Landesliga Ostalb 2017/2018 - Einzelergebnisse: SV Aalen-Ellwangen 1

1 Stark, Rainer; (DWZ: 1871-74) Punkte: 1.5
1 Jaskula, Martin (SK Sontheim/Brenz 3; Brett: 1; DWZ: 1841-66 ) ½:½ 1.5 aus 3
1 Stanescu, Christian (SV Oberkochen 1; Brett: 2; DWZ: 1960-122 ) ½:½ 1.5 aus 3
1 Pfrommer, Martin (SV Schorndorf 1; Brett: 1; DWZ: 1900-26 ) ½:½ 1.5 aus 3
2 Leis, Jürgen; (DWZ: 1787-58) Punkte: 2.0
2 Kurz, Thomas (SV Oberkochen 1; Brett: 3; DWZ: 1780-93 ) 1:0 0.5 aus 3
2 Engbrecht, Helmut (SV Schorndorf 1; Brett: 2; DWZ: 1915-89 ) 1:0 1.0 aus 4
1 Höglauer, Patrick (SC Grunbach 1; Brett: 1; DWZ: 2275-102 ) 0:1 2.5 aus 3
3 Merz, Klaus; (DWZ: 1843-41) Punkte: 1.0
2 Romes, Max (SK Sontheim/Brenz 3; Brett: 4; DWZ: 1972-82 ) 0:1 1.0 aus 2
3 Wohlfrom, Stefan (SV Oberkochen 1; Brett: 4; DWZ: 1728-88 ) 1:0 1.0 aus 4
3 Förster, Rasmus (SV Schorndorf 1; Brett: 3; DWZ: 1889-58 ) 0:1 2.5 aus 4
2 Skembris, Spyridon (SC Grunbach 1; Brett: 3; DWZ: 2340-89 ) 0:1 3.5 aus 4
4 Breitländer, Frank; (DWZ: 1792-53) Punkte: 1.5
3 Masur, Bernhard (SK Sontheim/Brenz 3; Brett: 5; DWZ: 1881-42 ) 0:1 3.0 aus 4
4 Paarmann, Ingo (SV Oberkochen 1; Brett: 5; DWZ: 1707-34 ) 1:0 0.5 aus 4
4 Jenner, Erik (SV Schorndorf 1; Brett: 4; DWZ: 1865-8 ) 0:1 2.0 aus 3
3 Rabus, Berthold (SC Grunbach 1; Brett: 4; DWZ: 2082-61 ) ½:½ 1.5 aus 3
5 Rincke, David; (DWZ: 1788-35) Punkte: 0.5
4 Wegener, Jochen (SK Sontheim/Brenz 3; Brett: 6; DWZ: 1793-36 ) 0:1 3.0 aus 4
5 Wilfling, Markus (SV Oberkochen 1; Brett: 6; DWZ: 1649-48 ) 0:1 1.0 aus 2
5 Kivaiev, Lev (SV Schorndorf 1; Brett: 5; DWZ: 1859-11 ) 0:1 3.0 aus 4
4 Vielsack, Guido (SC Grunbach 1; Brett: 5; DWZ: 2056-53 ) ½:½ 1.5 aus 2
6 Berger, Pia; (DWZ: 1723-44) Punkte: 0.5
5 Wolf, Stefan (SK Sontheim/Brenz 3; Brett: 7; DWZ: 1824-34 ) 0:1 1.0 aus 1
6 Janko, Benjamin (SV Schorndorf 1; Brett: 6; DWZ: 1799-33 ) ½:½ 3.0 aus 4
5 Ditter, Jürgen (SC Grunbach 1; Brett: 6; DWZ: 2040-80 ) 0:1 1.0 aus 1
7 Postolski, Viktor; (DWZ: 1638-34) Punkte: 1.5
6 Schauz, Martin (SK Sontheim/Brenz 3; Brett: 8; DWZ: 1801-60 ) ½:½ 1.0 aus 3
6 Kolmykov, Dmitry (SV Oberkochen 1; Brett: 8; DWZ: 1652-21 ) ½:½ 1.5 aus 3
7 Ullrich, Arthur (SV Schorndorf 1; Brett: 7; DWZ: 1684-34 ) ½:½ 2.0 aus 4
8 Krehlik, Gerhard; (DWZ: 1406-31) Punkte: 0.5
7 Incik, Abdurrahman (SV Oberkochen 1; Brett: 9; DWZ: 1663-49 ) ½:½ 1.0 aus 3
8 Gutmann, Jerg (SV Schorndorf 1; Brett: 10; DWZ: 1784-31 ) 0:1 2.0 aus 2
9 Abele, Albert; (DWZ: 1725-90) Punkte: 0.5
7 Frühsorger, Igor (SK Sontheim/Brenz 3; Brett: 10; DWZ: 1756-37 ) ½:½ 0.5 aus 1
8 Beier, Lukas (SV Oberkochen 1; Brett: 11; DWZ: 1778-34 ) 0:1 1.5 aus 2
6 Mayer, Joachim (SC Grunbach 1; Brett: 7; DWZ: 1993-86 ) 0:1 2.5 aus 3
10 Bernardt, Rainer-Georg; (DWZ: 1689-82) Punkte:
11 Dorn, Andreas; (DWZ: 1819-41) Punkte: 0.5
8 Walter, Daniel (SK Sontheim/Brenz 3; Brett: 11; DWZ: 1737-58 ) ½:½ 0.5 aus 2
12 Fried, Harold; (DWZ: 1460-32) Punkte: 0.0
7 Tsolakidis, Paschalis (SC Grunbach 1; Brett: 8; DWZ: 1941-59 ) 0:1 2.0 aus 3
13 Schlipf, Ludwig; (DWZ: 1407-50) Punkte:
14 Rosenstock, Robin; (DWZ: -) Punkte:
15 Bogomolov, Petr; (DWZ: -) Punkte:
16 Ponomarev, Christina; (DWZ: -) Punkte: