Bezirksstaffel West 2017/2018: Aufstellungen

Losnr.: 1: SG Schwäbisch Gmünd 4 — VKZ: C0422

Br.NameMgl-Nr.DWZ Br.NameMgl-Nr.DWZ
1 Tannhäuser, Wernfried 0030 1810-78 9 Paraskevaidis, Ioannis 0325 1613-59
2 Schlappa, Reinhard 0205 1689-51 10 Luigart, Jörg 1061 1441-2
3 Theuer, Tobias 1015 1545-37 11 Hübner, Alfred 0351 1401-45
4 Krieg, Karl 0044 1675-77 12 Stegmaier, Karl 0142 1398-50
5 Vogt, Alexander 0284 1687-72 13 Kriker, Masab 1089 1334-2
6 Greil, Dieter 0011 1504-46 14 Alhanafi, Mohamad 1098 1213-1
7 Galinec, Tomo 0009 1447-57 15 Miller, Artur 1007 1299-26
8 Patschull, Martin 0184 1458-66 16
Mannschaftsführer: Dieter Greil, Konrad-Adenauer-Str. 52, 73529 Schwäbisch Gmünd, Tel.: 07171 81681, E-MailDiese E-Mail Adresse ist gegen Spam Bots geschützt, Sie müssen Javascript aktivieren, damit Sie darauf zugreifen können
Sportstätte: Haus des Handwerks (Kreishandwerkerschaft), Leutzestr. 53, 73525 Schwäbisch Gmünd
Nebeneingang
Sportstätte ist bewirtschaftet: keine Angabe

nach oben

Losnr.: 2: SC Grunbach 5 — VKZ: C0409

Br.NameMgl-Nr.DWZ Br.NameMgl-Nr.DWZ
1 Hammel, Jürgen 1123 1603-6 9 Schwarz, Stephan 1093 1346-13
2 Hildenstein, Bernt 1017 1572-31 10 Sprenger, Matthias 0155 1265-16
3 Krüger, Bernhard 0011 1610-106 11 Matzel, Werner 0006 1325-48
4 Döbert, Günter 0007 1535-58 12 Stöckler, Klaus J. 1077 1369-22
5 Duscher, Christian 1135 1526-19 13 König, Anja 1004 1173-53
6 Hauser, Thomas 1097 1469-6 14 Hudek, Branko 1047 1438-48
7 Nadj, Georg 0168 1399-73 15 Schackert, Jonathan 1119 1079-7
8 Knecht, Joachim 1141 1504-12 16 Volk, Emil 1121 927-20
Mannschaftsführer: Bernhard Krüger, Tel.: 0171 8837944, Fax: 0711 6585520, E-MailDiese E-Mail Adresse ist gegen Spam Bots geschützt, Sie müssen Javascript aktivieren, damit Sie darauf zugreifen können
Sportstätte: Bürgerhaus, Schillerstr. 30, 73630 Remshalden-Grunbach
Zugang über Kelterstr.
Sportstätte ist bewirtschaftet: nur Getränke

nach oben

Losnr.: 3: SV Schorndorf 2 — VKZ: C0421

Br.NameMgl-Nr.DWZ Br.NameMgl-Nr.DWZ
1 Carda, Irene 1030 1505-56 9 Schaupmaier, Sebastian 1064 1458-6
2 Kolbe, Thomas 1005 1690-43 10 Müller, Dominik 1096 828-2
3 Pibernik, Dario 1050 1537-31 11 Hess, Lennart 1057 1227-3
4 Wirth, Hans 1073 1384-4 12 Münzenmaier, Marlon 1045 1045-3
5 Schölzel, Thomas 1008 1303-45 13 Nguyen, Martin 1072 1058-4
6 Kovrig, Mugurel Stefan 1087 798-1 14 Knauss, Jonah 1069 844-5
7 Carda, Christian Michael 1062 1288-12 15 Carda, Andreas 1083 827-1
8 Münzenmaier, Noah 1043 1252-4 16 Bengraf, Laurena 1075 777-3
Mannschaftsführer: Thomas Schölzel, Landhausstr. 1, 71573 Allmerbach, Tel.: 07191 227249, E-MailDiese E-Mail Adresse ist gegen Spam Bots geschützt, Sie müssen Javascript aktivieren, damit Sie darauf zugreifen können
Postempfänger: Thomas Schölzel, Landhausstr. 1, 71573 Allmerbach, E-MailDiese E-Mail Adresse ist gegen Spam Bots geschützt, Sie müssen Javascript aktivieren, damit Sie darauf zugreifen können
Sportstätte: Karl-Wahl-Begegnungsstätte (AWO), Augustenstr. 4, 73614 Schorndorf
Sportstätte ist bewirtschaftet: keine Angabe

nach oben

Losnr.: 4: SC Leinzell 2 — VKZ: C0416

Br.NameMgl-Nr.DWZ Br.NameMgl-Nr.DWZ
1 Brumm, Rainer 0070 1741-53 9 Jünk, Ellen 0148 1332-35
2 Weise, Daniel 0145 1737-39 10 Zweng, Manuel 0103 1349-28
3 Brückner, Hartmut 0004 1582-59 11 Gottkehaskamp, Tobias 0180 1360-30
4 Vollmer, Burkhard 0018 1552-55 12 Nuding, Marcus 0179 1342-24
5 Kessler, Jakob 0036 1531-78 13 Grupp, Georg 0063 1225-30
6 Trompisch, Erhard 0116 1531-21 14 Gottkehaskamp, Ludger 0059 1220-41
7 Jünk, Stefan 0021 1468-56 15 Wahl, Joshua 0155 1115-17
8 Nuding, Stephan 0065 1423-25 16 Heindel, Lukas 0154 891-9
Mannschaftsführer: Hartmut Brückner, Zeppelinstr. 10, 73575 Leinzell, Tel.: 07175 4557, E-MailDiese E-Mail Adresse ist gegen Spam Bots geschützt, Sie müssen Javascript aktivieren, damit Sie darauf zugreifen können
Sportstätte: Realschule Leinzell, Brauhaldestraße 8, 73575 Leinzell
Sportstätte ist bewirtschaftet: nur Getränke

nach oben

Losnr.: 5: SG Bettringen 1 — VKZ: C0424

Br.NameMgl-Nr.DWZ Br.NameMgl-Nr.DWZ
1 Richter, Marius 0069 1656-33 9 Köhler, Jens 0101 1015-15
2 Fuchs, Martin 0106 1862-35 10 Hirning, Maxim 0115 1102-10
3 Knolmayer, Volker 0036 1643-133 11 Fuchs, Anna 0128 1186-23
4 Wahl, Jürgen 0020 1458-29 12 Neumeier, Erich 0074 1569-34
5 Plechinger, Heiko 0114 1190-5 13 Wahl, Hermann 0010 1449-42
6 Roth, Peter 0112 1120-33 14 Pantleon, Florian 0119 989-8
7 Gnirk, Hajo 0126 1526-69 15 Malecki, Paul 0125 950-2
8 Troska, Romuald 0082 1590-26 16 Ramig, Nikita 0116 712-6
Mannschaftsführer: Martin Fuchs, Nürnberger Str. 44, 70374 Stuttgart, E-MailDiese E-Mail Adresse ist gegen Spam Bots geschützt, Sie müssen Javascript aktivieren, damit Sie darauf zugreifen können
Sportstätte: Freibadgebäude (SG Schulungsraum), Wolf-Hirth-Str. 55, 73529 Bettringen
Sportstätte ist bewirtschaftet: keine Angabe

nach oben

Losnr.: 6: SC Plüderhausen 2 — VKZ: C0420

Br.NameMgl-Nr.DWZ Br.NameMgl-Nr.DWZ
1 Espenlaub, Leo 0115 1513-25 9 Schmidt, Ana 0138 986-3
2 Mohring, Christian 0117 1502-20 10 Jaworski, Dorota 0134 964-2
3 Missione, Angelo 0109 1487-35 11 Guancialino, David 0127
4 Witke, Gunter 0071 1466-43 12 Reisser, Nils 0132 963-4
5 Heinrich, Sven 0081 1419-29 13 Breitweg, Felix 0131 884-3
6 Jaworski, Simon 0129 1299-10 14 Denzinger, Erik 0118
7 Weller, Marcus 0036 1189-39 15
8 Mohring, Michael 0120 1183-6 16
Mannschaftsführer: Christian Mohring, Hetzenhof 9, 73547 Lorch, Tel.: 07172 187336
Postempfänger: Heinz-Peter Mück, Mühlstr. 75/1, 73655 Plüderhausen, E-MailDiese E-Mail Adresse ist gegen Spam Bots geschützt, Sie müssen Javascript aktivieren, damit Sie darauf zugreifen können
Sportstätte: Hohbergschulzentrum Förderschule, Kantstr. 26, 73655 Plüderhausen
Sportstätte ist bewirtschaftet: nur Getränke

nach oben

Losnr.: 7: TSV Alfdorf 1 — VKZ: C0439

Br.NameMgl-Nr.DWZ Br.NameMgl-Nr.DWZ
1 Knödler, Kurt 0040 1608-79 9 Kasten, Jens 0048 1634-19
2 Wiens, Hans 0069 1736-14 10 Krull, Horst 0013 1551-25
3 Rupp, Thomas 0022 1586-32 11 Strohmaier, Andreas 0067 1289-26
4 Monneweg, Frank 0016 1565-18 12 Schurr, Edmund 0027 1232-29
5 Knödler, Michael 0008 1520-28 13 Plott, Ernst 0020 1157-42
6 Bartel, Helmut 0001 1514-24 14 Heinzl, Markus 0002 1027-18
7 Kriso, Wolfgang 0012 1493-24 15 Tatzel, Egon 0029 968-12
8 Baumgärtel, Randolf 0004 1376-22 16 Schurr, Eberhard 0026 940-19
Mannschaftsführer: Randolf Baumgärtel, Blumenstr. 22/1, 71522 Backnang
Postempfänger: Andreas Strohmaier, Ipfstrasse 7, 73553 Alfdorf, E-MailDiese E-Mail Adresse ist gegen Spam Bots geschützt, Sie müssen Javascript aktivieren, damit Sie darauf zugreifen können
Sportstätte: Am Alten Rathaus (Marktplatz), , 73553 Alfdorf
2. Stock
Sportstätte ist bewirtschaftet: keine Angabe

nach oben

Losnr.: 8: SF Heubach 1 — VKZ: C0413

Br.NameMgl-Nr.DWZ Br.NameMgl-Nr.DWZ
1 Wanzek, Alexander 0092 1965-59 9 Swatosch, Wilfried 0015 1688-19
2 Schulz, Uwe 0136 1731-89 10 Unfried, Alexander 1014 1373-10
3 Schulig, Thomas 0005 1681-47 11 Albrecht, Thomas 1019 1137-4
4 Lange, Bernhard 0134 1560-32 12 Skora, Marian 0041 1058-32
5 Wamsler, Jannis Nishantha 0148 1375-18 13 Rabus, Jan-Aaron 0154 1010-11
6 Pratzner, Felix 0130 1390-22 14 Gouromichos, Victor 1028 866-2
7 Brester, Maik 1018 1154-5 15 Huntscha, Peter 0147 827-12
8 Kolrep, Heinz 0008 1145-36 16
Mannschaftsführer: Alexander Wanzek, Dalkinger Str. 22/1, 73479 Ellwangen, E-MailDiese E-Mail Adresse ist gegen Spam Bots geschützt, Sie müssen Javascript aktivieren, damit Sie darauf zugreifen können
Sportstätte: Haus Übelmesser, Adlerstraße 7, 73540 Heubach
Sportstätte ist bewirtschaftet: keine Angabe

nach oben

Losnr.: 9: SF 90 Spraitbach 2 — VKZ: C0418

Br.NameMgl-Nr.DWZ Br.NameMgl-Nr.DWZ
1 Prillwitz, Marco 1075 1755-31 9 Kondraschow, Irene 0101 1305-37
2 Kurz, Tim 0108 1666-41 10 Felde, Eugen 1100
3 Felde, Viktor 0046 1686-52 11 Maile, Oliver 1028 1251-19
4 Miller, Viktor 0037 1627-37 12 Kurz, Julian 1027 1290-24
5 Wahl, Thore 0058 1570-57 13 Zent, Patrick 0104 1364-27
6 Felde, Alexander 1098 1601-1 14 Mayer, Patrick 1071 1051-3
7 Lemke, Andreas 1076 1298-2 15 Kirschner, Rolf-Andreas 1074 825-2
8 Hess, Bianca 0100 1335-52 16 Hertlein, Markus 1065 1164-10
Mannschaftsführer: Viktor Felde, Hofgasse 5, 73574 Iggingen, Tel.: 0173 -1955565, E-MailDiese E-Mail Adresse ist gegen Spam Bots geschützt, Sie müssen Javascript aktivieren, damit Sie darauf zugreifen können
Sportstätte: Rathaus Spraitbach / Bürgersaal, Kirchplatz 1, 73565 Spraitbach
Sportstätte ist bewirtschaftet: nur Getränke

Ausweichquartier: ; Kulturhalle Spraitbach, Schulstrasse, 73565 Spraitbach
Bei der Grundschule Spraitbach
Sportstätte ist bewirtschaftet: nur Getränke

nach oben

Losnr.: 10: SG Schwäbisch Gmünd 5 — VKZ: C0422

Br.NameMgl-Nr.DWZ Br.NameMgl-Nr.DWZ
1 Tufek, Amsal 1104 1399-21 9 Kümmerle, Andreas 1113 1306-7
2 Held, Volker 1112 1546-20 10 Luigart, Wilfried 1062 1170-2
3 Alsrouji, Louay 1088 1398-3 11 Alhanafi, Mohamad 1098 1213-1
4 Dickmeiß, Erik 1097 1463-20 12 Miller, Artur 1007 1299-26
5 Luigart, Jörg 1061 1441-2 13 Trif, Vasile-Joan 1119
6 Kriker, Masab 1089 1334-2 14 Thauer, Willi 0032 1258-41
7 Naxopoulos, Nikolaos 1042 1306-17 15 Tscherven, Walter 0122 1274-121
8 Thurau, Ulf 1110 1240-37 16 Tienes, Rainer 0097 1298-100
Mannschaftsführer: Amsal Tufek, Siedlungsweg 11, 73525 Schwäbisch Gmünd
Sportstätte: Haus des Handwerks (Kreishandwerkerschaft), Leutzestr. 53, 73525 Schwäbisch Gmünd
Nebeneingang
Sportstätte ist bewirtschaftet: keine Angabe

nach oben