Bezirksstaffel West 2017/2018 - Einzelergebnisse: SC Grunbach 5

1 Hammel, Jürgen; (DWZ: 1603-6) Punkte: 4.0
1 Prillwitz, Marco (SF 90 Spraitbach 2; Brett: 1; DWZ: 1755-31 ) ½:½ 3.0 aus 5
1 Tannhäuser, Wernfried (SG Schwäbisch Gmünd 4; Brett: 1; DWZ: 1810-78 ) ½:½ 3.5 aus 7
1 Tufek, Amsal (SG Schwäbisch Gmünd 5; Brett: 1; DWZ: 1399-21 ) 1:0 1.5 aus 7
1 Carda, Irene (SV Schorndorf 2; Brett: 1; DWZ: 1505-56 ) ½:½ 4.0 aus 7
1 Brumm, Rainer (SC Leinzell 2; Brett: 1; DWZ: 1741-53 ) 1:0 2.5 aus 5
1 Fuchs, Martin (SG Bettringen 1; Brett: 2; DWZ: 1862-35 ) 0:1 4.0 aus 6
1 Espenlaub, Leo (SC Plüderhausen 2; Brett: 1; DWZ: 1513-25 ) ½:½ 5.0 aus 7
2 Hildenstein, Bernt; (DWZ: 1572-31) Punkte: 4.0
2 Kurz, Tim (SF 90 Spraitbach 2; Brett: 2; DWZ: 1666-41 ) 1:0 4.5 aus 7
2 Schlappa, Reinhard (SG Schwäbisch Gmünd 4; Brett: 2; DWZ: 1689-51 ) 0:1 3.5 aus 6
2 Held, Volker (SG Schwäbisch Gmünd 5; Brett: 2; DWZ: 1546-20 ) 0:1 3.0 aus 5
2 Kolbe, Thomas (SV Schorndorf 2; Brett: 2; DWZ: 1690-43 ) +:- 2.5 aus 5
2 Brückner, Hartmut (SC Leinzell 2; Brett: 3; DWZ: 1582-59 ) 0:1 2.5 aus 7
2 Knolmayer, Volker (SG Bettringen 1; Brett: 3; DWZ: 1643-133 ) 1:0 0.5 aus 6
2 Mohring, Christian (SC Plüderhausen 2; Brett: 2; DWZ: 1502-20 ) 1:0 2.0 aus 7
3 Krüger, Bernhard; (DWZ: 1610-106) Punkte: 1.5
3 Felde, Viktor (SF 90 Spraitbach 2; Brett: 3; DWZ: 1686-52 ) 0:1 3.0 aus 5
3 Theuer, Tobias (SG Schwäbisch Gmünd 4; Brett: 3; DWZ: 1545-37 ) ½:½ 4.5 aus 7
3 Naxopoulos, Nikolaos (SG Schwäbisch Gmünd 5; Brett: 7; DWZ: 1306-17 ) 0:1 3.0 aus 5
3 Pibernik, Dario (SV Schorndorf 2; Brett: 3; DWZ: 1537-31 ) ½:½ 1.5 aus 7
3 Vollmer, Burkhard (SC Leinzell 2; Brett: 4; DWZ: 1552-55 ) 0:1 3.0 aus 5
3 Wahl, Jürgen (SG Bettringen 1; Brett: 4; DWZ: 1458-29 ) ½:½ 1.0 aus 3
3 Missione, Angelo (SC Plüderhausen 2; Brett: 3; DWZ: 1487-35 ) 0:1 5.0 aus 7
4 Döbert, Günter; (DWZ: 1535-58) Punkte: 2.0
4 Krieg, Karl (SG Schwäbisch Gmünd 4; Brett: 4; DWZ: 1675-77 ) ½:½ 4.5 aus 6
4 Thurau, Ulf (SG Schwäbisch Gmünd 5; Brett: 8; DWZ: 1240-37 ) 0:1 2.0 aus 7
4 Wirth, Hans (SV Schorndorf 2; Brett: 4; DWZ: 1384-4 ) ½:½ 4.5 aus 6
4 Kessler, Jakob (SC Leinzell 2; Brett: 5; DWZ: 1531-78 ) ½:½ 3.0 aus 7
4 Plechinger, Heiko (SG Bettringen 1; Brett: 5; DWZ: 1190-5 ) 0:1 2.0 aus 7
4 Witke, Gunter (SC Plüderhausen 2; Brett: 4; DWZ: 1466-43 ) ½:½ 1.5 aus 6
5 Duscher, Christian; (DWZ: 1526-19) Punkte: 5.0
4 Wahl, Thore (SF 90 Spraitbach 2; Brett: 5; DWZ: 1570-57 ) ½:½ 3.5 aus 7
5 Vogt, Alexander (SG Schwäbisch Gmünd 4; Brett: 5; DWZ: 1687-72 ) 0:1 5.5 aus 7
5 Kümmerle, Andreas (SG Schwäbisch Gmünd 5; Brett: 9; DWZ: 1306-7 ) 1:0 0.0 aus 3
5 Schölzel, Thomas (SV Schorndorf 2; Brett: 5; DWZ: 1303-45 ) 1:0 2.0 aus 5
5 Trompisch, Erhard (SC Leinzell 2; Brett: 6; DWZ: 1531-21 ) 1:0 3.0 aus 7
5 Gnirk, Hajo (SG Bettringen 1; Brett: 7; DWZ: 1526-69 ) ½:½ 1.5 aus 6
5 Heinrich, Sven (SC Plüderhausen 2; Brett: 5; DWZ: 1419-29 ) 1:0 0.5 aus 4
6 Hauser, Thomas; (DWZ: 1469-6) Punkte: 6.0
5 Felde, Alexander (SF 90 Spraitbach 2; Brett: 6; DWZ: 1601-1 ) 1:0 4.0 aus 5
6 Greil, Dieter (SG Schwäbisch Gmünd 4; Brett: 6; DWZ: 1504-46 ) 1:0 4.0 aus 6
6 Luigart, Wilfried (SG Schwäbisch Gmünd 5; Brett: 10; DWZ: 1170-2 ) 1:0 1.5 aus 7
6 Kovrig, Mugurel Stefan (SV Schorndorf 2; Brett: 6; DWZ: 798-1 ) 1:0 2.0 aus 7
6 Jünk, Stefan (SC Leinzell 2; Brett: 7; DWZ: 1468-56 ) 1:0 4.5 aus 7
6 Hirning, Maxim (SG Bettringen 1; Brett: 10; DWZ: 1102-10 ) 1:0 2.0 aus 6
6 Jaworski, Simon (SC Plüderhausen 2; Brett: 6; DWZ: 1299-10 ) 0:1 4.0 aus 6
7 Nadj, Georg; (DWZ: 1399-73) Punkte: 1.0
6 Kondraschow, Irene (SF 90 Spraitbach 2; Brett: 9; DWZ: 1305-37 ) ½:½ 0.5 aus 1
7 Galinec, Tomo (SG Schwäbisch Gmünd 4; Brett: 7; DWZ: 1447-57 ) 0:1 4.0 aus 6
7 Miller, Artur (SG Schwäbisch Gmünd 5; Brett: 12; DWZ: 1299-26 ) ½:½ 3.0 aus 4
7 Fuchs, Anna (SG Bettringen 1; Brett: 11; DWZ: 1186-23 ) 0:1 2.0 aus 3
8 Knecht, Joachim; (DWZ: 1504-12) Punkte: 3.0
7 Carda, Christian Michael (SV Schorndorf 2; Brett: 7; DWZ: 1288-12 ) 0:1 3.0 aus 6
7 Jünk, Ellen (SC Leinzell 2; Brett: 9; DWZ: 1332-35 ) 1:0 1.5 aus 7
8 Pantleon, Florian (SG Bettringen 1; Brett: 14; DWZ: 989-8 ) 1:0 0.5 aus 3
7 Weller, Marcus (SC Plüderhausen 2; Brett: 7; DWZ: 1189-39 ) 1:0 1.0 aus 6
9 Schwarz, Stephan; (DWZ: 1346-13) Punkte: 3.0
7 Felde, Eugen (SF 90 Spraitbach 2; Brett: 10; DWZ: - ) 0:1 2.5 aus 3
8 Tscherven, Walter (SG Schwäbisch Gmünd 5; Brett: 15; DWZ: 1274-121 ) 1:0 0.0 aus 1
8 Carda, Andreas (SV Schorndorf 2; Brett: 15; DWZ: 827-1 ) 1:0 0.5 aus 3
8 Schmidt, Ana (SC Plüderhausen 2; Brett: 9; DWZ: 986-3 ) 1:0 6.0 aus 7
10 Sprenger, Matthias; (DWZ: 1265-16) Punkte:
11 Matzel, Werner; (DWZ: 1325-48) Punkte: 0.5
8 Maile, Oliver (SF 90 Spraitbach 2; Brett: 11; DWZ: 1251-19 ) ½:½ 2.0 aus 3
12 Stöckler, Klaus J.; (DWZ: 1369-22) Punkte:
13 König, Anja; (DWZ: 1173-53) Punkte: 1.0
8 Heindel, Lukas (SC Leinzell 2; Brett: 16; DWZ: 891-9 ) 1:0 0.0 aus 1
14 Hudek, Branko; (DWZ: 1438-48) Punkte: 0.0
8 Patschull, Martin (SG Schwäbisch Gmünd 4; Brett: 8; DWZ: 1458-66 ) 0:1 6.0 aus 7
15 Schackert, Jonathan; (DWZ: 1079-7) Punkte:
16 Volk, Emil; (DWZ: 927-20) Punkte: