Landesliga Ostalb 2017/2018 - Einzelergebnisse: SV Schorndorf 1

1 Pfrommer, Martin; (DWZ: 1900-26) Punkte: 1.5
1 Dietzel, Jan (SC Grunbach 1; Brett: 2; DWZ: 2250-70 ) 0:1 1.5 aus 3
1 Stark, Rainer (SV Aalen-Ellwangen 1; Brett: 1; DWZ: 1871-74 ) ½:½ 1.5 aus 3
1 Pohl, Walter (SG Schwäbisch Gmünd 2; Brett: 1; DWZ: 2080-157 ) 1:0 0.5 aus 4
2 Engbrecht, Helmut; (DWZ: 1915-89) Punkte: 1.0
1 Kurz, Thomas (SV Oberkochen 1; Brett: 3; DWZ: 1780-93 ) ½:½ 0.5 aus 3
2 Skembris, Spyridon (SC Grunbach 1; Brett: 3; DWZ: 2339-89 ) 0:1 3.5 aus 4
2 Leis, Jürgen (SV Aalen-Ellwangen 1; Brett: 2; DWZ: 1787-58 ) 0:1 2.0 aus 3
2 Sturm, Bernhard (SG Schwäbisch Gmünd 2; Brett: 2; DWZ: 1945-111 ) ½:½ 1.5 aus 3
3 Förster, Rasmus; (DWZ: 1889-58) Punkte: 2.5
2 Wohlfrom, Stefan (SV Oberkochen 1; Brett: 4; DWZ: 1728-88 ) 1:0 1.0 aus 4
3 Rabus, Berthold (SC Grunbach 1; Brett: 4; DWZ: 2082-61 ) 0:1 1.5 aus 3
3 Merz, Klaus (SV Aalen-Ellwangen 1; Brett: 3; DWZ: 1843-41 ) 1:0 1.0 aus 4
3 Schmieder, Siegfried (SG Schwäbisch Gmünd 2; Brett: 3; DWZ: 1864-96 ) ½:½ 1.5 aus 4
4 Jenner, Erik; (DWZ: 1865-8) Punkte: 2.0
3 Paarmann, Ingo (SV Oberkochen 1; Brett: 5; DWZ: 1707-34 ) 1:0 0.5 aus 4
4 Breitländer, Frank (SV Aalen-Ellwangen 1; Brett: 4; DWZ: 1792-53 ) 1:0 1.5 aus 4
4 Macho, Roland (SG Schwäbisch Gmünd 2; Brett: 4; DWZ: 1895-57 ) 0:1 2.5 aus 4
5 Kivaiev, Lev; (DWZ: 1859-11) Punkte: 3.0
4 Strauch, Jürgen (SV Oberkochen 1; Brett: 7; DWZ: 1675-43 ) 1:0 1.5 aus 3
4 Vielsack, Guido (SC Grunbach 1; Brett: 5; DWZ: 2056-53 ) 0:1 1.5 aus 2
5 Rincke, David (SV Aalen-Ellwangen 1; Brett: 5; DWZ: 1788-35 ) 1:0 0.5 aus 4
5 Geilfuss, Valentin (SG Schwäbisch Gmünd 2; Brett: 5; DWZ: 1788-94 ) 1:0 2.5 aus 4
6 Janko, Benjamin; (DWZ: 1799-33) Punkte: 3.0
5 Incik, Abdurrahman (SV Oberkochen 1; Brett: 9; DWZ: 1663-49 ) 1:0 1.0 aus 3
5 Tsolakidis, Paschalis (SC Grunbach 1; Brett: 8; DWZ: 1941-59 ) ½:½ 2.0 aus 3
6 Berger, Pia (SV Aalen-Ellwangen 1; Brett: 6; DWZ: 1723-44 ) ½:½ 0.5 aus 3
6 Sauerbeck, Andreas (SG Schwäbisch Gmünd 2; Brett: 8; DWZ: 1749-14 ) 1:0 0.5 aus 4
7 Ullrich, Arthur; (DWZ: 1684-34) Punkte: 2.0
6 Kolmykov, Egor (SV Oberkochen 1; Brett: 10; DWZ: 1595-28 ) 1:0 1.0 aus 2
6 Telioridis, Vasileios (SC Grunbach 1; Brett: 9; DWZ: 1921-50 ) 0:1 2.5 aus 4
7 Postolski, Viktor (SV Aalen-Ellwangen 1; Brett: 7; DWZ: 1638-34 ) ½:½ 1.5 aus 3
7 Schlappa, Reinhard (SG Schwäbisch Gmünd 2; Brett: 13; DWZ: 1689-51 ) ½:½ 0.5 aus 1
8 Stamatakis, Polychronis; (DWZ: 1458-12) Punkte: 1.0
7 Beier, Lukas (SV Oberkochen 1; Brett: 11; DWZ: 1778-34 ) ½:½ 1.5 aus 2
7 Schulz, Volker (SC Grunbach 1; Brett: 13; DWZ: 1746-22 ) ½:½ 0.5 aus 1
9 Nemeth, Michael; (DWZ: 1649-39) Punkte: 1.5
8 Mützel, Mario (SV Oberkochen 1; Brett: 13; DWZ: - ) ½:½ 1.0 aus 2
8 Peper, Johannes (SC Grunbach 1; Brett: 16; DWZ: 1481-33 ) 1:0 1.0 aus 2
10 Gutmann, Jerg; (DWZ: 1784-31) Punkte: 2.0
8 Krehlik, Gerhard (SV Aalen-Ellwangen 1; Brett: 8; DWZ: 1406-31 ) 1:0 0.5 aus 2
8 Krieg, Karl (SG Schwäbisch Gmünd 2; Brett: 15; DWZ: 1675-77 ) 1:0 0.5 aus 2
11 Eisengräber-Pabst, Axel; (DWZ: 1813-53) Punkte:
12 Carda, Irene; (DWZ: 1505-56) Punkte:
13 Kolbe, Thomas; (DWZ: 1690-43) Punkte:
14 Pibernik, Dario; (DWZ: 1537-31) Punkte:
15 Wirth, Hans; (DWZ: 1384-4) Punkte:
16 Schaupmaier, Sebastian; (DWZ: 1458-6) Punkte: