Bezirksstaffel West 2017/2018 - Einzelergebnisse: SG Bettringen 1

1 Richter, Marius; (DWZ: 1656-33) Punkte: 1.5
1 Espenlaub, Leo (SC Plüderhausen 2; Brett: 1; DWZ: 1513-25 ) 1:0 5.0 aus 7
1 Knödler, Kurt (TSV Alfdorf 1; Brett: 1; DWZ: 1608-79 ) ½:½ 3.5 aus 7
1 Wanzek, Alexander (SF Heubach 1; Brett: 1; DWZ: 1965-59 ) 0:1 4.5 aus 7
1 Prillwitz, Marco (SF 90 Spraitbach 2; Brett: 1; DWZ: 1755-31 ) 0:1 3.0 aus 5
1 Tannhäuser, Wernfried (SG Schwäbisch Gmünd 4; Brett: 1; DWZ: 1810-78 ) 0:1 3.5 aus 7
1 Carda, Irene (SV Schorndorf 2; Brett: 1; DWZ: 1505-56 ) 0:1 4.0 aus 7
2 Fuchs, Martin; (DWZ: 1862-35) Punkte: 4.0
2 Rupp, Thomas (TSV Alfdorf 1; Brett: 3; DWZ: 1586-32 ) ½:½ 2.0 aus 4
2 Schulz, Uwe (SF Heubach 1; Brett: 2; DWZ: 1731-89 ) ½:½ 3.5 aus 7
2 Kurz, Tim (SF 90 Spraitbach 2; Brett: 2; DWZ: 1666-41 ) 0:1 4.5 aus 7
2 Schlappa, Reinhard (SG Schwäbisch Gmünd 4; Brett: 2; DWZ: 1689-51 ) 1:0 3.5 aus 6
1 Hammel, Jürgen (SC Grunbach 5; Brett: 1; DWZ: 1603-6 ) 1:0 4.0 aus 7
2 Pibernik, Dario (SV Schorndorf 2; Brett: 3; DWZ: 1537-31 ) 1:0 1.5 aus 7
3 Knolmayer, Volker; (DWZ: 1643-133) Punkte: 0.5
2 Mohring, Christian (SC Plüderhausen 2; Brett: 2; DWZ: 1502-20 ) 0:1 2.0 aus 7
3 Monneweg, Frank (TSV Alfdorf 1; Brett: 4; DWZ: 1565-18 ) 0:1 3.5 aus 5
3 Schulig, Thomas (SF Heubach 1; Brett: 3; DWZ: 1681-47 ) 0:1 6.0 aus 7
3 Miller, Viktor (SF 90 Spraitbach 2; Brett: 4; DWZ: 1627-37 ) 0:1 2.0 aus 5
3 Theuer, Tobias (SG Schwäbisch Gmünd 4; Brett: 3; DWZ: 1545-37 ) ½:½ 4.5 aus 7
2 Hildenstein, Bernt (SC Grunbach 5; Brett: 2; DWZ: 1572-31 ) 0:1 4.0 aus 7
4 Wahl, Jürgen; (DWZ: 1458-29) Punkte: 1.0
4 Lange, Bernhard (SF Heubach 1; Brett: 4; DWZ: 1560-32 ) ½:½ 3.5 aus 6
3 Krüger, Bernhard (SC Grunbach 5; Brett: 3; DWZ: 1610-106 ) ½:½ 1.5 aus 7
3 Wirth, Hans (SV Schorndorf 2; Brett: 4; DWZ: 1384-4 ) 0:1 4.5 aus 6
5 Plechinger, Heiko; (DWZ: 1190-5) Punkte: 2.0
3 Missione, Angelo (SC Plüderhausen 2; Brett: 3; DWZ: 1487-35 ) 0:1 5.0 aus 7
4 Knödler, Michael (TSV Alfdorf 1; Brett: 5; DWZ: 1520-28 ) 0:1 3.0 aus 7
5 Wamsler, Jannis Nishantha (SF Heubach 1; Brett: 5; DWZ: 1375-18 ) 0:1 6.0 aus 6
4 Wahl, Thore (SF 90 Spraitbach 2; Brett: 5; DWZ: 1570-57 ) 1:0 3.5 aus 7
4 Krieg, Karl (SG Schwäbisch Gmünd 4; Brett: 4; DWZ: 1675-77 ) 0:1 4.5 aus 6
4 Döbert, Günter (SC Grunbach 5; Brett: 4; DWZ: 1535-58 ) 1:0 2.0 aus 6
4 Schölzel, Thomas (SV Schorndorf 2; Brett: 5; DWZ: 1303-45 ) 0:1 2.0 aus 5
6 Roth, Peter; (DWZ: 1120-33) Punkte: 1.0
4 Witke, Gunter (SC Plüderhausen 2; Brett: 4; DWZ: 1466-43 ) ½:½ 1.5 aus 6
5 Vogt, Alexander (SG Schwäbisch Gmünd 4; Brett: 5; DWZ: 1687-72 ) ½:½ 5.5 aus 7
7 Gnirk, Hajo; (DWZ: 1526-69) Punkte: 1.5
5 Jaworski, Simon (SC Plüderhausen 2; Brett: 6; DWZ: 1299-10 ) 0:1 4.0 aus 6
5 Bartel, Helmut (TSV Alfdorf 1; Brett: 6; DWZ: 1514-24 ) 0:1 3.0 aus 6
6 Pratzner, Felix (SF Heubach 1; Brett: 6; DWZ: 1390-22 ) +:- 1.0 aus 2
5 Felde, Alexander (SF 90 Spraitbach 2; Brett: 6; DWZ: 1601-1 ) 0:1 4.0 aus 5
5 Duscher, Christian (SC Grunbach 5; Brett: 5; DWZ: 1526-19 ) ½:½ 5.0 aus 7
5 Kovrig, Mugurel Stefan (SV Schorndorf 2; Brett: 6; DWZ: 798-1 ) 0:1 2.0 aus 7
8 Troska, Romuald; (DWZ: 1590-26) Punkte: 1.0
6 Carda, Christian Michael (SV Schorndorf 2; Brett: 7; DWZ: 1288-12 ) 1:0 3.0 aus 6
9 Köhler, Jens; (DWZ: 1015-15) Punkte: 2.0
6 Weller, Marcus (SC Plüderhausen 2; Brett: 7; DWZ: 1189-39 ) 1:0 1.0 aus 6
7 Gouromichos, Victor (SF Heubach 1; Brett: 14; DWZ: 866-2 ) 1:0 1.5 aus 4
6 Hess, Bianca (SF 90 Spraitbach 2; Brett: 8; DWZ: 1335-52 ) 0:1 4.0 aus 6
6 Greil, Dieter (SG Schwäbisch Gmünd 4; Brett: 6; DWZ: 1504-46 ) 0:1 4.0 aus 6
10 Hirning, Maxim; (DWZ: 1102-10) Punkte: 2.0
7 Mohring, Michael (SC Plüderhausen 2; Brett: 8; DWZ: 1183-6 ) 1:0 0.0 aus 4
6 Baumgärtel, Randolf (TSV Alfdorf 1; Brett: 8; DWZ: 1376-22 ) 0:1 4.0 aus 5
8 (SF Heubach 1) +:-
7 Maile, Oliver (SF 90 Spraitbach 2; Brett: 11; DWZ: 1251-19 ) 0:1 2.0 aus 3
7 Galinec, Tomo (SG Schwäbisch Gmünd 4; Brett: 7; DWZ: 1447-57 ) 0:1 4.0 aus 6
6 Hauser, Thomas (SC Grunbach 5; Brett: 6; DWZ: 1469-6 ) 0:1 6.0 aus 7
11 Fuchs, Anna; (DWZ: 1186-23) Punkte: 2.0
7 Plott, Ernst (TSV Alfdorf 1; Brett: 13; DWZ: 1157-42 ) 1:0 0.5 aus 3
8 Kurz, Julian (SF 90 Spraitbach 2; Brett: 12; DWZ: 1290-24 ) 0:1 2.0 aus 2
7 Nadj, Georg (SC Grunbach 5; Brett: 7; DWZ: 1399-73 ) 1:0 1.0 aus 4
12 Neumeier, Erich; (DWZ: 1569-34) Punkte: 2.0
8 Tatzel, Egon (TSV Alfdorf 1; Brett: 15; DWZ: 968-12 ) 1:0 0.0 aus 1
7 Schaupmaier, Sebastian (SV Schorndorf 2; Brett: 9; DWZ: 1458-6 ) 1:0 0.0 aus 4
13 Wahl, Hermann; (DWZ: 1449-42) Punkte: 0.0
8 Müller, Dominik (SV Schorndorf 2; Brett: 10; DWZ: 828-2 ) 0:1 2.0 aus 2
14 Pantleon, Florian; (DWZ: 989-8) Punkte: 0.5
8 Schmidt, Ana (SC Plüderhausen 2; Brett: 9; DWZ: 986-3 ) 0:1 6.0 aus 7
8 Patschull, Martin (SG Schwäbisch Gmünd 4; Brett: 8; DWZ: 1458-66 ) ½:½ 6.0 aus 7
8 Knecht, Joachim (SC Grunbach 5; Brett: 8; DWZ: 1504-12 ) 0:1 3.0 aus 4
15 Malecki, Paul; (DWZ: 950-2) Punkte:
16 Ramig, Nikita; (DWZ: 712-6) Punkte: