Bezirksstaffel West 2017/2018 - Einzelergebnisse: SG Schwäbisch Gmünd 4

1 Tannhäuser, Wernfried; (DWZ: 1810-78) Punkte: 3.5
1 Tufek, Amsal (SG Schwäbisch Gmünd 5; Brett: 1; DWZ: 1399-21 ) 1:0 1.5 aus 7
1 Hammel, Jürgen (SC Grunbach 5; Brett: 1; DWZ: 1603-6 ) ½:½ 4.0 aus 7
1 Carda, Irene (SV Schorndorf 2; Brett: 1; DWZ: 1505-56 ) ½:½ 4.0 aus 7
1 Brumm, Rainer (SC Leinzell 2; Brett: 1; DWZ: 1741-53 ) ½:½ 2.5 aus 5
1 Richter, Marius (SG Bettringen 1; Brett: 1; DWZ: 1656-33 ) 1:0 1.5 aus 6
1 Espenlaub, Leo (SC Plüderhausen 2; Brett: 1; DWZ: 1513-25 ) 0:1 5.0 aus 7
1 Knödler, Kurt (TSV Alfdorf 1; Brett: 1; DWZ: 1608-79 ) 0:1 3.5 aus 7
2 Schlappa, Reinhard; (DWZ: 1689-51) Punkte: 3.5
2 Dickmeiß, Erik (SG Schwäbisch Gmünd 5; Brett: 4; DWZ: 1463-20 ) 1:0 0.0 aus 1
2 Hildenstein, Bernt (SC Grunbach 5; Brett: 2; DWZ: 1572-31 ) 1:0 4.0 aus 7
2 Kolbe, Thomas (SV Schorndorf 2; Brett: 2; DWZ: 1690-43 ) ½:½ 2.5 aus 5
2 Fuchs, Martin (SG Bettringen 1; Brett: 2; DWZ: 1862-35 ) 0:1 4.0 aus 6
2 Mohring, Christian (SC Plüderhausen 2; Brett: 2; DWZ: 1502-20 ) 1:0 2.0 aus 7
2 Wiens, Hans (TSV Alfdorf 1; Brett: 2; DWZ: 1736-14 ) 0:1 2.0 aus 4
3 Theuer, Tobias; (DWZ: 1545-37) Punkte: 4.5
3 Luigart, Jörg (SG Schwäbisch Gmünd 5; Brett: 5; DWZ: 1441-2 ) 1:0 1.5 aus 6
3 Krüger, Bernhard (SC Grunbach 5; Brett: 3; DWZ: 1610-106 ) ½:½ 1.5 aus 7
3 Pibernik, Dario (SV Schorndorf 2; Brett: 3; DWZ: 1537-31 ) 1:0 1.5 aus 7
2 Brückner, Hartmut (SC Leinzell 2; Brett: 3; DWZ: 1582-59 ) 0:1 2.5 aus 7
3 Knolmayer, Volker (SG Bettringen 1; Brett: 3; DWZ: 1643-133 ) ½:½ 0.5 aus 6
3 Missione, Angelo (SC Plüderhausen 2; Brett: 3; DWZ: 1487-35 ) 1:0 5.0 aus 7
3 Monneweg, Frank (TSV Alfdorf 1; Brett: 4; DWZ: 1565-18 ) ½:½ 3.5 aus 5
4 Krieg, Karl; (DWZ: 1675-77) Punkte: 4.5
4 Kriker, Masab (SG Schwäbisch Gmünd 5; Brett: 6; DWZ: 1334-2 ) -:+ 2.0 aus 4
4 Döbert, Günter (SC Grunbach 5; Brett: 4; DWZ: 1535-58 ) ½:½ 2.0 aus 6
3 Kessler, Jakob (SC Leinzell 2; Brett: 5; DWZ: 1531-78 ) 1:0 3.0 aus 7
4 Plechinger, Heiko (SG Bettringen 1; Brett: 5; DWZ: 1190-5 ) 1:0 2.0 aus 7
4 Witke, Gunter (SC Plüderhausen 2; Brett: 4; DWZ: 1466-43 ) 1:0 1.5 aus 6
4 Knödler, Michael (TSV Alfdorf 1; Brett: 5; DWZ: 1520-28 ) 1:0 3.0 aus 7
5 Vogt, Alexander; (DWZ: 1687-72) Punkte: 5.5
5 Naxopoulos, Nikolaos (SG Schwäbisch Gmünd 5; Brett: 7; DWZ: 1306-17 ) 1:0 3.0 aus 5
5 Duscher, Christian (SC Grunbach 5; Brett: 5; DWZ: 1526-19 ) 1:0 5.0 aus 7
4 Wirth, Hans (SV Schorndorf 2; Brett: 4; DWZ: 1384-4 ) ½:½ 4.5 aus 6
4 Trompisch, Erhard (SC Leinzell 2; Brett: 6; DWZ: 1531-21 ) ½:½ 3.0 aus 7
5 Roth, Peter (SG Bettringen 1; Brett: 6; DWZ: 1120-33 ) ½:½ 1.0 aus 2
5 Weller, Marcus (SC Plüderhausen 2; Brett: 7; DWZ: 1189-39 ) 1:0 1.0 aus 6
5 Bartel, Helmut (TSV Alfdorf 1; Brett: 6; DWZ: 1514-24 ) 1:0 3.0 aus 6
6 Greil, Dieter; (DWZ: 1504-46) Punkte: 4.0
6 Thurau, Ulf (SG Schwäbisch Gmünd 5; Brett: 8; DWZ: 1240-37 ) 1:0 2.0 aus 7
6 Hauser, Thomas (SC Grunbach 5; Brett: 6; DWZ: 1469-6 ) 0:1 6.0 aus 7
5 Schölzel, Thomas (SV Schorndorf 2; Brett: 5; DWZ: 1303-45 ) 1:0 2.0 aus 5
5 Jünk, Stefan (SC Leinzell 2; Brett: 7; DWZ: 1468-56 ) 0:1 4.5 aus 7
6 Köhler, Jens (SG Bettringen 1; Brett: 9; DWZ: 1015-15 ) 1:0 2.0 aus 4
6 Mohring, Michael (SC Plüderhausen 2; Brett: 8; DWZ: 1183-6 ) 1:0 0.0 aus 4
7 Galinec, Tomo; (DWZ: 1447-57) Punkte: 4.0
7 Nadj, Georg (SC Grunbach 5; Brett: 7; DWZ: 1399-73 ) 1:0 1.0 aus 4
6 Kovrig, Mugurel Stefan (SV Schorndorf 2; Brett: 6; DWZ: 798-1 ) 1:0 2.0 aus 7
6 Jünk, Ellen (SC Leinzell 2; Brett: 9; DWZ: 1332-35 ) +:- 1.5 aus 7
7 Hirning, Maxim (SG Bettringen 1; Brett: 10; DWZ: 1102-10 ) 1:0 2.0 aus 6
7 Schmidt, Ana (SC Plüderhausen 2; Brett: 9; DWZ: 986-3 ) -:+ 6.0 aus 7
6 Kriso, Wolfgang (TSV Alfdorf 1; Brett: 7; DWZ: 1493-24 ) 0:1 4.0 aus 5
8 Patschull, Martin; (DWZ: 1458-66) Punkte: 6.0
7 Luigart, Wilfried (SG Schwäbisch Gmünd 5; Brett: 10; DWZ: 1170-2 ) 1:0 1.5 aus 7
8 Hudek, Branko (SC Grunbach 5; Brett: 14; DWZ: 1438-48 ) 1:0 0.0 aus 1
7 Carda, Christian Michael (SV Schorndorf 2; Brett: 7; DWZ: 1288-12 ) 1:0 3.0 aus 6
7 Nuding, Marcus (SC Leinzell 2; Brett: 12; DWZ: 1342-24 ) 1:0 0.5 aus 3
8 Pantleon, Florian (SG Bettringen 1; Brett: 14; DWZ: 989-8 ) ½:½ 0.5 aus 3
8 Jaworski, Dorota (SC Plüderhausen 2; Brett: 10; DWZ: 964-2 ) 1:0 1.0 aus 2
7 Kasten, Jens (TSV Alfdorf 1; Brett: 9; DWZ: 1634-19 ) ½:½ 1.5 aus 2
9 Paraskevaidis, Ioannis; (DWZ: 1613-59) Punkte:
10 Luigart, Jörg; (DWZ: 1441-2) Punkte:
11 Hübner, Alfred; (DWZ: 1401-45) Punkte: 1.0
8 Alhanafi, Mohamad (SG Schwäbisch Gmünd 5; Brett: 11; DWZ: 1213-1 ) 1:0 2.0 aus 4
12 Stegmaier, Karl; (DWZ: 1398-50) Punkte: 0.0
8 Grupp, Georg (SC Leinzell 2; Brett: 13; DWZ: 1225-30 ) 0:1 1.0 aus 1
8 Strohmaier, Andreas (TSV Alfdorf 1; Brett: 11; DWZ: 1289-26 ) 0:1 2.5 aus 3
13 Kriker, Masab; (DWZ: 1334-2) Punkte:
14 Alhanafi, Mohamad; (DWZ: 1213-1) Punkte: 1.0
8 Schaupmaier, Sebastian (SV Schorndorf 2; Brett: 9; DWZ: 1458-6 ) 1:0 0.0 aus 4
15 Miller, Artur; (DWZ: 1299-26) Punkte: