1.5 aus 7
6 Schubert, Ralf (SV Crailsheim 1; Brett: 6; DWZ: 1795-66 ) ½:½ 2.5 aus 7
7 Kindsvater, Rainer (SC Grunbach 2; Brett: 11; DWZ: 1781-40 ) 0:1 3.0 aus 4
7 Schäfer, Ronald (SV Unterkochen 1; Brett: 10; DWZ: 2025-44 ) 0:1 3.0 aus 3
7 Mayer, Joachim (SC Grunbach 1; Brett: 7; DWZ: 1993-86 ) 0:1 5.0 aus 6
6 Frühsorger, Igor (SK Sontheim/Brenz 3; Brett: 10; DWZ: 1767-38 ) ½:½ 2.0 aus 3
6 Kolmykov, Dmitry (SV Oberkochen 1; Brett: 8; DWZ: 1645-22 ) 0:1 3.5 aus 5
6 Ullrich, Arthur (SV Schorndorf 1; Brett: 7; DWZ: 1684-34 ) ½:½ 3.0 aus 8
9 Friedrich, Gerhard; (DWZ: 1855-85) Punkte: 3.5
7 Rinas, Lars (SV Crailsheim 1; Brett: 7; DWZ: 1763-29 ) 1:0 4.5 aus 7
8 Reicherter, Hermann (SC Grunbach 2; Brett: 16; DWZ: 1478-73 ) 1:0 0.5 aus 3
8 Geißinger, Rainer (SV Unterkochen 1; Brett: 11; DWZ: 1684-82 ) 1:0 1.5 aus 3
8 Telioridis, Vasileios (SC Grunbach 1; Brett: 9; DWZ: 1932-51 ) ½:½ 4.0 aus 7
7 Häußler, Nathanael (SK Sontheim/Brenz 3; Brett: 13; DWZ: 1707-48 ) 0:1 2.5 aus 3
10 Pfister, Johannes; (DWZ: 1764-45) Punkte: 1.0
7 Incik, Abdurrahman (SV Oberkochen 1; Brett: 9; DWZ: 1663-49 ) ½:½ 2.5 aus 5
7 Pibernik, Dario (SV Schorndorf 1; Brett: 14; DWZ: 1537-31 ) ½:½ 1.5 aus 2
11 Theuer, Tobias; (DWZ: 1545-37) Punkte: 0.5
8 Petitto, Francesco (SV Crailsheim 1; Brett: 8; DWZ: 1668-70 ) ½:½ 1.5 aus 7
8 Beier, Lukas (SV Oberkochen 1; Brett: 11; DWZ: 1828-35 ) 0:1 2.5 aus 3
12 Greil, Dieter; (DWZ: 1504-46) Punkte: 1.0
8 (SV Schorndorf 1) +:-
13 Galinec, Tomo; (DWZ: 1447-57) Punkte:
14 Patschull, Martin; (DWZ: 1458-66) Punkte: 1.0
8 (SK Sontheim/Brenz 3) +:-