Landesliga Ostalb 2017/2018 - Einzelergebnisse: SV Oberkochen 1

1 Fiekers, Christian; (DWZ: 2224-90) Punkte: 1.0
1 Pohl, Walter (SG Schwäbisch Gmünd 2; Brett: 1; DWZ: 2080-157 ) 1:0 3.0 aus 8
1 Egle, Martin (SV Unterkochen 1; Brett: 3; DWZ: 2057-103 ) -:+ 6.5 aus 8
1 Reichert, Matthias (SG Schwäbisch Gmünd 3; Brett: 1; DWZ: 1932-80 ) 0:1 5.0 aus 8
2 Stanescu, Christian; (DWZ: 1960-122) Punkte: 3.5
1 Stark, Rainer (SV Aalen-Ellwangen 1; Brett: 1; DWZ: 1871-74 ) ½:½ 3.0 aus 7
2 Sturm, Bernhard (SG Schwäbisch Gmünd 2; Brett: 2; DWZ: 1945-111 ) ½:½ 4.0 aus 7
1 Frühsorger, Dieter (SV Crailsheim 1; Brett: 1; DWZ: 1931-91 ) ½:½ 2.5 aus 7
1 Schnabel, Andreas (SC Grunbach 2; Brett: 1; DWZ: 1903-87 ) 0:1 2.5 aus 5
2 Junker, Hans-Dieter (SV Unterkochen 1; Brett: 4; DWZ: 1895-66 ) ½:½ 4.5 aus 8
2 Kasüschke, Lars (SG Schwäbisch Gmünd 3; Brett: 2; DWZ: 2024-72 ) 1:0 4.0 aus 7
1 Jaskula, Martin (SK Sontheim/Brenz 3; Brett: 1; DWZ: 1843-67 ) ½:½ 2.5 aus 6
3 Kurz, Thomas; (DWZ: 1780-93) Punkte: 0.5
1 Engbrecht, Helmut (SV Schorndorf 1; Brett: 2; DWZ: 1923-90 ) ½:½ 3.0 aus 7
2 Leis, Jürgen (SV Aalen-Ellwangen 1; Brett: 2; DWZ: 1787-58 ) 0:1 3.5 aus 7
2 Schwenzer, Michael (SV Crailsheim 1; Brett: 2; DWZ: 1784-17 ) 0:1 3.5 aus 8
2 König, Dirk (SC Grunbach 2; Brett: 3; DWZ: 1987-99 ) 0:1 3.5 aus 4
4 Wohlfrom, Stefan; (DWZ: 1728-88) Punkte: 2.0
2 Förster, Rasmus (SV Schorndorf 1; Brett: 3; DWZ: 1889-58 ) 0:1 4.5 aus 8
3 Merz, Klaus (SV Aalen-Ellwangen 1; Brett: 3; DWZ: 1843-41 ) 0:1 2.5 aus 8
3 Schmieder, Siegfried (SG Schwäbisch Gmünd 2; Brett: 3; DWZ: 1867-97 ) 1:0 3.0 aus 8
3 Wilhelm, Anton (SV Crailsheim 1; Brett: 3; DWZ: 1809-45 ) 0:1 5.5 aus 8
3 Fröschle, Andreas (SV Unterkochen 1; Brett: 5; DWZ: 1923-33 ) 0:1 5.0 aus 7
3 Frank, Achim (SG Schwäbisch Gmünd 3; Brett: 3; DWZ: 1785-55 ) 0:1 2.5 aus 8
2 Hartmann, Theo (SK Sontheim/Brenz 3; Brett: 3; DWZ: 1976-135 ) 1:0 3.0 aus 7
5 Paarmann, Ingo; (DWZ: 1707-34) Punkte: 0.5
3 Jenner, Erik (SV Schorndorf 1; Brett: 4; DWZ: 1865-8 ) 0:1 2.0 aus 4
4 Breitländer, Frank (SV Aalen-Ellwangen 1; Brett: 4; DWZ: 1792-53 ) 0:1 4.0 aus 8
4 Macho, Roland (SG Schwäbisch Gmünd 2; Brett: 4; DWZ: 1914-58 ) ½:½ 3.5 aus 8
4 Steinbach, Peter (SV Crailsheim 1; Brett: 5; DWZ: 1884-77 ) 0:1 5.5 aus 8
3 Brun, Peter (SC Grunbach 2; Brett: 4; DWZ: 1926-49 ) 0:1 1.5 aus 2
4 Karatsioras, Nikolaos (SV Unterkochen 1; Brett: 6; DWZ: 1947-73 ) 0:1 3.5 aus 6
4 Reindl, Knut (SG Schwäbisch Gmünd 3; Brett: 4; DWZ: 1876-60 ) 0:1 4.0 aus 8
3 Masur, Bernhard (SK Sontheim/Brenz 3; Brett: 5; DWZ: 1869-43 ) 0:1 4.0 aus 6
6 Wilfling, Markus; (DWZ: 1649-48) Punkte: 1.5
5 Rincke, David (SV Aalen-Ellwangen 1; Brett: 5; DWZ: 1788-35 ) 1:0 2.5 aus 6
5 Geilfuss, Valentin (SG Schwäbisch Gmünd 2; Brett: 5; DWZ: 1761-95 ) 0:1 4.5 aus 8
4 Bangert, Udo (SC Grunbach 2; Brett: 5; DWZ: 1820-68 ) ½:½ 3.0 aus 7
4 Wegener, Jochen (SK Sontheim/Brenz 3; Brett: 6; DWZ: 1824-38 ) 0:1 5.0 aus 8
7 Strauch, Jürgen; (DWZ: 1675-43) Punkte: 1.5
4 Kivaiev, Lev (SV Schorndorf 1; Brett: 5; DWZ: 1859-11 ) 0:1 5.5 aus 8
6 Sauerbeck, Andreas (SG Schwäbisch Gmünd 2; Brett: 8; DWZ: 1749-15 ) 1:0 1.5 aus 7
5 Schubert, Ralf (SV Crailsheim 1; Brett: 6; DWZ: 1795-66 ) ½:½ 2.5 aus 7
5 Fischer, Thomas (SC Grunbach 2; Brett: 6; DWZ: 1836-66 ) 0:1 3.0 aus 6
5 Lang, Thomas (SG Schwäbisch Gmünd 3; Brett: 5; DWZ: 1786-86 ) 0:1 5.0 aus 8
5 Wolf, Stefan (SK Sontheim/Brenz 3; Brett: 7; DWZ: 1835-35 ) -:+ 3.5 aus 4
8 Kolmykov, Dmitry; (DWZ: 1645-22) Punkte: 3.5
6 Postolski, Viktor (SV Aalen-Ellwangen 1; Brett: 7; DWZ: 1638-34 ) ½:½ 2.0 aus 7
7 Roth, Lothar (SG Schwäbisch Gmünd 2; Brett: 9; DWZ: 2017-122 ) 1:0 2.5 aus 4
6 Rinas, Lars (SV Crailsheim 1; Brett: 7; DWZ: 1763-29 ) 0:1 4.5 aus 7
5 Rieck, Jürgen (SV Unterkochen 1; Brett: 7; DWZ: 1892-70 ) 1:0 1.5 aus 5
6 Reindl, Jork (SG Schwäbisch Gmünd 3; Brett: 8; DWZ: 1610-37 ) 1:0 2.0 aus 8
9 Incik, Abdurrahman; (DWZ: 1663-49) Punkte: 2.5
5 Janko, Benjamin (SV Schorndorf 1; Brett: 6; DWZ: 1799-33 ) 0:1 6.0 aus 8
7 Krehlik, Gerhard (SV Aalen-Ellwangen 1; Brett: 8; DWZ: 1406-31 ) ½:½ 0.5 aus 5
8 Pfister, Johannes (SG Schwäbisch Gmünd 2; Brett: 11; DWZ: 1764-45 ) ½:½ 1.5 aus 2
6 Morlock, Peter (SC Grunbach 2; Brett: 7; DWZ: 1878-70 ) 1:0 4.0 aus 7
7 Pfister, Johannes (SG Schwäbisch Gmünd 3; Brett: 10; DWZ: 1764-45 ) ½:½ 1.0 aus 2
10 Kolmykov, Egor; (DWZ: 1639-31) Punkte: 2.0
6 Ullrich, Arthur (SV Schorndorf 1; Brett: 7; DWZ: 1684-34 ) 0:1 3.0 aus 8
7 Petitto, Francesco (SV Crailsheim 1; Brett: 8; DWZ: 1668-70 ) 1:0 1.5 aus 7
7 Durica, Andrej (SC Grunbach 2; Brett: 8; DWZ: 1806-6 ) 1:0 1.0 aus 4
11 Beier, Lukas; (DWZ: 1828-35) Punkte: 2.5
7 Stamatakis, Polychronis (SV Schorndorf 1; Brett: 8; DWZ: 1458-12 ) ½:½ 2.5 aus 5
8 Abele, Albert (SV Aalen-Ellwangen 1; Brett: 9; DWZ: 1725-90 ) 1:0 1.0 aus 4
8 Theuer, Tobias (SG Schwäbisch Gmünd 3; Brett: 11; DWZ: 1545-37 ) 1:0 0.5 aus 2
12 Streck, Wolfgang; (DWZ: 1632-50) Punkte:
13 Mützel, Mario; (DWZ: 1620-1) Punkte: 2.0
8 Nemeth, Michael (SV Schorndorf 1; Brett: 9; DWZ: 1649-39 ) ½:½ 3.0 aus 4
8 Kottysch, Thomas (SV Crailsheim 1; Brett: 9; DWZ: 1683-32 ) ½:½ 1.0 aus 3
6 Schauz, Martin (SK Sontheim/Brenz 3; Brett: 8; DWZ: 1810-61 ) 1:0 2.0 aus 7
14 Waldmann, Heinz; (DWZ: 1566-71) Punkte: 0.5
8 Reicherter, Hermann (SC Grunbach 2; Brett: 16; DWZ: 1478-73 ) ½:½ 0.5 aus 3
6 Schäfer, Ronald (SV Unterkochen 1; Brett: 10; DWZ: 2025-44 ) 0:1 3.0 aus 3
7 Mayer, Josef (SK Sontheim/Brenz 3; Brett: 12; DWZ: 1791-43 ) 0:1 1.5 aus 3
15 Dressler, Marc; (DWZ: 1373-51) Punkte: 0.0
7 Eisenbarth, Josef (SV Unterkochen 1; Brett: 14; DWZ: 1653-50 ) 0:1 1.5 aus 2
8 Häußler, Nathanael (SK Sontheim/Brenz 3; Brett: 13; DWZ: 1707-48 ) 0:1 2.5 aus 3
16 Beier, Dietmar; (DWZ: 1295-34) Punkte: 0.0
8 Wallinger, Lukas (SV Unterkochen 1; Brett: 15; DWZ: 1698-54 ) 0:1 2.5 aus 3